Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (12) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Целлюлит, Как избавиться от целлюлита, обертывания, маски
Polinka
oliana, за основу лучше брать косметические масла, а эфирные добавлять по несколько капель. А то ожог может быть. Я думаю, массаж эффективнее чем ванна. Это скопление жира лучше разгонять, а не просто замачивать. smile.gif
Anya-Angel
Всем здравствуйте, Девчонки )
Интересный у вас форум, взяла из него много нового :wink: и решила своим небольшим секретом поделиться :oops:
Раньше я пользовалась косметикой Avon, результат не плохой, но вот подруга посоветовала попробовать косметику фирмы GUAM smile.gif Сама она ей уже давно пользуется и выглядит довольно живенько, просто красотка :girl_in_love:
По её совету я решила попользоваться, пользуюсь уже 2 месяца и довольна результатом, целпюлит исчез, кожа стала более нежной :Yahoo!:
angel0427
Я против целлюлита использую кофейный скраб (выше приведены рецепты), он действительно помогает! Главное регулярность и не ленитс!
Polinka
angel0427, кофейный - это супер просто. Раз в неделю обязательно с ним купаюсь. Я туда уже чего только не добавляю. smile.gif Мед, эфирные масла, гель для душа. Красота. wink.gif
МаришкаКет
Целлюлит есть у каждой девушки..практически...И избавиться от него можно только если в комплексе соблюдать строгую диету, активно заниматься спортом, делать косметические процедуры в салонах, массаж, обертывания. И напоследок мазаться антицеллюлитными кремами.
oliana
Цитата
angel0427, кофейный - это супер просто. Раз в неделю обязательно с ним купаюсь. Я туда уже чего только не добавляю.  Мед, эфирные масла, гель для душа. Красота. 

Я недавно собі такий замутила... Докапала туди бальзаму Вечная молодость - запах такий був!... Всі попробуйтеsmile.gif
kitsunia81
может не совсем от целюлита рецепт не знаю, но для удовольствия точно, да и полезности одни в этих массажных плиточках. Итак плиточки для тела "Индийские специи"
растопить 1 ч л воска и по 1 ст л масел какао и ши, , добавить по 1 ч л молотого имбиря, куркумы и меда , 2 ст л масла макадамии(можно оливы)
Использовать на чистое тело массируя. После смыть водой smile.gif
kitsunia81
испробовала бальзам антицеллюлитный http://biosvet.com.ua/t1_..._cellulita.html . Запах очень приятный.После втирания в проблемные места ощущается тепло - наверно работает smile.gif мы ж так любим чтоб не прилагая больших усилий получать результат, вот и я после душа повтираю в окорочка и под одеяло с книжкой mosking.gif
kievlyanka
kitsunia81 ты права мы все ленивые до безобразия, прошу прощения если кого то обидела, это я все больше о себе. Кушать любим а вот напрячься и похудеть - хочется чуда, съел таблеточку и лишнего как и не бывало. А целлюлит проблема и бороться с ней нужно долго.
oliana
kitsunia81
Цитата
испробовала бальзам антицеллюлитный http://biosvet.com.ua/t1_..._cellulita.html .

Ви обовязково пишіть, як воно там далі діє, ал в цю тему. Я в "Целюліті" частіше сиджу, ніж в темах з відгукамиsmile.gif
Але мені таке скажіть: роблю я скараб кавовий час від часу. І виникло запитання: як часто його потрібно робити, щоб ефект був (антицелюлітний), але щоб не нашкодити шкірі? think.gif
Polinka
oliana, такие процедуры с жестким воздействием на кожу деать не чаще раза в неделю. А то кожа станет слишком тонкой и сухой от частого снимания верхнего слоя. Лучше совмещать скраб с массажем и упражнениями. Бальзам можно размазать руками, потом взять массажер какой есть, с деревянными колесиками, например. И активно повозюкать по проблемным местам.
oliana
Polinka
Цитата
Лучше совмещать скраб с массажем и упражнениями. Бальзам можно размазать руками, потом взять массажер какой есть, с деревянными колесиками, например. И активно повозюкать по проблемным местам.

