Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (21) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес., способы похудения
tory

Якщо людина схудла, і стала з такою вагою, про яку завжди мріяла потрібно і далі притримуватись здорового способу життя, обмежувати себе у їжі, їсти невеликими порціями, бо вага знову повернеться, і стане ще більшою ніж до схуднення.
Герань
Цитата
Як же їм пощастило, що в них є такі спеціалісти, які завжди порадять як краще схуднути і підтримають

кстати, смотрела передачу, в США, где есть большая проблема у людей с лишним весом, есть что-то типа лагерей для похудения, едешь типа в отпуск, а на самом деле - худеть. И для детей есть специальные школы, где учатся дети с лишним весом. За ними следят врачи и они занимаются с тренерами, а когда их вес приближается к нормальному, они уезжают домой smile.gif
Alionushka
Я с помощью каш из разных круп и овощей с фруктами за лето похудела на 9кг. ЕЛА как на убой овощи и фрукты. Полностью отказалась от картошки вермишели и хлеба. Результат для меня супер.Попробуйте кушать можно многое и вкусно.
Екатерина
Да, дело в том. что они возвращаются в привычный ритм жизни - к тем соблазнам, что были и до проекта. Тут нужна еще и ООООООчень большая сила воли!
Ой, в США это большая проблема - ожирение. понятно, почему они запустили такой проект
tory
Цитата
Я с помощью каш из разных круп и овощей с фруктами за лето похудела на 9кг. ЕЛА как на убой овощи и фрукты.

Я теж за допомогою такого самого способу, але позбулась лише 4 кілограм, які набрала за зиму.
Герань
Цитата
Я теж за допомогою такого самого способу, але позбулась лише 4 кілограм, які набрала за зиму.

а я только 2 кило потеряла, ага "потеряла" как будто это было так легко mosking.gif . Как бы их обратно б не вернуть, и ещё бы хоть один бы скинуть whistle.gif
Alionushka
Еще один рецепт похудения. Безоговорочно верный!
Один раз в неделю, в течение дня пить молоко, с зеленым чаем заваренное. 1,5 л молока вскипятить, добавить пару щепоток зеленого чая. Пускай настоится, после чего процедить и пить в течение дня. Напиток приятный на вкус и кушать не хочется. За месяц сбрасывается 2,5-3 кг. Попробуйте, не пожалеете!
kitsunia81
Цитата
За месяц сбрасывается 2,5-3 кг

это наверное самый правильный сброс веса, когда вес уходит понемногу то это поменьше стресс для организма и кожа не такая дряблая будет
biskvitik
У меня такие способы:выпиваю яблочный уксус.Можно самому его приготовить он более эффективен вот рецепт:

Берём яблоки (можно перезрелые), хорошенько вымоем и мелко нарезаем, затем кладём в эмалированную кастрюлю и заливаем горячей (60-70 градусов) водой. Вода должна быть выше уровня яблок на 3-4см.

Добавляем сахар (из расчёта 50г сахара на 1кг сладких яблок и 100г на 1кг кислых) и ставим кастрюлю на 2 неделе в тёплое, но не на солнце, место. Обязательно помешивать 2-3 раза в день, чтоб не образовалась корка.
Через 2 недели жидкость процедить через марлю, сложенную в 2-3 слоя, и перелить в стеклянные банки (лучше на 5-7см не доливать банки) для брожения ещё на 2 недели.
Готовый уксус разлить по бутылкам, закупорить прокипяченными пробками. Хранить в тёмном прохладном месте.
Можно купить в магазине любом там где приправы всякие продают,ну результат заметила только через 2 недели.Ну а вообще лучше всего это конечно спорт и всякие упражнения в интернете даже видео-уроки есть smile.gif
Екатерина
Цитата
У меня такие способы:выпиваю яблочный уксус

ну и как эффеект? худеете быстро? и есть ли какие-то побочные эффекты? а то много говорят о побочных эффектах яблочного уксуса. И когда прекращаете пить уксус и возвращается ли вес после употребления уксуса?
biskvitik
Екатерина та вроде бы никаких побочных эффектов,правда голод постоянно есть хочется это нормально но нужно себя ограничивать,вес не возвращается,а у каждого из нас разные организмы кто то много сбросил ,а кому то такие методы не помогают ,для этого нужно уже спортом заниматься и всё
tory
Цитата
а я только 2 кило потеряла, ага "потеряла" как будто это было так легко  . Как бы их обратно б не вернуть, и ещё бы хоть один бы скинуть 

Мені то було легко втратити перші 3 кг, ще один кілограм поступово зник, але зараз +- 500 грам чи кілограм вага туди-сюди коливається, то втрачу ці пів кг. то знову наберу, з цим зараз складніше, перші 3 кг. і то легше було втрачати.
kianora
я тоже пила яблочный уксус правда особого эффекта не заметила(пила долго курсами) побочек тоже никаких не было главное после него сразу хорошо рот полоскать или пить через трубочку(на эмаль зубов сильно действует )
Екатерина
При всех положительных отзывах и чудодейственных качествах яблочного уксуса, не решилась бы его принимать вовнутрь. Кислота все-таки, хоть и запивать его хорошо нужно.. Как-то настороженно к нему отношусь. Максимум - волосы ополоснуть.
tory
Цитата
При всех положительных отзывах и чудодейственных качествах яблочного уксуса, не решилась бы его принимать вовнутрь.

