Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
ЛисаАлиса
Мне кажется, что полосочки черные на кончиках ногтя визуально укорачивают его.
kitsunia81
этот рисунок мне напомнил о дискотеке smile.gif
user posted image

Добавлено в 19:55
-----------
а эта Гжель на ногтях smile.gif наверное будет смотреться с ярким сарафаном из шелковых платков, но теперь уже следующим летом smile.gif
user posted image
с таким бы походила)
user posted image
Polinka
О, гжель мне нравится. smile.gif Это ж нужно уметь рисовать, чтоб такое изобразить. Жалко вытирать потом будет. smile.gif
An4ik
мне вот такие понравились:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
kitsunia81
мне третья фотка до души, а вот эти сырные ногтики это дырки в ногте слеланы или такой рисунок хитрый blink.gif
Polinka
Да, третий рисунок нежный. Серые в крапинку кончики ногтей тоже ничего, а вот сырные выглядят неестественно как-то. Мне вообще не очень нравятся квадратные ногти с углами, по-моему немного грубовато выглядит. Чуть-чуть закруглить и отлично. smile.gif
kitsunia81
ну я дурка, у меня не открывало одну фотку sad.gif мне нравятся те что
Цитата
Серые в крапинку кончики ногтей

хотя и вторая фотка нормальная,не навязчивый рисунок
An4ik
просто на 1 фотке там нарощеные ногти это не свои ногти сверлили,мне нравится если на какуето тематическую вечеринку с ними идти, ну конечно вариант не для повседневного имиджа, и более молодежный. smile.gif
Екатерина
"Сырные ногти" мне не нравятся - сам ноготь больше, чем ногтевая пластина, да и рисунок не очень, ну на любителя. Те, которые с серыми крапинками тоже не нравятся, как-будто под ногтями земля. Прикольненькие с мишками Тедди smile.gif
kitsunia81
Цитата
Прикольненькие с мишками Тедди

для себя я бы убрала мишек, вышла уже из возраста Лолиты, а так френчик вполне thumbup.gif
kitsunia81
изобретательность рисунков на ногтях дошла до того, что делают декупаж ногтей blink.gif
вот мастер-класс http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post136875730/
An4ik
kitsunia81 ого blink.gif
захотелось сразу попробывать,только у меня дома нет такой салфетки разноцветной=) да и как потом ногти смывать,думаю это будет тяжелее,чем просто лак смыть.Вот я нашла сайтик где уроки дизайна ногтей, там уроки даются как его делать по любому рисунку, я так просмотрела,но все-равно нужно уметь хорошо рисовать,чтобы некоторые выполнить.
http://www.nogtiki.com/ru/docs/design_nails_2/?page=2]
Екатерина
Вспомнилось.... Еще в пору проживания в общаге с девчонками устраивали маникюрный салон. куча лаков всевозможных цветов и иголочка. Вот накрасишь лаком под основу, сверху наляпаешь аккуратненько капелек другим лаком и иголочкой их разводишь. Такая красота получалась, такие замысловатые узоры получались и цветы! Закачаешься mosking.gif
kitsunia81
Екатерина дык это и сейчас модно, но у меня не хватает ума с иголочкой мудохаться, руки не оттуда наверное, ото губкой помакать сверху - именно мой вариант rofl.gif
да есть вообще такие шедевры в домашних условиях выделывают, что просто загляденье
Стыдно признаться но у меня сейчас в коллекции rofl.gif аж два лака розовенький с перламутром чуток и черный tongue.gif
An4ik
вот ещё решила подкинуть пару рисночков на ногтиках,эх..посмотрела только что на свои,и на фото красивеньких разных ноготков,и захотелось себе тоже что-то такое неимоверное прям нарисовать smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Это сообщение отредактировал An4ik - 11.10.2010 - 22:21
Polinka
Последние два как раз похожи на декупаж. Но я не представляю как жить с такими длинными ногтями. Это ж ничего делать нормально нельзя. Обладательница таких рук явно не готовит и не убирает. Не говоря уже о вязании и прочем рукоделии. laugh.gif
kitsunia81
"газетные" ногтики очень понравились, а вот с нета картинка , что мне понравилось
user posted image
An4ik
Polinka
smile.gif ну да это так для красоты,может на какой-то праздничный вечер наростить так и разрисовать,конечно же чаще всего не для повседневной жизни.Я себе ногти отростила такие как на 2 фотке,тоже длинноватые,очень неудобно было, я их обрезала,просто не выдержала..ничего сделать нельзя,дошло уже до того что неудобно замок на сапожках застегивать. wacko.gif

Добавлено в 09:18
-----------
kitsunia81
необычный рисунок , цвет основы интересный такой
kitsunia81
Цитата
цвет основы интересный такой

только когда пойдешь покупать, то как всегда по закону подлости такого цвета не найдешь
Polinka
Интересно, большое ли сейчас разнообразие вот таких матовых лаков без перламутра и блеска? Мне тоже цвет понравился. Хотя даже не цвет, а матовость. Я бы себе или чуть ярче, или чуть серее купила. Бархотно так выглядит. smile.gif
kitsunia81
Polinka
Цитата
Интересно, большое ли сейчас разнообразие вот таких матовых лаков без перламутра и блеска? Мне тоже цвет понравился. Хотя даже не цвет, а матовость. Я бы себе или чуть ярче, или чуть серее купила. Бархотно так выглядит.

как ты правильно подметила "бархатно", да матовые то есть конечно лаки, но я скока покупала оставалась результатом недовольна sad.gif
kitsunia81
веселенько
user posted image


Добавлено в 10:51
-----------
неправильная пчелка wink.gif
user posted image
Polinka
С апельсином прикольные, не скучные. Можно на праздник сделать. smile.gif Толщина ногтей на первой фотке сильно большая. Нарощенные наверно. Странно смотрится.
василечек
Мне очень понравилась идея про салфетки, обязательно попробую. А нельзя ли поподробнее про мочалочку? Вот наш народ изобретательный, елки-палки! patriot.gif patriot.gif
kitsunia81
василечек
Цитата
А нельзя ли поподробнее про мочалочку?

зайди http://biosvet.com.ua/forum/frantsuzskij_m...r_t1587st0.html там в моем сообщении есть ссылка на лирушное сообщение про рисунок губкой smile.gif
василечек
KITSUNIA,спасибо. Попробуем и это. А как стразы на Украине, пользуются популярностью? Нарисовать красиво на ногте я в жизни не нарисую, а так приклеила 5-6 стразиков-и прЫнцесса! lips.gif lips.gif
Polinka
Стразы недолго держатся. Это хорошо на праздник делать, но если руки в деле (посуду помыть, волосы уложить с гелями и пенками, повязать и т.д.), то стразы и не заметишь как исчезнут. Со стразами руки нужно ой как беречь. smile.gif
kitsunia81
Стразы - это красиво, но только когда сходить в ресторан или клуб, на кухне они сразу отпадут.
kitsunia81
вот еще понравились, черный+блестки я очень люблю
user posted image
а вот такой синий тоже очень запал
user posted image
Polinka
Синие прям с космоса срисовывали. smile.gif Я вообще-то темный лак на своих ногтях не люблю, но посмтореть интересно. Выглядит красиво.

Страницы: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!