Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
kievlyanka
мне подарили разные средства по уходу за ногтями но я ленюсь просто иногда заниматься. Самоя большая проблема для меня это удаление кактикулы, мне кажется она как то отрастает слишком быстро dntknw.gif
kitsunia81
Цитата
что за средство? как называется и где купить?

Катя, оно без названия, покупала на сайте СП, я тебе ссылку в личку кину smile.gif

Добавлено в 15:32
-----------
Цитата
мне кажется она как то отрастает слишком быстро

чем чаще удалаешь, тем быстрее растет. Но и если не удалять то тоже ногти неухоженные на вид dntknw.gif
tory
Цитата
мне подарили разные средства по уходу за ногтями но я ленюсь просто иногда заниматься. Самоя большая проблема для меня это удаление кактикулы, мне кажется она как то отрастает слишком быстро

Я читала, щоб нігті були здоровими і міцними кутикулу ні в якому разі не потрібно видаляти, бо саме вона відповідає за ріст здорових і красивих нігтів.
kitsunia81
Цитата
Я читала, щоб нігті були здоровими і міцними кутикулу ні в якому разі не потрібно видаляти, бо саме вона відповідає за ріст здорових і красивих нігтів.

но некрасиво же с заросшими ногтями. Я стараюсь распарить руки а потом отодвинуть кутикулу и обрезаю ножничками. Распаренную кожу легче сдвинуть и не повредить ложе ногтя smile.gif
Екатерина
Я кутикулу не срезаю, просто отодвигаю. потому что если срезаю, то место где была кутикула становится как-будто воспаленным, красным, да и потом всякие ранки образовываются. Все-таки это защитный слой и он должен быть на месте. Ногти выглядят хорошо даже если кутикула на месте.
Прочитала, что этой весной и летом будут модными короткие закругленные ногти и миндалевидная форма. Такая форма проще в уходе и в быту. А еще раньше встречала информацию, что форма ногтя должна повторять форму его основания

Добавлено в 13:00
-----------
Цитата
заинтересовал маникюр Лубутен, вот что нашла

потрясный!!!!!
Цитата
Здається простий френч, але він теж буває яскравим.

вот такой френч мне очень понравился!

а вот еще варианты маникюра! очень понравились клубнички)))
user posted image
user posted image
tory
Цитата
Я кутикулу не срезаю, просто отодвигаю. потому что если срезаю, то место где была кутикула становится как-будто воспаленным, красным, да и потом всякие ранки образовываются.

У мене теж така проблема, тому я теж її не відрізаю.
Цитата
а вот еще варианты маникюра

Дуже стильні варіанти манікюру, перший- для літа і відпустки ідеальний, другий-вишуканий, вечірній.
kitsunia81
Цитата
другий-вишуканий, вечірній.

на всех ногтях посыпка жемчужная это перебор, лучше акцент сделать-будет более утонченно, нежнее, еще читала что для такого маникюра можно не специальные посыпки использоавть а самый мелкий бисер
Екатерина
а вот какой маникюр нашла! очень-очень понравился!!!!!
user posted image
kievlyanka
мне последний больше всего понравился, как то по весеннему радосно и не обычно, хотя совсем просто и доступно выглядит. Вот только если бы еще придумали лак, что бы он так сам ложился вообще фантастика была бы.
kitsunia81
Цитата
Вот только если бы еще придумали лак, что бы он так сам ложился вообще фантастика была бы.

можно накрасить термолаком но тогда градиент будет если ногти длинные, а на котротких градиент вот так можно сделать http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=4334
kievlyanka
я только первый раз услышала такое слово градиент blush.gif вроди бы и просто, но мне все же проще накрасить простым ногти или саморастрескивающимся, там вообще все просто, главное приловчится. Хотя наверное это уже ни так модно.
Tomoa
Цитата
а котротких градиент вот так можно сделать http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=4334

я немного другой способ видела: девочка наносила на фольгу три цвета и промакивала губкой, не размывая границы, переход был от белого к светло-голубому, да и для всех ногтей губка была одна и та же

Это сообщение отредактировал Tomoa - 10.04.2013 - 21:02
kitsunia81
Цитата
я немного другой способ видела: девочка наносила на фольгу три цвета и промакивала губкой, не размывая границы, переход был от белого к светло-голубому, да и для всех ногтей губка была одна и та же

ну вариантов масса, я пробовала как то раньше губкой макать лак на ноготь. Довольно интересно получается
tory
Цитата
я только первый раз услышала такое слово градиент  вроди бы и просто, но мне все же проще накрасить простым ногти или саморастрескивающимся, там вообще все просто, главное приловчится. Хотя наверное это уже ни так модно.

