Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес., способы похудения
Вики@
Цитата
я когда то слышала передачу про ананасы, это больше рекламная выдумка

Это далеко не рекламная выдумка. Я ем консервированные ананасы , иногда редко свежие. Но ананас добавляют в различные препараты , в чаи. И ананас реально помогает. smile.gif
шоколад
Девочки, у меня вопрос по поводу наклонов, чтоб ушли бока. При этих наклонах, где должны быть руки? На поясе? Насчет таблеток для похудения... Я пила XL-S антицеллюлитные, они должны были убрать полностью целлюлит и лишние обьемы всего тела. Абсолютно бесполезное средство! Целлюлит остался, +2кг лишнего веса (((((( Была страшно разочарована. перестала есть после 6 (по возможности), купила шорты с антицеллюлитным эффектом, крема от целлюлита и для похудения. За 1,5 месяца минус 4 кг. Для меня это прогресс, так как худею ооочень тяжело! Еще 8 кг и я буду счастлива )))))
Ярослава
шоколад ,руки на мой взгляд могут быть где угодно,на поясе,вверху,вдоль тела или поперек,кому как удобно,кому как удобно.
Таблетки для похудения бесполезны если их просто пить и ничего не делать ,только ждать когда же ненавистные килограммы вас покинут.На самом деле такие таблетки друг другу рознь,здесь нужно не рекламе верить,а отзывам тех людей,которые принимали такие препараты,замечу - не купленные отзывы.К тому же такие таблетки действуют только в комплексе - физ.нагрузки,правильное питание(не диета).уход за телом и гармония с собой,вот тогда эффект будет виден.
Malva
Цитата
Это далеко не рекламная выдумка. Я ем консервированные ананасы , иногда редко свежие. Но ананас добавляют в различные препараты , в чаи. И ананас реально помогает.

Ананас действительно отлично сжигает жир. В отличии от других вредных препаратов, это еще и натуральный продукт который ешь и худешь без вреда для организма...
Вики@
Знаю одну женщину, ей кололи какие-то уколы для похудения. Какие именно не признается. Потеряла она наверное около 30 кг лишнего веса. Сменила весь гардероб. Но спустя пол года килограммы вернулись, только уже в удвоенном количестве. dntknw.gif
шоколад
Ярослава, спасибо! Я думала, вдруг есть какое-то специальное месторасположение для них? Насчет таблеток и отзывов тоже все неоднозначно. Когда-то одна знакомая разрекламировала чудо-таблетки, от которых она похудела. Мы с подружкой сразуих купили (хотя они были запрещены в украине) эффекто - 0! Знакомая говорит: ничего не знаю, мне помогли! Видимо не на всех одинаково они действуют ну или мы подделку купили...
Иштар
Вот,мне сюда. Девочки! Караул. у меня через месяц свадьба, а я боюсь, что не влезу в свадебное платье!
На меня нападают приступы просто ужасного жора... а я, наивная, думала, что наоборот - перед свадьбой от переживаний похудею. Что делать? Может на массажи какие-то походить. Помогите!

Добавлено в 14:24
-----------
Слышала еще об аппартной липосакции в салоне на Печерске и действительно заметных результатах. Может есть к кого-то уже опыт такого похудения?
Ярослава
Советую ограничить в рационе мучного ,сладкого и калорийного,на строгую диету не садитесь иначе обессилите,ведь свадьба хоть и радостное событие в Вашей жизни но требует много энергии,потому пейте больше компотов,зеленый,травяной чай,еште легкие салаты,супчики ,кашки,белое мясо,больше двигайтесь,проводите время на природе.Можете и на массах походить.Это не помешает wink.gif
tory
Моя подруга похудела благодаря морознику не знаю сколько она весила , она это скрывала , на вид килограм 80 не менше , а сейчас весит 55 и вес у нее поменялся разве что после родов , но через год снова вернула прежнюю форму . Сейчас ей 34 а похудела она где-то в 25-26 и незадолго после похудения вышла замуж , до того она вечно жаловалась на личную жизнь .
шоколад
Я про морозник тоже слышала, но он во многих странах запрещен. При чем категорически. Одна моя знакомая тоже его принимала. Похудела нереально, килограмм на 30, но у нее при этом очень нарушился гормональный фон, пропали месячные. В общем она перестала его пить, начала все есть. Чуть поправилась, но как здоровье-не знаю, уже давно не виделись.
Вики@
Цитата
Похудела нереально, килограмм на 30, но у нее при этом очень нарушился гормональный фон, пропали месячные.

