Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (12) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Целлюлит, Как избавиться от целлюлита, обертывания, маски
kitsunia81
Цитата
а от цей горезвісний целюліт є, поки користуюсь шоколадним антицелюлітним кремом від "Царства Ароматов", можливо буде результат...

я стараюсь сквозь пальцы смотреть на целлюлит, мазюкаю кремом тоже ЦА, но если б еще нагрузку физическую себе давать, а так ведь от случая к случаю сильно результата не дают
kitsunia81
уже обсуждавшийся неоднократно рецепт кофейного скраба, который помогает справиться с целлюлитом wacko.gif
смешиваем молотый кофе, корицу, немного соли, оливковое масло, эфирное масло мандарина (либо апельсина, лимона) с водой, можно добавить по желанию немного геля для душа, если вы любитель пены.

Этой смесью усердно натираемся, массажируем тело. Ополаскиваемся. После такого скраба даже крем наносить необязательно - оливковое масло прекрасно справляется с увлажнением, питанием кожи.

Результат - никакого зловредного целлюлита, ровная упругая кожа.
Пусть будет как напоминание wink.gif
Miranda85
Продукты, которые помогают в борьбе с целлюлитом:

Натуральная минеральная вода. Вы должны выпивать не менее 6-7 стаканов воды в день. Она помогает вымыванию токсинов из организма и тем самым способствует разрушению жира и целлюлитных "кусков".
Травяные чаи, соки из свежих, необработанных фруктов.
Свежие овощи и фрукты богаты витаминами, клетчаткой и минералами.
Оливковое масло.
Макароны из муки грубого помола и необработанный рис.
Хлеб из непросеянной муки.
Мед.
Продукты, богатые калием, они способствует выведению воды из организма: зеленые листовые овощи, помидоры, картофель, белое мясо.
Плоды богаты витамином С (природные антиоксиданты): киви, цитрусовые, сливы, малина, черника.
kitsunia81
простой способ подтянуть попу и ноги
user posted image
kievlyanka
тут еще не мало важно правильность выполнения этих самых приседаний. Ну если постепенно это все делать то не знаю на сколько подтянется попа и бедра но сделать 250 раз это довольно таки круто. Я так понимаю, что без остановки нужно.
kitsunia81
приседания подтянут попу, еще прыжки на скакалке и выпады очень хорошо для попы smile.gif
kievlyanka
выпады тут я согласна а вот на счет приседаний, тут можно поспорить все зависит от того как выполняется это упражнение. если не полный присед, тогда будет больше нагрузка а если присаживаться полностью, то возможна дополнительная нагрузка на колени.
Екатерина
Цитата
а вот на счет приседаний, тут можно поспорить все зависит от того как выполняется это упражнение. если не полный присед, тогда будет больше нагрузка а если присаживаться полностью, то возможна дополнительная нагрузка на колени.

когда-то на фитнесе нас учили правильно приседать - нужно при приседании тянуться попой назад, будто садиться на невидимый стульчик, а колени не должны выступать за линию носочков, тогда будет эффект и делать глубокие приседания
kievlyanka
я когда то очень давно занималась спортом, именно спортом а не физкультурой, то по личному опыту знаю как может разная нагрузка влиять на тело. Хотя я за любые нагрузки, в любом случае подтянутое тело это очень красиво.
kitsunia81
Цитата
в любом случае подтянутое тело это очень красиво.

да уж smile.gif smile.gif как бы еще себя заставить подтянуться, ну есть же люди с силой воли или целью, или как это назвать. А тут уже так лень одолела. А может просто стимула нет? Может нужно влюбиться? whistle.gif
kievlyanka
да влюбится помогает, вот только когда рядом человек который отвечает взаимностью то вряд ли будет указывать на какие то бугорочки на бедрах, он любит не из-за тела. А вот если влюбится без взаимности то это все на много сложнее да и нервы зачем портить. У меня сейчас "любимый" далеко, ну так сложились обстоятельства, так я все морально собираюсть заставить себя что то делать, что бы его удивить.
tory
Я собі знову нещодавно почала робити обгортання, наношу на шкіру "Сливки подтягивающие для живота и бедер(с єкстрактом красного перца) (царство ароматов)", обгортаю плівкою, одягаю шорти, і так 2 години, потім знімаю плівку, думаю це підсилить ефект .
kievlyanka
я вчера "добила" свой Витекс, так уже целый тюбик вымазала, не могу сказат, что бы был какой то эффект. Но для себя решила, что сдаваться не нужно. Ведь все равно время есть сидеть за компом или вышивкой (моя новая страсть) так можер, так сказать 2 в 1.
tory
Цитата
Но для себя решила, что сдаваться не нужно

