Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
Екатерина
user posted image
вот вариант рисунка на ногтях. интересный))
tory
Красиво зроблено, я теж колись так голкою візерунки на нігтях малювала, теж брала за основу білий лак, а поверх капала чорний та робила візерунки, то на лівій руці гарно виходило, а на правій просто жах smile.gif
Екатерина
Цитата
то на лівій руці гарно виходило, а на правій просто жах

да да, у левшей, наверное, наоборот было
tory
Єдиний недолік такого домашнього нейл-арту, що нігті голкою царапаються, і потрібно робити цей візерунок коли ще лак основи не висох, бо тоді гарні "розводи", що перетворюються у візерунок не вийдуть.
Екатерина
Когда я таке делала рисунки, то просто не очень сильно надавливала на иголку. А можно же еще под лак нанести основу, высохнет, а потом уже рисовать. Думаю, тоже вариант
Екатерина
user posted image

вот такой еще очень интересный вариант маникюра)))
kitsunia81
Цитата
вот такой еще очень интересный вариант маникюра)))

тем более что джинсовый маникюр в моде. Прикольно,замочки это наверное наклейки, на штампики вроде не похоже think.gif
tory
Який цікавий варіант манікюру. Так стильно і молодіжно получилось, теж думаю, що це наклейки, так ідеально рівно намалювати замочки неможливо, досить сміливий манікюр для молодих людей і підлітків те, що треба.
Екатерина
Цитата
замочки это наверное наклейки,

да, наверняка наклейки. Не прочь бы такой маникюр поносить)))
tory
Та я думаю, більшість хотіло б спробувати щось таке, тільки б я зробила замочок лише на одному пальцеві- на безіменному, зараз більшість манікюрниць робить акцент лише на одному нігтеві, і ефектно і в очі не кидається. smile.gif
Екатерина
Цитата
більшість манікюрниць робить акцент лише на одному нігтеві, і ефектно і в очі не кидається

да, очень интересно смотрится. я видела даже ноготь на безымянном пальце накрашен лаком другого цвета, оттенко основного лака или совсем другого кардинального другого цвета
kitsunia81
Цитата
да, очень интересно смотрится. я видела даже ноготь на безымянном пальце накрашен лаком другого цвета, оттенко основного лака или совсем другого кардинального другого цвета

я видела у девочки безымянный красным, а все остальные черным лаком накрашены - очень красиво.Или когда на одном ногтике рисунок есть а остальные просто в одном цвете
tory
Так, зараз це хіт сезону, а ще нещодавно бачила прикольний манікюр у дівчат-модниць "в стилі Крістіан Лабутен" сама поверхня нігтя нафарбована чорним лаком, а під нігтем червоним кольором, як його відомі туфлі.
kitsunia81
Цитата
Так, зараз це хіт сезону, а ще нещодавно бачила прикольний манікюр у дівчат-модниць "в стилі Крістіан Лабутен" сама поверхня нігтя нафарбована чорним лаком, а під нігтем червоним кольором, як його відомі туфлі.

ого, не видела такого, нужно поискать smile.gif
Екатерина
Цитата
Так, зараз це хіт сезону, а ще нещодавно бачила прикольний манікюр у дівчат-модниць "в стилі Крістіан Лабутен" сама поверхня нігтя нафарбована чорним лаком, а під нігтем червоним кольором, як його відомі туфлі.

тоже не видела еще такого маникюра. Вобщем, можно сделать вывод, чем маникюр ярче и разнообразнее, тем лучше!)))
Tomoa
Цитата
я видела у девочки безымянный красным, а все остальные черным лаком накрашены - очень красиво.Или когда на одном ногтике рисунок есть а остальные просто в одном цвете

да, такой маникюр сейчас очень моден) в метро у девочек часто наблюдаю двухцветный маникюр, себе тоже такой хочу, но все никак с цветами не определюсь
kitsunia81
заинтересовал маникюр Лубутен, вот что нашла

user posted image
прикольно, если длинные ногти и соответствующий наряд или если на ножках настоящие Лубутены smile.gif
а пока этот искала, нашла еще сравнительно новый маникюр,хотя картинки подобные у нас на форуме вроде были smile.gif
"мастер маникюра из Великобритании Софи Робсон явила миру новый стиль маникюра, который уже успел получить название «V-Gap» (можно перевести как «V-образная трещина»). Новый стиль может перехватить модную эстафету у лунного маникюра.
Маникюр «V-Gap» визуально удлиняет ваш ноготь, к тому же пока — это довольно свежо и модно. Особенно фантазийные варианты маникюра предусматривают выделение буквы «V» золотом и серебром."
user posted image
Tomoa
Цитата
Маникюр «V-Gap»

это, наверное, существуют какие-то наклейки, чтоб ровно нарисовать? ну по типу как для французского маникюра)

