Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (21) « Первая ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес., способы похудения
kitsunia81
я пробовала пару дней разгрузочных на яблоках. Ну и чай пила сколько хотела. Могу сказать что выдержать можно. Вообще если много было вредной пищи, то разгрузочный день нужно делать на следующий день после такого "обжорства". А если б мне кто супчики на бульоне варил с домашней курочкой например то я бы днями его ела. А так как правило утром еще спишь на ходу и есть не хочется, потом просыпается жор на работе и его обманываешь перекусами. зато вечером точно как слоник. Не могу сказать что у меня много лишних кило, но вот 5 бы скинуть, а так +/- 2 кг колеблется и все. Причем мне гораздо легче отказаться от еды когда муж в командировках. Вот думаю, может пускай на пару месяцев уедет mosking.gif тогда к весне я приведу себя в порядок, и даже честное слово снова достану хула-хуп blush.gif
Ankir
По хорошему да! Только ведь по закону не знаю чего, может подлости, сбросив кг, кажется, что их уже никогда не наберешь и начинается зажор, в этом и проблема у многих основная!
kievlyanka
да иногда обжорство наступает совсем не ожиданни и самое печальное, что останится очень сложно blush.gif а вот если настроится, что ничего страшного не произойдет к примеру, что если этот кусочек торта я съем не на ночь а утром то будет значительно лцчше.
kitsunia81
Цитата
да иногда обжорство наступает совсем не ожиданни и самое печальное, что останится очень сложно 

как у нас вчера на рабооте, дернуло нас хот-доги есть да чтоб с 2 сосисками. Съели мы конечно чаем запили а потом так противно от него было. Ну знаем же что г...но, но все равно едим
kievlyanka
я раньше как то могла управлять этим процессом, так, что бы правильно питаться, что бы на работу с собой лоточек с едой брать, пусть это будет какая то каша и к примеру котлета но домашнее. А сейчас больше хлопьев с йогуртом хочется или просто чего то мучного. а на супы и борщи вообще смотреть не хочется.
Sunlike
Ми зараз правильно харчуємося, так як всі члени сім'ї на дієті вимушеній, для відновлення печінки. Але не можу себе стримати по відношенні до шоколаду. Мені його не можна, але їм, коли зриваюсь. whistle.gif
Герань
Цитата
вроди как основные праздники с их соблазнами прошли,

стала на весы утром и пришла в ужас shock.gif , за эти праздники поправилась на 2,5 кг, и это при том что ещё 2,5 считала лишними. Теперь с утра расстроенная, и нахожусь в процессе обдумывая что же я такое ем, и ела?
kievlyanka
тут возможен вариант не то, что было съеденно сильно много, хотя это то же, как еще двигательная активность. Мороз был на улице просто не реально сильный и лишний раз куда либо идти просто не хотелось а дома хоть и стирка и уборка, но все равно движений значительно меньше.
Герань
Я просто последнее время начала вроде следить за собой, что и когда ем, перестала есть после 18, думала оно уже должно было результаты начать давать, ан нет....... sad.gif . На завтра наметила разгрузочный день, думаю нужно дать толчок организму, чтоб вес начал уходить.
kievlyanka
я то же наконец то решила взяться за ум, точнее за свою фигуру. Не знаю конечно же на сколько это поможет, но пытаюсь не есть вечером. Единственное, что если сильно хочется то могу выпить кефир или ряженку а раз кусок сыра утащила с холодильника blush.gif
Sunlike
А я блін сьогодні нажерлась. Булку з'їла wallbash.gif от дурепа))) потім сижу і жалію. А потім ще чоловік приїхав з броколі, салатом.... Знав би що я їла.... Ну і як себе в руки взяти???? Десь сили волі на це не залишилось cry.gif А схуднути так треба...
Герань
Цитата
А схуднути так треба...

вот и мне так, очень нужно похудеть и всё тут.
Для начала очень жалко прошлых своих усилий, когда я этот же вес сбросила, и теперь он снова, пусть и не скоро, но вернулся sad.gif. Потом есть платье, в которое если я ещё хоть не много поправлюсь то не влезу, и я тогда очень, ну просто очень сильно расстроюсь. Так что стимул у меня есть mosking.gif
Екатерина
я заметила за собой, что вот даже в такой холод на меня не нападал жор, как это было хотя бы прошлой зимой. на обед - отварное мясо и салатик. на завтрак зеленый чай и бутерброд, на ужин - суп или рыба (подсела на рыбу). ну на работе еще кофе с конфетой, а то и без сладкого. еще яблоки и апельсины. вот и все, что ем. сама написала и удивилась, как мало ем. даже жутко стало) и не могу сказать, что голодная или сплю и вижу еду.
kievlyanka
я в прошлом году и ограничение в питании нормально перенесла, как то мозги переключить смогла, даже если есть кусочек тортика, то лучше утром чем на ночь, а потом просто отпустила себя. Сейчас во многие вещи перестала влазить, так обидно cry3.gif Пытаюсь думать и справляться со своими соблазнами.
Герань
Цитата
Сейчас во многие вещи перестала влазить, так обидно

у меня тоже так, есть джинсы в которые уже не помещаюсь, любимые..... так жаль.
Цитата
вот и все, что ем. сама написала и удивилась, как мало ем. даже жутко стало) и не могу сказать, что голодная или сплю и вижу еду.