Раніше якось знаходила час і силу, зараз, блін, все хочеться легкими шляхами. ЗВідкись береться така напасть!
lilu
Рекомендую попробовать Маску косметическую антицеллюлитную на основе голубой кембрийской глины.Она выводит токсины и расщепляет жиры. С экстрактами -каштана конского, ламинарии, спирулины, плюща, можевельника (улучшают микроциркуляцию, улучшают тонус сосудов, препятствуют отложению производных холестерина на стенках сосуда (антисклеро-тический эффект) активируют обменные процессы, улучшают тонус эпидермиса, повышает упругость и эластичность кожи). Обогащает кожу минералами, укрепляет сосуды, активизирует обменные процессы в жировых клетках, обладает липолитическим эффектом. Являясь природным адсорбентом, способствует выведению токсинов и расщеплению жиров. Убирает эффект "апельсиновой корки".
kievlyanka
не знаю, не верю я как то, что можно справится с проблемой использую только одни маски или массаж, тут нужно комплексно бороться с этой проблемой и при чем достаточно длительно и целостно (массаж, диета, физ .нагрузка и изменение образа жизни).
oliana
kievlyanka
Цитата
тут нужно комплексно бороться с этой проблемой и при чем достаточно длительно и целостно

Ви праві. Я от наприклад коли старшого народила - гуляла кожного дня по кілька кілометрів намотувала з коляскою. І кілограми зникли швидко, а про целюліт навіть і не думала. А зараз з дма тільки в садіку сидимо, бо старший стільки ен пройде, починає тошнити, а так ганяє собі з дітьми і довольний...
А я - сиджу на лавочці, і целюліт накопичуюsad.gif
Polinka
Только одни маски точно не справятся. Маска сделает кожу лучше и здоровее, но жир из-под нее не уберет. Как и любые мази и скрабы. Это слой жира под слоем кожи, не сжигается он масличком на расстоянии. Не бывает таких кремов, которые намазала и целлюлит убрался. Сказка это, вытягивающая деньги. Кремы работают в коже, а не под кожей. Они могут укрепить сосуды, разогнать кровь, могут помочь физическим упражнениям и массажу, но не расщепить жир самостоятельно. Маска + массаж + физические упражнения + следить за тем, что ешь.
Пара фактов, вдруг пригодится.
*Сжигание жира - это часть общего процесса обмена веществ и расщепляется ТОЛЬКО если организму нужна энергия, а не когда на кожу попал крем.
*Большинство жиров, попадающих в наш организм, или используются сразу, если есть физическая активность, или откладываются про запас, если активности нет. То есть, если съедено жира больше, чем использовано - он откладывается для голодных времен как запас энергии.
*Если мы больше съедаем растительных жиров, наша жировая прослойка более мягкая и жидкая и с ней легче работать. Если в рационе жиры животные, то в бедрах откладывается плотный, твердый жир, температура плавления которого выше. То есть сильнее и активнее работать с ним приходится.
*Расщипление жиров начинается через 20-30 минут после начала физических нагрузок. То есть, когда мы их обычно заканчиваем. Сначала сжигаются другие вещества, потом мышцы разогреваются и начинается использование отложенного жира. Так что, упражнениями нужно заниматься дольше 20-ти минут, к сожалению. Лень нам в этом сильно мешает обычно.
*Если целлюлит передан с генами по наследству, то, к сожалению, убрать его нельзя. Можно только контролировать наполнение жировых клеток жиром, следить за тем, будут они раздутые как воздушные ширики или почти пустые.
kievlyanka
Я как то купила массажные банки, их сейчас полно продается в разных аптеках и супермаркетах и стеклянные и как из жесткого силикона, хватило на пару массажей и все дальше лень меня победила. А может кто то пробовал на сколько реально помогает.
oliana
kievlyanka
Цитата
может кто то пробовал на сколько реально помогает.

Я свого часу хотіла попробувати. Посиділа на форумах, почитала, порозпитувала - ну його нафіг. Розказують, що від них набряки, синці, так що вони не целюліту позбавляють, а просто іншуі проблеми створюютьsad.gif
kitsunia81
В каких то рассылках встретился такой нехитрый рецепт от целлюлита как прыжки, простые прыжки по 100 раз, при прыжке расслаблять мышцы живота и ног smile.gif а про себя подумала, что со скакалкой будет еще лучше smile.gif
kievlyanka
Попробовала я баночный массаж, ну как всегда с легким фанатизмом подошла к своей проблеме, на бедрах сделала пару не больших, что радует, синяков rofl.gif благо, что юбка ниже колена а то когда сажусь, то вся красота видна. Вот так я боролась с целлюлитом)))
Polinka
Ух ты! Хочу скакалку. smile.gif Правда, нужно будет долго прицеливаться, чтоб ничего не задеть скакалкой. Места у меня слишком мало для такого. Обруч крутить только стоя на кровати можно, скакалку даже не знаю где...
kitsunia81
Цитата
Места у меня слишком мало для такого. Обруч крутить только стоя на кровати можно, скакалку даже не знаю где...

