Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) « Первая ... 9 10 11 12 13 [14]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
tory
Цитата
С помощью стемпинга украшаю свой маникюр где-то около года. Однажды подсмотрела у подружки такой наборчик и себе купила.

Мені легше намалювати візерунок пензликом, купила набір для стампінгу на китайському сайті, а печатка бракована, гума провалюєтся і клеєм не фіксується...
Tomoa
Цитата
Мені легше намалювати візерунок пензликом, купила набір для стампінгу на китайському сайті, а печатка бракована, гума провалюєтся і клеєм не фіксується...

а я рисовать так и не научилась... мне на правой руке просто ногти накрасить и то тяжко( то там криво, то там влезла, то еще что-то...
tory
В Ютубі є дуже багато відео з темами як легко навчитись малювати, головне, щоб був час для цього, спочатку це здається тяжко, а потім виявляється дуже легко, практика, практика і ще раз практика допоможе в цьому випадку.
kitsunia81
расслабилась так что ногти вообще не хочется красить, они у меня отдыхают. Люблю красивые рисунки на ногтях, но сама этим летом ни одного нового лака не купила, вот такая лентяйка
tory
Цитата
расслабилась так что ногти вообще не хочется красить

А в мене навпаки бум на яскраві лаки для нігтів, зараз мій улюбленець оранжевий, який вночі світиться, сама розумію, що трохи засміливо, але подобається.
misha_ya
Цитата (Sunlike @ 5.03.2010 - 14:15)
Цілком погоджуюсь. Червоний колір дуже гарний, насичений і нігті ідеальні.

Червоний колыр - сексуальний
DSA32
Подскажите, а бархатные (мохнатые) ногти кто-нибудь делал? Как это в живую выглядит?
Ярослава
DSA32 ,впервые об мохнатых ногтях слишу blink.gif
Екатерина
Цитата
Подскажите, а бархатные (мохнатые) ногти кто-нибудь делал? Как это в живую выглядит?

я такие видела в какой-то группе Вконтакте. Смотрится, конечно, не очень. Будто на еще не высохший лак приложили вату и от нее остались ворсинки
DSA32
Цитата (Екатерина @ 22.01.2016 - 23:46)
я такие видела в какой-то группе Вконтакте. Смотрится, конечно, не очень. Будто на еще не высохший лак приложили вату и от нее остались ворсинки

wacko.gif спасибо, очень вовремя. А то хотела себе сделать.
Lisa89tam
Цитата (Екатерина @ 14.08.2009 - 09:03)
В журнале встречала статью по поводу нейл-арта. Сейчас актуальны рисунки на ногтях, которые повторяют рисунок на вашей одежде, орнамент, или разные логотипы. Еще какой-то модный "аквариумный" дизайн - рисунок будет смотреться как под стеклом. Так же используют пирсинг для ногтей, в основном на мизинце.

Добавлено в 09:28
-----------
Еще украшают ногти ленточками, бусинками, стразиками, фольгой, сусальным золотом, и блестками.
Но если вы все это пробовали, K_viki, может стоит поподробнее узнать у мастера про "аквариумный" дизайн?

ага, так каждый день что то новое оденешь, и ногти надо бежать в салон перекрашивать?
Катрин
А я купила стартовый набор гель-лаков с УФ-лампой smile.gif Буду теперь делать красоту на ноготках сама)) ещё бы красиво научиться рисовать на них, а то щас только палочки и цветочки dntknw.gif
Ярослава
Катрин,это наверное дорого получается?уф-лампа,гель - лак...
Эливия
Девчонки, подскажите для 14-летней девочки какой маникюр сделать к новому году? blush.gif Первый раз сестричку поведу на ногти, подарочек сделаю, а придумать ничего не можем. Может, новогодний рисунок какой-то? Наляпистого не хочется, в картинках в поиске ничего не нравится(

Страницы: (14) « Первая ... 9 10 11 12 13 [14] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!