Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
kievlyanka
спасибо большое обязательно воспользуюсь!!!!
Вики@
Цитата
спасибо большое обязательно воспользуюсь!!!!

обязательно поробуйте эту торговую марку. У меня еще крем гранатовый для рук этой фирмы есть и крем для ног. Качество очень хорошее. thumbup.gif
kievlyanka
спасибо обязательно!
kitsunia81
мы говорили о разных шампунях и масках, а если о маске самодельной, то только в такогм колличестве, чтобы на один раз. А вот я нашла такой рецепт. Можно назвать и маской но в рецепте написано что можно использовать и вместо шампуня.
Маска эта должна(я на себе не пробовала) укрепить тонкие волосы и придавать объем. Автор обещает что после 2-3 недель мытья волос этой смесью волосы просто преобразятся.
Итак, нам потребуется 1 стакан крупной соли, 1 стакан меда и 1 стакан коньяка
Тщательно смешиваем, переливаем в банку. Закрываем и оставляем в темном месте на 2 недели.
Смесь наносят на волосы и укутывают пленкой и теплым полотенцем на 1 час. Смывают водой без шампуня smile.gif

Герань
Цитата
Итак, нам потребуется 1 стакан крупной соли, 1 стакан меда и 1 стакан коньяка

ух ты какой интересный рецепт. И по идее он должен волосы вымывать. Интересно smile.gif
kianora
Цитата
Итак, нам потребуется 1 стакан крупной соли, 1 стакан меда и 1 стакан коньяка

рецепт интересный но без шампуня потом как то непонятно неужили он волосы вымоет think.gif
tory
Цитата
Итак, нам потребуется 1 стакан крупной соли, 1 стакан меда и 1 стакан коньяка
Тщательно смешиваем, переливаем в банку. Закрываем и оставляем в темном месте на 2 недели.
Смесь наносят на волосы и укутывают пленкой и теплым полотенцем на 1 час. Смывают водой без шампуня

Это своего рода и скрабик для кожи головы, поможет еще и с перхотью боротся.
kievlyanka
мне кажется что лучше попробовать морскую соль, сейчас в обычных магазинах ее продают много и разной в смысле помолов. А кто то реально пробовал этот рецепт на себе лично - хотелось бы узнать отзывы.
kitsunia81
Цитата
А кто то реально пробовал этот рецепт на себе лично - хотелось бы узнать отзывы.

я хочу попробовать но коньяка в доме нету, есть одна бутылочка муж хранит как зеницу ока, он мне не простит. smile.gif
liliya
Всем привет! Какими шампунями я только не пользовалась! И обычные и без слс и натуральные! Остановилась на нескольких, бюджетный вариат от орифлейм, более дорогой, но уже без слс от фирмы Мирра, шикарный шампуть от Итальянской фирмы Авинес. Еще не пробовала сухой шампунь, пока о такой разновидностей шампуней у меня двойственное мнение.
kievlyanka
я не могу сказать, что мне особо какой то шампунь из серии Орифлейма понравился, так себе ничего хорошего и не было такого к чему бы хотелось вернутся. Мама подобрала себе и время от времени пользуется.
Malva
Я коньячком не баловалась, а вот морской сольью скрабик делаю часто. Очень просто, не заморачиваясь, в шампун наспывается соль, перемеливается 10 секунд чтобы сгладить острые солевые углы - и все, аносится на волосы, втирая в кожу головы. И мытье и скраб одновременно.После - ощущение что волосы дышут.
kitsunia81
Цитата
.После - ощущение что волосы дышут.

Malva ты так интересно написала свои ощущения, аж захотелось срочно соли намолоть и помассировать свою больную голову(болит от перемены погоды)
anzhelika
я пользуюсь в основном Пантином,правда стараюсь покупать только новинки,успеваю пару раз купить,а потом он становится уже не тот что был сначала,,,,,,,а по поводу хозяйственного мыла-муж работает на шахте,он и 80 процентов мужчин моют волосы,да и не только, именно этим мылом,и ни каких покраснений,шелушений и прочих неприятностей,,,,может привыкают?
Екатерина
Девочки, слышала по телевизору, что очень хороший для волос Шампунь для лошадей)))) Волосы после него становятся лучше, эффект чуть ли не после первого применения заметен. Странно, конечно, пользоваться таким шампунем. Кто-то что-то слышал о нем? какие минусы в таком шампуне?
kievlyanka
не помню точно или здесь или на другом форуме читала по поводу этих шампуней. Мнение не однозначное кто пользовался и им подошел влсторг а кто то категорически против. Лично я думаю, что для животных должно быть свое.
kitsunia81
я тоже читала про шампуни для лошадей и про мази которые в ветаптеках покупают но применяют люди. Разные мнения у людей на этот счет. Одни пишут что очень хорошие средства, другие наоборот. Читала еще что эти все мази и шампуни вполне применимы для людей, что типа у нас в стране проще оформить как средство для животных или БАД чем как то, чем на самом деле это средство является
Герань
Цитата
что очень хороший для волос Шампунь для лошадей))))

