Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
tory
Цитата
а я вчера дорвалась до художества, уже потеплело и так захотелось чего - то весеннего радостного, пестрого. Накрасила ногти ярко желтым лаком а с верху черным который сам растрескивается, мне нравиться красиво, единственное под конец дня когда набираю на клавиатуре эта смесь уже начинает раздражать глаза))))

Я тоже так делаю, у меня наборчик-граффити, наношу ярко желтый лак, а поверх розовый, который растрескивается, для весны-лета неплохой вариант.
tory
Получила я свой заказ, но пришел только штамп, "тарелки" (plate) с узорами не вложили(получила все, что заказывала кроме приспособлений с узорами, приятно удивили дешевые кисточки для макияжа за пару долларов, ворс мягкий,гладкий, эластичный, не лезет,а у меня даже из дорогой кисти Гош ворс лезет).Вовремя не предупредили, что товара нет в наличии, чтобы я заменила тарелочки с узорами. Вышлют в новом заказе, придется снова ждать месяц пока пришлют... sad.gif
user posted image
kitsunia81
tory теперь будем ждать от тебя шедевров, подождем еще все вместе диски с рисунками. Я тоже была загорелась и девочек нашла которые СП собирают, а сейчас как то приугасло желание, может потому что ногти слабо растут, я их вообще последнее время лаком не крашу, даю отдохнуть
tory
Цитата
tory теперь будем ждать от тебя шедевров, подождем еще все вместе диски с рисунками.

Это точно, другого выхода нет. smile.gif Так уже хочется попробовать штамп в действии, уже думала чем бы заменить диски с узорами, но пока не нашла чем.
kitsunia81
как правильно наносить лак
user posted image
juliapsiholog
честно говоря дома даже лака нет, покрываю только лишь у специалиста-маникюрши, нужно обратить внимание по правилам ли она покрывает)))
kitsunia81
самой модной тенденцией оттенки лаков в стиле ню. Это самы еразные оттенки кремового,беж, белый,бледно-розовый, сливочный серый
user posted imageuser posted imageuser posted image
Вместе с конфетными розовымы, оранжевыми и коралловыми тонами в палитре цветом для модного маникюра и цветочно -фруктовые оттенки : фисташки, дыня. лаванда, лилия
user posted imageuser posted image
не сдает позиций и франзузский маникюр.
Рисунки можно сделать самые разные, начиная от звериных принтов,заканчивая геометрическими или этническими узорами.
больше фото здесь http://ya-modnaya.ru/publ/4-1-0-266
juliapsiholog
Спасибо, люблю оказывается стиль ню smile.gif, спасибо kitsunia81, даже и не знала, что пастельные тона, такое название имеют. Французский маникюр любимый моего мужа, в смысле на моих руках rofl.gif Оттенки зеленого смотрятся благородно
kitsunia81
купила себе наборчик для стемпинга, картиночки не очень удачные на диске, но все равно интересно было попробовать. Я себе накрасила оранжевым лаком усадила только на одном ногте две бабочки сливовых, сделала акцент так сказать. Часто вижу что делают рисуночек или выделяют другим цветом только один ногтик так и себе решила попробовать. Прикольная штука стемпинг, теперь дисков хочу
tory
Цитата
Вместе с конфетными розовымы, оранжевыми и коралловыми тонами в палитре цветом для модного маникюра и цветочно -фруктовые оттенки : фисташки, дыня. лаванда, лилия

Как же красиво смотрится фисташковый цвет лака на ногтях, а также желтенький, хочу себе такие, и от изумрудного бы не отказалась.
Герань
Цитата
Вместе с конфетными розовымы, оранжевыми и коралловыми тонами в палитре цветом для модного маникюра и цветочно -фруктовые оттенки : фисташки, дыня. лаванда, лилия

мне понравились оттенки зеленого, красиво смотрятся smile.gif. Желтый на ногтях как-то не очень мне нравится.
kievlyanka
мне кажется, что выбор цвета лака больше зависит от того, во что одевается человек. У меня есть яркий желтый лак, для нанесения только лака не много ядовито конечно же, но если с верху графити нанести, то конечно же не плохо получается.
kitsunia81
Цитата
мне кажется, что выбор цвета лака больше зависит от того, во что одевается человек.

я тоже склоняюсь к такому мнению, ну неуместно будет если я в строгой одежде и с кричащим лаком на ногтях. Я вообще предпочитаю спокойные оттенки лака, яркими тоже крашу под одежду smile.gif
tory
Цитата
мне понравились оттенки зеленого, красиво смотрятся . Желтый на ногтях как-то не очень мне нравится.

