Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (20) « Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Выпадение волос, Есть ли способ остановить облысение?
Герань
Цитата
что, например, шампуни разливают из одного концентрата, а каждая фирма добавляет свой ароматизатор, ну и еще какой-нибудь 1 инградиент.

если почитать состав, то у большинства шампуней первые несколько компонентов идентичны, во всяком случае магазинных, разница в них в основном в активных добавках.

Ярослава
шоколад,отчасти правда ,а отчасти нет.Все зависит от известности торговой марки,лечебная это косметика или нет и где произведена,если допустим это дешевая шампунь Крапива ,которая разливается на Эльфе,то да,грубо говоря ширпотреб,а если дорогая косметика произведена в лаборатории при неком институте или клинике...судите сами
Кстати,решила споласкивать волосы настоем семена льна и ноготков,прекрасное средство для роста и укрепления волос smile.gif
Polinka
Цитата
Маски для волос не помогают никакие, ни покупные, ни домашние.

Результат не покажет себя моментально. Уже писали, что четыре месяца примерно волосине нужно чтоб прорасти через кожу и показаться на поверхности. И только тогда по качеству волос станет видно напрасны наши старания или нет. И если волосина в глубине уже отпала, назад ее не приклеить. Она все равно выпадет.
шоколад
Цитата
И если волосина в глубине уже отпала, назад ее не приклеить. Она все равно выпадет.

cry3.gif надеюсь, что старания не пройдут даром и волосы будут расти крепкими и здоровыми!!!
Вики@
Цитата
Результат не покажет себя моментально. Уже писали, что четыре месяца примерно волосине нужно чтоб прорасти через кожу и показаться на поверхности. И только тогда по качеству волос станет видно напрасны наши старания или нет.

Я понимаю, что моментально эффекта не будет. Но я пользуюсь масками для волос уже давно sad.gif
Герань
Цитата
Я понимаю, что моментально эффекта не будет. Но я пользуюсь масками для волос уже давно

Вики@ и не какого результата? может тогда к врачу обратиться, кровь сдать, может гемоглобин понижен или ещё что dntknw.gif
Вики@
Цитата
Вики@ и не какого результата? может тогда к врачу обратиться, кровь сдать, может гемоглобин понижен или ещё что

Результата никакого. dntknw.gif Только это не гемоглобин , а очень неудачно купленная краска для волос. sad.gif
Ярослава
Да,некачественная краска может уничтожить волосы за очень короткий срок и все старания сохранить их сводятся к нулю,как это ни печально звучит.Тут действует принцип "повезет-не повезет",если даже краска дорогая и известной торговой марки.
На днях нашла статьи и рецепты масок на основе димексида.Все так хвалят этот препарат,стоит копейки (6-7 грн),а эффект потрясающий.Чуть позже раскажу побольше о нем.
Polinka
Цитата
Только это не гемоглобин , а очень неудачно купленная краска для волос.

Это может быть и то и другое одновременно. Может АЕвит попить, если витамины давненько пили. Будет дополнительная помощь волосам. Кстати, читала, что витамины группы В очень сильно участвуют в жизни волос и ногтей. Да и вообще полезны тем, у кого жизнь стрессовая.
Ярослава
Polinka ,спасибо за совет,нужно купить в аптеки витамины группы В,я в прошлом году пропила курс,волосы действительно не сыпались.АЕвит тоже очень полезный препарат,раньше он мне всегда помогал,но вот в последнее время совсем не помогает.
Polinka
Ярослава, значит с витаминами А и Е было все в порядке. Кстати, один из признаков нехватки витаминов группы В - трещины в уголках рта. Правда, это и от нехватки гемоглобина бывает. Не помню название... Мама говорила, она пьет как раз витамины В. Нужно будет спросить.
шоколад
Polinka, спросите, пожалуйста!!! А то мне в последнее время АЕвит тоже непомагает и как раз маленькие трещинки в уголках рта появились... Я все думала, от чего они? Пропить бы эти витаминки!
Polinka
Спросила у мамы. Препарат называется НЕУРОБЕКС (NEUROBEX). Витамины группы В, можно почитать в интернете инструкцию. Рекомендовано и для нервов, и для кожи, для желудка, сердца, всего подряд. Попробую.
Ярослава
Polinka ,спасибо за совет,обязательно куплю этот препарат,к тому же он не навредит,витамины группы В мне сейчас нужны как никогда потому что замечаю тоже трещинки в уголках губ и волосы стали ламкими и сухими,никогда такими не были cry3.gif
Вики@
Цитата
трещины в уголках рта. Правда, это и от нехватки гемоглобина бывает.