Погоджуюсь, цей спосіб схуднення не всім підходить, особливо людям з підвищеню секрецією та кислотністю шлунку як у мене, можна собі ще й шлункову ерозію отримати.
Екатерина
точно, точно! у меня к примеру желудок реагирует на кофе - когда выпью на голодный желудок, в детстве тоже были проблемы с желудком. Бывает на пищу, такое ощущение, как-будто "стал" желудок. А уксус нельзя принимать с какими-то мало-мальскими проблемами с желудочно-кишечным трактом
tory
Цитата
точно, точно! у меня к примеру желудок реагирует на кофе - когда выпью на голодный желудок, в детстве тоже были проблемы с желудком.

Мало хто враховує ці особливості організму та здоров"я, багато дієт базуються на використанні кави, наприклад Голівудська.

Это сообщение отредактировал tory - 10.11.2012 - 16:03
kianora
вообше на диете сидеть плохо от нее больше вреда чем пользы. должна быть просто правильная система питания и в идеале здоровый образ жизни
Екатерина
Цитата
багато дієт базуються на використанні кави, наприклад Голівудська.

кофе, если его употреблять безмерно, очень вредный продукт. Кофе без молока выводит кальций из организма. Сомнительная диета Голивудская. Может, конечно, в Голивуде пьют кофе настоящий, а не то, тчо нам уже привозят,тогда все возможно
tory
Нещодавно почула про "драконську дієту" однієї з моделей Вікторіа Сікрет Адріани Ліми, вона за тиждень перед показом завжди худне(добре що він хоча б раз в рік), за день до показу перестає їсти, а в день показу теж нічого не їсть, і не лише це, вона навіть нічого не п"є.

Это сообщение отредактировал tory - 10.11.2012 - 22:16
Екатерина
Цитата
"драконську дієту"

это не драконская, а садистская диета. Кошмар! Какой же это стресс для организма, не то, что не есть, а даже и не пить. То-то эти модели и ходят тремпелями по подиуму. им бы уже и приобрести не мешало веса
tory

Такі нещадні закони моди, нещодавно читала, що одна відома марка звільнила Мілу Куніс через те, що вона поправилась(всі думали, що вагітна, а виявилось просто любить поїсти smile.gif ), і обрали для реклами своєї продукції іншу, худеньку зірку.
Екатерина
Мне кажется, что тот вес не считается лишним, с которым человеку комфортно. У меня есть знакомая, которая весит 100 кг (это слишком), но ей с этим весом очень комфортно! Она очень подвижная, даже не шпагат садится! И худеть не собирается, сказала
kitsunia81
мне кажется что если человек расположен генетически к полноте то ты хоть что хочешь делай а худышкой не будешь. И есть действительно очень красивые хоть и полные люди им даже эта полнота идет smile.gif
Екатерина
Попалась на глаза статья о диете по системе доктора Миркина. Это даже не диета, а скорее правильное питание. Кушать можно все, кроме свинины, утки, бобовых, картофеля. Диета основана на разнообразии питания. Почитала несколько рецептов и примеров для питания - очень все приемлемо. хочу попробовать
tory
Цитата
Мне кажется, что тот вес не считается лишним, с которым человеку комфортно. У меня есть знакомая, которая весит 100 кг (это слишком), но ей с этим весом очень комфортно!

У нас в групі навчалась дівчина, вона була самою "пухленькою" в групі важила кілограм 65, але виглядало це дуже симпатично, їй було гарно з цією вагою. Нещодавно через 5 років після закінчення інституту ми зустрілись, вона ще трохи поправилась зараз важить кілограм 70-72, і знову ж таки особо нічого не змінилось, вона така симпатична пишечка, обличчя в неї дуже гарне, і по обличчю не скажеш, що в неї зайва вага, як буває у людей у яких обличчя "запливає", але ж настільки негарно стали виглядати двоє дівчата які були суперхудими кілограм 45 не більше, і зараз вони на 10 кг стали товщі, те, що зайве на фігурі ще не так сильно в очі кидається, обличчя у них стали реально "запливші", здається не настільки вже товсті щоб так обличчя мінялось, але пухленька завжди Свєта краще виглядає на обличчі за цих колись худих дівчат, здається, декілька зайвих кілограм і обличчя вже не таке, як раніше...
MrRomecat
С ним не нужно боротся, нужно понимать от чего он возникает, и его никогда не будет.

Чистите Вааше тело от шлаков, пейте Вашу дневную норму воды, и лишнего веса у Вас никогда не будет.

Хотите верьте - хотите проверьте.
Екатерина
Цитата
Чистите Вааше тело от шлаков, пейте Вашу дневную норму воды, и лишнего веса у Вас никогда не будет.

На счет дневной нормы воды - я согласна. Сама на себе проверила. У меня особо и не было лишнего веса, но выпиваю в день полтора литра воды уже на протяжении полугода, и заметила, что потеряла в весе немного. А вот на счет очищения организма от шлаков - это еще нужно знать что и как чистить. Без ведома врачей этим заниматься не стоит.
tory
Цитата
С ним не нужно боротся, нужно понимать от чего он возникает, и его никогда не будет.

Я думаю, майже кожна дівчина знає від чого вона поправляється, в основному це вироби з борошна та солодощі.
Екатерина
Цитата
в основному це вироби з борошна та солодощі.

Еще зависит от обмена веществ. К примеру, моя подруга есть больше меня раза в два, а объемами меньше меня и не поправляется. А я вот сейчас исключила из рациона мучное, и не могу сказать, что без него жить не могу. Иногда съем пирожок или булочку

Страницы: (21) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!