Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (26) « Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шампунь, какой шампунь выбрать?
kievlyanka
только очень жаль, что сейчас больше рекламы специальных шампуней, чем на самом деле этих средств, я помню когда то как только появился первый Хед этд Шолдерс - шампунь просто супер был а сейчас страшно его и покупать, качество оставляет желать лучшего.
Ярослава
Да по сути сейчас на рынке косметики и не найдешь нормального шампуня,я не говорю о лечебных,которые продаются в аптеке или в спец.бутиках и магазинах.В основном нам продают не качество,а бренд,мы покупаем не содержимое,а этикетку,чью то дизайнерскую упаковку и рекламу.
berry
Я тоже уже некоторое время пользуюсь шампунем для всех типов волос и мне тоже очень нравится.
kievlyanka
я свою ванную комнату периодами превращаю в бутик косметических средств, когда начинаю искать, что то такое магическое, которое мне подойдет. Причем очень часть пару раз нормально а потом совсем не нравиться. Сейчас Ив Роше мыла раз 5 нормально а потом совсем никак.
kitsunia81
Цитата
Сейчас Ив Роше мыла раз 5 нормально а потом совсем никак.

помыла тоже сегодня Ив роше шампунькой, для первого раза нормально, а даьше посмотю,как будет.
Вот это у меня, типа эко-шампунь
user posted image
Мишель
У меня тоже новый "типаЭко" - Грин Мама для жирных волос со смородиной и чем-то там еще. Промывает хорошо, волосы не утяжеляет, загрязняются как обычно. Пользовалась три раза, пока нравится, возможно, пока волосы не привыкли.
kitsunia81
Цитата
Грин Мама

грин мама мне нравятся шампуни, новые еще не пробовала, но хотела бы, из тех что брала ни один не подвел и мыл хорошо и бльзамы тоже нормальные были
kievlyanka
мне фирма Грин Мама как то так на себе ни восторга не разочарования как то не вызывали, возможно просто не нашла именно свой шампунь а вот маме очень нравился. Я раньше часто у них на сайте заказывала за бонусы а сейчас не хочу. В свободной торговле шампуней и бальзамов не вижу.
tory
А я люблю разные новинки пробовать, хотя мне мой шампунь отлично подходит, перхоти не вызывает, но порядком уже поднадоел, хочу попробовать какой то шампунь из серии торговой марки "Крымская Роза", хотелось бы какой-то с хной попрбовать.
kievlyanka
а я заказала тут шампунь прошлый раз, вот только еще не пробовала. А с хной мне когда то в обычных стеклянных бутылках подходили очень хорошо а те, что здесь пока не пробовала, но думаю все дело времени wink.gif
Мишель
Кстати, о хне. Пробовала использовать для укрепления волос бесцветную хну - легкий рыжеватый оттенок все равно остается. Как и от шампуня со хной (того, который раньше в стеклянных бутылочках продавался). А в остальном волосы становятся лучше.
tory
Цитата
Кстати, о хне. Пробовала использовать для укрепления волос бесцветную хну - легкий рыжеватый оттенок все равно остается

Странно, я тоже бесцветной хной укрепляла, но цвет она мне не дала, но у меня по природе темно-каштановые волосы, на них особо не видно, а вы наверное светловолосая.
kievlyanka
а я хочу попробовать шампунь с хной из магазина на сайте. Девчонки может кто то пользовался и забыл отписаться, пожалуйста добавьте свой отзыв, шампуни с хной мне всегда очень хорошо подходили. Хоть консистенция какая?
tory
Цитата
а я хочу попробовать шампунь с хной из магазина на сайте. Девчонки может кто то пользовался и забыл отписаться, пожалуйста добавьте свой отзыв,

Меня он тоже, заинтересовал, шампуни с хной отлично укрепляют волосы.
Вики@
Я в восторге от нового шампуня Пантин Прови. Сейчас по телевизору рекламку показывают новой линейки Пантин прови. Туда входит шампунь. бальзам для волос и маска для волос. Не знаю как потом будет. но сейчас качество просто отличное. thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
Не знаю как потом будет. но сейчас качество просто отличное

ну пока новинка, думаю будет нормальное, так и надо покупать, как только появилось в продаже, те партии что будут через некоторое время поступать в продажу думаю будут отличаться от первоначального качества
kievlyanka
а я пытаюсь покупать отдельно шампунь, бальзам для волос и маску для волос. Когда все вместе мне кажется, чуть хуже. Конечно иногда покупаю, но чаще как вариант для командировок, когда не хочеться везти с собой кучу бутылочек.
Вики@
Цитата
Когда все вместе мне кажется, чуть хуже.