помню такой у себя период, скорей бы на такое самой переключится, чтоб не тянуло на что-то лишнее.
kievlyanka
Да многое зависит от нас самих, вот пришла домой сегодня не знаю, но какая то пустота в нутри. Даже не знаю с чем это связанно, скорее все вместе и нет света в конце. Ну вобщем, наверное такое бывает у всех. Итог- пришла наелась да и по дороге купила рыбы, мама пожарила так еще и сверху рыбку положила. Ровным счетом хватило на неделю. Все же настрой и общее позитивное настроение стоит многого а не так как я сегодня
Vkube
Да бывают депрессы наваливаются и выход чаще в еде мы находим, наверно не надо так потом убиваться, и как все говорят, сорвался, на следующий день продолжаем себя держать в руках, а не срываемся дальше!
kievlyanka
да, все правильно, нужно держать себя в руках. У меня с едой последнее время вообще как то не особо ладится, после штурма Крещатика пришла домой, именно пришла, т.к. шла большую часть пути, в голове, паника, суета и все остальное. Попала домой, есть хочу и тут мысль, а толку себя голодом мучить, если не известно что завтра будет. Села, наелась mosking.gif
Sunlike
kievlyanka це точно, в такі моменти з'являються другі пріоритети, а зайва вага вже так сильно й не лякає. Сиджу на кухні біля телевізору реву і хлібом з варенням заїдаю, тримати себе в руках вже ніяк не получається cry.gif
kievlyanka
просто сложно, когда не знаешь по сути, что делать и куда бежать. Не в тему, но тетка предлагала малого завести и маму к ней в село, там вроди бы по тише будет. А пару дней назад когда я увидела эти кошмары на заправках, очереди к банкоматам и кассам супермаркета, то как то о лишнем весе вообще думать не приходилось. У нас в школу в пятницу вместо 28 деток было 8.
Герань
Да у вас там страшное происходит, на нервной почве можно и забыться. У нас только пока паника небольшая, и как говорилось очереди в банкоматы и народ скупает продукты.
Цитата
Все же настрой и общее позитивное настроение стоит многого

Вот это правильно smile.gif.
kievlyanka
мне когда тяжело я пытаюсь настраиваться на позитив, сначала бежала домой и включала телевизор, что там да как. А сейчас не могу я понимаю, что я как губка это все впитываю а потом хожу на грани слез. А после своего мола с чаем сейчас пытаюсь снова избавится от вредной привычки есть после 18. Вчера получилось, хоть маленький но успех)
Vkube
Цитата (kievlyanka @ 23.02.2014 - 15:22)
мне когда тяжело я пытаюсь настраиваться на позитив, сначала бежала домой и включала телевизор, что там да как. А сейчас не могу я понимаю, что я как губка это все впитываю а потом хожу на грани слез. А после своего мола с чаем сейчас пытаюсь снова избавится от вредной привычки есть после 18. Вчера получилось, хоть маленький но успех)

Что такое мола с чаем, я подзапуталась или упустила что-то! ну вообще когда такие нервяки, конечно нечего себя корить , ну дай бог, все образуется и спокойствие уже будет у всех нас!
kievlyanka
Vkube, это я эмоционально писала и не дописала blush.gif молоко с чаем. Я писала чуть выше про его. Думаю снова в воскресенье попробовать повторить или день на кефире или ряженке попробовать пережить)
ValentinaTarasovna
Цитата (Фея @ 2.11.2008 - 11:21)
А как вы боретесь с лишним весом?

Одно время пила ксеникал и сбросила за 7 месяцев 14 килограмм. Понравилось, что сильно в еде не ограничивалась, только не ела жирного перед работой, чтобы поноса не было, а так, когда дома, могла и наесться от души, при этом ещё и худела. Да, кстати, полтора года назад его пила и вес не возвратился, да и со здоровьем все в порядке.
kievlyanka
ValentinaTarasovna за 7 месяце 14 кг thumbup.gif но если подумать то по сути по 2 кг в месяц, это не стрессовое сбрасывание веса и похудение, но с другой стороны не проще ли было просто увеличить двигательную активность или уменьшить потребляемую пищу? Все же это препарат, который влияет на здоровье.
roodme
Спорт поможет скинуть лишний вес, проверенно
kievlyanka
я занималась много лет профессиональным спортом, была членом национальной сборной, участница чемпионатов мира и все равно имела лишний вес. Конечно же я бы сейчас была рада вернуться в тот вес, но все равно он был лишним. При этом это был циклический вид спорта.
Екатерина
Цитата
Одно время пила ксеникал

сомнительное средство, как по мне. все равно у него есть противопоказания, и все-таки организму нужны жиры, которые выводит этот препарат. Тогда еще назначают дополнительно мультивитаминные добавки. И после того, как перестать принимать этот препарат, и продолжать есть все, что душе угодно, по идее - вес должен вернуться, ведь уже нечему выводить жиры из организма.
Vkube
Цитата (kievlyanka @ 27.02.2014 - 13:24)
Vkube, это я эмоционально писала и не дописала blush.gif молоко с чаем. Я писала чуть выше про его. Думаю снова в воскресенье попробовать повторить или день на кефире или ряженке попробовать пережить)

Фу ты, ну ты, я уже загорелась, думала какая-то чудесная штука мола, худеющим в помошь thumbup.gif Эх, жаль! а вообще про чай с молоком что -то известно? ну там для обмена веществ или как вообще?

Страницы: (21) « Первая ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!