Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (21) « Первая ... 14 15 16 17 18 [19] 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес., способы похудения
Герань
Vkube , пишут, что чай с молоком полезный, питательный напиток. Здесь идет и польза от молока, и то что может предложить чай, можно брать зеленый чай, он вроде как полезнее черного. Укрепляет организм, ускоряет метаболизм, и многое другое, если почитать, то много от такого напитка пользы smile.gif .
kievlyanka
из своих наблюдений могу сказать, что день можно нормально прожить на таком чае с молоком, единственное, что, не понятно почему, периодически бывает сильный мочегонный эффект. Даже ночью приходилось вставить а спать то хотелось.
Герань
kievlyanka , я когда о нём вчера читала, про чай с молоком, то мне в какой-то статье попалось, что таки да, есть у этого напитка мочегонный эффект, по какой причине правда не запомнила sad.gif .
Ох, девчата, я со своими разгрузочными днями, понизила себе гемоглобин сильно sad.gif.
tory
Цитата
Ох, девчата, я со своими разгрузочными днями, понизила себе гемоглобин сильно

Це дуже погано, купуйте бігом спеціальні вітаміни, щоб підвищити гемоглобін та їжте яблука, салати з моркви та гранат. В мене теж був низький гемоглобін до такого ступеню, що просто почала без причини втрачати свідомість. В мене таке було 3 роки тому, коли через постійні стреси я втратила апетит, і дуже мало їла, нічого не лізло в горло, спеціально я не худнула. Бережіть здоров"я, низький гемоглобін це серйозно.
Герань
tory , спасибо за советы smile.gif. Мне и врач тоже говорит, что это жутко как серьезно, но не хочется впадать в панику, и ужасаться от этого, хотя конечно упал он у меня здорово. Но как-то я уже себе его поднимала, и теперь надеюсь подниму.
На счет еды, просто я и так мало мясного ем, не люблю и не тянет, вот и получилось, что при моем таком питании, так боком вышли разгрузочные дни.
kievlyanka
ну вот она красота ценою собственного здоровья(((( да тут только можнол посоветовать постараться наладить быстро все при помощи аптечных препаратов железа и витамин. Сейчас веста и по сути натуральное хоть и появляется но не много а прошлогоднее уже не то.
tory
Цитата
На счет еды, просто я и так мало мясного ем, не люблю и не тянет, вот и получилось, что при моем таком питании

Я теж майже не їм м"яса, не через те, що не люблю, з етичних міркувань, є продукти які можуть хоча б не повністю, але частково його замінити. В мене є подруга через проблеми зі здоров"ям відмовилась від м"яса, не їсть курку, свинину, телятину, їй 32 роки чудово виглядає(на років 22, не більше), має ідеальну фігуру, і здоров"я її не турбує, не їсть м"ясо вона вже аж 10 років, отака сила волі. Одною з причин через що вона перестала їсти м"ясо вона назвала гормони, якими цих тварин постійно трамбують.
Герань
Помню мне как-то железо выписывали, в таблетках, что-то оно мне не пошло. А вот едой ещё как-то поднимала.
Цитата
В мене є подруга через проблеми зі здоров"ям відмовилась від м"яса, не їсть курку, свинину, телятину, їй 32 роки чудово виглядає(на років 22, не більше),

ну можно сказать, что и я так питаюсь, и если не чего такого экстремального не проделываю, то это мне сходит в рук, просто так совпало в этот раз sad.gif .
Ладно, с диетами пока покончено, будем лечится smile.gif.
kievlyanka
а я не могу без мяса, был период когда я постидась, как то мозгами созрела, что ли или просто был порыв такой а сейчас не могу. С одной стороны вроди бы и не сильно много ем, но все же его ем. Мне вобще сложно отказаться от мяса, рыбы...
Vkube
Вот я тоже, мясоед, не представляют как без него, да я нервничать начинаю и голод в разы усиливается! Еще хочу таки попробовать чай с молоком регулярно пропить, мочегонный эффект не повредит, тем более он не исскуственный. Еще хочу попробовать опять обеграсс попить, для общего тонуса и каких-то подвижек!
tory
Цитата
С одной стороны вроди бы и не сильно много ем, но все же его ем. Мне вобще сложно отказаться от мяса, рыбы

Значить вашому організму джуе потрібне м"ясо. Подруга моя до речі не їсть лише м"ясо птиці, свинину, телятину та т.д., вона не зовсім вегетаріанка, тобто не сувора вегетаріанка рибу та молочні продукти вона їсть.
kievlyanka
тут наверное у каждого свои потребности и организм нам их определяет желаниями, что ему нужно. Я к примеру не люблю, мягко говоря, молочные каши, а вот ребенок их каждый день ест. Я люблю рыбу а он только иногда и то если под что то замаскировать))))
Екатерина
Без мяса нельзя. В нем много полезных веществ, которые нужны для нормальной жизнедеятельности организма. И их не могут заменить ни соя, ни бобы, как утверждают вегетарианцы. Все нужно кушать в меру. Бывает такое желание съесть мяса, целый день преследует запах жареного мяса) значит организму нужно, не буду же я в этом случае запихиваться фасолькой tongue.gif
Герань
Ну все же, если уж говорить о лишним весе и мясе, то как раз жарить то его и не стоит. Запекать, на пару, варить на крайний случай smile.gif .
Прочитала о таком моменте, что если отказаться от пульта для телевизора, и каждый раз вставать чтоб переключить канал, то так можно сжигать по 100 килокалорий в день. Вот такая вот зарядка smile.gif.
Екатерина
Цитата
о лишним весе и мясе, то как раз жарить то его и не стоит.

