Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (20) « Первая ... 14 15 16 17 18 [19] 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Выпадение волос, Есть ли способ остановить облысение?
kievlyanka
а потом раздражения нет от горчицы? dntknw.gif Мне кажется, что это какой то экстримальный рецепт, ведь шапочка на голове и так поднимает температуру создаваю парниковый эффект а горчица тоже довольно активна.
tory
Можна і без шапочки, але ви праві, інколи така олійка може викликати алергійний прояв, тому перед тим, як робити маску потрібно нанести олію на внутрішню сторону зап"ястя і подивитись чи не буде почервоніння. Також ця олія допомагає зняти ревматичні болі.
Tomoa
думаю, что тем, у кого чувствительная кожа или склонность к аллергии - не рекомендуется использовать такую маску, чуть не рассчитал с дозировкой и привет ожог или раздражение (в лучшем случае)
я, конечно, маски люблю, но экспериментировать не стану)
kievlyanka
а я вчера лазила в интернете и наткнуласт на полезные свойства масла облепихи, цена по сути вобще копеечная, в наших аптеках не проблема найти. Так написано, что можно просто наносить на волосы и эффект просто потрясающий. Хочу попробовать. Может кто то уже проходил эти масочки?
tory
Цитата
думаю, что тем, у кого чувствительная кожа или склонность к аллергии - не рекомендуется использовать такую маску

Можливо, але буває по-різному, я маю схильність до алергійних проявів, але цю олійку моя шкіра сприймає нормально.
Екатерина
Цитата
Может кто то уже проходил эти масочки?

Когда-то я наносила такое масло на волосы. Чередовала с репейным. Какого-то определенного супер эффекта не наблюдала, хотя может быть нужно было дольше им пользоваться. Хотя пользовалась и тем, и другим маслом в течении нескольких месяцев
tory
Цитата
а я вчера лазила в интернете и наткнуласт на полезные свойства масла облепихи, цена по сути вобще копеечная, в наших аптеках не проблема найти.

Я маску з масла обліпихи не робила, просто наносила на волосся перед миттям, воно має яскраво-оранжевий колір і дуже мастить одяг, та і з рук його тяжко змити дуже колір в"їдається в шкіру, а для волосся дуже добре, пом"якшує, зволожує.
kievlyanka
я хочу попробовать на выходные, что касается цвета то тут не поспоришь цвет красивый но ядовитый, что касается смывания с одежды то не пробовала, пока только попробовала пару раз ресницы намазютать из области а не попробовать ли мне еще и этого)
Tomoa
Цитата
Я маску з масла обліпихи не робила, просто наносила на волосся перед миттям, воно має яскраво-оранжевий колір

а волосы не тонирует? если б дало легкую рыжинку - было б интересно попробовать, правда у меня волос темный
tory
Ні, волосся ніяк не тонує, навіть коли наносиш на волосся перед миттям, кольору чи відтінку при цьому не дає, а після змивання тим більше, але от рукам так, стають оранжевого кольору як при поганому автозагарі. mosking.gif
Tomoa
Цитата
Когда-то я наносила такое масло на волосы. Чередовала с репейным.

помню пару лет назад был какой-то бум на репейное масло, в то время в общежитии все поголовно наносили, потом как-то поутихло, остались единицы

Цитата
стають оранжевого кольору як при поганому автозагарі.  mosking.gif

теперь понятно, что делали некие личности mosking.gif масло наносили всего лишь)
tory
Цитата
помню пару лет назад был какой-то бум на репейное масло, в то время в общежитии все поголовно наносили, потом как-то поутихло, остались единицы

Воно не всім допомагає, або неправильно наносять, або використовують для типу волосся, якому воно протипоказане, для жирного коріння його краще не використовувати. Я вже ним давненько волосся не зміцнювала, а от для брів використовую, чудово стимулює ріст.
amprivate
Я принимаю ванны с эфирными маслами, мне помагает. Покупаю себе "Оранжевая марка". Беру "Апельсин", самое то) Да и хорошо усталость снимает.
kievlyanka
tory, а что ест особое правило нанесения масла на волосы? Я пробовала репейное масло уже в готовых растворах покупала в магазине, единственое неудобство - это долго держать. Но наверное не совсем регулярное применение не дало особого результата.
Helena
А еще важно спокойстивие. у меня волосы лезли пучками, когда в жизни все разваливалось и как жить было непонятно. исчезло беспокойство - исчезла и проблема.
tory
Цитата
tory, а что ест особое правило нанесения масла на волосы?

На скільки я знаю воно призначене виключно для нанесення на коріння волосся, для довжини воно затяжке, хіба що розведене ще іншими олійками, отакі правила...
kievlyanka
а тяжелое - это всмысле волосы будут более жирными? Я себе взяла как то масло для волос, там типа куча всего разного от секущехся кончиков так я на оборот наносила на кончики а когда была на море, так на оборот на всю длину, все равно каждый день мыла после соленной воды.
tory
Цитата
а тяжелое - это всмысле волосы будут более жирными?