Для повышения гемоглобина рекомендуют есть побольше свиной или говяжьей печени. wink.gif Это мой самый любимый субпродукт. Так что проблем с гемоглобином у меня никогда не бывает.
шоколад
Polinka, спасибо большое! Вот обязательно куплю. Кстати, прочитала, как одна трихолог говорит, что ни шампуни ни бальзамы не смогут восстановить волосы. Волосам нужны дополнительные витамины.Без них все наши усилия напрасны!
tory
Цитата
Кстати, прочитала, как одна трихолог говорит, что ни шампуни ни бальзамы не смогут восстановить волосы. Волосам нужны дополнительные витамины.
И я такое слышала, но таблетированые витамини, к сожалению, только на 50% усваиваются, лучше уж побольше полезных продуктов кушать начиная от молочных продуктов и заканчивая орешками.
шоколад
tory, я стараюсь полезные продукты кушать, но, видмо, не такие уж они полезные сейчас ( так как пока мало помагает. А витаминки таблеках пусть хоть на 50% усвоятся, уже хорошо. Кстати,
Неуробекс есть в драже и в таблетках. Драже почему то дешевле...
Polinka
Я слышала, что витаминов в полезных продуктах не так много, чтоб съел пару яблок и получил что надо. Чтоб организм получил суточную дозу витаминов, нужно выпить 35 стаканов сока или съесть килограмм винограда, к примеру. Это не по силу нормальному организму. smile.gif Для того и существуют витамины в аптеках чтоб не пришлось перерабатывать горы еды для выделения витамина. Это если речь только о витаминах. smile.gif
шоколад
Polinka, да, не зря ведь сейчас столько витаминок выпускают ))) Хотя сьесть килограмм винограда для меня совершенно не проблема )))) Обожаю его! Но от него ведь поправляются, так что безопаснее и эффективнее сьесть витаминку.
kitsunia81
Цитата
Но от него ведь поправляются,

от винограда blink.gif первый раз слышу чтоб от фруктов и ягод поправлялись...но пошла на кухню взяла пару веточек винограда, авось нарастет полкило на мои кости smile.gif
Polinka
Насчет винограда, пишут что и поправлются, пишут что худеют. Есть мнение, что виноград будит апетит, жор нападает, потому и можно поправиться. Но для меня виноград - как еда. Натрескалась и кушать не хочется. А вообще-то виноград входит в диеты для похудения. Глюкозы там много, но не жира ж.
Екатерина
Да, виноград очень полезен и именно для волос. А я для укрепления волос (по рекомендации подруги) купила себе шампунь Репейный и восстанавливающую бальзам-маску Репейную фармацевтической фабрики НПО "Эльфа". Все это нужно использовать в комплексе. Вот начала пользоваться, о результатах расскажу позже, с первого раза еще сказать что-то трудно smile.gif
kitsunia81
Цитата
фармацевтической фабрики НПО "Эльфа".

покупала репейное масло этой фирмы, вроде ничего, но и ничего сверх не заметила, масло как масло smile.gif
Екатерина
Цитата
но и ничего сверх не заметила

ну попробую. Порекомендовала подруга, она на себе испытала - волосы лезли клочьями просто, а после шампуня и бальзама перестали вылазить волосы. А у меня вот тоже просто сыпятся волосы, линька что ли сезонная? mosking.gif
Ярослава
Да,это сезонная линька,мне так парикмахер и говорит,что это вполне нормально,смена поры года влияет на организм по своему,у многих волосы просто клочьями лезут.Я остановила этот неприятный процесс только хной,репейное масло совсем не помогло sad.gif
kitsunia81
у меня линька в последнее время вообще не прекращается, в парикмахерской тоже слышу что жалуются все и даже парикмахеры, одна говорила что заметила улучшения после Аллотона, никто не пробовал эту косметику для волос?
шоколад
Цитата
Да, виноград очень полезен и именно для волос. А я для укрепления волос (по рекомендации подруги) купила себе шампунь Репейный и восстанавливающую бальзам-маску Репейную фармацевтической фабрики НПО "Эльфа". Все это нужно использовать в комплексе. Вот начала пользоваться, о результатах расскажу позже, с первого раза еще сказать что-то трудно 


Я малому купила, и сама мою сейчас голову шампунем и бальзамом этой фирмы. Против выпадения волос и облысения. Пока тоже рано говорить, но мне кажется, что меньше начали выпадать. А от бальзама я вообще в восторге. Волосы моментально разглаживаются!

Добавлено в 20:24
-----------
а виноград точно калорийный. Во многих диетах пишут: можно употреблять любые фрукты и ягоды, кроме винограда, бананов и черешни. не знаю, насколько калорийна черешня, и почему ее нельзя есть, но бананы и виноград точно калорийные. У меня мама как-то решила похудеть чуток, фруктами питаться на работе. Дело было зимой, она бананы покупала, ела и поправилась.
Вики@
Цитата
У меня мама как-то решила похудеть чуток, фруктами питаться на работе. Дело было зимой, она бананы покупала, ела и поправилась.

Для похудения лучше ананасы есть. smile.gif Тогда точно не поправитесь.
Polinka
Цитата
одна говорила что заметила улучшения после Аллотона

Я пробовала Аллотон. Может это совпадение, но после него у меня больше волосы лезть стали. Я испужалась и больше не пробую. Может это индивидуальная реакция на что-то.
А еще меня возмутила реклама, которую они сейчас крутят по телевизору. Только Аллотон не содержит лаурил сульфат натрия. Молодцы. Зато содержит содиум лаурет сульфат. И как раз он есть почти во всех шампунях разных фирм, я проверяла. Шампунь с лаурилом, который представители аллотона так ругают еще поискать надо.

Страницы: (20) « Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!