Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
Polinka
cocamidopropil betain - это мягкий ПАВ, эмульгатор и загуститель. Уменьшает раздражение, которое могут вызвать более жесткие ПАВы. Добывается из жирных кислот кокосового масла или из свеклы. Пишут, что не опасный.
sodium lauryl glucose carboxylate - пишут что вроде тоже мягкий ПАВ, усиливает пенообразование. Не путать с лаурил/лаурет сульфатом натрия, который как раз жесткий ПАВ.
D-Pantenol - провитамин В5. Увлажняет и заживляет. Хорошая штука, не оспасная.
Екатерина
ОООО!!! так у меня супер-шампунь!!))))) и действительно он помагает бороться с чрезмерным выпадением волос! smile.gif
Polinka
А все остальное что там? Вдруг самый опасные гадости ты и не написала? rofl.gif
Екатерина
rofl.gif rofl.gif rofl.gif сейчас еще посмотрю, я самые длинные названия выбрала)))
Так еще там есть arctium lappa root oil, avocado oil, methylparaben, rosmarinus essential oil....
а почему все названия составляющих на английском языке, если производитель Украина?
Polinka
Ну, некоторые названия - растения на латыни. Кто из знает, этих производителей. smile.gif
arctium lappa root oil - это масляный экстракт корня лопуха.
avocado oil - это понятно. smile.gif
methylparaben - консервант. Одни говорят, что парабены - это плохо, другие говорят, что не так уж и плохо как пугают.
rosmarinus essential oil - это кажись эфирное масло розмарина.
Екатерина
Ну вот, значит шампунь классный)))) Ведь могут же наши, когда хотят. Тем более, что шампунь, вместе с бальзамом, и правда помагает,
Polinka
Екатерина, а что за шампунь-то такой хороший? Может я тоже захочу. smile.gif
Екатерина
Шампунь обыкновенный, репейный+бальзам репейный. Производитель Фармацевтическая фабрика НПО "Эльфа". У меня была проблема - волосы сыпались даже после того, как проведешь рукой по волосам. Сотрудница на рабботе порекомендовала этот шампунь и бальзам. еще в этом комплексе есть и маска для волос репейная, и масло репейное.
Polinka
Ага, спасибо. Нашла этот шампунь в интернете с полным составом. Ох и дофига там еще всякого, чего я не знаю. smile.gif Но попробую, вдруг и мне понравится. До создания шампуней своими руками я еще не доросла. smile.gif
Екатерина
Попробуй, я думаю тебе понравится)))
kitsunia81
Цитата
Фармацевтическая фабрика НПО "Эльфа".

я покупала некоторые средства этой фирмы. Плохого сказать не могу. И цена нормальная и качество хорошее.У них очень расширился ассортимент сейчас. Многим раньше был у меня их шампунь и маска Салон - так это вообще бомба была thumbup.gif
kievlyanka
Я купила себе два крема ТМ "Эльфа" это крем дневной и ночной, нормального качества, хорошая цена и состав вроди бы не плохой но сказать, что эти крема у меня вызвали восторг я не могу, так себе нормального качества.
Sunlike
Частенько на цю марку в аптеках придивлялась, упаковка серйозна, викликає довіру, тепер собі куплю такий шампунь і попробую, після ваших позитивних відгуків. Цікаво спробувати, бо вибір великий шампунів, але від цього не легше його зробити.
Вики@
Цитата
Фармацевтическая фабрика НПО "Эльфа".

