Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
kievlyanka
я вчера думала вообще как на счет запахов и нашего их восприятия, я на пример люблю мяту, для меня мята это запах травы, сорванной сразу же с куста мяты, что то свежеее прямо таки воздушное, купила я эфирное масло мяты и совсем оно не такое как хотелось и предствалялось.
tory
Цитата
а мне многое понравилось здесь что брала из шампуней еще в запасе есть с хной но пока не пробовала,

Я теж хотіла з хною купити, ви маєте на увазі шампунь з хною "Кримская роза"? Було 2-3 різновидів "Кримская роза" з хною, але вже їх 3-4 місяці не бачу в наявності.
kievlyanka
я брала вот такой себе, http://biosvet.com.ua/indijskaya_kosmetika...sh-shampun.html но пока не пробовала, раньше помните продавали шампун с хной в стеклянных бутылках, я пользовалась довольно долго им и он реально мне подходил. Жалко, что сейчас такого нет.
tory
Цитата
я брала вот такой себе, http://biosvet.com.ua/indijskaya_kosmetika...sh-shampun.html

Я теж купувала з цієї серії, тільки BioFresh шампунь "Шикакай и амла", цікавий такий шампунь темно-коричневого кольору з приємним трав"яним запахом.
kitsunia81
Цитата
я брала вот такой себе, http://biosvet.com.ua/indijskaya_kosmetika...sh-shampun.html

kievlyanka , как попробуешь, напиши отзыв, очень интересно.
А я себе ждала в подарок шамнуь израильский, но его не было в наличии и теперь получу его позже. Мой белорусский как раз заканчивался. Пришлось взять Чистую линию с крапивой. Мне эти средства для волос нравились, но вот пользуюсь и понимаю - что-то не то. Раньше была Чистая линия получше. Я еще сдуру большую бутылку взяла. Как то слишком быстро пенится и пена такая белая воздушная и ее слишком много. Почему то мне эта его пенность не очень нравится и вымывает так себе на 3+. Скорее всего что больше эту марку не буду покупать
kievlyanka
а мне чего то Чмстал линия не нравится, вроди бы и ничего особо плохого не произошло но вот как то нет доверия к этой торговой марке, возможно просто предвзятое отношение. Но пока из всего, что у меня есть на полке в ванной восторг это грязевой.
tory
Цитата
. Пришлось взять Чистую линию с крапивой. Мне эти средства для волос нравились, но вот пользуюсь и понимаю - что-то не то.

Моя мама та тьотя дуже люблять такий шампунь "Чистая линия", він чомусь користується популярністю у людей постарше.
kievlyanka
У меня был шампунь Чистая линия но ни я ни мама как то даже совместными усилиями не смогли домыть этот шампунь, еще брала средство на основе трав но не могу сказать, что вызвал у меня какой то особый восторг, правда бутылочку опустошила.
Екатерина
Я когда-то тоже пользовалась шампунем Чистая линия, кажется, с крапивой. Да, а потом проовала с ромашкой - для светлых волос. Ну по началу он мне нравился, а потом, что-то испортился. Стал более жидким, а может просто попался разбавленный.
kievlyanka
а я не понимаю зачем разбавлять шампуни, ну понимаю, что где то в чем то не выдержана до конца технология но специально разбавлять вообще нет логики с моей точки зрения. А просто часто в начале шампунь нормальный а потом портится.
kitsunia81
Получила свой типа израильский шампунь. Разок опробовала, так вроде ничего, волосы мягкие и не запутываются. Буду дальше наблюдать. Теперьсмотрю на Чистую линию и думаю куда его приспособить,вместо стирального порошка что ли think.gif
kievlyanka
у меня есть средства которые не подошли или не нравятся по каким то другим причинам так я могу или как пену для ванн сделать или как для мытья той же ванны запустить или еще в подобные ситуации применить. Вообщем ничего не пропадает даром)))
tory
Цитата
Получила свой типа израильский шампунь. Разок опробовала, так вроде ничего, волосы мягкие и не запутываются. Буду дальше наблюдать. Теперьсмотрю на Чистую линию и думаю куда его приспособить,вместо стирального порошка что ли

Чому б і ні, моя мама пухову хустину шампунем, який не підійшов пере.
kitsunia81
Цитата
моя мама пухову хустину шампунем, який не підійшов пере.

