Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (21) « Первая ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес., способы похудения
Герань
Цитата
но по ночам еще не ела.

Не, у меня если проигнорировать сильное желание поесть ночью, именно сильное, если я хотя бы чай с хлебом и маслом не съем, то утром может так живот разболеться, такие боли, и даже если что-то съем уже потом, ещё долго не проходит. Вот sad.gif.
kievlyanka
может просто я ем на много болше и то колличество съеденого желудок переваривает значительно дольше blush.gif ну а если серьезно, то просто наверное разное пищеварение у каждого. У меня бывает только желание утром что то съесть, хотя иногда реально запихиваю.
Vkube
А я могу ночью, кусок сыра или котлету холодную могу цапнуть!!! ужас, потом так стыдно! Ну как с этим бороться!!
Герань
Цитата
У меня бывает только желание утром что то съесть, хотя иногда реально запихиваю.

я утром обычно ем, потому что - надо. Все равно во сколько, если нужно буду завтракать в пол шестого утра, было уже такое. Но завтракать это обязательно smile.gif
kievlyanka
я наала было завтракать по утрам овсянкой, благо дело хотовить не нужно, кипятком залил и все, а сегодня встала но не могу и не хочу. Чай с бутербродом и побежала на работу, потом около 11 так есть приспичило.
Герань
Цитата
я начала было завтракать по утрам овсянкой,

я как-то пробовала, но могу только если она сладкая, а тогда польза как от - диетического продукта, как бы утрачивается sad.gif .
kievlyanka
а я просто запаривала овсянку или семь злаков, она не сладкая. Иногда по настроению могла впросто кусочек отварного мяса бросить туда или капусты квашенной. Правда очень вкусно да и полезно. Сейчас капусты много и польза и не дорого.
Герань
Цитата
Иногда по настроению могла впросто кусочек отварного мяса бросить туда или капусты квашенной.

Я просто её не очень люблю, овсянку, а сладкое люблю. Вот. Поэтому, если и приходится её есть, то дополняю тем что люблю. Вот так sad.gif. А это - сухофрукты, орешки, в общем типа мюслей.
Vkube
Я когда до декрета на работу собиралась, не могла утром ничего впихивать в себя, максимум чай с сыром куском, а как на работу приеду, начинается жор какой-то! Щас по-другому, утром могу завтракать, но вечером все равно какая-то неприятность...
tory
В мене вранці теж немає апетиту, на всю їжу яку гляну починає нудити, можу з"їсти або якийсь фрукт або чай з печивом, в обід небагато їм, а от ввечері то найбільше хочеться їсти, напасть якась, але так як я лягаю пізно, то виходить що за 4 години до сну вечеряю, тому поки це на вазі не позначається.
Sunlike
І в мене ввечері жор нападає. Але проблема, в тому, що вагу треба скинути, а вона через це стоїть на місці whistle.gif Оце таке собі треба повісити, що слоником не стати
user posted image
tory
Оце-то точно, але дуже тяжко втриматись їсти калорійну, шкідливу їжу, коли всі навкруг її при тобі їдять, це треба неабияку силу волі мати, от якби всі в родині перейшли на здорову їжу, тоді б і нам легше було б...
kievlyanka
а я планирую попробовать какую то диету, вроди как основные праздники с их соблазнами прошли, еще в этом месяце будет день рождение и пробовать диету. А пока попробую чуточку все же ограничивать себя в питании.
tory
Як на мене, то краще обмежувати себе у солодкому та шкідливій їжі, ніж дієта, дієту не кожен витримає, та й після неї найчастіше люди повертаються знову до своєї попередньої ваги, а то й більшої ніж була.
kievlyanka
да конечно же проще каждый день убирать то, что вредно организму или спорная польза от єтих продуктов, чем ограничение в поступлении полезных веществ. Ведь любая диета это ограничение. Но мне проще делать разгрузочные дни, а тут хочется попробовать именно диету. Не знаю на сколько желание совпадет с действием, но нужно сначала морально настроится.
tory
Якщо дієта 2-3 дні, то я тільки "за", принаймні за такий короткий період для організму великої шкоди не буди, є різновиди голлівудських дієт, які тривають 14 днів, а то і більше, від таких користь фігурі буде, а от здоров"ю ні...
kievlyanka
да мне уже пора рот зашить, но как то раслабилась, что самой на себя уже протвно смотреть в зеркало а на весы вообще пытаюсь не становится. Хочу пока приучить себя снова вернутся на молоко с чаем, мне легко это переносить да и результат есть.
Герань
Цитата
Оце таке собі треба повісити, що слоником не стати

thumbup.gif . А то как в другом анекдоте - "не могу спать спокойно, пока в холодильнике продукты мерзнут " smile.gif.
Цитата
Як на мене, то краще обмежувати себе у солодкому та шкідливій їжі, ніж дієта, дієту не кожен витримає,

