Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (20) « Первая ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Выпадение волос, Есть ли способ остановить облысение?
kitsunia81
Цитата
девченки а я сколько не делала маски с луком никогда запаха потом не было! это тоже индивидуально зависит наверно от кожи и волос. так что надо пробовать необязательно что запах останеться

я тоже думаю что скорее от кожи тоже зависит, ведь многие пишут что делали луковые маски и запаха не было , а кто пишет что ужас что было, даже вымыть невозможно
tory
Цитата
девченки а я сколько не делала маски с луком никогда запаха потом не было! это тоже индивидуально зависит наверно от кожи и волос. так что надо пробовать необязательно что запах останеться

Звісно потрібно пробувати, маска ця дуже ефективна, навіть блиск додає, але от запах особисто мене дуже дратував, не факт, що у всіх він буде триматись так, як у мене. Можна для проби на вихідних зробити, перевірити, щоб не в той день, коли йдете на роботу, а то раптом заповните офіс в ролі ароматизатора смачним, стійким, неперевершеним запахом цибулі.
inga822
Если заварить 50 гр. Крапивы горячей водой, то получается очень хорошая водичка для полоскания волос. После постоянного приема у меня появился блеск, возможно еще и сидерал повлиял, который я сейчас принимаю. Так как еще плюс ко всему - перестали выпадать волосы.
kitsunia81
стараюсь тоже заваривать травки и ополаскивать волосы. Пока завариваю шишки хмеля и добавляю чербец и хотя бы раз в неделю балую волосы
Екатерина
Цитата
сидерал повлиял, который я сейчас принимаю

что это такое? витамины для волос?
tory
Цитата
Так как еще плюс ко всему - перестали выпадать волосы.

А в мене навпаки, якраз в такий зимовий час, коли ношу шапку, стала помічати, що волосся випадає активніше, в інші пори року такого не спостерігаю.
alivka
У меня вообще свекровь полоскает водой с уксусом и волосы очень блестят. Мне как-то не охота уксусом пахнуть, а луком так тем более. Тем более сейчас в аптеке наткнулась на шампунь с бальзамом луковым. Шампунем мою, как обычным, а бальзам в голову витираю. И вот с июля месяца, волосы от плеч выросли ниже лопаток
kitsunia81
Цитата
Мне как-то не охота уксусом пахнуть,

уксус после ополаскивания не пахнет, по крайней мере я не замечала запаха.
Цитата
бальзамом Луковый-911

надо глянуть в аптеке, я в интернете видела фото девочки которая пользовалась маской для волос итальянской кажется, так тоже волосы быстро растут. Хотя мой внутренний скептик говорит, что ну нельзя вытянуть с головы то что растет 12 см в год, но в сказки то хочется верить smile.gif
ruta
Цитата (Kokos @ 4.11.2008 - 19:46)
Вот есть пара средств и рецептов:

Мелко нарезать листья латука, приложить к волосам и массировать волосы. Такое средство против выпадения волос предлагали египтяне. Также помогает массаж, втирание касторового или миндального масла.
Отвар шалфея усиливает рост волос и придает им естественный блеск. А если намазать волосы смесью из кокосового молока, черного перца и шамбалы, то можно остановить выпадение волос.
А вот у эмигрантов, заселивших Америку, был уже вполне современный способ борьбы с облысением, правда, не известно, помогал ли он. Это средство от выпадения волос - микстура, составленная из одеколона, камфорного масла и кантаридина. Её наносили на проплешины перед сном. Еще неплохо себя зарекомендовал массаж жесткой щеткой thumbup.gif

Как то, в юности, решиа нанести луковую маску, я не помню какой эффект был на волосах, но на прохожих действовал целую неделю, особенно если погода была влажная. Я до сих пор помню этот запах, не вымывался ничем. Так что, имейте ввиду.
kievlyanka
я читала много разных отзывов по поводу луковой маски, при этом практически все отмечали положительный эффект в виде красивых волос толко кому то потом ощущался запах лука а кто то его вообще не чувствовал. Интересно с чем это связанно?
kitsunia81
Цитата
Интересно с чем это связанно?

опять же наверное особенности нашей кожи. Но есть же наверное чем можно нейтрализовать запах лука? Найти не могу, и тоже очень многие пишут что после луковой маски запаха не было. Пока огарничиваюсь горчичным порошком, он ведь тоже вызывает приток крови, я так понимаю принцип действия что лука, что горчицы, что перцовой настойки одинаковый?
Veronika25
Я крашусь в блондинку и другой себя не представляю. Корни отрастают — нужно красится. Когда полезли волосы - побежала в аптеку. В аптеке посоветовали луковый шампунь 911 от выпадения и для лучшего результата луковый бальзам 911. Сейчас им пользуюсь. Стоит не дорого, его там немного, но пенится он классно, и луком не воняет. Волосы после него блестят и расчесываются легко. А если есть возможность пару дней из дома не выходить делаю луковую маску (сок лука, мед, желток). Сейчас волосами довольна.
Екатерина
Цитата
Мне как-то не охота уксусом пахнуть

