Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (21) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес., способы похудения
kitsunia81
Цитата
Так може ваш чоловік високий, то для високого чоловіка така вага для зросту нормальна, а мій свекор 100 кг важить при зрості 163-164 см.

у моего рост 180, он был с хорошей фигурой а семьей обзавелся так расплылся, просто разбил себе желудок и не хочет следить за фигурой хоть чуточку чтобы в дальнейшем избежать проблем со здоровьем
tory
Ну так при такому зрості це більш-менш нормальна вага, не думаю, що в нього багато зайвих кілограмів, можливо кілограмів 5-7, не більше, тим більше, можливо він працює на роботі з фізичними навантаженнями, тоді така вага доцільна і виправдана.
kitsunia81
Цитата
Ну так при такому зрості це більш-менш нормальна вага

не, он расплылся, и выглядит гораздо старше своих лет. Ну если спрашивают когда я рядом - это ваша дочь blink.gif я бы задумалась, хотя мужики они ведь этим не переймаются. А работя у него трудная в плане физической, приходится таскать мышку компъютерную по столу за хвост и афйон возле уха mosking.gif он технический директор smile.gif
Екатерина
Цитата
приходится таскать мышку компъютерную по столу за хвост и афйон возле уха

да уж при такой работе настойчиво нужно свой вес контролировать!
мой драгоценный, к примеру, при росте 190 весит 105 - это нормально, это просто шкаф - и все smile.gif
tory
Це я й мала на увазі, високі чоловіки під два метри зростом можуть мати вагу в сто кілограм, це ще більш-менш органічно виглядає, але аж ніяк не чоловіки з наполеонівським зростом, які здалеку на колобків схожі.
kievlyanka
у меня работа связана с мужчинами и женщинами у которых лишний вес бывает крайне редко по этому смотреть на умжчин с красивым атлетическим телосложением я привыкла. я иногда шучу, что ы избалованы нашими мальчиками, где ростом ниже 185 просто маленькие.
Екатерина
Как раз вот эта информация очень актуальна - на носу холода. Эфективность диеты в зависимости от сезона.
Сезон осень (23 сентября - 22 декабря). Организм накапливает жиры и полезные вещества для того, что бы сохранить жировую прослойку на предстоящие холода. Диеты в это время вредны. если прибегать к диетам., то оргнанизм получит шок и начнет работать в обратном режиме - будет запасаться, откладывая калории впрок, боясь, что ему не хватит энергии согреться в холода. Есть нужно вовремя и понемногу - птицу, говядину, рыбу, злаковые, горячие жидкие супы.
Сезон зима (23 декабря - 21 марта). Организм работает на сбережение энергии и сил. В январе все съеденное организм оставляет про запас. Поддержать вес помогут тренировки, нужно удвоить время тренировок по сравнению с летом. Диеты опять таки нежелательны. Нужно питаться побольше теплой пищей - температура пищи улучшает усвоение. Есть нужно больше мяса, молокопродуктов, орехов, корнеплодов, тыквы, травяные чаи
Герань
Цитата
Сезон осень (23 сентября - 22 декабря)

Цитата
Сезон зима (23 декабря - 21 марта).

Выходит, на диетах сидеть лучше всего летом и весной. Но весна, тоже по идее отпадает, ведь после зимы нужно пополнять витамины. Так что для похудения остается нам только лето smile.gif.
Кстати зимой мне не очень удается худеть, холодно и от этого постоянно есть хочется smile.gif
kievlyanka
я зимой тоже как правило поправляюсь из-за холода меньше получается двигатся, ведь летом это просто красота даже вечером пойти прогулятся подышать свежим воздухом а зимой даже в мороз не особо хочется вылазить из квартиры.
Sunlike
Ну раз зайшла мова за чоловіків, то і про свого розкажу. Після весілля за перший рік поправився трохи. Але зараз дуже слідкує за своїм тілом. Приходить з роботи, хоч і втомлюється, але піднімає гантелі, робить фізичні вправи, прес качає. Хоче в спортзал. Але зараз немає ні часу ні зайвих грошей. А ще дивиться зі мною зважених, вони його надихають, щоб не товстіти і не їсти шкідливого))
tory
Вам пощастило Sunlike, таких чоловіків мало. У однієї мої подруги чоловік геть глузд втратив з цими тренажерами і схудненням, мало того, що він сам туди ходить(йому треба, бо він схильний до повноти), то він ще й дружину ганяє, чому я кажу, що глузд втратив, бо його дружині 33 роки, вона має двоє дітей, і з фігурою їй пощастило як нікому, в неї вага десь 48-49 кілограм, зріст в неї десь як у мене 162-163, і вона завжди була такою худенькою. А він в неї якісь недоліки бачить і з собою заставляє туди ходити.
Sunlike
tory, в якійсь мірі ви праві, він не тільки вимогливий до себе, а й до мене. Під час вагітності казав менше їсти, після пологів не міг дочекатись коли я схудну, і зараз слідкує скільки я їм, як хочеться щось смачненьке приходиться їсти тайком. whistle.gif Як кажуть любов зла.

