Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
kitsunia81
ой,девоньки, о чем спор, что в тех что в других шампунях намешано химии. Разнообразие марок шампуней позволяет выбрать и их наших "человеческих" шампуней на вкус и кошелек - какой хочешь wink.gif
Sunlike
Який жах, бідні тваринки. А те що він тестується на тваринах як взнати?

Я зараз в активному пошуку підходящого шампуню. Вже від трьох голова чесатись почала, Гарньер і Гліс Кур, Хеден Шолдерс. Мабуть тепер буду вибирати в аптеці.
tory
Цитата
Який жах, бідні тваринки. А те що він тестується на тваринах як взнати?

Зараз майже все тестується, не тестуються лише шампуні Лаш, Ейвон,Оріфлейм, Нівеа, Superdrug, Green mama і все, там на упаковці намальований кролик, який перечеркнутий(це значить не випробовується на тваринах) або напис animal friendly.
kievlyanka
а если эти косметические чредства не тестируют на животных, ко каким образом тогда проводят тестирование. Типа собирается какая то группа добровольцев и за определенную плату проходят подобные тестирования?
tory
Ні, відомі понад 500 альтернатив тестувань на тваринах, але вони дорожчі, тому компанії-мільярдери, які мають великі прибутки все-одно "економлять". Самий достовірний метод це комп"ютерний, та" in vitro" в пробірці на клітинах. На людях ніхто не тестує.
Екатерина
Цитата
Вже від трьох голова чесатись почала, Гарньер і Гліс Кур, Хеден Шолдерс

та же история была. от перхоти могу посоветовать Низорал - отличное средство - даже после второго применения результат на лицо (или на кожу головы))))
kitsunia81
Цитата
Низорал - отличное средство -

я покупала низорал пару лет назад, но в аптеке фармацевт говорила что в комплексе Низорал оч хорошо действует. Там кажется еще ампулы для волос были и таблеточки внутрь, не припомнб сразу. Жаль что маленький объем шампуня а цена приличная.
А я сегодня итспытала новый шампунь и бальзам Гринмама - комплекс Биобаланс с морчкими водорослями. Шампуни Гринмама мнге вообще нравятся , а эти из новинок wink.gif
Екатерина
Цитата
я покупала низорал пару лет назад, но в аптеке фармацевт говорила что в комплексе Низорал оч хорошо действует. Там кажется еще ампулы для волос были и таблеточки внутрь, не припомнб сразу. Жаль что маленький объем шампуня а цена приличная.

Я покупала его очень давно, с тех пор проблем с перхотью нет. И покупала только шампунь, пользовалась им без комплекса. Да, стоит он прилично, но эффект потрясающий.
А я решила попробовать шампунь Сто рецептов красоты цветочный мед и молоко. Хороший шампунь, пахнет хорошо, волосы после него мягкие
Maryaha
Покупаю профессиональный goldwell шампунь, покупаю его прям в салоне красоты, хватает надолго, промывает хорошо, не нарадуюсь на него.
kievlyanka
я сколько ищу себе идеальный шампунь, как не смешно это звучит, но не могу никак себе такой подобрать. Покупаю вроди бы нормальный шампунь, мою голову, но как правила желания вернутся к нему не возникает желания.
kitsunia81
мне первый раз за все время не подошел шампунь Гринмама. Но тут я грешу на неправильный выбор. Всегда брала для жирных волос, а последний раз взяла для жирный корней и сухих кончиков. Волосы вообще укладке не поддаются и жирнеют просто по часам. Пошла вчера взяла шампунь с алоэ уже для жирных волос smile.gif
kievlyanka
я скорее могу свои волосы отнести к нормальным, они не особо жирнееют и нет каких то особых проблем типа перхоти, скорее мне не совсем их общее состояние. Это блеск, хотелось бы не такие тонкие, хотя возможно генетика и моя придирчивость находит в них не достаток.
tory
В мене чутлива шкіра голови і вона часто негативно реагує на різні шампуні, і теж не можу зрозуміти причину, місяць-два вона чудово сприймає шампунь, а далі знову лупа, навіть і не знаю чому так, трапляється.
kievlyanka
у меня девочка знакомая уже много лет пользуется шампунем против перхоти, в синей бутылке, покупает в аптеке, точно название не помню, но судя по постоянству ей идеально подошел. Вот как важно найти свое и что бы со временем качество не испортилось.
tory
Мені навіть здається, що тут діло навіть і не в якості шампуню, а в інших умовах-пора року, раціон, ще щось, адже спочатку шампунь чудово підходить, а потім через декілька місяців починається його несприйняття.
kievlyanka
не спорю, конечно многие факторы влияют на состояние нашей кожи, волос, ногти тут не только рацион а и стрессы дают о себе знать, мне кажется, что еще со временем производители просто на просто ухудшают свою продукцию. Не знаю почему, но первое как правило лучше.
Екатерина
Цитата
Не знаю почему, но первое как правило лучше.

