Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (12) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Целлюлит, Как избавиться от целлюлита, обертывания, маски
tory
Цитата
Хотя я когда то соседке делала уколы а ей уже под 60 и не было практически целлюлита.

Мої мамі за 60, і у неї абсолютно немає целюліту, і у тітки і у баби теж немає, а у свекрухи він навіть на руках є. Мені пощастило менше, у мене він є на стегнах, коли стикаю шкіру на стегнах то робляться ямки, так його не помітно, лише коли стискаю шкіру, але коли поправляюсь, то його стає більше.
kievlyanka
если говорить конкретно о себе, то у меня все на много печальней, если раньше целлюлит проявлялся тоже только при нажатии или сдавливании, то сейчас виден и просто так да и я смотрю, что и на передней поверхности бедра он тоже есть(((((
tory
З віком просто його стає більше, у 18-20 років у мене його абсолютно не було, навіть коли стискала шкіру, але з віком його стає більше, це при тому, що я не особо поправилась зі свого 20-річного віку, може лише на декілька кілограмів.
kievlyanka
да я по сравнению со своим 20-тилетием поправилась кг на 15 cry3.gif но главное желание и усилие и все вернется обратно. Хотя конечно же упругость той кожи уже не вернут, но стараться сохранить то, что есть просто необходимо.
Ankir
А я на 25, вот ужас! И так-то сильно прям худышкой не была, а теперь еще и тело подводит!
Герань
Цитата
да я по сравнению со своим 20-тилетием поправилась кг на 15

а я если подумать, в том же весе примерно и нахожусь, может минус кило или полтора. И это я ещё и набрала, год назад была худее...... sad.gif
kievlyanka
я по сравнению с прошлым годом так расслабилась, что поправилась наверное на 5-7 кг cry3.gif и это при условии, что совсем не маленькая. Просто какой то период, что не могу закрыть рот да и в принципе все равно, что набрала вес. Хотя мечты о мини еще где то летают.
Герань
Цитата
так його не помітно, лише коли стискаю шкіру, але коли поправляюсь, то його стає більше.

у меня тоже так, чем полнее я, тем заметнее целлюлит, стоить сбросить вес и он тоже становится не заметнее. Двойное огорчение, если поправляешься и становиться в два раза приятнее, когда худею smile.gif.
Екатерина
Прочитала в газете занятную статью о профилактике целлюлита) Самое главное средство в это - секс! 30 минут секса заменяют два часа занятий в спортзале и можно сбросить 300 килокалорий. Вот оно лучшее и приятное средство)
Vkube
Цитата (Екатерина @ 16.12.2013 - 15:57)
Прочитала в газете занятную статью о профилактике целлюлита) Самое главное средство в это - секс! 30 минут секса заменяют два часа занятий в спортзале и можно сбросить 300 килокалорий. Вот оно лучшее и приятное средство)

О как?!! Приятности !!! Но вообще супер! А еще прибавить процедурки, обертывания!!А я так и не поняла, холодное кто нидь распробовал!?
Герань
Цитата
Прочитала в газете занятную статью о профилактике целлюлита) Самое главное средство в это - секс!

согласна - "Вот оно лучшее и приятное средство" smile.gif, только иногда оно и дополнительный аппетит нагоняет.
Екатерина
Цитата
только иногда оно и дополнительный аппетит нагоняет.

тогда нужно держать под рукой что-то не калорийное)
я еще делаю массаж таким чудо тренажером, приобрела здесь. http://biosvet.com.ua/t1167_massager-s-ruchkoj.html
хорошо прохожусь им и по плечам, по затылку. потом по бедрам и попе
kievlyanka
я тоже смотрела на такой массажер, но только если бы в комплекте к нему еще и массажиста давали slunki.gif я просто ленюсь чтото делать, если только у меня не период, когда я борюсь с собой, и своими недостатнками.
Vkube
Да, вообще конечно хочется, чтобы и за питанием кто-то следил и за телом, но реалии жизни таковы, что все самим да самим! Ну ниче, я вот завтра ребенка в садик и снова начну бороться, а то за праздники совсем распустилась!
tory
Цитата
я еще делаю массаж таким чудо тренажером, приобрела здесь. http://biosvet.com.ua/t1167_massager-s-ruchkoj.html
хорошо прохожусь им и по плечам, по затылку. потом по бедрам и попе

Я теж до такого придивляюсь, скажіть він не дряпає шкіру? В мене був схожий і дуже царапав шкіру...
Екатерина
Цитата
я тоже смотрела на такой массажер, но только если бы в комплекте к нему еще и массажиста давали

мой домашний "массажист" только приподнимает бровь при виде моего массажа со словами "ну-ну, покажешь, что потом получится" crazy.gif
Цитата
Я теж до такого придивляюсь, скажіть він не дряпає шкіру?