Головне вірити, що буде ефект, я спочатку використовую креми, не бачу ефекту починаю слідкувати за тим, що я їм, стараюсь не переїдати, дієта+крем для схуднення допомагають, бо крем робить шкіру після втрати ваги пружною, і не з"являються видимі розтяшки.
kievlyanka
у меня растяжки были только в переходном возрасте, даже во время беременности как то не было, а сейчас больше проблем именно с целлюлитом. Раньше я его замечала только на попе а сейчас и не переднней поверхности бедра cry3.gif
tory
З віком, його, на жаль, стає більше...Я коли худну чи поправляюсь, то у мене завжди з"являються розтяжки, але якщо під час схуднення використовувати скраб для тіла, то їх дуже мало, також креми для схуднення прибирають їх.
kitsunia81
Цитата
вышивкой (моя новая страсть)

kievlyanka это хорошее увлечение, очень хорошо нервы успокаивает помогает отключиться от окружающих раздражителей и сосредоточиться только на создании красивой картинки из крестиков smile.gif
smile.gif
kievlyanka
kitsunia81, это правда. Мне это помогает отвлечься от окружающего мира и от проблем. Реально помогает. А относительно целлюлита, у меня на работе знакомая по всяким скидкам взяла себе "бразильская попка" говорит, что ее знакомая ходила и помогло. Посмотрю и себе может пойду)))
Екатерина
Цитата
относительно целлюлита, у меня на работе знакомая по всяким скидкам взяла себе "бразильская попка" говорит, что ее знакомая ходила и помогло. Посмотрю и себе может пойду)))

это что такое? крем или какие-то занятия?
кстати, со мной на тренировку ходит девочка, ей и 25 нету, она ООООчень худая, так у нее есть целюлит, и много, она говорит, что только не делала и чем только не мазала - не помагает, только не надолго зрительно уменьшается
Екатерина
Немножко о пользе целлюлита) Отложения на бедрах признак того, что организм успешно собирает в себя, а затем через поры выводит наружу опасные для организма жирные кислоты, которые иначе осели бы на внутренних органах. А еще целлюлит содержит адипонектин - это противоспалительное вещество, которое предупреждает закупорку артерий.
kievlyanka
По поводу попы, это на сколько я поняла процедура какая то, типа каким то аппаратом водят и это формирует форму. Но спрашивала девочку, вроди как не дошла она туда. А мы как всегда в чем то отрицательном найдем положительное rofl.gif я про целлюлит.
tory
Цитата
Немножко о пользе целлюлита) Отложения на бедрах признак того, что организм успешно собирает в себя, а затем через поры выводит наружу опасные для организма жирные кислоты, которые иначе осели бы на внутренних органах.

О, як добре, а я думала, навпаки, що целюліт, признак того, що є проблеми з органами травлення, інколи глянеш на моделей і думаєш, що так і має бути, а нерівності і ямочки на шкірі це зло, а виявляється все нормально, і так і повинно бути, порадували. smile.gif
Екатерина
Цитата
інколи глянеш на моделей і думаєш, що так і має бути, а нерівності і ямочки на шкірі це зло, а виявляється все нормально, і так і повинно бути, порадували

часто показывают моделей, у которых целлюлит, а они же худющие жуть просто. так что целлюлит удел не только полных женщин
kitsunia81
есть и полненькие которым полнота очень идет, а есть худышки но далеко не с такими фигурами, что приятно смотреть. Так что, девочки, наш целлюлит, если у кого есть tongue.gif говорит и о нашем здоровье и красоты не умаляет wink.gif
kievlyanka
а мне не нравится выражение вот именно тебе полнота идет. Ну не понимаю я как, именно мне, может подходить полнота. Возможно я бы была просто шикарной женщиной, если бы была стройной. Я просто всегда полненькая и по этому ни кто другой меня не видел и не представляет.
Екатерина
Цитата
а мне не нравится выражение вот именно тебе полнота идет

просто бывают случаи, когда видишь женщину и полной, и худой. и в сравнении бывает, что полной ей лучше, чем худой. ну не с лишним весом, а когда все формы округлены
kievlyanka
Ну если совсем худая да еще и с обвисшей кожей и ноги больше похожи на тростинки то это конечно же да. А если девушка подкачанная, так, что бы ни где ничего не висело а все подтянутое, то формы конечно такие на много лучше.
Екатерина
Все еще зависит от состояния души и внутреннего настроя. Есть и худые, стройные, а несчастные. А моя подруга с избыточным весом - успешная женщина, замужем, хорошая семья, куча еще вдобавок поклонников, и она ни капельки не комплексует по поводу веса - и она счастлива
tory
Цитата
а мне не нравится выражение вот именно тебе полнота идет. Ну не понимаю я как, именно мне, может подходить полнота.

Є таке, але це рідкість, дійсно деякі жінки миловидніше виглядають коли поправляються, але це стосується лише обличчя.
kievlyanka
Екатерина, тут даже спорить не буду, это действительно так. А если вернутся к теме целлюллита, то хоть у совсем худых девочек модельной внешности хоть у полных но он есть, просто поразному проявляется. Хотя я когда то соседке делала уколы а ей уже под 60 и не было практически целлюлита.

Страницы: (12) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!