Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (12) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Целлюлит, Как избавиться от целлюлита, обертывания, маски
tory
Недавно увидела информацию на одном форуме как девочки делились, что у них целлюлит стал менее заметен от принятия солевых ванн, а также от массирования проблемных мест с помощью скраба из соли, говорят, что от растяжек солевой скраб и ванны тоже помогают, и для этих целей подходит даже обычная соль, которую мы употребляем в пищу крупного помола.
kitsunia81
у меня есть Соль антицеллюлитная крымская, еще пока не использовала, она ж с эфирками поэтому должна быть подейственее чем просто соль
Cвета
Я месяц назат купила крем против целюлита "НИВЕЯ-гуд-бай целюлит"мне очень даже понравился каждый день мажу и после делаю масаж спец масажором(деревянная каталка с круглыми шариками с шипами)поначалу ноги были в жутких синяках,но уже через пару недель результат был виден)))Так что к лету надеюсь приведу себя в форму!
А вобще когда я покупала попросидла продавца посоветовать мне в выборе крема на что она мне ответила что никакой крем не поможет без масажа!!Будь то крем за 1000 но без комплексного масажа это деньги на ветер!!!
tory
Цитата
А вобще когда я покупала попросидла продавца посоветовать мне в выборе крема на что она мне ответила что никакой крем не поможет без масажа!!Будь то крем за 1000 но без комплексного масажа это деньги на ветер!!!

Согласна, крем без массажа разве что может сделать кожу более гладкой, но от целлюлита не избавит.
Цитата
у меня есть Соль антицеллюлитная крымская, еще пока не использовала, она ж с эфирками поэтому должна быть подейственее чем просто соль

Можете ее использовать не только для ванн, но и еще как скраб, от этого эффект будет более заметен.
kitsunia81
Рецепт против целлюлита от манекенщиц

В базовом масле растворить 10 капель масла чайного дерева, полученный состав смешать до получения однородной массы с гущей от выпитого сваренного кофе. Полученной смесью хорошенько растереть проблемные места. Затем сполоснуть прохладной водой в душе. Процедуру можно повторять столько раз, пока не устанут ваши руки. Нужно следить, чтобы вода в душе не была горячей. Процедура выполняется через день.

Этим рецептом часто пользуются топ-модели и манекенщицы. Такая процедура усиливает микроциркуляцию крови, способствует выводу лишней жидкости и токсинов, улучшает эластичность кожи, стимулирует обменные процессы, предотвращающие накопление жира в целлюлитных бляшках.
http://osoznanie.org/1757-aromarecepty-chast-3.html
kievlyanka
я пробовала делать скраб с кофе, если честно очень понравилось единственное, что в гущу добавляла не много гудя для душа, что бы не так быстро разлетался. Ощущения приятные вот только руки быстро устают)))
kitsunia81
Цитата
Ощущения приятные вот только руки быстро устают)))

сделать привычкой скрабирование всего тела -и телу хорошо и руки натренированные будут mosking.gif
Цитата
в гущу добавляла не много гудя для душа,

так получается более щадящее скрабирование, ведь с гелем скольжение лучше, а если без него то скребти будет сильнее smile.gif
kianora
скраб с кофе очень хорошо делать с оливковым маслом!!кстати оно и от растяжек помогает
coolmadmario
Целлюлит более склонен образовываться в местах с замедленной циркуляцией крови. Причин очень много: тесная одежда, высокие каблуки, длительное сидение с ногами, закинутыми одна на другую и малоподвижный образ жизни, сидячая работа. Пользуюсь сейчас только кремами ФОТ и результат на лицо.
kievlyanka
мне кажется, что тут еще есть и предрасположенность, ведб посмотреть на многих спортсменов, которые не сидет на месте и ведуд довольно активный образ жизни и подвижный и тоже имеют целлюлит. Раньше ведь тоже был целлюлит а сейчас это как болезнь.
tory
Цитата
Пользуюсь сейчас только кремами ФОТ и результат на лицо.

У мене теж крем антицелюлітний Фот за 33 грн., дуже хороший, хочу спробувати ще з цієї серії крем ФОТ для схуднення за 36 грн., та "Choco Cream" вершки підтягуючі від ЦА за 34 грн. Єдиний мінус крему Фот це місткість всього 100 мл, дуже швидко закінчується.
kievlyanka
да, я смотрю мы тут практически все одинаковое заказываем, я присоединяюсь с любителям ФОТ. Не знаю смог ли мне крем уменьшить объемы, но нравится. Если даже он не сильно помогает, то массаж с его участием уж точно не вредит.
tory
Цитата
да, я смотрю мы тут практически все одинаковое заказываем, я присоединяюсь с любителям ФОТ.