А я совсем не знакома с такой тарговой маркой. Спасибо за такие подробные отзывы. Теперь вот захотелось шампунь себе такой купить. Ну а если крема так себе , то даже и пробовать не буду.
Polinka
Вики@, у них много чего есть. Например, "зеленая аптека" тоже их. Кремы только для рук пробовала, так себе. А шампуни, бальзамы и масла для волос и для душа брала. А вот из этой серии, что тут обсуждалась, не пробовала еще.
kievlyanka
а мне почему то зеленная аптека не нравиться, не могу сказать, что конкретно но почему то не вызывает у меня она доверия, так, что бы конкретно что то сказать не могу, но в общем или негативно или ни как think.gif
Sunlike
Я такий шампунь купляла, нічого поганого сказати не можу, сподобалось. Хочу ще попробувати масла для миття волосся, у них є на основі касторового, розмаринового, репейного[CODE]user posted image

Это сообщение отредактировал Sunlike - 30.03.2012 - 15:48
kitsunia81
и я такой шампунь как Sunlike покупала, только для своего типа волос и масло для мытья волос ихнее тоже брала пару раз, тоже нравится. Что мне не особо понравилось из Зеленой аптеки так это масло для ванны и душа. Вроде и пахнет в бутылке и пенится в ванной нормально, но кроме пушистой пены больше ничего не заметила и запах за время пока ванна набирается напрочь уходит. dntknw.gif
kievlyanka
я для ванн покупала что то мандарин е еще что то, мылиться хорошо запах довольно приятный, но пена как то очень быстро пропадает. Не знаю, но у меня еще когда то был их гель для интимной гигиены - ничего ужасней не встречала.
Polinka
А мне их масла для душа как раз нравятся. пену я с ними не напускала, как гелем пользовалась. Очень нравится запах и ощущения на коже. Аж странно, что кому-то сильно не понравилось. smile.gif А маслом для мытья головы с репейником пользуюсь, подходит нормально.
Вики@
Подарили пробнички немецкого Пантин Прови из новой серии. Вчера попробовала , думаю сейчас сравню с нашим Пантин Прови новая серия. Так вот как ни странно мне наш шампунь понравился намного больше. wink.gif
Polinka
Ну надо же, неожиданно. Обычно наши версии хуже иностранных в несколько раз, даже сравнивать не приходится. Может это пробники шампуня для другого типа волос, потому и не подошли? А может и в Германии есть подпольные цеха в подвалах. mosking.gif
kievlyanka
а не давно покупала Шварскоп профессиональную серию. что мне понравилось, что там 3 средства было в большой серой типа косметичке и по цене 2 средств было 3. Так вчера мыло голову мне в принципе понравилось ну а там посмотрим.
Вики@
Цитата
Может это пробники шампуня для другого типа волос, потому и не подошли?

Я не могу сказать , что они совсем не подошли. Просто я ожидала , что будут лучше , чем наши. А оказалось нет. Нет даже запаха , слышался лишь едва уловимый. А нашим мыла волосы , так они потом очень долго приятно пахли.
kievlyanka
у нас многие в восторге от импортных шампуней и убеждены, что все привозиться в Украину либо подделка либо ужасного качества, не знаю но что бы ощутить глобальную разницу лично у меня такого не было.
Вики@
Цитата
у нас многие в восторге от импортных шампуней и убеждены, что все привозиться в Украину либо подделка либо ужасного качества

Чем больше пробую продукцию зарубежную , тем больше убеждаюсь , что это далеко не так.
kievlyanka
ну иногда попадаеться действительно качественный товар и у нас и за границей, тут мне кажется больше вариант подходит ли он именно мне моему типу волос и еще многое как не крути но зависит от самой воды.
Вики@
Шампуни и гели для душа мне очень понравились одной чешской фирмы. У нас в продаже таких не встречала. Еще у меня была чешская пена для ванны. Качество очень хорошее. Жаль у нас такой не продают. dntknw.gif
kievlyanka
а можно название, вроди бы как условиями форума не запрещено у меня подружка живет в Праге, каждое лето приезжает с ребенком в Украину, заказы обычно выполняет, вот только, что в этот раз заказать мне кажется Вики помогли))))
Вики@
Цитата
а можно название, вроди бы как условиями форума не запрещено у меня подружка живет в Праге, каждое лето приезжает с ребенком в Украину, заказы обычно выполняет, вот только, что в этот раз заказать мне кажется Вики помогли))))

Название фирмы Lilien.

Страницы: (26) « Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!