То что нарушился гормональный фон неудивительно. Это произойдет при резком похудении и без этой травы. А морозник эффективен не только для похудения, но и для лечения многих болезней.
шоколад
Вики@, а почему же тогда его во многих странах запретили?

Сердечные гликозиды морозника оказались очень токсичны. Их можно было использовать только в очень низкой концентрации. Опасность сердечных гликозидов в том, что они плохо выводятся из организма. Соединяются с белком и накапливаются в тканях – печени, мышцах, слизистой кишечника.

Расстройства из-за морозника могут быть самые разные. Это и рвота (сердечные гликозиды действуют напрямую на рвотный центр мозга). И расстройство стула, спазмы кишечника. И диурез (усиленный вывод мочи). Передозировка – как разовая, так и накопленная – приводит к брадикардии (очень редким сокращениям сердца). Затем наступает блокада миокарда и остановка сердца.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТРАВЛЕНИЯ МОРОЗНИКОМ
- Нарушается ритм сердца, падает артериальное давление;
- Наступает потеря сознания, расстройство дыхания;
- Из-за большой дозы может развиться кома.

и это только самая малая часть того, что о нем пишут. Никакое похудение этого не стоит.
Вики@
В России его можно встретить в свободной продаже и ни какого запрета нет. Вот , что можно вылечить с помощью морозника;
очищают и обновляют клетки организма;
выводят излишек черной желчи и вредные вещества;
применяются для полного очищения организма от шлаков, токсинов, радиоактивных элементов и тяжелых металлов;
нормализуют минеральный обмен (гонят соли);
нормализуют все функции обмена веществ;
нормализуют вес тела (полные худеют, а худые набирают нормальный вес);
повышают иммунитет;
применяются как противовирусное средство;
гонят песок и дробят камни;
гонят глистов;
лечат параличи, боли в суставах;
улучшают работу сердца и систему кровообращения;
лечат бронхолегочные заболевания;
лечат ослабленные почки, болезни печени;
излечивают гастрит, язву двенадцатиперстной кишки;
излечивают миомы, фибромы, кисты, мастопатии, полипы, хронические воспаления яичников;
лечат гинекологические заболевания, связанные с воспалительными процессами;
лечат хронический простатит, застойного и инфекционного характера;
лечат геморрой, аденому предстательной железы;
улучшают состояние при эпилепсии, слабоумии, меланхолии, застарелой мигрени;
лечат хронические головные боли;
оказывают положительное влияние на психику и нервную систему;
усиливают рост волос, и лечат кровоточивость десен.
шоколад
Вики@, наверное все это пишут продавцы морозника и их оппоненты... Правду уже вряд ли узнаем. Только путем собственного эксперемента. Но я уж точно не рискну )))) Да и нету у меня знакомых, чтоб на их примере можно было увидеть какое либо улучшение после его принятия
tory
шоколад наверное вы правы моя подруга при приеме морозника очень сильно похудела , до этого с помощью диет ей это не удавалось , ее здоровье совсем не пострадало , но это скорее всего исключение из правил , сколько я ее знаю на здоровье она никогда не жаловалась и почти ничем в своей жизни не болела , поэтому с плохим здоровьем девушкам пить морозник не рекомендую .
шоколад
tory, я тоже думаю, что с плохим здоровьем не стоит так рисковать. лучше как-то постепенно похудеть, чем потом бегать по врачам.Если б не мой желудок, я бы тоже попринимала. Похудеть-у меня уже навязчивая идея...
tory
Смотря сколько вы весите , у моей подруги это было идеей фикс у нас с ней разница в возрасте 7 лет и мы соседи , и сколько я ее помню(а знаю я ее с детства) она имела фигуру шара , ее за глаза называли "Глобус", ела она очень много , когда приходила в гости могла сьесть целую кастрюлю smile.gif С диетами она не могла подружится и похудела с помощью морозника , но и после похудения уменшила свою порцию вдвое и уже столько лет назодится в хорошей форме .
шоколад
tory, мне хочется быть оооочень худенькой. Не анорексично, конечно... просто в детстве я была очень худой и привыкла к этому, а потом институт, работа, еда на ночь-и вот результат 67 кг при 178см. Мне бы сбросить 8 кг, и я была бы счастлива. на спорт меня не хватает, да и сладкого много ем... Все думаю, что б такое сьесть чтобы похудеть?
tory
Ну тогда для вас один выход , это не есть после 18 : 00 или 16 : 00 такой диеты придерживалась моя подруга и есть все маленькими порциями и с маленькой тарелочки , в еде особых ограничений нет , главное чтобы напитки не были калорийными .
шоколад
tory, вот как раз об этом думаю. Какое-то время не ела после 6 и похудела на 3 кг, потом чуть забила на это и снова набрала (((((( все, с сегодняшнего дня и начну.Хотя нет у меня поддержки, все говорят:поешь, поешь! попробуй с таким бороться!
tory
Да , запомните те кто вам такое говорит это ваши злейшие враги mosking.gif А если серьезно то для похудения лето самая лучшая пора сейчас большое изобилие овощей и фруктов , как раз с их помощью и можно похудеть , я как-то летом по себе замечаю , что летом особо не стараюсь скинуть пару килограмчиков , но где-то так 3-4 теряю , летом все такое свежее и полезное что на все сладкое , калорийное и мучное не тянет а на мясо тем более .
Вики@
Цитата
летом все такое свежее и полезное что на все сладкое , калорийное и мучное не тянет а на мясо тем более .