Если руки загорелые, и лак подходит цвету одежды, то почему бы и нет... Я люблю разные оттенки лаков, для лета яркие как раз очень гармонично выглядят. smile.gif
kievlyanka
мне тоже кажется, что лето время перемен, ведь даже такая мелочь как красивый маникюр придает определенную ухоженность рукам. Мне нравятся разные лаки, главное, что бы это было ровное покрытие а то иногда такое можно увидеть.
tory
Цитата
Мне нравятся разные лаки, главное, что бы это было ровное покрытие а то иногда такое можно увидеть.

Да вы правы, моя подруга недавно жаловалась на лак для ногтей Нинель, говорит покрытие неровное, ужасно полосит, даже 3 слоя наносит, но эффект тот же.
tory
Наконец-то я получила свои пластинки-диски для стемпинга, перепробовала все варианты, но что-то не очень наловчилась, рисунок не весь отпечатывается на ногте, идеально только якорек лег, а вот кружево не очень, как только наловчусь что-нибудь более приличное делать сразу же выложу фотки.
kievlyanka
да я так купила лак графити, который все время не хотел нормально растрескиваться на ногте. А потом после пару раз как то само мобой пошло, вот и мне кажется что простое дело практике поможет нам на пути к совершенству)
kitsunia81
tory ниче, руку натренируешь и все пойдет как по маслу, приловчиться надо.
Хорошо что напомнила про диски для стемпинга у меня ведь тоже наборчик такой есть , но там картинки не очень, я тоже хочу с кружевом чтоб был узор whistle.gif
tory
Вот мой маникюр, это на левой руке, на правой чуточку хуже, нужно еще потренироваться, чтобы ровно и красиво получалось...
user posted image
liliya
Всем привет! В последнее время вместо рисункой пользуюсь лаком,который меняет свой цвет. Американский лак Del SolПод воздействием ультрафиолета лак начинает постепенно менять свой цвет. Эффект изменения цвета сохраняется даже при облачной погоде – от интенсивности солнечного света будет зависеть сила эффекта. Обратный эффект начинается через некоторое время после прекращения воздействия ультрафиолетового излучения.
tory
Нещодавно знайшла таку ідею манікюру, робиться дуже легко з допомогою звичайного скотчу, а виглядає досить ефектно.
user posted image
kitsunia81
вот собственно как выглядит лак с золотыми частицами нанесен на базу , в этом случае на модный винный цвет
user posted image
Герань
Цитата
Нещодавно знайшла таку ідею манікюру, робиться дуже легко з допомогою звичайного скотчу, а виглядає досить ефектно.

tory , интересная идея на счет скотча, и вроде не так сложна в исполнении ))

kitsunia81 , ну не знаю, может я чего-то не понимаю, но по мне, не чего необычного dntknw.gif
tory
Цитата
вот собственно как выглядит лак с золотыми частицами нанесен на базу , в этом случае на модный винный цвет

Доволі непогано, але, мені здається, що якби золотий лак наносився прямо на ніготь і повністю покривав його, було б набагато красивіше, ніж ці окремі вкраплення.
kitsunia81
вот еще забавный маникюр, он конечно непрактичный но такой милый smile.gif
Fuzzy nail sweater, ч с английского переводится как «мохнатый свитер на ногтях» -вот какой необычный способ "утеплить" свои ручки к грядущей зиме. Сначала на ноготь наноситься база а потом ногтик опускается в баночку с флоком(вискозная нить перетертая практически в пыль, которая используется для декора)
user posted image
Герань
Цитата
с английского переводится как «мохнатый свитер на ногтях» -вот какой необычный способ "утеплить" свои ручки к грядущей зиме.

забавно так смотрится и настроение поднимает, мне первый вариант понравился smile.gif
tory
Цитата
вот еще забавный маникюр, он конечно непрактичный но такой милый

Дуже цікавий та незвичайний вид манікюрю, мені особисто він дуже подобається, але це ще один вид манікюру "на любителя".
kianora
ой такой маникюрчик интересный тепленький такой thumbup.gif thumbup.gif здорово
tory
Зараз в моду входить манікюр з допомогою наклейок-плівок, різноманіття велике, єдиний мінус, такі наклейки тримаються недовго на нігтях, менше ніж звичайний лак, а коштує набір для одноразового манікюру як лак для нігтів середньої цінової категорії, тому це не дуже економно, але дуже красиво, як на мою думку. smile.gif

Страницы: (14) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!