Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
Герань
Цитата
что в следующий раз помыть волосы нужно одним шампунем, а потом уже этим в качестве бальзама промыть уже чистые волосы

какие однако с ним сложности think.gif
Екатерина
Цитата
какие однако с ним сложности

ну это не сложно, просто нужно приспособиться)))) а теперь буду продолжать мыть волосы и оценивать результат)))

Добавлено в 20:34
-----------
А! еще что забыла - волосы после этого шампуня легко расчесать, раньше расчесывание облегчал только бальзам
kitsunia81
Цитата
я такой не могу найти в наших магазинах, хотя очень хочется попробовать. Волосы что-то стали быстро жирнеть


я не особо хотела его брать, шла за шампунем из серии Золотой шелк, но для моего типа волос не было а других марок кроме Чистой линии и Сто рецептов красоты не хотелось, хоть они подходят моим волосам. Так и очутился Белита Витекс у меня на полочке. Причем цена 26 грн за поллитровую бутыль - вообще нормальная thumbup.gif
tory
Екатерина, вітаю з покупкою, я теж хотіла спробувати цей шампунь, але трохи ціна відлякала, хоча напевно, що через те, що шампунь без шкідливих добавок, вона її виправдовує, мене особливо привабив напис що він без лаурілсульфату натрія.
Екатерина
Цитата
Екатерина, вітаю з покупкою,

спасибо)))) еще он пахнет хорошо, там в составе столько экстрактов - череды, одуванчика, лотоса, ехинацеи, валерианы
Cвета
А мои волосы совсем на осень стали выпадать((Вот решила попробовать шампунь репейный и бальзам к нему!!В аптеке сказали что он довольно таки не плохой.Мою им уже голову месяц и довольно таки не плохой результат на подушке практически не видно моих волос что не мало меня радуе!!Так что решила полечить свои волосы до нового года smile.gif smile.gif smile.gif
Екатерина
Цитата
Вот решила попробовать шампунь репейный и бальзам к нему!

я пользовалась такой лечебной серией - тоже осталась довольна. Какая фирма вашего шампуня?
Cвета
user posted image вот она моя шампунька!!
Екатерина
О! я пользовалась точно таким же! Отличный шампунь и бальзам! Да в принципе вся серия эта очень хорошая.
kitsunia81
Цитата
я пользовалась точно таким же! Отличный шампунь и бальзам! Да в принципе вся серия эта очень хорошая.


и я пользовалась, отличная серия. У меня еще масло репейное было , тоже хорошее.
tory
Цитата
А мои волосы совсем на осень стали выпадать((Вот решила попробовать шампунь репейный и бальзам к нему!!В аптеке сказали что он довольно таки не плохой.

Якщо ж бажання підлікувати волосся чи шкіру голови, то краще шампуні купувати в аптеці, вони набагато дієвіші, тим більше, якщо ще й з натуральними екстрактами.
Екатерина
А я опять возвращаюсь к своему шампуню)) Теперь я понимаю, что значит, волосы как шелк))) Если использовать его вторым, то мылится он хорошо и хорошо смывается. Волосы хорошо расчесываются и мягкие-мягкие))
kitsunia81
Цитата
то краще шампуні купувати в аптеці, вони набагато дієвіші,

сейчас и аптека как магазин , в основном все частные поэтому на полках аптек тоже много средств по уходу за собой таких как и в магазинах. Но некоторые марки конечно же есть которые я только в аптеке видела
tory
У моєї подруги суха себорея, і підібрати для неї шампунь дуже проблематично, їй навіть ті, що продаються в аптеці не всі підходять, єдиний, який їй підійшов коштує в аптеці більше ста гривень за невеличку пляшечку.
kievlyanka
но очень часто шампуни которые продаются в не больших объемах довольно хорошо мыляться и выходят в итоге довольно экономными, я себе взяла шампунь Виши он стоил что то около 85 грн. так там пены на много больше чем в других.
Герань
Цитата
Если использовать его вторым, то мылится он хорошо и хорошо смывается.

так ему и отмывать уже и не чего, если его вторым использовать, основная грязь смыта, вот он и пенится поэтому лучше. Вообще, на сколько я слышала, пена нужна для лучшего распределения шампуня.
tory
Цитата
не больших объемах довольно хорошо мыляться и выходят в итоге довольно экономными

Я люблю шампуні, які добре миляться, розумію, що чим краще піниться, то тим більше хімії, але помити своє довге волосся шампунями, які виступають за натуральність, але які майже не миляться дуже тяжко.Був у мене такий від Натура Хаус, щоб помити голову прийшлось половину пляшки вилити.
Екатерина
Цитата
так ему и отмывать уже и не чего, если его вторым использовать, основная грязь смыта, вот он и пенится поэтому лучше. Вообще, на сколько я слышала, пена нужна для лучшего распределения шампуня.

