Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (20) « Первая ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Выпадение волос, Есть ли способ остановить облысение?
Екатерина
я вчера купила бальзам репейный против выпадения волос. Перед мытьем волос наношу маску ЦА, после мытья - бальзам репейный. Он еще облегчает расчесывание волос, что тоже немаловажно, а то когда расчесываю волосы, кажется еще больше их выдираю
kievlyanka
я тоже купила себе какой то бальзам, пару раз нанесла его перед мытьем волос но не могу сказать, что мне понравился. Я как написано около часа выдержала, без проблем смыла, но что то мне не понравилось в нем, даже не могу описать. Возможно со временем вернусь но пока не то.
kitsunia81
Цитата
после мытья - бальзам репейный.

Катя, ты не смываешь его? я репейный бальзам в маски добавляю.Не будет масляный бальзам утяжелять волосы если их после мытья наносить? Или ты его потом все равно смываешь?
Екатерина
Цитата
Катя, ты не смываешь его?

смываю. наношу минуты на две после мытья волос. и то стараюсь только на окнчики волос, у корней делает волосы более жирными.
Vkube
что за репейный бальзам?? Это именно бальзам , а не масло????
Екатерина
Цитата
что за репейный бальзам?? Это именно бальзам , а не масло????

Фирма "Эльфа", именно маска-бальзам после мытья волос, на основе репейного масла. Здесь есть линия - шампунь, маска-бальзам и сыворотка. Но можно использовать и по отдельности
tory
Цитата
Фирма "Эльфа", именно маска-бальзам после мытья волос, на основе репейного масла.

Нещодавно читала про реп"яхові бальзами і олії з супермаркету, то 80% взагалі його не містять, а якщо і містять то 1%, а то й менше, розкритикували "Эльфу" і "Чистую линию".
Екатерина
Цитата
Нещодавно читала про реп"яхові бальзами і олії з супермаркету, то 80% взагалі його не містять, а якщо і містять то 1%, а то й менше, розкритикували "Эльфу" і "Чистую линию".

надо же... а мне шампунь Эльфы очень помог в свое время от выпадения волос think.gif
SAKURA86
для предотвращения выпадения волос необходимо обеспечить приток крови к корням волос, а с ним и приток питательных веществ. Лучший способ это сделать- это массаж и растирание кожи головы

Добавлено в 11:55
-----------
При выпадении волос не в зависимости от причины этого выпадения, просто необходимо обеспечить приток и циркуляцию крови к коже головы. С кровью к корням волос поступают питательные вещества, которые необходимы для роста и укрепления волос. Еще несколько дельных способов в борьбе с выпадением волос описаны в статье Лучшие средства от выпадения волос. Успехов вам в борьбе thumbup.gif
Ankir
Также очень хорошо маски , как раз стимулирующие приток крови к корням, это маски с горчицей, перчиком, как самодельные, так и готовые!!!
kitsunia81
Цитата
это маски с горчицей, перчиком, как самодельные, так и готовые!!!

с горчицей делаю маски, кстати она мне не печет сильно. слегка вначале щиплет и все,хотя многие пишут что горчица очень сильно печет кожу головы аж так что 10 минут не выдерживают маску. а я как обычно держу до часа
Juliya1
Девочки, кто- нибудь пользовался травяной маской для волос на основе хны? Какие отзывы?
lelik
всем привет! Друзья помогите с советом, я уже 3 года лечу волосы, они у меня сильно выпадают. уже перепила все витамины, и все анализы в норме, все шампуни, маски, врачи не нашли из за чего а на пересадку волос не решаюсь cry.gif cry.gif cry.gif
kievlyanka
lelik, что тут скажешь если даже медицина не может найти проблему в силу своего оборудования, то мои советы типа поделать масочки, уменьшить стрессы или поменять воду из крана на отстоянную или кипяченную просто звучит глупо.
lelik
Привет всем! у меня сильно выпадают волосы, сходила к дерматологу сдала все анализы но все в норме. врач толком ничего не может сказать, я знаю одно что вся беда началась после эко. но гормоны в норме в крови ничего не обнаружили. пила витамины лаваль, капали Диматон Т, шампуни и система фолтен,и другие препараты. но ничего не помогло. теперь хожу на лечение к одному врачу по китайской медицине. он лечит иголками, это очень болезненное лечение,но он моя надежда на то что я спасу свою шевелюру. а еще он после иголок мажет на корни волос сок имбиря.

Добавлено в 10:21
-----------
Цитата (kievlyanka @ 10.10.2013 - 10:01)
lelik, что тут скажешь если даже медицина не может найти проблему в силу своего оборудования, то мои советы типа поделать масочки, уменьшить стрессы или поменять воду из крана на отстоянную или кипяченную просто звучит глупо.

