Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) « Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
tory
Дуже ніжно і красиво. У мене є якраз 2 таких відтінки лаків, спробую собі такий манікюрчик зробити...
Ось я ще в інтернеті знайшла такий цікавий манікюр, дуже собі б такий хотіла, тільки не знаю як він робиться...
user posted image
Екатерина
Ух ты какой интересный, хоть я и не люблю такой принт! Наверное, это наклейки, а может нарисовано в салоне.
Цитата
У мене є якраз 2 таких відтінки лаків, спробую собі такий манікюрчик зробити...

похвастаешься)))) говорят, что в этом сезоне модные оттенки пастель
kitsunia81
tory я думаю леопардовый принт делается по типу как в этом видео тыц
tory
Я собі теж робила леопардовий принт, правда не в традиційних кольорах. Вийшло ось так. Але плямки я наносила на всю поверхню нігтя, так простіше. А як наносити на "посмішку нігтя" не знаю, напевно треба робити їх дуже дрібненькими, звичайним пензликом лаку так не зробиш.

user posted image
kianora
красиво очень интересный маникюр thumbup.gif rolleyes.gif
tory
Дякую, це була моя перша спроба зробити тваринний принт, і якщо дивитись здалеку, то це гарно виглядає, але якщо приглядатись, то видно, що не дуже акуратний малюнок, як то кажуть " первый блин комом..."
kievlyanka
ни чего себе ком, очень красиво получилось. Мне действительно понравилось и не смотря на то, что ногти не особо длинные все равно смотрится очень красиво. Цвета подобраны хорошо и нанесение сделанно нормально.
kitsunia81
Мне такая длина очень нравится, если длиннее то уже слишком.tory маникюр красивый получился, красивый базовый цвет. А то что не очень идеально вблизи рисунок, так нечего шедевры вблизи рассматривать, их нужно оценивать на расстоянии:-) понятно что с первого раза будет не идеально, все ведь с опытом приходит:-)
Екатерина
Цитата
це була моя перша спроба зробити тваринний прин

хорошо получилось, молодец))) а как этот лак держится на ногтях? я когда-то покупала лак этой фирмы, так он очень быстро слезал с ногтей, перестала им пользоваться
Екатерина
вот такую бы палитру да каждой из нас))))
user posted image
kitsunia81
Цитата
вот такую бы палитру да каждой из нас))))

всей жизни не хватило бы чтобы использовать такое колличество лака mosking.gif
я еле-еле себе френч нарисовала на выходных, ну такой неудачный белый лак попался, он густоват и очень долго сохнет, и так жалко что через три дня уже виду нету sad.gif
Екатерина
Цитата
всей жизни не хватило бы чтобы использовать такое колличество лак

просто чаще бы перекрашивали и можно делать разные рисунки)))
user posted image
вот еще какой красивый маникюр нашла
Екатерина
Я накрасила ногти красным лаком, блестками решила покрыть только ту часть ногтя, которая отросла. Ну ту, на которой французский маникюр рисуют. Получилось очень интересно и оригинально. Нужно так попробовать на оранжевом лаке
kitsunia81
вот такая нежность мне понравилась, очень хочется нежности smile.gif
user posted image

Добавлено в 19:40
-----------
user posted image
Екатерина
Цитата
вот такая нежность мне понравилась, очень хочется нежности

да, так нежно!!... и не навязчиво. Хоорший маникюр. и не сложный, даже можно дома его самой попробовать нарисовать.
Видела у многих девушек маникюр - каждый ногтик разного цвета, так интересно смотрится. Но себе такой делать не стану - все-таки я уже не девочка-подросток))) странно будет смотреться rofl.gif rofl.gif
kitsunia81
Цитата
каждый ногтик разного цвета, так интересно смотрится

если не на работу то можно wink.gif ведь не такие ж мы еще и старушки, а если еще одежда соответствующая то можно и повеселее маникюр. Я вот в джинсах рваных хожу, так тетя сказала, что это несерьезно в 30 лет в таких ходить mosking.gif а еще стареть ну никак не хочу smile.gif
Екатерина
вот еще какой классный маникюр!)))) такой прикольный))
user posted image
kievlyanka
да действительно очень красивый маникюр, вот только меня иногда пугают такие. Только в том отношении, что каждый день менять лак не будешь а яркость как бы к чему то обязывает, хотя как летний и на отдых то просто замечательное предложение.
Екатерина
Цитата
хотя как летний и на отдых то просто замечательное предложение.