Добавлено в 15:22
-----------
Вагу він мені подарував, на днях круг rofl.gif подарував, щоб я кутила. Хожу зараз в синяках.
Екатерина
Цитата
Кстати зимой мне не очень удается худеть, холодно и от этого постоянно есть хочется

Потому что в холодное время года организму нужно больше энергии, что бы согреться, а где он возьмет "топливо"??? Печеньки, конфеты, всякая "вредная" пища - все поглащается в больших количествах!)))

Это сообщение отредактировал Екатерина - 12.10.2012 - 18:27
tory
Цитата
Під час вагітності казав менше їсти, після пологів не міг дочекатись коли я схудну, і зараз слідкує скільки я їм, як хочеться щось смачненьке приходиться їсти тайком.  Як кажуть любов зла.

Мій такий самий, але мій дуже і дуже худий, його навіть в армію не взяли, бо була недостатня вага, я коли поправляюсь, то мій теж каже, щоб худла, каже, не хоче, щоб я за нього більше важила. smile.gif Але подружкін чоловік ну геть схиблений, бо вона реально худенька як тріска, я її нещодавно зустріла, то ззаду не впізнала, ззаду як худенька дівчинка-підліток.
kitsunia81
Цитата
подружкін чоловік ну геть схиблений, бо вона реально худенька як тріска, я її нещодавно зустріла, то ззаду не впізнала, ззаду як худенька дівчинка-підліток.

это ж сколько у мужика то комплексов связанных со своим весом. Точно что повернутый wallbash.gif
я на своего ворчу- а потом плюну, думаю - раз комфортно себя чувствовать в роли "кабана" mosking.gif будь им , но когда начинает жаловаться что сердце-спина-поперек болит я не упускаю возможности провести лекцию про пользу нормального веса smile.gif
tory

Правильно робите, думаю, це дасть свої результати, чоловік моєї подруги так її поступовими докорами переконав, вони коли одружувались вона 70 кг. важила( і це в 19 років), через рік вже 80 кг.(дітей у них поки немає, тому не думайте, що після пологів набрала зайве), ми коли ходили сім"ями у кафе, то вона одна могла з"їсти величезну піццу, яку ми з чоловіком на двох не могли подолати.)) За минулий рік вона схудла на 15 кілограм, і зараз, їй 24 вже чудово виглядає, кожен вечір виїжджає на прогулянку на велосипеді, а коли ми,знову, сім"ями йдемо у кафе, то нічого крім салата не замовляє. За 5 років таких докорів про зайві кілограми це дало результати. Вона і на обличчі змінилась, колись мій чоловік казав, що як його друг на ній одружився, він ж завжди любив красунь, а зупинив вибір на ній, то зараз, коли вона схудла, мій чоловік сказав, що вона стала дуже симпатична. От такі то зміни.))
kitsunia81
Тори,твоей подруге пожать руку,ведь это огромный труд. Сбросить лишний вес не так легко. Диетой не отделаешься. Что говорить,девушка молодец. У меня тоже есть знакомая так она такая ляля стала как взяла вес под контроль. Выглядит со своей дочкой рядом как старшая сестра,но никак не мама
Екатерина
tory, подруге можно сказать "Браво". Молодчина, взяла себя в руки! Когда на весах стрелка начинает колебаться за 55 кг - у меня паника начинается! Начинаю ограничиваться в еде, а вот заняться спортом - лень. ВОт эта лень!!!! Сама себя ругаю за это. Только муж выгоняет на пробежку, когда сам бежит, и то - чуть ли не за шиворот тянет меня.
Герань
Цитата
За минулий рік вона схудла на 15 кілограм,

