Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
kitsunia81
да чего ж если надо красивые ногтики сделать к случаю какому а времени на мастера маникюра нету, то подойдет и такой вариант smile.gif
tory
Це точно, різноманіття наклейок вражає своєю різнобарвністю та красою, якщо купити наклейки відомих марок-Sally Hensen, Impress,NCLA,(в нас таких у рідному місті не бачила), то такий манікюр буде аж ніяк не гірше салонного.
biskvitik
А мне вот как на картинке понравилось,можно не только наклейку это уже не очень модно ,вот купить лак с тонкой кисточкой так и называется для росписи чёрного цвета и попробовать нарисовать ну можно конечно если наклейка нужно искать похожую на нее

kitsunia81
несколько постов назад мы рассматривали лак с пушистой посыпкой, а вот еще такой экстравагантный лак для особого случая с посыпкой в виде мелкого бисера от Ciate "Caviar Mani"
user posted image
tory
Цитата
можно не только наклейку это уже не очень модно

От якраз наклейки то зараз ультрамодні, особливо золоті і срібні. Ось такі, напевно ви думали про інші наклейки. smile.gif
user posted image
user posted image
Екатерина
Цитата
экстравагантный лак для особого случая с посыпкой в виде мелкого бисера от Ciate "Caviar Mani"

ух ты! как прикольно! особенно синий с черным)) чего только не придумают!

Это сообщение отредактировал Екатерина - 14.11.2012 - 21:07
tory
Цитата
несколько постов назад мы рассматривали лак с пушистой посыпкой, а вот еще такой экстравагантный лак для особого случая с посыпкой в виде мелкого бисера от Ciate "Caviar Mani"

Дуже красиво, я б залюбки спробувала такий манікюр.
kitsunia81
Цитата
Дуже красиво, я б залюбки спробувала такий манікюр.

я б тоже с удовольствием , надо порыскать в интернете, мне кажется даже цена не испугает smile.gif
tory
Я бачила такий манікюр тільки у зарубіжних блогерш, набір складається з лаку і такого ж кольору посипки, коштує це недешево, але успішно можна замінити звичайним дрібним бісером, тримається така краса максимум день.
kitsunia81
сегодня пошли с коллегой в магазин и конечно мимо лаков не смогли пройти. Новой покупкой стал термолак, который на холоде одного цвета , а в тепле другого и соответственно кончик ногтя будет другого цвета а ногтевое ложе другого. Сидим как мартышки мазюкаем ногти и бегаем под кран с холодной водой ногти подставляем mosking.gif
kitsunia81
рыскала в поисках идей новогоднего маникюра. вот такие понравились идеи
user posted image

Добавлено в 19:15
-----------
user posted image
tory
Цитата
сегодня пошли с коллегой в магазин и конечно мимо лаков не смогли пройти. Новой покупкой стал термолак, который на холоде одного цвета , а в тепле другого и соответственно кончик ногтя будет другого цвета а ногтевое ложе другого. Сидим как мартышки мазюкаем ногти и бегаем под кран с холодной водой ногти подставляем

Ой, супер, я теж, про такий лак мрію, особливо хотілося б такий, який змінює колір з рожевого на фіолетовий чи навпаки. Остання моя покупка магнітний лак мені не дуже сподобався...
kitsunia81
британская компания Nails Inc представила новинки лаков весна\лето 2013.
1. Бетонный маникюр Concrete.Его необычность в неровной поверхности, напоминающей асфальтовый тротуар tongue.gif Лак идет в четырех цветах - красном, бетонно-сером, лимонном и синем
user posted imageuser posted image

Добавлено в 20:27
-----------
2. Джинсовый маникюр Denim and Stars. Лак темно синего цвета с блеском. После нанесения создает визуальный эффект джинсовой ткани
user posted image

Добавлено в 20:31
-----------
3. Кожаный маникюр создается на основе простого лака. но это на первый взгляд. При нанесении это обычный глянцевый лак, а когла высыхает- приобретает матово-пористую, слегка неровную текстуру. В набор еще входит украшение в виде черепа и костей со стразами. Такой себе рокерский маникюрчик
user posted image
tory
Мені з усіх вищепредставлених сподобався лише джинсовий манікюр, інші якось не в моєму смаку, складається враження неохайного манікюру, перший варіант манікюру у мене буває, коли попадається лак поганої якості.
Dasha4real
Пыталась сама себе нарисовать красивый рисунок на ногтях, пересмотрела кучу видео на эту тему, но не помогло...( видно все таки рисование это не мое... а так хочется что-то красивое создать
Tomoa
купила себе недавно трескающийся лак... фраза "то ли я дура, то ли лыжи не катят" как раз мой случай... как-то он трескается ну совсем плохо((( да и смотрится не очень, хотя цвет вроде приятный... у кого-то есть опыт "общения" с такими лаками?
Екатерина
Цитата
Пыталась сама себе нарисовать красивый рисунок на ногтях, пересмотрела кучу видео на эту тему, но не помогло...( видно все таки рисование это не мое... а так хочется что-то красивое создать