Волосы не пахнут уксусом, ну разве что совсем немножко пока влажные. А на следующий день никакого запаха нет.
Цитата
Хотя мой внутренний скептик говорит, что ну нельзя вытянуть с головы то что растет 12 см в год, но в сказки то хочется верить

это точно))) прям чудеса получаются)) годовая норма вырастает за несколько месяцев))) я вот по себе замечала, очень хорошо на неокрашенных корнях видно, мои волосы в среднем за месяц отрастают на 1-1,5см
tory
Я зараз використовую від випадіння волосся бальзамчик "Репейное масло" (Царство Ароматов), мені дуже подобається, нанесла перед миттям волосся, потім змила, немає ніяких турбот, не треба щось готувати, змішувати, і запах приємний, хоча інколи реп'яхова олія не дуже приємно пахне, а ця добре пахне.
kitsunia81
Цитата
бальзамчик "Репейное масло" (Царство Ароматов), мені дуже подобається

и Блеск еще тоже классный. Я правда еще витаминки из ампул добавляю. А сейчас бальзамчики масляные закончились , купила горячее аюрведическое масло для укрепления волос, ждет своего часа до выходных
tory
Цитата
купила горячее аюрведическое масло для укрепления волос, ждет своего часа до выходных

Хочеться почути про результати від застосування. Це не така олійка, що у нас можна замовити?
http://biosvet.com.ua/indijskaya_kosmetika...resh-maslo.html
Екатерина
Цитата
горячее аюрведическое масло для укрепления волос, ждет своего часа до выходных

С нетерпением ждем выходных и отзывов о масле, а потом ждать результатов будем smile.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 5.02.2013 - 20:42
kitsunia81
tory думаю что то похожее, не с нашегомагазина к сожалению. Даже не знаю почему оно названо горячим, скорее за счет разогревающих свойств какого то маслица из состава. Изучу, попробую и конечно же поделюсь своими впечатлениями...у меня ж цель карэ к лету отрастить mosking.gif
tory
Цитата
Даже не знаю почему оно названо горячим, скорее за счет разогревающих свойств какого то маслица из состава.

Може гірчичного, воно найчастіше і входить у склад таких спеціальних олійок для волосся.
kitsunia81
Цитата
Може гірчичного, воно найчастіше і входить у склад таких спеціальних олійок для волосся.

о, маски делаю с новым маслом, а состав не изучила, вернее я читала, но в голове не отлижилось. Можеи и горчичное есть в составе smile.gif
tory
Справа в тому, що розігріваючий, тепловий ефект дає саме гірчична олія+зміцнює волосся, ну і по ціні вона недорога, тому її часто додають у такі олійки для волосся, головне наносити таку розігріваючу олійку лише на коріння.
Екатерина
Недавно заметила, что стали выпадать волосы больше, чем обычно. Может это из-за того, что они стали длиннее и их выпадение более заметно. Я же и маски делаю для волос, нет видимых причин для их выпадения. А после расчесывания хоть плач - на расческе пучок приличный, да и в руках остаются
Аlya
У меня такая же проблема, последние 2-3 года волосы стали по непонятной причине редеть, я думала сначала, что это из-за того что я крашу волосы, но где-то год их не красила, и ничего не изменилось, хочу купить витаминки и попить курс.
Екатерина
Цитата
последние 2-3 года

у меня такое где-то несколько месяцев. не могу понять какие причины к этому привели. С витаминами - все в порядке, их в достатке. Хотя это я так считаю, а может организм по-другому думает
Аlya
Может все-таки селена и цинка не хватает, они тоже на густоту волос влияют, то что мы кушаем овощи и фрукты летом это не всегда помогает, не все витамины есть именно в этих продуктах, нужно рыбу, семечки, и т.д. кушать, если и это не помогло тогда нужно таблеточки попить.
Екатерина
Цитата
если и это не помогло тогда нужно таблеточки попить.

да, нужно что-то попробовать из витаминок аптечных попить. потому что эта ситуация меня как-то пугает
kitsunia81
девочки, у меня тоже линька, хоть я маски регулярно делаю, а на расческе приличные пучки остаются. Может и правда чем длиннее, тем заметнее. Витамины я всю весну пила, а принимать витаминные комплексы длительное время тоже не очень хорошо
kievlyanka
у меня тоже летняя линька началась, при чем не давно покрасила волосы так больше начали лесть, хоть и краска хорошая и дорогая, но все равно как то меня это внутренне напрягло. Даже срок годности проверила - все в порядке.
Екатерина
Ну девочки! Значит это просто что-то сезонное? Не может же у всех разом не хватать витамин или еще что-то. В том и дело, что маски делаю регулярно, шампунь хороший, масла добавляю и для укрепления - а эффект будто обратный получается
kitsunia81
это умные волосы покидают глупые головы rofl.gif rofl.gif rofl.gif иного объяснения нету

Страницы: (20) « Первая ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!