Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (12) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Целлюлит, Как избавиться от целлюлита, обертывания, маски
kievlyanka
а я последнее время мучаюсь тем, что нашла у себя даже целлюлит на передней поверхности бедра, после этого у меня навясчивая идею что то сделать, что бы его не было))) пока мучаю себя кремом и баночным массажем, пока результатов нет(
kitsunia81
я не переймаюсь smile.gif расслабилась полностью smile.gif ну и пусть целлюлита немного, с ним теплее mosking.gif а так как на пляже летом насмотришься на такие телеса, что я просто дюймовочкой себя считаю tongue.gif
kievlyanka
это вечная проблема тот кто маленький хочет быть чуть по выше, тот кто большой чувствует себя горой очень часто это же и касается и тех кто слишком худой и не может набрать вес а другой не может его скинуть в борьбе.
kianora
kievlyanka а медовый массаж не пробовала? -очень хорошо помогает
kievlyanka
да по салонам особо нет времени ходить да и цена не совсем доступная. Я слышала, что хорошо просто брать мед и хлопать как бы себя ладонями получается как вакум под руками и есть хороший эффект, но я пока не пробовала.
tory
Цитата
Я слышала, что хорошо просто брать мед и хлопать как бы себя ладонями получается как вакум под руками и есть хороший эффект, но я пока не пробовала.

Я теж чула, що медовий масаж, а особливо з допомогою банок найефективніший у боротьбі з целюлітом, так як обгортання не всім дає бажаний ефект.
kievlyanka
ну банками по меду мне кажется просто не реально водить, т.к. мед сам по себе липкий а банка и так достаточно хорошо сама по себе создает вакум. Я когда то уже делала попытки банками так синяки потом пооставляла а особого эффекта не было.
kianora
банки водяться по МАСЛУ ! а МЕДОВЫЙ массаж делаеться 2 раза в год сеансы через день -берете обычный мед(только жидкий не засахаренный) и руками похлопавающими движениями распределяете по проблемным зонам и с силой (умеренной )прижимаете руки к телу и резко отрываете(как эпиляция) в процессе мед белеет . я делаю дома по 5 минут на каждую зону(ноги и живот) помогает, но больно у кого чувствительная кожа надо пробовать аккуратно. у меня от банок и меда синяков нет но у кого есть такой массаж в принцепе не очень подходит.


Добавлено в 20:22
-----------
всего должно быть 15 сеансов периодически можно еще и скрабик делать
kievlyanka
я когда то пробовала типа медового массажа для мамы, у нее были проблемы со спиной и я таким образом вбивала ей мед там с чем то в спину (дедушка знахарь) делал этот состав, так она чут ли не плакала. А курс дней 10 как обычно делается?
kianora
15 массажей через день. это больно но эффективно
kievlyanka
а сколько по времени вообще правильно делать массаж, я делаю сама но честно говоря это довольно таки больно, но тут еще такой есть положительный момент, что сам себе уж таки сильно больно сделать не возможно. Еще подбираю себе масло а то пока только обычный массажные крем.
tory
Цитата
а сколько по времени вообще правильно делать массаж, я делаю сама но честно говоря это довольно таки больно,

Мені навпаки, коли я сама собі роблю масаж то не боляче, а коли хтось, то боляче.
kievlyanka
я просто еще не пробовала кого либо эксплуатировать ))) ну не считаю ребенка но когда банки к нему попадают в руки легче кожу самому с себя снять, просто не реально больно и чувства меры просто нет. Я пока делаю через день, по крайней мере так стараюсь и по 5 минут на каждой ноге. Постепенно буду увеличивать.
Викулька
Привет девочки, хочу поделиться своим методом борьбы с целлюлитом, который так мешает в жзни многих женщин.. С чего началась моя история, обнаружив у себя апельсиновую корку(( достаточно хорошую, я решила действовать, пошла к косметологу, и она мне посоветовала крем, (вскоре их было очень много) массажи и многое другое... Но эффекта желаемого не было, и тут моя коллега посоветовала мне провести отпуск (который должен был начаться через 2 недели) в санатории, я конечно рассмеялась mosking.gif что я из за целлюлита поеду в санаторий?! и я поехала в Крым в санаторий. Там я отдохнула на все 100% и главное получила желаемого результата благодаря SPA процедурам- анти целлюлит! и каждый день на пляж бегала, так как санаторий расположен на море! Мне понравилось.
kievlyanka
ну я не думаю, что можно было избавится от целлюлита просто в санатории и тем более я не заметила особо каких то радикальных методов. Или там его практически не было того целлюлита. Но мне подобный отдых пока особо не помогал((((
MrRomecat
Вполне реально избавится от этого и не мучая себя. Знаю много людей, которые с помощью БАДов и системного подхода к оздоровлению, не то что от целюлита избалялись, новую жизнь начинали ))
Dasha4real
Лучшее средство от целлюлита - массаж thumbup.gif Медовый, ручной, ложкой, самомассаж, вакуумный, баночный.. (мне лично помогло)
kitsunia81
у меня знакомая ходила на массаж. чтобы избавиться от целлюлита на бедрах. Синяки сильные были, не знаю конечно насколько помогло, но выматывала массажистка ее конкретно
tory
Цитата
ну я не думаю, что можно было избавится от целлюлита просто в санатории и тем более я не заметила особо каких то радикальных методов. Или там его практически не было того целлюлита.