нет, он не царапает, а приятно так на нее воздействует - массаж. я стараюсь сильно не увлекаться, делаю до того момента, когда начинаю ощущать будто печет кожа
Sunlike
в мене схожий є, тільки там де палка, ручка зроблена, але я не додумалась ще ним целюліт розганяти, тільки чоловіку спину ним чухаю. Він добре спричиняє прилив крові, спина робиться червоною. Щоб руками такого ефекту досягнути, треба більше часу потратити.
tory
Я теж роблю собі антицелюлітний масаж з гелем для пружності шкіри, але більше 15-20 хвилин не виходить, втомлюються руки, для профілактики може й вистачить, а щоб подіяло треба напевно не менше години масажувати.
kievlyanka
У меня тоже быстро руки устают, я в такие моменты удивляюсь массажистам. как можер столько времени кого то мять, даже не учитывая момент какой то определенной брызглмвости, который может возникнуть. А еще и регулярность утомляет.
Sunlike
Я також, коли роблю комусь масаж, то думаю про працівників даної професії. І руки мають бути сильні і нерви і терпіння. Це ще коли робиш коханому чи своїй дитині, то емоції зовсім інші.
tory
Цитата
даже не учитывая момент какой то определенной брызглмвости, который может возникнуть.

Це-то точно, я б точно не працювала в цій сфері, і руки в мене не сильні, а ще й чужі, сальні тіла масажувати, це не кожен зможе, дійсно нелегка професія.
Vkube
А самомасаж труднее, чем когда его делают кому-то, а вообще конечно дело хорошее, регулярность только подкачивает ....
tory
Якщо ще й зі спеціальним антицелюлітним масажером, то дійсно це хороший спосіб і ефективний, якщо у комплексі з іншими процедурами, тільки от дійсно довго його не поробиш, бо руки дуже швидко втомлюються.
kievlyanka
я когда то купила себе специальные банки, при чем у меня они есть разных видов, одни просто стеклянные, другие как бы силиконовые. Помучила себя несколько раз на этом все и закончилось. Сейчас дубарь в квартире, а еще что бы раздеться для массажа даже трудно представить.
tory
В мене натхнення займатись цим всім-антицелюлітними масажами, обгортаннями саме влітку, коли і одяг легкий і відкритий і недоліки фігури видно, а взимку в теплих кофтах і штанях недоліки непомітні, тому і не кортить цим всім займатись.
kievlyanka
у меня на оборот в прошлом году где то осенью началось вдохновение и закончилось весной. К лету я совсем расслабилась и все ни как не могу собрать себя в кучу и заставить, что то делать. wallbash.gif
Ankir
Банки массажные тоже надо правильно применять, мне говорил массажист давно правда очень, что если ими неумело или не правильно массажа себе делать, можно еше хуже сделать и сосуды даже повредить!
kievlyanka
по идее можно сделать вред практически любимы действиями при условии, что они не правильные. А, что касается банок, то по идее если использовать основу как гель или крем то будет улучшаться скольжение.
Sunlike
В мене зараз така мочалка нова появилась, що від самого дотику шкіра розігрівається, дере конкретно. А я нею бедра і попу) особливо старанно розтираю, потім обов'язково треба олійку чи молочко використовувати.
Vkube
Цитата (kievlyanka @ 31.01.2014 - 09:18)
по идее можно сделать вред практически любимы действиями при условии, что они не правильные. А, что касается банок, то по идее если использовать основу как гель или крем то будет улучшаться скольжение.

Так без геля или масла они ж и двигаться не будут по телу! Но вообще без правильных техник, я бы тоже не стала теперь таким образом на целлик свой воздействовать!

Страницы: (12) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!