Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (21) « Первая ... 15 16 17 18 19 [20] 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес., способы похудения
tory
Якщо зайвої ваги небагато, то відмова від чаю та кави з цукром та перехід на звичанй воду не більше 2 кг допоможе скинути, а то й менше, по 5 кг втрачають дівчата які кілограм 20-30 мають зайвої ваги.
kievlyanka
я уже много лет не пъю чай и кофе с сахаром, мне кажется, что лет 15 чай но с кофе чуть меньше. Просто вкуснее особенно если какой то фруктовый то сахар просто портит вкус. Но не худею, хотя если бы наверное добавила сахар то набрала бы.
Tomoa
я с третьего курса сахар в чай, кофе не кладу, теперь уже даже не могу понять - как я раньше могла в чай 2 ложки сахара вкинуть, а когда смотрю как моя мама себе кофе заваривает - волосы дыбом встают - у нее сахара в 2 раза больше, чем кофе..
tory
Цитата
а когда смотрю как моя мама себе кофе заваривает - волосы дыбом встают - у нее сахара в 2 раза больше, чем кофе..

З віком смакові цибулини на язику та в роті, які відповідають за сприйняття смаку працюють гірше, це стосується людей постарше, тому вони і сиплють багато цукру в чай, солі та перцю в їжу.
Tomoa
Цитата
тому вони і сиплють багато цукру в чай, солі та перцю в їжу.

та вот с последним у нее нормально) еду не пересаливает. не переперчивает, а сахар она такими дозами давненько пьет
хотя знаете, после того как моя подруга заваривала чай на первом курсе для афроамериканца и он попросил у нее семь! ложек сахара, а потом сказал, что ему не сладко и добавил еще три, то моя мама мало кладет)))

Это сообщение отредактировал Tomoa - 30.04.2014 - 21:37
Ankir
Цитата (Tomoa @ 30.04.2014 - 21:37)
та вот с последним у нее нормально) еду не пересаливает. не переперчивает, а сахар она такими дозами давненько пьет
хотя знаете, после того как моя подруга заваривала чай на первом курсе для афроамериканца и он попросил у нее семь! ложек сахара, а потом сказал, что ему не сладко и добавил еще три, то моя мама мало кладет)))

обалдеть!! Ну значит именно кофе с чам у нее так именно ассоциируються! А вообще сластена мама ваша? А как у нее кстати с весом???
Vkube
Все конечно очень индивидуально и знаете от обмена веществ зависит, вон посмотрите, некоторые и чай с сахаром и сладкое и вообще едят как едт и ничего, а кто-то от запаха еды наверное толстеет!!!
Герань
Цитата
я уже много лет не пъю чай и кофе с сахаром, мне кажется, что лет 15 чай но с кофе чуть меньше.

я тоже давно в чай сахар не кладу, в кофе может иногда пол ложки, но кофе редко пью. Когда только начала так поступать, то действительно похудела, от сладкого тогда вообще отказалась, а сейчас так пить - это норма и уже не похудеешь от такого, и сейчас нужно что-то более радикальное, от сахара и так ведь почти отказалась.
tory
Цитата
сейчас нужно что-то более радикальное, от сахара и так ведь почти отказалась

Можливо спорт допоможе, бо ще одна відмова від якогось продукту це вже буде зажорстко... Можна відмовитись від кави чи чаю, а пити звичайну воду, кажуть, що чай та кава теж можуть затримувати в організмі зайву воду, яку ми сприймаємо як зайву вагу/жир.
Vkube
Цитата (Герань @ 21.05.2014 - 14:14)
я тоже давно в чай сахар не кладу, в кофе может иногда пол ложки, но кофе редко пью. Когда только начала так поступать, то действительно похудела, от сладкого тогда вообще отказалась, а сейчас так пить - это норма и уже не похудеешь от такого, и сейчас нужно что-то более радикальное, от сахара и так ведь почти отказалась.

Значит еще в питании пересмотреть привычки, от круп отказаться пробовали? Кому-то от сладкого мучного и все, вес уходит, кто-то простые углеводы исключает, но все должно быть грамотно и не временно, а постоянно, и нельзя допускать голода, иначе срывы за этим следуют, вот все вроде знаем в теаории, но еще мотивация хорошая нужна себе, так чтоб не с тоской начать худение и страдать от запахов булочек, а именно получать наслаждение!
Герань
Цитата
а именно получать наслаждение!

