Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) « Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
kitsunia81
Цитата
Хотя первые разы не получалось. Нужно много терпения и тренировок.

я тоже иногда делаю акценты на ногте с помощью стемпинга, получается красиво smile.gif
kievlyanka
тут как и в любом другом деле нужно много терпения, по крайней мере у меня не получалось сто то делать красиво и одинаково, получается один ногтик просто сказка а остальные просто ужас какой то. Хотя если долго что то делать потом уже более менее я часто просто на ногах экспериментирую, там не так сильно виден брак rofl.gif
tory
Цитата
по крайней мере у меня не получалось сто то делать красиво и одинаково, получается один ногтик просто сказка а остальные просто ужас какой то

В мене схоже, на лівій руці малюнок як з салону, а на правій як дитина калякала.
галина5555
А я для себя недавно открыла фимки. Купила фимо палочки, разные фрукты, в интернет магазине Мирледи. Нарезаю тоненько специальным лезвием палочку. И приклеиваю на ноготь. Очень красиво и необычно получается.
milla)
Я люблю себе делать стемпинг на ногтях(это перевод рисунка с помощью специальных средств: дисков,штампика и скребка).Такой дизайн смотриться красиво и сделать его просто.Материалы покупаю на Мир Леди.
kitsunia81
Цитата
в интернет магазине Мирледи

Цитата
.Материалы покупаю на Мир Леди.

не обязательно магазин рекламировать, таких штучек в любом магазине полно где продаются лаки и прочая девчачья мишура. Я на такую красоту только смотрю, на многое есть соблазн, но от незнания как правильно пользоваться и зная свою лень не хочется выбрасывать деньги. Стемпинг подходит своим простым применением а диски есть с очень красивыми рисунками. Немного приловчишься и на ногтях красота smile.gif
kitsunia81
понравились маникюрчики
user posted imageuser posted image
Екатерина
Цитата
понравились маникюрчики

Очень и очень интересный первый!
kitsunia81
моя хочушка
user posted image

Добавлено в 17:47
-----------
вот еще нежный, вечерний и очень благородный маникюрчик
user posted image
Екатерина
Цитата
моя хочушка

очень красивый и оригинальный. это наклейка? и ее нужно подгонять под свои ногти?
tory
Цитата
моя хочушка

Я теж про наклейки для манікюру мріяла, але вони погані, майже всі, коли все-таки отримала їх, і зробила манікюр дуже тяжко їх рівно приклеїти, бо вони прямі а нігті заокруглені, в мене їх 25, раз зробила і з зими ще 15 штук лежать, більш немає бажання робити такий манікюр.
kitsunia81
Раньше я оченьчасто наклейки брала. Приловчилась ибыло очень красиво, а сейчас смотрю что наклейки опять в моде. Даже если наклейка больше ногтя то подпиливаешь и все лишнее убирается. А вот в данный момент хочется образ красное и черное то есть черная кофточка или платье и красный лак и акцент черный на одном ногте
Екатерина
Цитата
А вот в данный момент хочется образ красное и черное то есть черная кофточка или платье и красный лак и акцент черный на одном ногте

о да! это мой любимый образ! красный цвет обожаю!
kievlyanka
я просто фанатею от красивого маникюра, как то раньше то ли меньше у меня ногти загибались то ли я просто не так сильно обращала на это все внимание, а сейчас могу только минимальную длину отрастить иначе комплексую и цвет только пастельный.
tory
Цитата
Раньше я оченьчасто наклейки брала. Приловчилась ибыло очень красиво, а сейчас смотрю что наклейки опять в моде. Даже если наклейка больше ногтя то подпиливаешь и все лишнее убирается.

Я користувалась двома видами і вони типу як вважаються професійними і два види погані, добре, що хоч це подарунок, а не свої гроші витратила, ціна на ncla 150 грн., а інші Кісс Експрес. Дуже погана якість, одні і другі паперові, грубі. Щоб були нормальної якосіт мають бути не з бумаги а з тонкої плівки. До речі краї я не могла підпилити, прийшлось відрізати ножицями, не зважаючи на те, що пилка у мене крупнозерниста.
kitsunia81
Цитата
не з бумаги а з тонкої плівки.