о, то и я постираю, правда пухового платка у меня нет, а вот свитер по типу ангоры есть smile.gif
кстати , вчера впопыхах помыла голову снова же Чистой линией, сегодня заметила что как то кожа головы немного чешется, раньше замечала но не сопоставляла что это от шампуня wacko.gif
Екатерина
Еще шампунь нужно менять каждые три месяца, приблизительно. Потому что волосы привыкают к составу шампуня и перестают на него реагировать. Поэтому нужно мне купить один шампунь, думаю из серии 100 рецептов красоты, чтобы Свежесть ЦА действовала, и волосы реагировали
kievlyanka
я не совсем согласна, что нужно так часто менять шампунь особенно если он подошел волосам и коже головы. Ведь по логике, кто то пользуется шампунем каждый день а кто то пару раз в неделю, тут тоже может иметь значение частота использования.
tory
Цитата
помыла голову снова же Чистой линией, сегодня заметила что как то кожа головы немного чешется, раньше замечала но не сопоставляла что это от шампуня

У мене від такого шампуню голова не чешеться, але коли помию їм волосся, то стаю схожа на кульбабку, від нього у мене волосся чомусь дибки.
Екатерина
Цитата
тут тоже может иметь значение частота использования.

ну да, от шампуни для ежедневного мытья волосы загрязняются еще быстрее, замечала уже не раз на разных марках шампуней
У меня от Чистой линии тоже волосы сильно электризовались
tory
Цитата
от шампуни для ежедневного мытья волосы загрязняются еще быстрее,

Так і є, читала, що можна привчитись волосся мити рідше і воно не буде так швидко бруднитись, що це закономірність чим частіше ми миємо волосся тим частіше воно брудниться.
kievlyanka
я мою волосы два раза в неделю, но редко когда получается три раза. Но это как правило летом, когда очень жарко и просто сильнее потею. А вот зимой когда хожу в шапке или капюшоне то особых проблем нет.
tory
Цитата
я мою волосы два раза в неделю, но редко когда получается три раза.

Я приблизно так само роблю, взимку мию своє волосся рідше, бо воно менш забруднюється, а влітку, навпаки, мию частіше, через день.
Екатерина
По поводу шампуня проводили исследования, кажется передача Территория обмана или как-то так название. Брали от самого дешевого шампуня до дорого, который конский. И оказалось, что все они разлиты из одной бочки, плюс-минус ингредиенты, а то что пишут в составе - это просто так надо. А продают в аптеке шампунь просто потому, что аптеке больше доверяют
kievlyanka
возможно, что часть ингредиентов которые входят в состав шампуней действительно похожи а на счет цены то конечно же глупо спорить, что реклама тоже в наше время стоит не совсем дешево. А мы за это все платим(((( и не всегда качеством.
tory
Цитата
По поводу шампуня проводили исследования, кажется передача Территория обмана или как-то так название. Брали от самого дешевого шампуня до дорого, который конский. И оказалось, что все они разлиты из одной бочки, плюс-минус ингредиенты, а то что пишут в составе - это просто так надо. А продают в аптеке шампунь просто потому, что аптеке больше доверяют

Я теж дивилась цю передачу, там ще говорилось що шампунь для коней містить в 2 рази більше силіконів і сульфатів, які зовні роблять волосся красивим, але сильно йому шкодять, бо роблять волосся важким, і руйнують його, через 6-8 місяців волосся починає потроху випадати.
kotova231
Я использую шампунь шайн от Greymy. Потрясающий шампунь с кератином дает ослепительные результаты на волосах. Мягко очищает, сохраняет уровень PH, препятствует вымыванию краски, гипоаллергенен. Волосы будут сиять, любая лечебная процедура и окрашивание на волосах будут держаться еще дольше. Поэтому это мой выбор это грейми!
Екатерина
Я только недавно услышала о сухом шампуне. хотя продукт не новый, а появился еще в 70-х годах. Сухой шампунь в виде порошка быстро абсорбирует жир и загрязнения на поверхности волос, а его остатки просто вычесываются расческой или стряхиваются руками.
В таком шампуне есть преимущество - щадящий состав - в нем нет активных щелочных компонентов.
Особенно такой шампунь хорошо подходит обладательницам жирных волос – возвращает волосам объем и свежесть всего за несколько минут.
Кто-то пользовался таким шампунем?
kitsunia81
Цитата
Кто-то пользовался таким шампунем?

я хочу попробовать, эти шампуни есть в аэрозолях. Пусть это не то полноценное мытье головы, но если вдруг спешишь куда или еще что, а помыть головы нету времени, то сухой шампунь на несколько часов спасет ситуацию.
Tomoa
Цитата
Я только недавно услышала о сухом шампуне.

тоже много слышала, но пробовать не приходилось, да и как-то не замечала на полках магазина... может просто просмотрела
кстати, девушки, кто что может посоветовать от выпадения волос? шампуньку или маску... почему-то вот стали выпадать волосы сильно, может весенняя линька biggrin.gif
kitsunia81
Цитата
выпадения волос? шампуньку или маску... почему-то вот стали выпадать волосы сильно, может весенняя линька biggrin.gif

Tomoa думаю что шампунь не поможет, лучше масочки поделай, или хотя бы салонную серию купи
Екатерина
Цитата
да и как-то не замечала на полках магазина..

встречаю в интернете, что очень хвалят и рекомендуют сухие шампуни именно Syoss, там большое разнообразие и для разных волос

Страницы: (26) « Первая ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!