Спасибо за советы smile.gif. Хотелось бы так уметь худеть, чтоб и самой нравилось, но я жуткая, просто наркоманка-сладкоежка, в этом моя самая большая проблема. Приходится себя очень настраивать на отказ от такого, и то, полностью не получается.
НО, я на днях взвесилась и с февраля, путь не много, но все же, таки похудела на 4,5 килограмма, ещё три и я буду собой довольна smile.gif.
tory
Цитата
Значит еще в питании пересмотреть привычки, от круп отказаться пробовали? Кому-то от сладкого мучного и все, вес уходит, кто-то простые углеводы исключает

О, це мій спосіб, від солодкого відмовляюсь і відразу худну(хоча я його й не сильно люблю, чоловік їсть його тоннами, і я за компанію). Від круп не відмовляюсь, бо вони теж допомагають у схудненні, якщо замість картоплі їсти, так і корисніше і менше калорій.
Герань
Цитата
і відразу худну

я точно начинаю худеть когда после 18 перестаю есть, хоть и говорят, что можно за три часа до сна поесть и нормально так, но со мной это не срабатывает. Хотя бывают потом случаи когда в два часа ночи просыпаюсь от того, что есть захотелось mosking.gif
tory
Цитата
я точно начинаю худеть когда после 18 перестаю есть

Мені цей спосіб теж допомагає, а ще допомагає схуднути, якщо я вранці не снідаю, ефект настає дуже швидка вже за 2 дні, знаю, що цей спосіб не зовсім корисний для здоров"я, тому нікому його не раджу.
kievlyanka
по поводу завтрака, тут тоже не все так просто у каждого он свой и все зависит, что именно понимают под завтраком. Для меня это проснулся и на кухню а есть люди которые едят не раньше, чем через пару часов после того как встали.
Герань
Цитата
а ще допомагає схуднути, якщо я вранці не снідаю,

я не пробовала отказываться от завтрака, просто потому, что если не позавтракаю, то буквально к 9-ти утрам начинаю жутко хотеть есть, просто ужасно, а потом ещё может и желудок заболеть sad.gif.
Хотя если нужно будет срочно похудеть, то буду иметь ввиду smile.gif
kievlyanka
я перед свадьбой худела, хотела тоже по срочному сбросить вес так тогда помог вариант с сельдереем и супом, мне кажется, что писала выше рецепт, так тогда за неделю около 3 кг смогла сбросить получилось.
Ankir
От завтрака отказаться?? слуш-те, или я не допоняла или это че-то не то, получаеться полностью сбиваеться все питание, не, не верно, а вообще если худеть по 4-5 кг в месяяц это самое оптимальное, очень правильно вес так уходит, я именно так и стараюсь, обеграсс вон еще подключила, но это для оздоровления больше и обмена веществ, а так конечно привычки свои некоторые на фиг убрала, какие-то продукты вообще убрала!
kievlyanka
вобще считается, что оптимальная потеря в месяц веса не более 1%. Так, что я думаю иногда 3-4 кг в неделю это тоже многовато, хотя какой то месяц может быть чуть больше а какой то чуть меньше. Даже в передаче Взвешенные и счастливые сначала вес просто улетал а потом уже по 3 кг в неделю и как успех.
Герань
Цитата
От завтрака отказаться?? слуш-те, или я не допоняла или это че-то не то, получаеться полностью сбиваеться все питание, не, не верно,