Це в плані воно тяжко наноситься, бо дуже густе, перевантажує волосся, що сприяє випадінню+ дуже тяжко змити, ну це якщо в одинарному вигляді, якщо в перемішку з іншими олійками(легкими) то можна і на довжину і на кінчики.
kievlyanka
я сейчас хочу попробовать какое то маслично для востановления волос вот только не знаю, что бы такого нового попробовать. Попробовала новый бальзамчик, пока жду какой результат будет от нового средства. Время покажет.
tory
Я маю нову серію від Ельфа від випадіння і все таке, правда волосся в мене не випадає, а саме ламається, а от в чоловіка випадає, в наборі маска, спрей для коріння, олійка, буду спрей на чоловікові випробовувати, бо в мене все-одно ефекту не буде, бо зараз волосся просто тьмяне, але не випадає, перевірю на чоловіку ефективність, йому якраз потрібно.
kievlyanka
Эльфа, это украинская фирма если я не ошибаюсь. Сейчас очень много разных слухов и мнений по поводу росийской косметики и всего такого но мне нравится многое из росийских средст. Я буду все равно ими пользоваться.
tory
Цитата
Эльфа, это украинская фирма если я не ошибаюсь.

Здається українська, хоча в них ще є у Польщі Ельфа, тому я не розібралась чи то польську косметику нам продають, чи то ми транспортуємо у Польщі.
kievlyanka
Сейчас много косметики появляется в продаже таких фирм которые я раньше вообще не встречала, когда спрашиваешь девочек консультантов, так они рассазывают, что просто волшебное средство которое уже лет 10 на украинском рынке.
Irene1005
swetlanka , угу и та же истрия с луковыми супер масками! Только вы учтите то что вы не пошли один раз на работу не спасет-я после 3х луковых масок пол года эту вонь ощущала...То что можно было нашим бабушка нам не позвоительно! Социум!
je4hyr3
есть хорошее средство от выпадения волос
много выдел информации о ней в интернете, многим помогало
Karolinka
Самое главное это избегать стрессов)))
Julichka24
Цитата (Karolinka @ 21.10.2014 - 16:56)
Самое главное это избегать стрессов)))

Обратитесь сначала к дерматологу. Там вас должны направить сдать анализ на гормоны. Потом, помимо лечения внутреннего мира, немного диеты, это само собой, Вам нужно использовать качественные профессиональные средства против выпадения волос. Я советую вам линию брендовой косметики Tahe или Trissola.


Добавлено в 23:19
-----------
Цитата (Karolinka @ 21.10.2014 - 16:56)
Самое главное это избегать стрессов)))

Цитата
ответ

Я предлагаю продукты компании Tahe. Ведь она представляет очень хорошую линию комплексных средств по уходу за волосами. Это шампунь и ампулы против выпадения волос.Очень шикарные средства, ведь они состоят из натуральных компонентов, биотина, который укрепляет их и аргинина, который ещё и рост стимулирует. Также новшеством есть наличие материнских клеток растительного происхождения, и активных морских минералов. Средства обладают антиоксидантным эффектом и способствуют регенерации волосяных фолликул. Потому в обычных магазинах такую качественную косметику для волос очень сложно достать. Лучше смотрите тут wow-beauty.ru tovar fitoxil-pack. Но оно того стоит. Ваши волосы приобретают бархатную шелковистость и новый оттенок, насыщаются кератином и перестают выпадать.

Обратитесь сначала к дерматологу. Там вас должны направить сдать анализ на гормоны. Потом, помимо лечения внутреннего мира, немного диеты, это само собой, Вам нужно использовать качественные профессиональные средства против выпадения волос. Я советую вам линию брендовой косметики Tahe или Trissola.
smirnovayadash
я сама делала отвары ( в том числе и за этими рецептами) своему мужу, но постоянно их делать как-то лень, может подскажите, где можно купить уже приготовленвие?
smirnovayadash
от выпадения хорошо может помочь простенькая маска на основе перца или горчици. Если горчица- то берите только порошок, а не магазинную, - там много вредных для кожы головы пищевых добавок. Можете почиать тут подробрнее http://evehealth.ru/gorchichnaya-maska-dly...zdorovih-volos/ или прогуглите. Главное в Вашем случае - возобновить кровоток кожы головы.
Katrina_88
У меня такое мнение. Конечно у многих людей волосы выпадают из-за генетической предрасположенности, но у большинства из-за не правильного ухода. Всю жизнь мыть волосы химическими шампунями с сульфатами и силиконами - вот вам и результат. Про это давно пишут и передачи показывают. Я уже давно сделала выбор в пользу натуральных шампуней. Выбор таких шампуней уже достаточно велик. Конечно они у нас стоят гораздо дороже, чем обыкновенные, но найдите хороший магазин. Мне очень понравилось предложение интернет-магазина Ekoprospekt. Огромнейший выбор эко шампуней, бальзамов, масок для любого кошелька. В наше время красота стоит денег.

Это сообщение отредактировал Katrina_88 - 15.09.2015 - 22:30

Страницы: (20) « Первая ... 14 15 16 17 18 [19] 20 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!