Не знаю, не знаю. dntknw.gif Мне кажется наборот лучше , когда для ухода за волосами используюся средства одной фирмы. Я всегда ,если покупаю шампунь , то стараюсь и бальзам , и маску для волос купить одной фирмы.
Polinka
Вообще-то да, не только шампунь-бальзам, но и умывалка-маска, тоник-крем лучше бы одной фирмы. Производитель решает какие компоненты в какое средство положить чтоб не повторяться, чтоб шампунь и бальзам небыли одного действия, а дополняли друг друга, работали в команде.
Ярослава
В последнее время увлеклась изучением состава косметики,как "ширпотребной" ,так и дорогой,органической.У меня дыбом стали волосы когда я узнала от ученого Децины А.Н. что лаурет и лаурил сульфат открыли совсем не для мытья волос,а для отмывки от жира,грязи ,машинного масла и мазуты танков и машинной техники еще во времена ВОВ.Благодаря работам ученого,у меня изменилось представление и отношение к такого рода косметике.Всемм известно что химические вещества,попадающие на кожу человека очень быстро попадают в кровь и накапливаются в тканях организма, негативно влияя на его работу,так вот,лаурет или лаурил сульфат, содержащийся не только в шампунях но и очищающих средствах, разрушает защитный липидный барьер, угнетает работу клеток кожи и впоследствии накапливается в сухожилиях.
Советую посмотреть вот этот фильм Среда обитания. Выпуск 31.Шампунь на Вашу голову и вы поймете.что же мы льём себе на голову ,в пользу или во вред.
tory
Цитата
Я в восторге от нового шампуня Пантин Прови. Сейчас по телевизору рекламку показывают новой линейки Пантин прови. Туда входит шампунь. бальзам для волос и маска для волос. Не знаю как потом будет. но сейчас качество просто отличное.

Хорошо, что он вам подошел, многие недоволны этим шампунем.
kitsunia81
Цитата
попадающие на кожу человека очень быстро попадают в кровь

все таки тут спорный вопрос что из кожи в кровь попадает а не наоборот.
а насчет
Цитата
Среда обитания

я раньше любила такие программы, но если верить всему тому что нам говорят и пишут так это- покупай белы тапки и ложись со свечкой. Но жизнь же не останавливается, надо что то есть, пить, мыться ...Чтобы избавить себя от химии в повседневной жизни, то над уехать в эко поселения и там купаться в пруду и жевать только одуванчики ИМХО
Екатерина
Цитата
Чтобы избавить себя от химии в повседневной жизни, то над уехать в эко поселения и там купаться в пруду и жевать только одуванчики ИМХО

это точно! думаю, деревню можно считать эко-поселением???)))) так тогда нужно питаться только корешками и их использовать в косметике. или не пользоваться такого рода косметикой - все же должно быть натурально и природно!
Вики@
Цитата
орошо, что он вам подошел, многие недоволны этим шампунем.

Я имела ввиду именно новинку от Пантин Прови. Старая серия у меня тоже не вызывала восторга. И я ее покупала очень редко. dntknw.gif
Ярослава
Девочки,я не призываю отказаться от всех благ цивилизации и прогресса и укатать в эко- поселение,своим постом выше я призываю обратить внимание только на то,что может быть вредным а что полезным для волос и как химизация косметики влияет в последствии на организм человека,право выбора за вами,внимать ли этот совет и отказаться от промышленных шампуней,или искать альтернативу или вообще не реагировать-прочитали и забыли.Это дело каждого.
Вики@
Цитата
Советую посмотреть вот этот фильм Среда обитания. Выпуск 31.Шампунь на Вашу голову и вы поймете.что же мы льём себе на голову ,в пользу или во вред.

Даже смотреть страшно такой фильм. Так косметикой все равно не перестану пользоваться , а просмотром фильма только испорчу себе настроение. sad.gif
kievlyanka
я тоже не пытаюсь смотреть никаких подобных страшилок. Я раньше очень любила подобные передачи но теперь просто страшно и жутко смотреть подобные передачи. Конечно состав нужно не только читать но еще и разбираться во всех этих надписях.
Вики@
Сейчас активно показывают страшилки практически про все промышленные и продовольственные товары. Так вот мне совершенно не понятен смысл этих передач?? Лучше бы проверяли получше качество , технологии и т.д. и боролись бы как-то с этим. А так не вижу смысла в этих передачах. Неужели после просмотра телевизора кто-то перестал мыть голову шампунем , пить кофе , есть колбасу...
Polinka
Не перестанет. Но может начнет состав читать и думать что покупать. Если бы не эти передачи, много кто бы обратил внимание на то, что "сметанный продукт" и "сметанка" ничего общего со сметаной не имеют? Если покупатели начнут более требовательно относиться к тому, что покупают, может и производители станут меньше наглеть.
Кстати, я колбасу не ем. Мне лучше кусок мяса купить и приготовить. Стоит столько же, но в составе хоть мясо есть.
Екатерина
В моем репейном шампуне такой состав: cocamidopropil betain, sodium lauryl glucose carboxylate, D-Pantenol.... и еще всякого разного полно. И что все это значит, кто его знает?!?!? wacko.gif

Страницы: (26) « Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!