обруч для меня тоже проблема, брала у кумы хула-хуп, так реально негде развернуться да и малыш вертится вокруг, того и гляди чтоб не задеть, под скакалку ж лезть будет, в парк придется ходить со скакалкой или во дворе прыгать smile.gif
kievlyanka
Да с моими способностями дома заниматься физической культурой просто противопоказано, можно ребенка травмировать ))) А если серьезно, то я вообще не умею крутить обруч ( а на счет прыжков на скакалке нужно быть осторожным у кого проблемы со спиной.
натали31
открыла для себя бандажное обертывание!!! вот что пишут специалисты об этом:
"Бандажные обёртывания - способствуют улучшению микроциркуляции усиливают процесс насыщения минералами и витаминами, микроэлементамистимулируют лимфодренаж, способствуют выводу лишней жидкости из межтканевого пространства, а так же уменьшению жировых отложений за счёт усиления процессов липолиза и следовательно уменьшению объемов, оказывают укрепляющее и подтягивающее действие. "
всем советую) уж чего-чего, а чтобы уменьшить объем бедер за одну процедуру, честно, не ожидала.
до этого, и сейчас продолжаю, после ванной растирать проблемные места жесткой массажной щеткой, а после втирать дренажные крема. из последних моих предпочтений - антицеллюлитные крем-сливки от вивакс, купила в аптеке) все замечательно - просто и "Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.")))
kitsunia81
Американские ученые открыли новое средство от целюлита – мелиссу.
Женщины в возрасте от 20 до 36 лет с признаками целюлита, принимавшие участие в эксперименте два месяца принимали бальзам из мелиссы, а также делали обертывания и маски. Состояние кожи значительно улучшилось, признаки целюлита практически исчезли. Глава проекта Эрик Ярнелл предлагает в домашних условиях использовать рецепт приготовления настоя: 1-2 чайные ложки сушеной мелиссы засыпать в стакан горячей воды и дать настояться 5-10 минут.
После этого средство от целлюлита можно использовать для приема внутрь.

Polinka
Охотно верю. На одном форуме барышни, делающие себе сами косметику, советовали масло мелиссы в бальзам для губ не капать, потому что будет печь. И при этом говорят, что в борьбе с целлюлитом хорошо, когда печет. Логически можно сделать вывод, что мелисса будет пощипывать проблемные места и лечить их.
kievlyanka
Рецепт простой а главное доступный, насчет того, что будет печь, если печет значит увеличивается температура проблемных зон и соответственно улучшается кровообращение и возможно лимфаток тоже увеличивается. Таким образом и происходит влияние на проблемные зоны.
oliana
Мені мама з Криму привезла мило антицелюлітне. Не таке, як в нас нафорумі, але також пислао - "Кримське". В скалді - кава і кориуця, ще там щось, темне таке... Приємно щкрябає так, на упаковці писало, о замінить курс антицелюлітного масажу. Якщо чесно - не вірю: я ним користувалсь рази чотири, а змилилась більша половина йогоsad.gif
А щоб був ефект треба мабуть добряче потертиsad.gif
Polinka
Целлюлит - это кусочки жира под кожей. И для того, чтоб он рассосался, нужно сильно на него воздействовать механически. Активными массажами и физическими упражнениями. Просто намазать чем-нибудь и он прошел - такого не бывает. Мазюкалки - это помощь массажам, смягчают и скрабируют кожу чтоб растяжек не оставалось после похудения, чтоб кожа вялой не была и т.д. Так что не страшно, что смылась половина. Не ходить же с крупинками кофе и корицы на попе. smile.gif Масла и кремы - это не основные средства борьбы с целлюлитом.
kievlyanka
Смотрите, что я нашла: rofl.gif rofl.gif rofl.gif Американские ученые из университета Питсбурга в ходе уникального исследования пришли к заключению, что целлюлит, от которого пытается избавиться большинство женщин нашей планеты, является главным признаком женственности и интеллекта.

В ходе наблюдений за пациентками было установлено, что жировые отложения, которые чаще всего появляются на бедрах и ягодицах, являются главным признаком интеллекта у представительницы прекрасного пола.

Организм женщин устроен так, что жировые клетки обеспечивают достаточный запас жирных кислот, которые активизируют работу головного мозга, отмечают американские специалисты.

Однако американские ученые ушли еще дальше в своих выводах, заявив, что целлюлит является не недостатком, а достоинством каждой женщины, поскольку свидетельствует о повышенной сексуальности.

Страницы: (12) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!