Ну да, ми ж всі дівчата, і у нас всіх однакові питання, які турбують як худих так і дівчат схильних до зайвої ваги. В мене подруга по природі ну дуже худа, 47 кг. важить, а от целюліт все-одно є на стегнах.
Alesya
Я скраб с корицей и кофе делаю, а еще с корицей обертывания можно делать.
kievlyanka
я сейчас, пока жара спала и возникло какое то особое желание, что то делать с собой начала в ванную добавлять соль и делать разные солянные скрабы. Не знаю на счет результата, особого пока не видно, но как средство какого то раслабления конечно приятно да и самовнушение, я же все таки борюсь))))
kitsunia81
Цитата
пока жара спала и возникло какое то особое желание, что то делать с собой

я тоже за собой такое заметила mosking.gif начала уже масочки для волос делать, там скоро и ванны начну с солью ЦА принимать, а то в жару не очень в ванной лежится
tory
Цитата
ванны начну с солью ЦА принимать

Я теж так роблю, а також сіль для ванни "ЦА" не лише добавляю у воду, але й массажую нею стегна, бедра і живіть, шкіра після таких процедур стає дуже пружною.
Герань
Цитата
я сейчас, пока жара спала и возникло какое то особое желание, что то делать с собой

я всё лето ванны с эфирками делала (за исключением нескольких недель когда воду горячую отключали), старалась не забывать о себе. Только вот в жару не чего на себя масляного мазать не могу, коже как-то жарко, так что с приходом похолодания можно будет в скрабики базовые масла добавить для пущей полезности smile.gif.
kievlyanka
а я не могу в ванную когда жарко, реально при возможности просто по 3-4 раза в день в душ ходила. А при одной мысле, что еще пропотеть в ванной то просто ужас. Кстати пришла мне соль от ЦА против целлюлита мне очень понравилась.
tory
Я собі теж таку антицелюлітну від "ЦА" хочу придбати, зараз поки таку використовую http://biosvet.com.ua/t21...-mineralov.html у вигляді скрабу, ефект теж дуже хороший.
Герань
Цитата
А при одной мысле, что еще пропотеть в ванной то просто ужас

ну "пропотеть" это сильно сказано, я летом ванну теплую принимаю, пропотеть у меня не получалось.

Цитата
Я собі теж таку антицелюлітну від "ЦА" хочу придбати, зараз поки таку використовую http://biosvet.com.ua/t21...-mineralov.html у вигляді скрабу, ефект теж дуже хороший.

я соли от Ц.А. не пробовала, но судя по картинках, у них соль такая гладенькая, как камушки и нет острых углов которые бы могли кожу поцарапать. Это так? А то, бывает такая, что на вид её опасно как скраб использовать.
kievlyanka
я себе вот такую взяла: http://biosvet.com.ua/t26...ticellulit.html прикольная, на нормально растворяется а запах довольно приятный. Я пробовала ее как скраб, жа конечно она не совсем мелкая, как более привычно в скрабах, но мне понравилась и не быстро растворяется в руках. Вообщем я довольна.
tory
Цитата
я соли от Ц.А. не пробовала, но судя по картинках, у них соль такая гладенькая, как камушки и нет острых углов которые бы могли кожу поцарапать.

Не зовсім, там є великі і маленькі, гладкі і гострі шматочки, але я ще жодного разу собі шкіру не поцарапала, я розмочую її трохи у воді і масажую шкіру.



Это сообщение отредактировал tory - 28.08.2012 - 13:28
kitsunia81
Цитата
але я ще жодного разу собі шкіру не поцарапала

у меня разные соли ЦА были и все понравились. Кристаллы соли сами по себе не колючие thumbup.gif и что еще нравится после растворения в воде нету осадка мусорного что бывало с другими солями
kievlyanka
kitsunia81, насчет осадка соглашусь, ЦА действительно чистая соль.
Что касается повреждения кожи, то я даже масировала как бы ноги просто солью и то все нормально было, но если приложить больше усилий и отключить голову, то конечно можно и повредить, но мы же все тут умные.



Это сообщение отредактировал kievlyanka - 28.08.2012 - 19:49
kitsunia81
Цитата
но мы же все тут умные.

ага whistle.gif учимся на своих ошибках и учим других и и учимся у других smile.gif совершенствуемся wink.gif
Герань
Спасибо девушки за ответы smile.gif, нужно значит и себе как-то приобрести и оценить её.
Цитата
и что еще нравится после растворения в воде нету осадка мусорного что бывало с другими солями

у меня от соли только раз оставался осадок, когда как оказалось к морской соли была подмешена обычная поваренная.
tory
Цитата
у меня разные соли ЦА были и все понравились.

У мене були дві(звичайні і з ароматом неролі), і вони мені теж дуже сподобались, і сама сіль і зручна упаковка, у солі інших марок негерметична упаковка часто промокала від води, а тут все чудово продумано.
vatra
Как избавься от целлюлита без строгих диет и резкой смены образа жизни за 2 недели, выявить причину образования и определить стадию целлюлита, подобрать коррекцию специально для Вас, с учетом ваших индивидуальных особенностей, стиля жизни и привычек?
tory
Не так уже й легко позбутись від целюліту, дехто, все життя з ним безрезультатно бореться, дуже часто бачу целюліт і у худих дівчат, це від неправильного харчування-фастфудів, газованих напоїв, взуття на підборах, може у дівчини і не бути зайвої ваги, а целюліт бути.

Страницы: (12) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!