Я когда-то о нём тоже по телевизору передачу смотрела. Из минусов, там говорилось о возможной перегрузке волос силиконом, при частом его использовании. Собственно из-за этих самых силиконов и получается такой быстрый эффект, что волосы начинают сильно блестеть и т.д. уже после первого использования. В общем, там тренер по лошадям говорила, что моют этим шампунем гриву и хвост лошадям перед какими-то соревнованиями, шампунь не рассчитан "на каждый день".
kievlyanka
Знаете я себя словила на мысле, что интересно было бы попробовать подобный шампунь. Если действительно появился бы блеск и волосы стали красивее, то наверное все равно, что там нарисовано на бутылки. Ведь по сути не знаем сами, что в нашем шампуни то есть.
tory
Може це й хороший шампунь, але хто його знає, який там склад, якщо в очі потрапить, чи не буде пекти, мені шампуні і для людей так інколи в очі потрапляли, що складалось враження, що зараз виїсть всю слизову.
Герань
Цитата
Може це й хороший шампунь, але хто його знає, який там склад

Думаю в них просто дозировка и состав компонентов, разработаны для волос коней, их структуры, они ведь более жесткие.

Цитата
якщо в очі потрапить, чи не буде пекти, мені шампуні і для людей так інколи в очі потрапляли, що складалось враження, що зараз виїсть всю слизову.

ну не зря ведь на шампунях пишут, чтоб в глаза не попадало. И мыло если в глаза попадет тоже щипать будет.

tory , а Вы знаете какие-то шампуни, которые, если вдруг попадут в глаза, то не будет щипать?
kievlyanka
есть детские шампуни которые с более мягкой формулой, не знаю я лично не пробовала ими мыть голову, но помню там писалось не щиплет глаз. А ребенок у меня когда голову моет одевает очки для плаванья blush.gif раньше было сложно помыть голову а сейчас таким образом мы вышли из ситуации.
Герань
Цитата
есть детские шампуни которые с более мягкой формулой, не знаю я лично не пробовала ими мыть голову, но помню там писалось не щиплет глаз.

kievlyanka , если ты о Джонсонс беби, у которого в рекламе поется - и не щиплет глазки. То он когда-то у меня был, и если он попадал в глаза, то щипалось, может не так сильно как обычный взрослый, но всё же.
Екатерина
да уж.. я тоже прошерстила просторы интернета - отзывы очень разные о шампунях для лошадей. кто-то хвалит, кто-то ругает и говорит, что и кожу головы сушит и тянет, и перхоть появляется и запашок еще тот.... и т.д. Я бы, наверное, не рискнула пользоваться таким шампунем, ну может разок ради интереса
tory
Цитата
tory , а Вы знаете какие-то шампуни, которые, если вдруг попадут в глаза, то не будет щипать?

Я мала на увазі не сам чистий шампунь, а шампунь, коли його змиваєш водою з голови, і суміш шампуню з водою коли потрапляє мені в очі нещадно їх виїдає. Так, знаю, Герань, крім дитячих мені не виїдає очі шампуні-"Чистая линия" та "Лаш".
Герань
Цитата
Я мала на увазі не сам чистий шампунь, а шампунь, коли його змиваєш водою з голови, і суміш шампуню з водою коли потрапляє мені в очі нещадно їх виїдає

ну и я имела ввиду пену, мыльную воду, а не сам, чистый шампунь. Не представляю себе такого человека, который бы стал себе в глаза из бутылки шампунь закапывать. Может я не правильно сформулировала вопрос, извиняюсь.
Цитата
Так, знаю, Герань, крім дитячих мені не виїдає очі шампуні-"Чистая линия" та "Лаш".

спасибо smile.gif.
tory
Цитата
ну и я имела ввиду пену, мыльную воду, а не сам, чистый шампунь. Не представляю себе такого человека, который бы стал себе в глаза из бутылки шампунь закапывать.

Є таке, саме так перевіряють шампуні на тваринах-на кролях, заливають шампунь в очі, фіксують тварину, щоб вона собі лапками очі не потерла і ждуть через який час око витече.(Тест Драйзера)
kievlyanka
tory, какой ужасный тест cry3.gif мне кажется это уже перебор. Я не слышали ничего подобного.
Герань, сейчас множество шампуней рекламируют, но как показывает жизнь реклама остается всего лишь рекламой.
tory
Цитата
tory, какой ужасный тест  мне кажется это уже перебор

kievlyanka, так і є, до речі, це самий дешевий спосіб "перевірки якості", який і досі практикується... тому я і не купую засоби, які тестуються на тваринах.
Герань
Цитата
Є таке, саме так перевіряють шампуні на тваринах-на кролях, заливають шампунь в очі, фіксують тварину, щоб вона собі лапками очі не потерла і ждуть через який час око витече.(Тест Драйзера)

я как-то смотрела передачу про это, там показывали как такой и подобные тесты проводят. Ужас.
Только я не о том писала.

Страницы: (26) « Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!