А как же шашлык на летнем пикнике на берегу озера? wink.gif Я от такого удовольствия никогда не откажусь. wub.gif
шоколад
а мне хоть зима, хоть лето. На сладкое тянет-не могу!!! У меня вообще от сладкого, кажется. зависимость. не сьем чего-нибудь сладенького, и все-настроение плохое, я злая и сердитая. как отучить свой организм от такого?
Вики@
Я к сладкому совсем равнодушна. dntknw.gif А вот морозник меня заинтересовал. think.gif Надо будет поискать его у нас в продаже и посмотреть на цену. Сколько же это чудо стоит. Про то , что вред может нанести корень лечебной травы не верю.
шоколад
Вики@, ну Вы счастливая!!! Если сладкое совсем не едите, то зачем же Вам похудение, да еще и с помощью морозника? Видела пару лет назад его большую упаковку за 30 грн. Сколько сейчас стоит-не знаю. Нужно искать где-то в фито-магазинах и в интернете, в аптеках он запрещен.
Вики@
Цитата
Сколько сейчас стоит-не знаю. Нужно искать где-то в фито-магазинах и в интернете, в аптеках он запрещен.

Спасибо. У нас как раз есть отличный фито магазин. Будет время наведаюсь туда. wink.gif
шоколад
Вики@, может вы там еще с продавцом проконсультируйтесь? Бывают сознательные, плохого не посоветуют. Вроде от корня лечебного растения ничего плохого не должно быть. Но что же в нем так сильно стимулирует похудение? при чем худеют все! Никто еще не говорил, что не помогло!
Вики@
Цитата
Но что же в нем так сильно стимулирует похудение? при чем худеют все! Никто еще не говорил, что не помогло!

Зачастую лекарственные травы обладают мочегонным и шлаковыводящим средством. Скорей всего за счет этого и худеют.
шоколад
Вики@, если честно, я сама очень стремлюсь к похудению (желательно, чтоб ничего при этом не делать blush.gif ), пила разные таблетки. Но морозник мне пить страшно. там эффект наступает очень быстро. Не в шлаках явно дело и не в мочегонном эффекте...
Герань
Цитата
а мне хоть зима, хоть лето. На сладкое тянет-не могу!!! У меня вообще от сладкого, кажется. зависимость. не сьем чего-нибудь сладенького, и все-настроение плохое, я злая и сердитая. как отучить свой организм от такого?

такая же wink.gif , великая сладкоежка. У меня ещё это как-то к нервам привязано, понервничаю и всё - где моя шоколадка mosking.gif .
Цитата
Я к сладкому совсем равнодушна.

мне бы так whistle.gif

Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!