а бывает так хочется именно жареного) съела, и еще месяц могу не захотеть) лучше, конечно, отварное или на пару
Цитата
Прочитала о таком моменте, что если отказаться от пульта для телевизора, и каждый раз вставать чтоб переключить канал, то так можно сжигать по 100 килокалорий в день. Вот такая вот зарядка .

тоже вариант, только бы не ленится)
kievlyanka
Герань, а если учесть, что переключать телевизор придется каждый раз когда начинается реклама, у меня по крайней мере так то можно потратить значительно больше а еще если вынести телевизор с кухни, то все будет еще лучше blush.gif
Екатерина
Цитата
а еще если вынести телевизор с кухни, то все будет еще лучше

да, это наверное, самая большая проблема. Телевизор работает, смотрим и едим под него. не замечая сколько съел, ведь все внимание на ТВ. А потом нет ощущения сытости, и перед сном хлопаем дверью холодильника shock.gif
Герань
Правы вы девчонки smile.gif, что не нужно ленится, а нужно заставлять себя двигаться.
Цитата
Телевизор работает, смотрим и едим под него.

знакомая история, особенно если это какая-то мелочевка, ешь и не замечаешь sad.gif.
kievlyanka
конечно же нужно просто двигаться и меньше есть или по крайней мере, что бы расход соответствовал потреблению. А тут будем мы вставать переключать телевизор, мыть полы или пару остановок идти пешком не важно.
Мартышка
Я очень быстро набираю вес если нервничаю, например, пока сессию сдавала в институте +5 кг обеспечено за 2 недели, а как потом сбросить их тяжело, кошмар просто. Есть же люди. которые и едят много и худышки все равно, завидую белой завистью такому организму. Бока растут со страшной силой, еще и работа сидячая, но я тоже обруч кручу каждый день и пресс качаю, чтоб хоть еще больше не наросло.
Екатерина
Цитата
Я очень быстро набираю вес если нервничаю, например, пока сессию сдавала в институте +5 кг обеспечено за 2 недели, а как потом сбросить их тяжело, кошмар просто

а нервный стресс заедаете? ну пока готовитесь к сессии сладкого больше поедаете? или вес растет сам по себе, не от переедания?
Ankir
Ой, а я как мясо люблю, ой ваще! А отказываться и не надо, можно запекать, вообще и возни никакой , а пользы больше во сто раз! В фольге любое и говядину и свинину и курочку с индюшкой!! Супер! Щас мне на 8 марта муж мультиварку подарил, так я просто в чашу мяско, в пароварку овощи и вот готовое блюдо с гарниром, блин, пишу и слюни потекли, есть захотела, пойду срочно воды попью!
Екатерина
Цитата
есть захотела, пойду срочно воды попью!

Да, в это время уже лучше воды выпить, чем мясо съесть) на крайний случай кусочек хлеба пожевать
Ankir
Девчонки, вот про воду, не могу понять для себя!!! Вот надо воды выпивать 1.5 -2 л в день, чистой не газированной! Вот скажите, как?? Это должна быть жажда или вливать ее в себя, у меня не получается!!!
Герань
Цитата
Вот скажите, как??

Ankir , пить в течении всего дня, по несколько глотков, не нужно заливать весь объем воды в себя сразу.

Екатерина
Цитата
Девчонки, вот про воду, не могу понять для себя!!! Вот надо воды выпивать 1.5 -2 л в день, чистой не газированной! Вот скажите, как?? Это должна быть жажда или вливать ее в себя, у меня не получается!!!

начать со стакана воды утром натощак. а потом за полчаса перед каждым приемом пищи. Ну и в течении дня пить воду. сначала и не получится выпивать литр-полтора, нужно привыкнуть. да и когда захотелось кушать - сначала выпить воды, и скушаете меньше и польза от воды
tory
Цитата
Ну и в течении дня пить воду.

Я коли стала пити чисту відфільтровану воду замість кави та чаю з цукром десь за місяць без дієт втратила 2 кг, спочатку незвично, а от через тиждень звикаєш.
kievlyanka
тут просто привыкнуть нужно. А проще набрать сразу же около 1,5 литра и так в течении рабочего дня выпить. У меня иногда получалось а иногда нет, только после того как похолодало чай больше в ходу. Скоро потеплеет опать на воду постараюсь.
tory
Я часто після свят поправляюсь, особливо після Пасхи, домашні свіжевипечені пасочки не на користь моїй фігурі, дуже швидко до мене зайва вага чіпляється, після свят набрала 1,5 зайвих кг. Правда потихеньку без дієт їх втрачаю, стараюсь не їсти мучного.
Ankir
Да? Ну попробую по чуть, а то у меня никак с этим не складываеться, утром натощак еще бывает получаеться, но именно вливаю, а вот днем прям никак перед едой, ну может если по глотку, то втянусь, будуд пробовать, спасибо!

Страницы: (21) « Первая ... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!