Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
kitsunia81
Цитата
Я вообще-то темный лак на своих ногтях не люблю, но посмтореть интересно.

Polinka я как нить нарисую черным свои когти и покажу, специально для тебя wink.gif

вот опять же нашла mosking.gif
user posted image
user posted image
такое можно самому нарисовать вполне, а вот этот простенький рисунок я делала, а сейчас разленилась)))
user posted image
а вот в картинках, как узорчики рисовать smile.gif
user posted image
должно вот что получиться
user posted image

Добавлено в 22:54
-----------
user posted image
user posted image
user posted image
учимся wink.gif
kitsunia81
как вам такой вариант украшения smile.gif
user posted image
user posted image
василечек
Класс! А сверху бесцветным лаком? flower.gif flower.gif
kitsunia81
Цитата
А сверху бесцветным лаком?

скорее всего да, потому что если ничем не покрыть то очень быстро отпадет, но все равно это украшательство на один вечер. думаю больше не проживет smile.gif
kitsunia81
модные цвета зимы 2010-2011
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
kitsunia81
просто понравились smile.gif
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
маникюр со шпаргалками mosking.gif
user posted imageuser posted image
Polinka
Понравились первые и третьи. Я б с такими походила. smile.gif
kitsunia81
я уже была свои отрастила как на фотографии второй(с мотыльком) а позавчера отрезала как длиной как на 4 фото только заокруглила , а были квадратные я такие полюбляю
Cвета
вот еще несколько вариантов рисунков))
user posted image
user posted image
user posted image
kievlyanka
Да красивые ногти, вот только такие как с глазиками немного пугают. Я могу отрастить ногти длинными, но вот есть одна большая проблема они у меня как бы загибаются и ничего с этим поделать не могу dntknw.gif
kitsunia81
со снежинками симпотные smile.gif
а вот скажите как можно с такими ногтями к примеру как на первой фотке или с глазами кошачьими что то делать по дому или нормально одеть ребенка или нормально порезать салат blink.gif
kievlyanka
kitsunia81 мне кажется, что такие такие как со снежинками вообще без проблем, там же не особо длинные ногти, вот острые наверное сложнее, или только все дело привычки но мне кажется больше шансов поцарапать ребенка
kitsunia81
kievlyanka со снежинками это нормальная длина, я почти всегда с такими.
Ну а острые это ужасть, надо тока веером держать mosking.gif
kievlyanka
kitsunia81 надо тока веером держать ))) насмешила thumbup.gif
Cвета
Девченки,просто мне очень понравились ресунки на ногтях вот и выложила))))У меня же никогда такой длинны не было да и это наросченые скорее всего ногти blink.gif blink.gif blink.gif Я нарасчивала пару раз и то не очень длинные мне с ними было удобно и стирать и варить ,да и салатики тоже не мешали кришить smile.gif smile.gif smile.gif
А такую дленну делают уж точно не такие домохозяйки как я!!!
kitsunia81
Цитата
просто мне очень понравились ресунки на ногтях вот и выложила

Cвета да не мы ж ничего против не имеем, я свои никак не сфотаю, а вот опять отрезала, а обещала показать с черным лаком , я б не против накрасит так как концы на той первой фотке, что ты выложила,черные с серебристым напылением smile.gif
а в салат я однажды отрезала ногтя кусок, еще когда в техникуме училась, так теперь и растет он какой то чудной кривовастенький mosking.gif но салат нормально пошел, схавали мы его с подругой и ни у кого ноготь мой не застрял rofl.gif
angel0427
Я просто тащусь от аккуратенького френча и ничего мне больше не надо)
ЛисаАлиса
По ходу на тех ногтях, где нарисованы глазки и носики ещё и ворсинки какие-то использованы...
А вот в сети нашла забавный рисунок....
user posted image
У меня такие шарики уже года два как валяются...не знала просто что и как с ними делать smile.gif
Теперь вот всё равно сомнения мучат - получится ли такое кружево на естественные ногтях выложить (будет ли держаться) или это только мастеру наращивания подвластно (так же как и художественная лепка?)...
Polinka
Боюсь, с таким маникюром нужно сложить лапки на коленях и никакой работы по дому. smile.gif на праздник можно, дольше не продержится, я думаю.
ЛисаАлиса
Цитата
Боюсь, с таким маникюром нужно сложить лапки на коленях и никакой работы по дому. smile.gif на праздник можно, дольше не продержится, я думаю.

не говоря уже о том, сколько такие узоры выкладывать придётся...
А я, если решусь всё-таки на такой подвиг, то выложу что-нибудь красивое только на ногтях безымянных пальцев...на большее меня не хватит! wink.gif
kitsunia81
Цитата
забавный рисунок....

работа требует времени , а реальнос таким рисунком нельзя ни к чему прикасаться, чтоб бусинки эти не обсыпались, хоть они конечно наверно спец клеем крепятся
ЛисаАлиса
Цитата
работа требует времени , а реальнос таким рисунком нельзя ни к чему прикасаться, чтоб бусинки эти не обсыпались, хоть они конечно наверно спец клеем крепятся

kitsunia81, думала я, думала и решила, что можно попробовать клей гель супер момент. И крепится надёжно (естественно, к ногтю, на который уже нанесён лак), и клей прозрачный и "хватается" не сразу (можно ещё подкорректировать откатившиеся бусинки)
Alesya
Очень понравились с зелеными ветоками белыми цветочками.
Екатерина
купила я себе лак Маттэ - матовая поверхность
user posted image
высыхает быстро, но очень быстро стирается, даже если и закрепителем пройтись. Так еще и на документах красные полоски остаются - рисует
Хотя на ногтях смотрится очень красиво
user posted image
Cвета
А вот новинки на весну 2011
user posted image
user posted image
user posted image
Polinka
Нижние цветочки мне больше всего понравились. Живописные и очень похожи на настоящие анютины глазки. На первой фотографии такие острые ногти, как-то слишком хищно выглядят, как у большой и гордой птицы. mosking.gif
An4ik
А я вот недельку назад красила ноги , и так докрасилась,что нарисовала себе цветочки фиолетовые, а на серединку положила стразик.Вышло не плохо, даже спрашивали сама я делала или в салоне где-то.Так что с ногтями всегда что-то можно креативное придумать и красоту сделать,только фантазия и время нужно=)жаль сфоткать не могу теперь,лак облез уже и стразики некоторые поотклеивались) надо будет ещё что-то сделать. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Так еще и на документах красные полоски остаются - рисует Хотя на ногтях смотрится очень красиво

было такое, можно было ногти вместо красной ампулы использовать mosking.gif чтобы что то подчеркнуть.Не люблю такие лаки из за того что они слазят быстро
An4ik
Посмотрела нарощеные ногти, как разрисовуют, такие вот понравились очень,нарощеные выглядят эффектно,но жалко свои( вот пару фоточек.
user posted image
user posted image
А теперь ужастик, к чему приводит не правельное наращивание
user posted image
wacko.gif
kitsunia81
первая фотка очень красивые и длина ногтей хорошая, на второй фотке тоже красивый рисунок, но на мой вкус длина аж занадто
ну а третий шадевр просто, если бы еще знать что мастер все сделает правильно или неправильно чтобы потом с такой красой ходить blink.gif
Я ж уже почти была созрела попробовать нарастить еще у подруги расспрашивала что да как, но последняя фотка охоту отбила whistle.gif

Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!