Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (21) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес., способы похудения
tory
Цитата
tory, классная табличка, но увы радостней от этого не стало  все равно нахожусь в категории "лишний вес"  меньше есть нужно, сейчас овощи, фрукты, надежда на них  а вообще для меня лучший способ сбросить лишний вес - закрыть рот

Ну и что, главное чтобы вы себе нравились, если вас и мужа все устраивает зачем под кого-то подстраиваться.
kievlyanka
тут еще реклама свое дело делает, как посмотришь на девочек с телеэкрана, так сразу же и начинаешь более критично к себе относиться. Хотя иногда смотришь на барышень у кого лишнего ооочень много и комплексов у них совсем нет.
Sunlike
Цитата
Хотя иногда смотришь на барышень у кого лишнего ооочень много и комплексов у них совсем нет.

Більшість таких дівчат хочуть щоб ми так думали, бо з зайвою вагою крім комплексів приходить ще й маса незручностей. Хоча це ще й від того залежить на скільки критично людина до себе відноситься. Я свої зайві кг терпіти не можу.
tory
Цитата
тут еще реклама свое дело делает, как посмотришь на девочек с телеэкрана, так сразу же и начинаешь более критично к себе относиться. Хотя иногда смотришь на барышень у кого лишнего ооочень много и комплексов у них совсем нет.

Не можу з вами не погодитись, телебачення давно нам нав"язує нездорові анорексичні канони краси, які навіть у людини з нормальною тілобудовою без зайвої ваги можуть викликати невдоволення собою.
kitsunia81
ну это мы у же в силу своего жизненного опыта понимаем, что глянцевая красота это ненатуральная - это стилисты, визажисты и фотошоп, а вот девочки юные не понимают этого и насмотревшись журналов начинают изводить себя диетами
tory
Це точно, коли ще моделі худіють до вигляду скелету то це ще зрозуміло-це їх хліб, це їх робота, за яку їм гроші платять, а коли молоді дівчата які ніякого відношення до модельного бізнесу не мають худіють до напівсмерті то це вже нездорово. Нещодавно бачила передачу "Пусть говорят" там дівчинка має вагу при зрості 175 см, 32 кг, жах, ходяча смерть, і головне вона собі подобається...
kievlyanka
просто в последнее время изменились каноны красоты да и все понятие о красоте тела, конечно я не призываю быть женщиной как на картине Рубена. Я просто не понимаю кто и зачем придумывает все эти каноны. Раньше заходил в магазин под каждый размер был свой рост а сейчас в одежде все стало стандартным.
Sunlike
Цитата
Раньше заходил в магазин под каждый размер был свой рост а сейчас в одежде все стало стандартным.

Так весь одяг тільки на худеньких, а я зараз маю пару зайвих кілограм і вже щось підібрати проблемно.
В мене знайома моделлю працює. Вона при рості 180 прагне залишатись 50 кг. Подивилась по табличці має бути від 64 до 80.
tory
Так це і зрозуміло, давно відомий факт чому моделі мають бути дуже худими, колись хороша якісна тканина коштувала дуже дорого,тому модельєри брали худих моделей для демонстрації своїх робіт, щоб зекономити на дорогій тканині.
kievlyanka
tory, я не знала о такой истории об экономии. Мне сейчас "нравится" когда показывают рекламу типа мода для полных с 48 размера, я например не считаю девушку если у нее рост под 180 и такой размер полной.
tory
Це точно, 48-ий розмір я вважаю у жінок з нормальною комплекцією тіла, аж ніяк не товстих, зараз повальна мода на схуднення, а започаткувала її ще у 70- роках Твіггі, яка була ну дуже худою, але це в неї така комплекція, не думаю, що вона сиділа на жорстких дієтах, як сучасні моделі.
kianora
лучше быть немного в теле кушать все и радоваться жизни ura.gif wub.gif чем анорексичным скелетом с голодными глазами и вечно недовольной и злой agres.gif
kievlyanka
я не думаю, что они голодные, мне кажется, что это уже серьезные изменения в психике человека и у них постоянное чувство вины, что они постоянно переедают даже если сьели "пол зернышка в день" а это уже болезнь.
kianora
надо просто себя любить и соответственно следить за собой просто они перегибают палку доводя до фанатизма-конечно эт уже болезнь
tory
Ну і в доповнення до всього вищезазначеного американська реклама, що красиві жінки з любою вагою прекрасні!!! thumbup.gif
user posted image
Герань
Цитата
Ну і в доповнення до всього вищезазначеного американська реклама, що красиві жінки з любою вагою прекрасні!!!