мне тоже такое больше помогает, отказ от сладкого и мучного, и постепенно килограммы начинают уходить, может не так стремительно как при диете, но уходят.
kievlyanka
а кто то пробовал реально когда то придерживаться диеты, так что бы пару недель и не соблазнятся на что то другое? Я на пример пробовала, но это было в глубоком детстве. А так, что бы пару недель к примеру на гречке с кефиром. У меня скорее ограничение определенных продуктов или порций ну и разгрузочные дни.
Sunlike
Я ніколи такого не практикувула. І думаю вже не буду. Після 3 сезонів зважених, думаю всім, хто дивився стало ясно як треба харчуватись. Мені після свят так хочеться багато свіжих овочів, але не таких як зараз тепличних, а справжніх домашніх...
tory
Цитата
мне тоже такое больше помогает, отказ от сладкого и мучного, и постепенно килограммы начинают уходить, может не так стремительно как при диете, но уходят.

Коли кілограми дуже швидко зникають це погано для здоров"я, великий стрес для організму, потім вони і швидко повертаються, треба худнути поступово, повільно.
Екатерина
Цитата
Як на мене, то краще обмежувати себе у солодкому та шкідливій їжі, ніж дієта, дієту не кожен витримає, та й після неї найчастіше люди повертаються знову до своєї попередньої ваги, а то й більшої ніж була.

Диеты это опасно. вот как раз попала на очередную передачу. просто нужно правильно сбалансировать свое питание, кушать чуть больше калорий, чем тратим. а диеты - это опасно. многие из них ограничивают потребление углеводов и жиров, а из-за этого в первую очередь теряется не тот лишний вес, а масса мышц, утоньшаются стенки внутренних органов.
tory
Згідна, особливо це стосується жінок з невеликою кількістю зайвих кілограм, буває таке, що жінка має декілька кг, які потрібно позбутись, і сідає на дієти, і це завдає великих вад її здоров"ю, але коли зайвих кілограм не 5-10, а 40-50 і вже є ожиріння, то дієта це дійсно вихід, аде під наглядом лікаря.
kievlyanka
конечно же по сути худеть нужно постепенно и скорее не применяя радикаобных методов, которые будут как стресс для организма а просто прививать себе культуру питания. Но я не могу успокоится, я прихожу просто убитая морально и эмоционально с работы и хочу есть и сладкого cry3.gif
tory
Так і є, коли на роботі втомлюєшся, та і шеф завалює роботою постійно, чи просто піддаєшся стресу, то вже не думаєш про фігуру, і шукаєш позитивних емоцій від смачної їжі, нервовій системі це дійсно допомагає, після солодкого відчуваєш емоційне задоволення.
Косметолог333
от целюлита действительно хорошо помогает мезроллер и лучше сыворотку к нему,прорыв в косметологии делает чудеса)))
tory
Якщо використовувати комплексно, застосовуючи спорт та правильне харчування, то вірю, що так, допоможе, але якщо людина далі буде вести свій спосіб життя, що привів до зайвої ваги та целюліту, то результату не буде...
kievlyanka
tory, полность. согласна, что только комплексеый уход и еще позитивный настрой может привести к положительный результатам. А еще я не верю в чудо препараты, если не далеть больше ни каких усилий типа ограничения или хотя бы смены питания.
tory
Я теж такої думки, чудо-засобів не існує, якби вони були, то косметологи і масажисти б давно втратили свою роботу. Можливо колись і буде таке чудо-відкриття від целюліту, але напевно аж через років 100-200. laugh.gif
Vkube
Ну по хорошему это все должно называется правильное питание, а не диеты и соблюдаться всю жизнь, а не так чтобы 2 недели мук и лишений, влезли в платье, сходили на тусовку и вперед к холодильнику!

Страницы: (21) « Первая ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!