Цитата
заинтересовал маникюр Лубутен, вот что нашла

оригинально так смотрится!!! согласна, что не под каждый наряд подойдет, да и интересно как потом смывать красный лак, точнее не очень удобно, наверное

tory
Який цікавий і оригінальний манікюр цей «V-Gap», якщо пошукати в Ютубі, то можна знайти як він робиться, я багато видів манікюру і нейл-арту коли є натхнення шукаю в Ютубі, інколи дивишся на фото манікюру і думаєш ніколи так не зроблю, а подивишся відео і виявляється це простіше простого робиться. smile.gif
kievlyanka
смотрю на всю эту красотищу, в окошко легко дует весенний ветерок и ловлю себя на мысли, что тоже хочу, что то подобное сотворить со своими ногтиками. Я как то в период зимней спячки как впала так ногти и не красила, не было особого желания.
tory
Навесні, дійсно хочеться чогось нового, яскравого, якийсь цікавий манікюр з візерунками, та й фото з інтернету надихають. Здається простий френч, але він теж буває яскравим.
user posted image
Tomoa
Цитата
Здається простий френч, але він теж буває яскравим.

ухты, так ярко))) и веет даже не весной, а скорее летом) таким жарким, ярким, полным впечатлений))) жаль, что у меня ноготки короткие( поэтому взяла два оттенка: светло-фиолетовый и темно-фиолетовый и накрасила)

Это сообщение отредактировал Tomoa - 3.04.2013 - 20:52
tory
В мене зараз теж, короткі нігті, один зламався, мусила всі підрізати, не люблю нігті різної довжини. Мені подобається, коли лаки темних відтінків нафарбовані саме на коротких нігтях, на довгих нігтях вони виглядають "по-вампірські". smile.gif
kitsunia81
Цитата
Здається простий френч, але він теж буває яскравим.

очень красивый маникюр, точно что, вроде простой френч, но такой элегантный, если так про маникюр можно сказать smile.gif
Цитата
В мене зараз теж, короткі нігті, один зламався, мусила всі підрізати,
я уже была немного отрастила, но вчера один сломался, пришлось и все подпилить до одинаковой длины
tory
Дуже сподобалась ідея такого милого французького манікюру, чорні бантики, посередині страза, але от різна довжина нігтів псує загальне позитивне враження...
user posted image
kitsunia81
Цитата
але от різна довжина нігтів псує загальне позитивне враження...

согласна, немного подпорчена красота разной длиной ногтей. Это наверное масер такой.
Я вот в последний раз ходила маникюр делать без покраски, просто кутикулу обрезать, подпилить, все таки дома так не получается, так мне вообще не понравилось. Во первых инструмент просто помыла под краном( и понимаю что я была не права, что не высказалась по этому поводу, но настроение было не то) во вторых спросила длину ногтей одинаковую делать blink.gif хотя мне непонятно, а что разную можно think.gif так потом еще поглазела на пилочки что на полке стояли и в шоке была - они как были после полировки ногтей с чешуйками чьих то ногтей так и стоят. Все больше я к этой девочке ни ногой
tory
Це просто жах, що зараз в наших салонах робиться, в інших країнах, навіть перед стрижкою всі ножиці плавають у великій скляній прозорій посудині в рідині синього кольору(якщо цього не зробити, клієнт може підхопити гепатит від попереднього відвідувача), перед стрижкою майстер зобов"язаний дістати ножиці звідти і приступити до роботи, для роботи з нігтями майстер повинен інструменти побризкати дез.засобом, бо без цього його можуть позбавити роботи( так можна заразитись грибком, деякі лікарі бачать взаємозв"язок між виникненням раку кишківника і оніхомікозом).
kievlyanka
не знаю возможно я и не права но предпочитаю делать маникюр самостоятельно, конечно же это не получается на столько красиво, но у меня есть своя проблема с ногтями, они как бы загибаются, по этому ни чего не может исправить этот деффект((((
kitsunia81
Цитата
не знаю возможно я и не права но предпочитаю делать маникюр самостоятельно, конечно же это не получается на столько красиво

kievlyanka я нечасто хожу к маникюршам, потому что доверия вообще нет. Если уже ничего не могу сделать с ногтями, ну бывает когда после огородов или запустила, тогда иду. А так купила себе средство с фруктовыми кислотами для размягчения кутикулы и огрубевших участков, так очень выручает. Намазал кутикулу или пяточки на 3 минуты, под водичкой смыл хорошенько и палочкой деревянной кутикулу убрал, а пятокчи терочкой. И вуаля smile.gif
Екатерина
Цитата
А так купила себе средство с фруктовыми кислотами для размягчения кутикулы и огрубевших участков, так очень выручает

что за средство? как называется и где купить?

Страницы: (14) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!