Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (21) « Первая ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес., способы похудения
tory
Якщо вечеря легка, то так, звичайно, так і є, думаю, двох годин вистачить. Але от мені чомусь вранці абсолютно не хочеться їсти, в обід так собі, лише трохи, а от ввечері хочеться чогось ситнішого і побільше...
kievlyanka
у меня похожая ситуация, я утром не хочу практически есть, но вредная привычка пить кофе по утрам, что бы проснуться все же сильнее меня а потом часам к 12 я просто как будто бы с голодного края и ем. Потом вторая волна уже около 4 часов.
tory
А в мене через проблеми зі шлунком вранці завжди трохи нудить, тому і нічого в рот не лізе. Правильніше було б навпаки вранці їсти багато, в обід середньо, а вечерю зробити легкою, але в мене все навпаки, і це напевно одна з причин схильності до зайвої ваги...
kievlyanka
я сейчас снова учусь пить воду по утрам а еще в планах снова начать пить траву росторопши. Мне кажется, что она сама по себе не помешает а если оценить сколько всего положительного может быть при минимум затрат и времени то вообще прекрасное средство.
Екатерина
Цитата
если это вполне плотный ужин с мясом и десертом, то думаю 4 часа это нормально а если это кефир или салат то и 2 часа хорошо.

да, все ще зависит от плотности ужина. если я выпиваю кефир, то мне и полутора часа достаточно, чтобы нормально чувствовать себя и лечь спать с нормальным желудком. ведь когда ложишься спать с голоддным - тоже плохо
kitsunia81
Цитата
Але от мені чомусь вранці абсолютно не хочеться їсти, в обід так собі, лише трохи, а от ввечері хочеться чогось ситнішого і побільше...

вот и я так же, с утра чуть-чуть, на работе чай с печеньками, в обед когда как, а вечером праздник живота. Как себя переучить, если бы муж согласился на эксперимент то было б легче, а так как он постоянно в холодильнике пасется, то и я могу sad.gif
Ankir
Цитата (kievlyanka @ 31.10.2013 - 22:04)
ну тут наверное все же, что есть и в каких количествах тоже имеет первоначальное значение, если это вполне плотный ужин с мясом и десертом, то думаю 4 часа это нормально а если это кефир или салат то и 2 часа хорошо.

Не, ну плотный ужин, это уже ж наверно совсем не годиться никуда, салатик в самый раз и кусочек мяска!
tasya
жрать надо меньше, мне только это помогает, плюс спорт
kitsunia81
Цитата
жрать надо меньше

никто и не спорит, но перебороть себя не в силах. А если бывает что за день ничего не ел, так вечером обязательно натрескаешься так что и дышать тяжело
tory
Цитата
в планах снова начать пить траву росторопши.

Вона добре оздоровлює печінку та жовчний міхур, теж інколи її п"ю, бо в мене дискинезія жовчного міхура. Для здоров"я розторопша допомагає, а про її вплив на зайву вагу не чула...
Ankir
Цитата (kitsunia81 @ 14.11.2013 - 09:46)
никто и не спорит, но перебороть себя не в силах. А если бывает что за день ничего не ел, так вечером обязательно натрескаешься так что и дышать тяжело

Вот это да, вечером просто иногда сила воли настолько подавлена, что в руки себя взять невозможно!
kitsunia81
а как себя заставить набраться терпения и делать хотя бы один разгрузочный день в неделю. Читала, что самая щадящая разгрузка организма это 1-2 раза в неделю делать себе дни на кефире, яблоках или гречке, то есть на одном продукте.
Екатерина
Я слышала, что разгрузочные дни нужно устраивать для организма в том случае, если в предыдущий день очень много было съедено жирной и тяжелой пищи. тогда лучше провести день на кефире и воде, чтоб помочь организму справиться с таким обилием пищи.
kievlyanka
самое главное просто себе объяснит, что это нужно и захотеть это делать. если даже сразу же какого то ошеломляющего результата не будет, то всеравно для организма в общем это очень хорошо. Только я сейчас выпала из этого и не могу себя заставить((((
Екатерина
Цитата
самое главное просто себе объяснит, что это нужно и захотеть это делать. если даже сразу же какого то ошеломляющего результата не будет, то всеравно для организма в общем это очень хорошо. Только я сейчас выпала из этого и не могу себя заставить((((

я себя заставляю. очень порадовало то, что я смогла похудеть. и это хорошо выглядит. главное, удерживать этот вес. а по поводу заставить себя... я заставляю себя делать зарядку, вернее не это заставляю делать, а оставить все не нужные дела, которыми я якобы занята, что типа оправдает то, что я не сделала зарядку
kievlyanka
дело в том, что смотреть телевизор или разговаривать по телефону у нас время есть а вот поднять попа (это я про себя) и заставить, что то сделать, пусть хоть 20 раз пресса - времени нет. Ну я думаю, все поняли о чем это я.
Екатерина
Цитата
дело в том, что смотреть телевизор или разговаривать по телефону у нас время есть а вот поднять попа (это я про себя) и заставить, что то сделать, пусть хоть 20 раз пресса - времени нет. Ну я думаю, все поняли о чем это я.