Я теж так думаю, там напевно були незначні прояви, от його і не стало, а щоб взагалі не було целюліту це треба щоб взагалі жирової прослойки і тілі не було, подивіться на худих моделей, навіть в них він є, у Кейт Мосс наприклад.
kievlyanka
я активно борюсь с целлюлитом, не знаю правда на сколько меня хватит, но купила вчера средство для обвертывания от Витекс, начиталась кучу всего хорошего в интернете и тоже присоединилась. Когда пройдет месяц - расскажу)
Veronika25

Очень классный крем До и после. Я его в аптеке покупаю, стоит недорого, что тоже важно. Ведь для эффекта одного тюбика будет мало однозначно. Туда кофеин входит и водоросли. Когда его намазываю, чувствую как кровообращение в проблемных зонах улучшается. Кожа после него натягивается. А если им попользоваться месяц-полтора, эффект потрясающий.
kievlyanka
Veronika25 а название то какое, дело в том, что сейчас в аптеках такой болшой выбор всяких подобных средств, что выбрать то, что способно помочь не так просто сделать. Хотя в любом варианте выраженность самой проблемы имеет основное значение.
healthbalans
Мне кажется, что правильное пинатие, а именно раздельное поможет в сохранении красоты свеого организма.
Екатерина
Цитата
а именно раздельное поможет в сохранении красоты свеого организма.

по этому поводу сегодня говорил в одном из утренних шоу. Не знаю, насколько этому можно верить. Говорили о том, что раздельное питание совершенно не панацея для похудения, а даже наоборот. То есть, говорят, что нужно вернутся к нашим истокам, предкам. Раньше ведь как люди - поел раз хорошенько и вперед на день в поле. То есть организм наш уже генетически закален на прием пищи раз или два в день. Глупости, конечно. Получается, если вернуться к еще более давним предкам, то можно дойти до поедания сырого мяса
kievlyanka
тут наверное все сугубо индивидуально. Когда то слышала фразу, типа я худею когда у меня деньги есть, сначала не поняла а потом объяснили есть время по магазинам ходить и меньше времени для еды. Вот и получается что каждому свое))))
kitsunia81
Цитата
Когда то слышала фразу, типа я худею когда у меня деньги есть, сначала не поняла а потом объяснили есть время по магазинам ходить и меньше времени для еды. Вот и получается что каждому свое))))

thumbup.gif
kianora
а мне кажеться когда деньги есть можно просто позволить себе питаться качественно и хорошо хотя в любом случае питание это очень индивидуальная вещь
kievlyanka
да конечно когда больше доходов то больше и выбор но с другой стороны не особо то дешево питаться и в каких то кафешках и тот же Макдональдс с его вредной пищей не особо дешевый. Все же дома экономически выгодней)
Veronika25
Цитата (kievlyanka @ 14.02.2013 - 20:34)
Veronika25 а название то какое, дело в том, что сейчас в аптеках такой болшой выбор всяких подобных средств, что выбрать то, что способно помочь не так просто сделать. Хотя в любом варианте выраженность самой проблемы имеет основное значение.

Крем так и называется До и После. В аптеках о нем знают. Если назовете, дадут, то, что нужно. Вообще, то, что мы, девчонки, уже что-то делаем, боремся - это замечательно, и это уже одна маленькая победа.
tory
Скоро літо, і вже хочеться позбавитись целюліту до пляжного сезону, здається зайвої ваги у мене немає, а от цей горезвісний целюліт є, поки користуюсь шоколадним антицелюлітним кремом від "Царства Ароматов", можливо буде результат...

Страницы: (12) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!