согласна, так всегда. даже вспомнить тот же самый хедендшолдерс( не хочу англ.буквы набирать))) - сначала спасал от перхоти, а потом - эффект обратный. Да и вообще, шампунь тоже нужно периодически менять
kievlyanka
я кстати тоже когда писала вспомнила именно об этом шампуне, я первый раз насмотревшись рекламы купила на рынке, помню, что то совсем не дешево а потом при повторных попытках просто ужасный шампунь был. Покупала наверное не из-за перхоти а из-за рекламы.
tory
Цитата
Да и вообще, шампунь тоже нужно периодически менять

Я дуже багато дискусій чула з приводу цього, одні кажуть, що потрібно шампуні чергувати, інші ні, дивилась передачу з лікарем-трихологом, він говорив, якщо шампунь підходить, то не потрібно міняти, що це все міф. Але зі свого досвіду скажу, що краще чергувати.
kievlyanka
мне тоже кажется, что если что то подходит зачем экспериментировать. Вот если например я долгое время пользуюсь чем то одним а потом ощущаю, что по каким то причинам мне это перестает нравится то конечно продолжаю экспериментировать. Опять же объем шампуня есть и 150 и 400 мл, консистенция разная вот и пойми как часто менять нужно.
tory
То це в залежності від потреб волосся та шкіри голови, моя бабуся, наприклад, мила волосся лише з допомогою народних методів (з допомогою яйця, кефіру, т.д), їй жоден шампунь не підходив, і в неї до кінця її днів було довге і густе волосся.
kievlyanka
Мне кажется, что у многих пожилых людей есть просто убеждение, что сейчас все новое это сплошная химия, вот из-за этого чаще пользуются старыми, проверенными способами и народными средствами. Я не совсем верю в это.
Alionushka
Подскажите, а есть хорошийшампунь от перхоти, чтоб на форумах только положительные отзывы или все в в свой бок тянут. По поводу хед энд шолдерс согласна, в последнее время он испортился. раньше претензий к нему небыло.
tory
Мені подобається шампунь від лупи Лаш, але лише дія проти лупи, а не запах, сморід від нього неймовірний. Та і в нас тут на Біосвіті великий вибір шампунів, від лупи теж є, я ще не користувалась, але хочу спробувати.
Екатерина
Теперь у меня есть такой вот шампунь - Шампунь для легкого расчесывания, увеличения объема и блеска ФОТ!!!! Сегодня начну им пользоваться и расскажу о результатах))))) Думаю, он оправдает мои надежды)))
kitsunia81
у меня сейчас белорусский. взяла на пробу, Белита-Витекс алоэ для жирных волос. Один из немногих шампуней именно для жирного типа волос, который я в магазине нашла. И так вот недели полторы уже пользуюсь. Волосы вымывает до скрипа. Бальзам даже после не нужен
Екатерина
Цитата
взяла на пробу, Белита-Витекс алоэ для жирных волос.

я такой не могу найти в наших магазинах, хотя очень хочется попробовать. Волосы что-то стали быстро жирнеть
kievlyanka
а мое последнее открытие это шампунь Виши, пока не могу сказать ничего плохого несколько раз пользовалась вроди бы нормальный, позже после использования расскажу как он. А еще я часто смешиваю фирмы в уходе за волосами, шампунь одной маркие кондиционер-другой.
Герань
Цитата
Теперь у меня есть такой вот шампунь - Шампунь для легкого расчесывания, увеличения объема и блеска ФОТ!!!!

посматриваю на шампуни от этого производителя, радует что на них написано, что они без - БЕЗ ЛАУРИЛСУЛЬФАТ НАТРИЯ, но слышала, что они плохо пенятся из-за этого, и поэтому к ним нужно приловчиться.
Интересно какие у тебя будут от него впечатления Екатерина , жду отчета smile.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 7.10.2012 - 20:09
Екатерина
Цитата
Интересно какие у тебя будут от него впечатления Екатерина , жду отчета smile.gif

Герань, уже спешу с отчетом))) да правда он слабо пенится, нужно попотеть и хорошо вспенить. Поэтому думаю, что в следующий раз помыть волосы нужно одним шампунем, а потом уже этим в качестве бальзама промыть уже чистые волосы

Это сообщение отредактировал Екатерина - 7.10.2012 - 20:12

Страницы: (26) « Первая ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!