вот именно!!!))) я прекрасно понимаю, о чем Вы))) а еще, ой я же только поужинала, а нельзя делать зарядку после еды)) и еще куча отмазок) поэтому стала делать зарядку во время просмотра телевизора)
kievlyanka
я в прошлом году нашла для себя занятие для ленивых, я делала обвертывание, куталась в одеяло и брала ноут в руки, так и вроди бы делаю что то для себя любимой и общаюс или получаю информацию. Как то так)
Ankir
Цитата (kievlyanka @ 22.11.2013 - 21:11)
я в прошлом году нашла для себя занятие для ленивых, я делала обвертывание, куталась в одеяло и брала ноут в руки, так и вроди бы делаю что то для себя любимой и общаюс или получаю информацию. Как то так)

круто! Добились каких результатов??? А какие обертывания делали??
kievlyanka
да в основном с кофе ну и добавляла туде разного всего и соль и перец и эфирные масла .... потом специальные крема и гели для обертывания и против цулюллита, не могу сказать, что какой то сумашедший результат был. Я смотрю еще на банки, но лень де дает взять их в руки((((
Vladimir
Цитата (Фея @ 2.11.2008 - 11:21)
А как вы боретесь с лишним весом?

Мы принимем гель Алое вера.Вес стабилизировался.Начинаем худеть!

Добавлено в 00:10
-----------
Программы «Очистка 9» и «Контроль веса 30» - это программа, которая позволит очистить Ваш организм, сделать фигуру стройней и конечно улучшить Ваше здоровье. Это система диетического питания и физических упражнений, которая разработана специально для того, чтобы дать ответы на самые наболевшие вопросы: что такое здоровое питание, как правильно очищать свой организм и как контролировать свой вес не причиняя вреда здоровью.

Эта программа состоит из двух частей:

Первая часть программы – «Очистка 9» - выводит из организма все вредные вещества, помогает Вам улучшить свое здоровье и почувствовать себя более жизнерадостным. Эта девятидневная программа, разработанная для очистки организма от вредных консервантов и химических компонентов, в ходе которой начинается сжигание лишних жиров. Программа «Очистка 9» включает в себя четыре наших популярных продукта: Гель Алоэ Вера, Форевер Лайт, Форевер Пчелиная Пыльца и Гарсиния Плюс. В своем сочетание эти продукты обеспечивают нас всеми необходимыми питательными компонентами для поддержания нашего организма на протяжении 9 дней.
Вторая часть программы – «Стиль жизни 30» - создана в продолжение программе первой части. Подготовленный организм уже с большей эффективностью способен сжигать жиры. При этом нормализуется обмен веществ. Также принцип этой программы заключается в том, чтобы обучить Вас, как достичь желаемого веса и затем поддерживать его. Выполняя эту программу, Вы выработаете привычку контролировать свой вес и значительно улучшите свое здоровье.

Vkube
Цитата (kievlyanka @ 25.11.2013 - 21:26)
да в основном с кофе ну и добавляла туде разного всего и соль и перец и эфирные масла .... потом специальные крема и гели для обертывания и против цулюллита, не могу сказать, что какой то сумашедший результат был. Я смотрю еще на банки, но лень де дает взять их в руки((((

Да, ну это только начать надо, я по себе знаю, а какие обертывания больше всего нравились??
kievlyanka
да как то к этому относилась, как просто к обвертываниям. Не могу сказать, что какое то сильно понравилось. Одно могу сказать, что если использовала дополнительно красный перец, то пекло. Но все равно скраб кофейный мне нравится больше.
Ankir
Цитата (kievlyanka @ 28.11.2013 - 13:57)
да как то к этому относилась, как просто к обвертываниям. Не могу сказать, что какое то сильно понравилось. Одно могу сказать, что если использовала дополнительно красный перец, то пекло. Но все равно скраб кофейный мне нравится больше.

Ну скраб же просто отшелушивает кожу, а обертывание же и на проблемные зоны влияет!
kievlyanka
ну это понятно, что разное влияние, но не могу сказать, что бы был какой то потрясающий эффект. Мне кажется, что если бы дополнительно провела каторгу баночным массажем эффект был бы значительно лучше.
Герань
Цитата
Ну скраб же просто отшелушивает кожу,

Разве? А мне казалось, что он ещё и улучшает кровообращение dntknw.gif .
Ankir
Баночный массаж да, дело конечно свое делает, только его ж самоей себе тоже надо уметь делать, а то можно даже хуже говорят сделать! Я как-то попробовала, у меня ниче не получилось кроме синяков толком!
Екатерина
Цитата
Баночный массаж

как по мне, так это какие-то садистские методы. Не стала бы делать такую процедуру. Какой эффект от нее?
Герань
Цитата
ведь когда ложишься спать с голодным - тоже плохо

ага, а я ещё если совсем слабенько поужинаю, могу по среди ночи проснутся с диким желанием что-то съесть. И тут два выбора - или пойти чем-то легким перекусить или мучится до утра. sad.gif.
kievlyanka
у маня при всех моих моментах обжорствах, когда просто нет желания "взять себя в руки" и каким то образом контролировать объем пищи а иногда просто могу сделать разгрузочный день типа молока и чая, но по ночам еще не ела.

Страницы: (21) « Первая ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!