ну думаю имеется ввиду, если нужно очень срочно дня за три сбросить пару лишних килограммов, любой ценой. Конечно долго так делать не стоит, и боком потом может это выйти, но всякое бывает, люди и не на такое способны, точнее девчонки, чтоб влезть в красивое платье, к примеру smile.gif.
kievlyanka
у меня девочка знакомая должна была поред новым годом для участя в корпоративе срочно влесть в платье, так она таком экстимальным похудением скинула около 5 кг за неделю. Вот единственное как потом и через сколько она набрала перед праздничным столом
tory
Це мій спосіб, я його нікому не раджу, просто кажу як мені допомогло, а дізналась про нього зовсім випадково. Мене турбувала нирка і потрібно було зробити УЗД, перед ним не можна нічого їсти, я взяла талончик і пішла у міську лікарню, прийшла рано, але ж бабусі-пенсіонерки приходили і приходили, а їм можна ж без черги, так от допропускалась я їх до того, що прийом закінчився і я УЗД не пройшла, а пішла собі в інститут, і до обіду нічого не їла, не хотілося. Взяла талон на наступний день, знову ж нічого не їла, бабусь не пропускала, пройшла УЗД, пішла в інститу і до обіду нічого не їла. За ці 2 дні втратила свої декілька зайвих кг, які довго не повертались, і нічого мене не турбувало. Я відношусь до такого типу людей, що спокійно можу відмовитись від сніданку якщо потрібно, а от від вечері ніколи, деякі дівчата навпаки.
kievlyanka
наверное тут просто специфика организма и то во сколько получается последний прием пищи. Была какая то передача и там спросили Аниту Луценко "... правда, что если не наедатся на ночь можно похудеть" она сказала, что просто не нужно наедаться и до того тоже)
tory
До речі, потім моя одногрупниця мене запитала про дієту, вона перша помітила, що я схудла, я їй розповіла що просто два дні не снідала, але обідала і вечеряла і за 2 дні такий швидкий результат, вона собі теж його спробувала, і теж схудла, правда їй потім з шлунком було не дуже...А мені нормально, шлунок зовсім не турбував, це притому що в мене гастрит ще з дитинства і проблеми з шлунково-кишковим трактом, а от від вечері мені тяжко відмовитись, легше від сніданку, бо коли не вечеряю, то не можу заснути і починаються голодні болі.
kievlyanka
Я в прошлом году как то себя убедила, что нужно худеть и действительно получилось. А в этом году пытаюсь, что то делать и все время срываюсь, то ли стимула нет то ли какого то особого желания. Вобщем набрала много лишнего(
tory
Цитата
то ли стимула нет то ли какого то особого желания.

І в мене так само, я собі й з декількома зайвими кілограмами подобаюсь, головне, аби зайва вага не шкодила здоров"ю, а естетика то таке, у кожного вона своя, деякі люблять і пишнотілих дам. В мене то стимул чоловік, він першим помічає коли я набираю, відразу натякає, з ним особо не поравишся, дякуючи йому я в формі, хоча по природі схильна до зайвої ваги, але чесно кажучи я себе комфортно почуваю і коли поправляюсь, особо худнути не хочеться.
Герань
Цитата
В мене то стимул чоловік, він першим помічає коли я набираю, відразу натякає

можно сказать, что в какой-то мере - повезло )). А я к зиме в прошлом году поправилась на 5,5 килограмм, а мой и не заметил особо, это при том, что я не высокого роста, и каждый килограмм заметен. Зато, когда теперь я похудела на 5 кило, он это оценил и заметил, очень приятно smile.gif. Так что, стимул у меня в другом smile.gif.
kievlyanka
так, нужно тогда срочно себе искать мужчину который бы замечал мои мзменения и было ради кого стараться. Наверное так и происходит, когда раздеваешься, то думаешь иногда о лишних кг и складках не теле.
tory
Цитата
5,5 килограмм, а мой и не заметил особо, это при том, что я не высокого роста, и каждый килограмм заметен.

Пощастило вам, а я коли і на 2 кг поправлюсь, то чоловік б"є тривогу. mosking.gif На мені при моєму зрості 162 см кожен кг виглядає ну дуже помітно, зараз вага у мене 52 кг, це моя ідеальна вага, дивлюсь фото де я 56-57 важила, то різниця вражаюча, як інша людина. Хоча це може фото так показує, на фото я набагато пишніша виходжу ніж в житті, та й вища, ніхто не вірить хто не знає мене в житті, що я невисока, на фото я немаленька виходжу, думають що 175 не менше, напевно через те, що не зважаючи на низький зріст у мене довгі стосовно тіла ноги. Нещодавно знайомий написав що думав, що я зростом десь 180 см...
Герань
Цитата
то різниця вражаюча, як інша людина

tory , ну Вы меня понимаете smile.gif, потому что я ещё не много ниже Вас sad.gif. Так, то вообще, одно расстройство с этими килограммами. Для полноты счастья, мне бы ещё не мешало на пару-тройку килограмм похудеть. Хотя, не так давно заходила на бывшую работу, а мне говорят - "Ты так похудела", это при том, что последний раз они меня видели на 2 килограмма худее mosking.gif
Цитата
Пощастило вам, а я коли і на 2 кг поправлюсь, то чоловік б"є тривогу.

у нас обратная ситуация, это я бью тревогу, когда вижу если он поправился хоть на один килограмм. Просто мы когда познакомили, он был полнее, и моими стараниями он похудел, как он выражается - "Начал сохнуть от любви" mosking.gif

Страницы: (21) « Первая ... 15 16 17 18 19 [20] 21 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!