обидно что деньги важнее для тех врачей которых я встречала, чем мое здоровье. спасибо вам за ответ.
kitsunia81
lelik не может быть беспричинно чтобы волосы выпадали, ведь все проблемы внутри сидят. Тут действительно советы поделать маски и попить витаминки неуместны dntknw.gif
Ankir
Цитата (kitsunia81 @ 8.10.2013 - 17:16)
с горчицей делаю маски, кстати она мне не печет сильно. слегка вначале щиплет и все,хотя многие пишут что горчица очень сильно печет кожу головы аж так что 10 минут не выдерживают маску. а я как обычно держу до часа

Надо побольше сахара добавлять, у меня тоже так же, у всех разная чувствительность кожи, вот иногда и неохота морочиться с домашними поэтому!
Ankir
Цитата (lelik @ 10.10.2013 - 10:15)
Привет всем! у меня сильно выпадают волосы, сходила к дерматологу сдала все анализы но все в норме. врач толком ничего не может сказать, я знаю одно что вся беда началась после эко. но гормоны в норме в крови ничего не обнаружили. пила витамины лаваль, капали Диматон Т, шампуни и система фолтен,и другие препараты. но ничего не помогло. теперь хожу на лечение к одному врачу по китайской медицине. он лечит иголками, это очень болезненное лечение,но он моя надежда на то что я спасу свою шевелюру. а еще он после иголок мажет на корни волос сок имбиря.

Добавлено в 10:21
-----------

обидно что деньги важнее для тех врачей которых я встречала, чем мое здоровье. спасибо вам за ответ.

Хорошо, что Вы не пускаете все на самотек и лечите , а вот какми средствами по уходу за волосами пользуетесь параллельно?
kievlyanka
у меня после отдыха в санатории начали реально лесть волосы и регулярное питание и минимум каких то срессовых ситуаций, а волосы просто комками вылазили. То ли давало о себе знать напряженная работа до отдыха, но сейчас все нормально. Хотя может быть там просто вода не подощла.
kitsunia81
Мне не нравились волосы мои пока на море были , наверное тоже вода не подходила, сейчас нормальные, хочется чтобы меньше вылезали, но скорее я себе преувеличиваю ведь когда были короткие волосы то не так было заметно что выпадают, а сейчас будто в доме животное живет rofl.gif начинаешь щетку с пылесоса чистить и прозреваешь blink.gif
Екатерина
Цитата
начинаешь щетку с пылесоса чистить и прозреваешь

это точно! сама сегодня чистила и плакала! блин, как может выпадать так много волос! и сразу возникает вопрос - не выпадут ли они все. хотя понимаю, что все это естественно, но прихожу в ужас каждый раз!
tory
В мене теж зараз жахливо лізе волосся, вже думаю робити саморобний спрей для зміцнення волосся, багато рецептів знайшла в інтернеті, робиться він просто з ефірних олій, лимонного соку, спирту та інших компонентів.
Екатерина
Цитата
вже думаю робити саморобний спрей для зміцнення волосся

давай, удачи! будем ждать рецепта и твоих отзывов)
tory
Ще думаю який би то зробити, зараз так багато рецептів в інтернеті , в одному є спирт, а в іншому немає, спирт це добре, він як природній консервант, але от думаю, чи сильно не пересушить він мені волосся...
kievlyanka
я не сильно люблю подобные спреи, хотя если кому то нравятся и реально есть эфект - то это очень хорошо. Я вообще как то к подобным средствам отношусь с определенным недоверием, у меня есть от Шварскоп - просто стоит прктически без дела. Но это лично мое мнение.
tory
Я колись купувала спрей для зміцнення волосся "Чистая линия", "Доктор Санте", але не зважаючи, що я дуже позитивно ставлюсь до цих виробників, але їхні спреї абсолютно особисто мені не допомагають покращити стан волосся...тому хочу зробити власний.
kievlyanka
я вобще к "Чистой линии" отношусь с определенным недоверием, сколько не пробовала разные средства - не нравится, только мыло могу еще отнести к более мение нормально. А спрей для меня вообще непонятное средство.
tory
А для мене спреї-кондиціонери це мастхев, дуже довге волосся у мене сильно плутається, його тяжко розчесати, і для цього потрібно багато часу і нервів. Але на жаль поки рецепту в неті саморобного спрея-кондиціонера я ще знайшла, лише для зміцнення волосся є і все.
kievlyanka
все поняла для чего он. у меня просто после моих последних эксперементов с образом длина, что даже плечей не достатет. Правда путается то же достаточно сильно, но кондиционер во время мыля волос вполне спасает меня.
tory
В мене до речі довге волосся не завжди так сильно плуталось, коли я його не фарбувала, то таких проблем не було, а коли стала фарбувати і такий результат, перукар сказала, що фарба мені його пересушила, і що сильно починає плутатись лише сухе чи пошкоджене волосся.

Страницы: (20) « Первая ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!