когда-то "в молодости" mosking.gif mosking.gif рисовали сами себе на ногтях. Красили основу, а потом сверху несколько капелек лака другого цвета, а потом иголочкой так аккуратненько разводили эти капельки. Получались очень даже интересные узоры)))
kitsunia81

Tomoa
Кракелюр пробовала. Мне в нем не нравится то что он быстро во флакончике загустевает. Когда свежий то хорошо легко наносится в один слой поверх базового цвета и трещинки аккуратные получаются.
Dasha4real я тоже думаю что мне рисовать на ногтях не дано. Но видела у девочки маникюрши диск с ногтиками,знате как в маазинах с образцами лаков, и она на этих ногтиках учится делать рисунки,может на таких попробовать или делать акцент на одном ногте на руке. Ведь так полегче будет да и с простых рисуночков начать,чтоб руку немного набить smile.gif
kitsunia81
новинка - стикеры для ногтей Nail Art. Они будут отличаться от привычных нам стикеров 3Д-эффектом, напоминающим узоры тканей – кожа питона, россыпь бриллиантов, золотая пудра. Стикеры не повреждают ногтевую пластину, не требуют сушки, держатся до 10 дней и удаляются без жидкости для снятия лака.
Секрет от Тома Бачика, эксперта по маникюру L’Oréal Paris: «Стикеры Nail Art снимаются быстро и без вреда для ногтей. Все, что нужно сделать, это «стянуть» их! Очень модно смотрятся 2 ногтя со стикерами на одной руке, при условии, что они гармонируют с цветом лака». Коллекция стикеров Nail Art выйдет в 5 оттенках: Disco Diamond (Бриллианты вечны), Gold Dust (Золотая пудра), Gold Lingerie (Золотое искушение), Diamond Mine (Россыпь бриллиантов), Python Chic (Роскошный питон)
user posted image
tory
Ох, яка краса, аж подих захоплює, я б від такого манікюру не відмовилась, уявляю вже ціну на нього,але недолік таких наклейок, що вони не довго зберігаються на нігтях, найчастіше відклеюються по бокам нігтя.
Екатерина
вот такой модный маникюр - эффект перепелиного яйца
user posted image

user posted image
tory
Симпатично вийшло, але якби лак був не бузковий(як на першшому фото), а трохи темніший, наприклад темно-фіолетовий, то це ще б гарніше дивилось, на темнішому фоні блискітки яскравіше вирізняються і сяють.
kitsunia81
Цитата
вот такой модный маникюр - эффект перепелиного яйца

мне второй вариант ближе к сердцу wink.gif еще вот такие цвета понравились. В модных тенденциях нюдовые оттенки лака либо яркие ягодные, насыщенные изумрудные и прочие. Мне для повседневного маникюра вот такие нравятся цвета
user posted image
tory
Хороший цей лак Ізадора, і дуже стійкий, тільки от ціна в межах 70-100 гривень, не кожен може собі дозволити...Але є й дешевші варіанти, можна купити 2 недорогих лаки і сумістити, бузковий лак покрити зверху прозорим лаком з крупними круглими блискітками.
kitsunia81
user posted image
необычненько
user posted image
tory
Цей другий лак кольору морської хвилі з ефектом мармуру мені дуже сподобався, я б хотіла спробувати і собі такий манікюр, лак від Шанель я собі не можу дозволити, тому буду з надією очікувати аналог від дешевших виробників. smile.gif
kitsunia81
вот еще нарыла из новинок- набор для завершения маникюра- верхнее покрытие придающее зеркальный эффект и в наборе маркер для рисования. Набор в двух цветах -розовом и модном нюдовом
user posted image
Екатерина
Цитата
Цей другий лак кольору морської хвилі з ефектом мармуру мені дуже сподобався

очень красиво и оригинально!!!! да уж, дешевле нужно подождать)))
kitsunia81
Цитата
лак від Шанель я собі не можу дозволити, тому буду з надією очікувати аналог від дешевших виробників

будем ждать, кстати про лаки шанель и другие дорогие, нарыла в отзовиках отчет одной уж точно лакоманьячки slunki.gif. Коллекция ее лаков Шанель(подозреваю что там еще и другие фирмы имеются) 39 штук, представляете blink.gif
tory
Ого, я теж "лакоманіачка" smile.gif але аж 39 лаків від Шанель, ого-го, можна було б гроші на щось інше витратити, на парфуми наприклад цієї ж марки, аналогів більш дешевих виробників безліч, нещодавно дивилась відео в Ютубі де дівчата-блоггерши розповідали про аналоги дорогої косметики(помади і лаки), кольори і відтінки один в один.

Страницы: (14) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!