получается, я его использую в качестве бальзама))) ну это и хорошо - пусть на чистых волосах применяет все свои свойства))
Ankir
То есть многие пользуются, как я поняла 2 разными шампунями в одно мытье головы???
Герань
Захотелось помыть голову шампунем smile.gif. Собственно случайно, можно сказать, купила себе Космоликовский шампунь, он у нас на сайте есть, для нормальных волос, на основе голубой глины.

Итак, волосы уже высохли smile.gif, первые впечатления - нравится. Я на свои волосы (они у меня не много ниже плеч) брала немного больше половины чайной ложки шампуня, и они у меня всё равно хорошо промылись, но может из-за малого его количества пенился он слабо. Легко расчесываются, блестят, мягкие, но на мой взгляд не достаточно рассыпчатые, зато не торчат маленькие волосинки в разные стороны (нет эффекта одуванчика).
Буду мыть им дальше, посмотрим что будет smile.gif
tory
Цитата
А мои волосы совсем на осень стали выпадать((Вот решила попробовать шампунь репейный и бальзам к нему!!

У мене така тенденція спостерігається взимку, як казала мій знайомий лікар від тривалого носіння головного убору.
Ankir
Цитата (Герань @ 15.10.2012 - 00:07)
Захотелось помыть голову шампунем smile.gif. Собственно случайно, можно сказать, купила себе Космоликовский шампунь, он у нас на сайте есть, для нормальных волос, на основе голубой глины.

Итак, волосы уже высохли smile.gif, первые впечатления - нравится. Я на свои волосы (они у меня не много ниже плеч) брала немного больше половины чайной ложки шампуня, и они у меня всё равно хорошо промылись, но может из-за малого его количества пенился он слабо. Легко расчесываются, блестят, мягкие, но на мой взгляд не достаточно рассыпчатые, зато не торчат маленькие волосинки в разные стороны (нет эффекта одуванчика).
Буду мыть им дальше, посмотрим что будет smile.gif

а скоко такой стоит шампунь??
Alionushka
Нужно внимательно читать маркировку на упаковке:
1) в шампунях для сухих волос содержатся слабые очищающие, зато сильно восстанавливающие вещества;
2) в шампунях для жирных волос содержатся сильные очистители и слабые восстановители.
Герань
Цитата
1) в шампунях для сухих волос содержатся слабые очищающие, зато сильно восстанавливающие вещества;
2) в шампунях для жирных волос содержатся сильные очистители и слабые восстановители.

интересно как, я о таком моменте как-то и не задумывалась think.gif . Что ли выходит полезней шампунь для сухих волос, но он ведь далеко не всем подойдет.
Герань
Цитата
Космоликовский шампунь, он у нас на сайте есть, для нормальных волос, на основе голубой глины.

продолжаю свои наблюдения smile.gif. В этот раз я как-то много шампуня на ладошку выдавила, поэтому пенился он просто отлично, волосы после очень скрипели, но вот когда высохли, их было не так легко расчесать как в прошлый раз.
Из плюсов - мне нравится как он пахнет и в нём явно видна глина, и совсем не нужно гадать - а положил ли её вообще производитель?
Как собственно иногда бывает с некоторыми шампунями, вроде в составе заявлен какай-то активный компонент, но наделе - кто его знает? и сколько его там?
Ankir
Слуш-те, я даже не представляла, что так в шампунями !! Спасибо!!! Да пусть на фиг жирнятся , чем соломой и поврежденные!!
Герань
Цитата
а скоко такой стоит шампунь??

я вот об этом шампуне писала - Шампунь для нормальных волос глина, я примерно за столько и покупала, может не много дешевле smile.gif
Ankir
Блин, с чего же начать мне в итоге-то! волосы жутко на макушке поредели, маски всякие пытаюсь делать, но че-то не знаю, как-то уже напрягать начало, что как бы залысины появляются что ли!
tory
У мене інколи з"являэться лупа, від зміни шампуню вона зникає, нещодавно тут, у нас, замовила шампунь від лупи BioFresh шампунь "Шикакай и амла" (индийская), досить хороший шампунь, добре очищає волосся, не дуже сильно піниться, але я не вважаю це недоліком, головне, що добре допомагає від лупи. Не сподобалось лише те, що виробник чомусь не зазначив склад на упаковці... sad.gif
Ankir
А скоко тако стоит???

Страницы: (26) « Первая ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!