Да, заметила что в Америке развивается направление модели+, с нестандартными как для модельного бизнеса параметрами. Что собственно радует smile.gif
kievlyanka
я тоже полностью поддерживаю такое веенье, когда модель это не обязательно рост за 180 и вес 50 кг, есть ведь красивые женщины и при росте 160 и где то что то лишнее могут иметь. Ведь если половину их умыть то красота будет весьма спорна.
tory
Цитата
лучше быть немного в теле кушать все и радоваться жизни    чем анорексичным скелетом с голодными глазами и вечно недовольной и злой

Не можу з вами не погодитись, моя подруга, коли худне,і сидить на дієті, з нею неможливо спілкуватись, злиться, кричить без причини. kill.gif
kievlyanka
я согласна с мнением многих и здесь и вообще, когда человек хочет похудеть то ему нужно сокращать потребление продуктов и пытатся увеличить движений т.е. траты каллорийность. А резкое ограничение не к чему хорошему не приведет.
tory
Нещодано побачила у нас новинку Сливки подтягивающие для живота и бедер(с єкстрактом красного перца) 140г (царство ароматов) дуже зацікавилась цим засобом, непоганий засіб в боротьбі з зайвою вагою, у складі міститься масло какао і перець, що допомагають в боротьбі з целюлітом.
kitsunia81
не думаю что сливки и крема помогут убрать лишние килограммы, все эти средства в комплексе с упражнениями помогут. Скорее крема, сливки и другие средства по уходу за кожей помогут улучшить состояние кожи, кде то четь подтянуть, кде то сгладить растяжки и т.д.
tory
Ну звісно жоден крем не допоможе прибрати зайві кілограми чи целюліт, але якщо робити масаж з таким кремом то покращити кровообіг і згладити нерівності ,думаю, цей крем може допомогти, тим більше масло какао і перець на скільки я читала непоганий засіб у боротьбі з целюлітом.
kitsunia81
ну да, перец вызовет приток крови к тканям кожи, тем самым улучшив кровообращение, а масло какао хорошо воздействует на кожу wink.gif
kievlyanka
мне кажется, что массаж реально может помочь, ведь происходит местное воздействие на кожу и повышается температура. А вообще я верю, во всякие там крема, вот только только 1 крем не может сделать чудо, нужно комплексно воздействовать.
Герань
Цитата
перец вызовет приток крови к тканям кожи, тем самым улучшив кровообращение,

меня эти сливки тоже заинтересовали. Но я вот думаю, если есть купероз, маленькие сосудики, то не будут ли вредны такие сливки? Интересно есть ли от них ощутимый разогревающий эффект? think.gif
kitsunia81
Цитата
Но я вот думаю, если есть купероз, маленькие сосудики, то не будут ли вредны такие сливки?

может и нельзя, кто знает. Ткните пальцем где эти сливки blink.gif не вижу в упор
tory
Я відразу звернула увагу на серію "Choco Cream" , а особливо на вершки для схуднення, така яскрава і красива упаковка і запах, напевно, дуже смачнючий, шоколадний. Ось вони
http://biosvet.com.ua/t27...hoco-cream.html
Герань
Цитата
а особливо на вершки для схуднення, така яскрава і красива упаковка і запах, напевно, дуже смачнючий, шоколадний

я тоже на эту серию внимание обратила, совсем не давно у Ц.А эта серия появилась, у нас на сайте ещё и не вся серия представлена. Там должно выйти по идее ещё несколько продуктов. На счет запаха, на сайте Ц.А. написано что в составе есть эфирное масло нероли.
kievlyanka
девчонки вы как будто бы подсмотрели в мой заказ я заказала маску-скраб для лица и тела из серии Choco Cream, пока еще не получила посылочку но такая красивая упаковка, что захотелось протестировать. Если понравится можно будет всю серию пробовать.
Герань
Цитата
Но я вот думаю, если есть купероз, маленькие сосудики, то не будут ли вредны такие сливки? Интересно есть ли от них ощутимый разогревающий эффект?

Задала я этот вопрос Ц.А. Так они мне ответили примерно следующее - что это ведь сливки, а не массажный бальзам, поэтому ввод красного перца минимален. И что по их мнению они мне не навредят. Вот так вот smile.gif. Теперь я более спокойна, очень хочется эти сливки попробовать, потому что состав в остальном мне нравится.


Страницы: (21) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!