вот такие у меня раньше были, очень довольна была и каждую неделю ходила себе новые покупать
tory
Значить у вас хорошої якості були...Мої не дуже, ось знайшла фото своїх, якщо здалеку дивитись, то ще нормально, а зблизька жах. Це ще манікюр на тій руці де краще вийшло, пам"ятаю поносила день, на наступний здерла, вони ще такі "тяжкуваті" відчуваються на нігтях, здається, що на них щось зайве.
user posted image
kitsunia81
tory эти у тебя наклейки очень плотные, на фото это видно, прямо как куски клеенки. Я таких даже не видела. У меня были такие тонюсенькие, что нужно было очень аккуратно, чуть смочил водичкой с бумажной стороны, а сама наклеечка тонюсенькая как пленочка
tory
Так, ти права, мої дійсно як шматки клейонки. Я надивилась на одному китайському сайті класні наклеєчки, і з доставкою ціна лише 98 центів, але все думала брати чи ні, на вигляд шикарні і видно що тоненька плівка, а не бумага...поки думала, то подругу цей сайт на 10 дол. обдурив, товар не вислав, номер не дав, повернув лише 60% потрачених грошей і то не на картку, а типу можете знову заказати, але вже не на 10 дол., а на 6...
tory
Знайшла нещодавно в інтернеті таку цікаву техніку манікюру для нігтів, виходить малюнок у вигляді мармурового візерунку. Спробую і собі так зробити.
user posted image

Это сообщение отредактировал tory - 23.03.2014 - 16:44
Екатерина
Цитата
Спробую і собі так зробити.

я когда-то пробовала такой рисунок сделать) у меня не получилось. на левой руке еще более-менее, а на правой совсем грустно) просто был эффект будто лак смазала) а может просто первый слой лака недостаточно высох)
Герань
Цитата
вот еще нежный, вечерний и очень благородный маникюрчик

красиво выглядит, с камушками и цвет мне такой нравится smile.gif
tory
Потрібно просто тренуватись техніці , якщо, звичайно є бажання та час , з першого разу мало у кого правильно виходить. Поверх потрібно ще нанести прозорий лак чи закріплювач, він згладжує всі неточності.
Екатерина
Цитата
Потрібно просто тренуватись техніці ,

Еще и вдохновение должно появиться) Я сейчас практически не крашу ногти, только бесцветным лаком покрываю после маникюра, чтоб блестели и все.
Екатерина
Смотрела вручение премии Юна, и там у одной певицы были накладки на ногтях. Смотрится это как-то странно. вот к примеру такие
user posted image
чего только не придумают! как вам такая мода?
Yano4ka86
Цитата (kitsunia81 @ 22.09.2013 - 18:23)
я тоже иногда делаю акценты на ногте с помощью  стемпинга, получается красиво smile.gif


С помощью стемпинга украшаю свой маникюр где-то около года. Однажды подсмотрела у подружки такой наборчик и себе купила.

user posted image

Между прочим стемпинг очень увлекательное занятие и задумываться чем бы эдаким украсить маникюр теперь не приходится - просто использую следующий узорчик на диске и украшаю его стразинками или сухим блеском.

Это сообщение отредактировал Yano4ka86 - 4.04.2014 - 16:47
Poligon
Цитата (tory @ 23.03.2014 - 16:43)
Спробую і собі так зробити.

Классная идея! Я такой не видела, спасибо за картинку, обязательно попробую. thumbup.gif
Tomoa
Цитата
там у одной певицы были накладки на ногтях


ощущение, будто на маскарад собрался: костюм то ли вампира, то ли еще кого-то с когтями... в общем выглядит так, будто ногти с кольцами просто одели (хотя, может оно так и есть?)
Екатерина
Цитата
в общем выглядит так, будто ногти с кольцами просто одели (хотя, может оно так и есть?)

ну да, так оно и есть. чего уже только не придумают, чтобы хоть как-то удивить. ведь в наше время, наверное, уже сложно чем-то удивить. Еще видела, что на безымянный палец одевают такого же типа кольцо только ноготь весь в стразах, даже коготь такой
Tomoa
Цитата
Еще видела, что на безымянный палец одевают такого же типа кольцо только ноготь весь в стразах, даже коготь такой

ну на один палец это еще куда ни шло, а на все десять - смотрится. мягко говоря, странно, если не страшно

Страницы: (14) « Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!