вот это Дааа, не плохо, какая молодец Ваша подруга. Сложно наверное такое проделывать. У меня подруга, тоже есть, к лишним весом, всё берётся "за себя", но как-то неудачно. То диеты, какие-то, от крайностей к крайностям, то вроде как заниматься начинает, в зал ходит, но до конца дело не доводит.
tory
Виглядає вона просто чудово, більшість дівчат, які худнуть, після дієт мають жахливу шкіру, особливо на обличчі, шкіра ніби як старіє,( і на здоров"ї це теж відображається, в основному на шлунку), їй пощастило, це її оминуло, і вона зараз дуже гарно виглядає, а головне почала набагато краще одягатись , до того носила незрозумілі широкі кофти з капюшоном і обвислі футболки з джинсами. Вона дуже хороша і добра людина, вона заслуговує бути красивою!)
Екатерина
Это хорошо, что у нее из-за переедания и неправильной пищи не нарушился обмен веществ и она смогла просто сбросить лишний вес. ведь переедания зачастую переходят в ожирение - а с этим уже бороться тяжело. Так что видимо вовремя спохватилась, молодец
Герань
Цитата
більшість дівчат, які худнуть, після дієт мають жахливу шкіру, особливо на обличчі, шкіра ніби як старіє,( і на здоров"ї це теж відображається, в основному на шлунку), їй пощастило, це її оминуло, і вона зараз дуже гарно виглядає,

да есть такое, кожа не способна восстановиться, теряется эластичность. Мне ещё кажется это и от возраста зависит, кожа ведь с возрастом теряет эластичность, и гены тоже могут сыграть свою роль. Особенно это не красиво смотрится когда большой вес сбрасывают, и там уже может только одних кожных складок быть 2-3 килограмма на теле, печально sad.gif
tory

Вона поступово позбавлялась від зайвих кілограм, за рік схудла на 15 кг., тобто в середньому по 1-2 кг. в місяць, тому шкіра в неї не обвисає, якби вона за короткий термін скинула, то напевно б шкіра і справді обвисала. Так як їй 24 роки, і шкіра в неї молода та еластична. Я чула ті, що після 30 худнуть, після стрімкого схуднення отримують величезні проблеми зі шкірою у вигляді зморшок.
kitsunia81
Цитата
шкіра ніби як старіє

я в статье про похудение читала что именно при резком скачке веса кожа стареет, и восстановить ее состояние нужно очень много времени
enotas
Новейшая программа “Идеальное тело”. Программа составлена ведущими диетологами мира. Гарантированный результат уже в первую неделю. Все что Вам нужно, это точно ответить на вопросы теста, и придерживаться рекомендациям, выданным после прохождения теста.
Мне удалось похудеть на 16 кг за 3 недели! Не плохо правда?



/ссылки только в личной переписке/
tory
Цитата
tory, подруге можно сказать "Браво". Молодчина, взяла себя в руки! Когда на весах стрелка начинает колебаться за 55 кг - у меня паника начинается! Начинаю ограничиваться в еде, а вот заняться спортом - лень. ВОт эта лень!!!! Сама себя ругаю за это.

Можливо ви й правильно робите, я коли займаюсь спортом, щоб скинути зайвих 2-3 кілограми-наприклад аеробікою чи бігом, нічого не втрачаю, після спорту їсти ще більше хочеться, виснажую себе, а результату ніякого, але от коли починаю менше їсти, малими порціями, то відразу худну, і це навіть якщо їжа калорійна, я можу схуднути навіть якщо протягом дня дозволю собі шматочок улюбленої піцци чи лазан"ї, але якщо їм малесенькими порціями, і навіть можу собі дозволити 1-2 маленьких шматочки шоколаду. Так можу за 3 дні 2 кг. втратити.

Это сообщение отредактировал tory - 17.10.2012 - 14:23
Екатерина
tory, а я только хотела похвалиться, что начала ходить в спортзал))) не сколько с целью похудеть, сколько для того, чтоб держать мышцы в тонусе))) ведь в зиму нельзя начинать худеть. только плотно завтракаю (каша), обед и ужин (но никак не получается не есть после 18.00, домой добираюсь только к этому времени)
kianora
Хм think.gif уж слишком много таких объявлений в инете swoon.gif а так быстро худеть наоборот очень вредно для организма
kitsunia81
Цитата
начала ходить в спортзал)))

молодец wink.gif мне тоже надо как то себя пересилить не с целью похудения а с целью подтянутого тела. Лишним весом я не страдаю а вот от сидячей малоподвижной работы мышцы расслабляются очень сильно
tory
Цитата
tory, а я только хотела похвалиться, что начала ходить в спортзал)))

От і правильно, для організму і здоров"я це краще, ніж обмежувати себе в їжі. Мені, на жаль, такий варіант не підходить, тільки обмеження в їжі допомагає повернутись в форму.

Страницы: (21) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!