да, именно в этом варианте он бы классно подошел. А в рабочей обстановке все-таки уместно что-то более спокойное
Аlya
Ой, как красивенно сделано, желтый вижу на ногтях сейчас у многих девушек. Вот только вместо кота можно было бы цветы нарисовать, как на мой вкус, хотя, в общем очень симпатичненько смотриться, очень для лета.
kievlyanka
ну тут кот или чтото другое не столь принципиально, сам принцип рисунка. Хотя опять же если это не трафарет то я не понимаю как можно так искусно нарисовати так, это очень сложно я и завитушки не могу толком одинаковые нанести.
Аlya
Мне понравилось сочетание черного с желтым, хотя я черный лак на ногтях не люблю, нарисовать такое можно только в салоне, я бы не пробовала что-то похожее нарисовать, максимум какой нибудь простой цветочек.
kitsunia81
В студенческие годы я очень любила черные ногти, тогда черный лак только в моду вошел. Красила черным а сверху прозрачным с разноцветными блестками, очень красиво было. Сейчас тоже хочется мне черный и красный лак, даже искала рисунок вышыванку, захотелось колорита украинского на ногтях
Аlya
Если у вас цвет кожи с золотыстым подсветом то и черный на такой коже неплохо выглядит, а у меня очень белая кожа с голубоватым подсветом, на моей коже черный и темно-синий лак смотриться как рука у утопленника. rofl.gif
kitsunia81
у меня бледная кожа, я и загораю от этого очень слабо, но тем не менее
Цитата
на моей коже черный и темно-синий лак смотриться как рука у утопленника.

рассмешила, Аlya . Это мы такие, что подбираем чтобы шло, как посмотришь на других, так вообще создается мнение, что или я слишком требовательна или люди вокруг реальные пофигисты или они на свое отражение в зеркале не смотрят
Аlya
Я считаю если девушка молода, уверенна в себе и у нее соответсвенный стиль и маникюр подходит к образу можно и черным и зеленым накрасить, а если уже не твое, то лучше не берись, у нас во дворе живет модная женщина лет так за 45, иногда очень красиво оденется, а иногда и футболку с Микки Маусом может и маникюр у нее -длиннющие ногти с разными рисунками совсем не подходящие ее возрасту, выглядела бы она как Мадонна, смотрелось бы на ней это лучше.
tory
Я собі нещодавно замовила дотс двосторонній, різних розмірів, який малює крапки на нігтях. З нетерпінням чекаю, вже хочу спробувати його у дії, ним дуже зручно різні квіти та узори малювати на нігтях.
kievlyanka
мне тоже кажется, что если ногти красивые и руки ухоженные то в принципе любой лак подойдет, ну понятно, что цветовая гамма и стиль одежды дает определенные ньюансы для выбор, но когда ногти ужасные и руки пошрпанные то уже не важно какой цвет.
kitsunia81
Цитата
Я собі нещодавно замовила дотс двосторонній, різних розмірів, який малює крапки на нігтях. З нетерпінням чекаю, вже хочу спробувати його у дії, ним дуже зручно різні квіти та узори малювати на нігтях.

я в каком то каталоге видела такую штучку, в Ив роше кажется.
tory хвастайся тогда красотой smile.gif
milla)
Купила себе набор для стемпинга (это перевод рисунка с помощью специальных средств: дисков,штампика и скребка) на Мир Леди. До этого заинтриговала меня девушка, наткнулась на то, как она красиво делала узоры с помощью этих самых дисков. Получались потрясающие орнаменты.В моем наборе 3 краски:белая,черная и красная.Также 2 диска и штампик со скрепком. Делать рисунки с ним просто и легко. Хотя первые разы не получалось. Нужно много терпения и тренировок. Зато сейчас рисунки на ногтях для меня не проблема, даже подружке рисунки делаю))

Страницы: (14) « Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!