Градієнт все ще в моді, одноколірний манікюр теж, з одноколірного манікюру особливо популярний нюдовий відтінок на нігтях, влітку будуть хітом неонові-жовті, оранжеві, зелені, рожеві, відтінки на нігтях, а от кракелюр дійсно вже не в моді.
Екатерина
а вот еще нашла такой маникюр - совершенно каждый ноготь разный, просто игра двух цветов - черного и белого - классика!
user posted image
kievlyanka
красивые ногтики и сказать то особо не чего, вот только я не совсем понимаю того, что сейчас встречала на улицах, что ногти покрашены в разный цвет или с разными рисунками, я все же более старомодна наверное в выборе.
Екатерина
Цитата
то сейчас встречала на улицах, что ногти покрашены в разный цвет или с разными рисунками, я все же более старомодна наверное в выбор

я тоже более консервативна. вот посмотрю на такой вариант маникюра, да, интересно и оригинально. но с таким бы я не ходила
tory
Цитата
а вот еще нашла такой маникюр - совершенно каждый ноготь разный, просто игра двух цветов - черного и белого - классика!

Красивий манікюр, мені особливо сподобалось як оформлені мізинець та великий палець.
kitsunia81
Цитата
я тоже более консервативна.

и я больше консервативна. Многое из яркого выделяющегося нравится, но во первых на работу я таким ярким маникюром просто дико, а на дискотеки и разные тусовки вообще не помню когда попадала( на новый год последний раз). Поэтому любимыми лаками являются светлые не кричащие цвета слегка перламутровый, чтобы глаз не раздражали smile.gif
tory
Цитата
Многое из яркого выделяющегося нравится, но во первых на работу я таким ярким маникюром просто дико, а на дискотеки и разные тусовки вообще не помню когда попадала( на новый год последний раз).

Погоджуюсь, такий манікюр краще б підійшов підійшов молоді чи підліткам, а не дорослій жінці, я б нафарбувала всі нігті білим лаком, а виділила б лише безіменний одним із 5-ти запропонованих варіантів.
Екатерина
Цитата
огоджуюсь, такий манікюр краще б підійшов підійшов молоді чи підліткам, а не дорослій жінці, я б нафарбувала всі нігті білим лаком, а виділила б лише безіменний одним із 5-ти запропонованих варіантів.

Когда-то купила себе потрясающий лак синего цвета, очень красивый. Ну накрасила, хорошо смотрится, даже на работу с ним ходила, а потом муж сделал комплимент "Тебе что, пальцы прибило?" rofl.gif rofl.gif я перестала им красить. и он забрал лак красить или поплавки, или что-то еще
вот хочу подобрать два лака, и выделять безымянный палец
tory
Цитата
вот хочу подобрать два лака, и выделять безымянный палец

То беріть срібний чи прозорий з великими блискітками, він до будь-якого кольору лаку підходить, зараз таким кольором виділять нігті на безіменному пальці.
Екатерина
Цитата
срібний чи прозорий з великими блискітками

сегодня пойду выберу такой лак. и если лак основной будет красный или коралловый, а безымянный - блестящий, будет очень хорошо. даже можно блестки нанести поверх лака цветного
kitsunia81
Цитата
егодня пойду выберу такой лак. и если лак основной будет красный или коралловый, а безымянный - блестящий, будет очень хорошо. даже можно блестки нанести поверх лака цветного

нормально должно быть. Мне тоже надо немного обновить свои лаковые запасы, а то кроме нейтрально розовых никаких больше нету, а еще сливовый Мэри Кей, но он совсем не летний smile.gif
kitsunia81
шипованный маникюр. Шипы же сейчас везде- и на одежде, и на обуви и на сумках , ну и на ногтях. Не знаю, мне кажется что у меня и высохнуть такой маникюр не успеет, как шипы поотлетают
user posted image
Екатерина
Цитата
Не знаю, мне кажется что у меня и высохнуть такой маникюр не успеет, как шипы поотлетают

это точно! они на честном слове держаться

в от такой маникюр под силу каждой - просто поставить капельки
user posted image
kitsunia81
Цитата
в от такой маникюр под силу каждой - просто поставить капельки

прикольный и не наляпистый, даже на работе будет уместен, практически под любой наряд, ну мне так кажется
Екатерина
Цитата
прикольный и не наляпистый, даже на работе будет уместен, практически под любой наряд, ну мне так кажется

да, он такой спокойный, подойдет на любой случай
kitsunia81
вот тоже из "пятнистой" серии user posted image
а эта картиночка такая трендовая, ведь цвета розовый и мятный на пике
user posted image
а вот эти эко маникюры у меня вызвали дикий смех
user posted image
user posted image
а с добавлением специй -вообще ржач rofl.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Екатерина
Пятнастый очень красивый! Такой нежный и веселый одновременно))))
а вот с травой на ногтях смех да и только, мне кое-что другое напомнило, там бы стрижку сделать нужно)))))
Ну а со специями перебор)))))) rofl.gif rofl.gif

Страницы: (14) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!