Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Целлюлит, Как избавиться от целлюлита, обертывания, маски
yadviga
Мне понравились бальзамы для губ и волос. А этот антицеллюлитный бальзам довольно дорогой, учитывая объем. Кто-то пробовал? И как эффективность? Ток честно wink.gif
pantera
И вот так можно кофейный скраб приготовить:

- Ань, у меня вопрос по поводу твоего хвалёного кофейного скраба.help.gif
- Давай.
- У меня он не получается.wallbash.gif
- ????wacko.gif
- У меня весь кофе в геле для душа растворился... cry3.gif
- Хмммм... Ээээ, ты растворимый кофе что ли взяла?wow2.gif
- Ну да...
swoon.gif
Dance
Очень эффективным средством является антицеллюлитный массаж с применением лечебной грязи.
Вот нехитрая инструкция как провести это в домашних условиях.
Сначала разогреваем тело и расслабляем мышцы.
Легкими и плавными движениями массируем проблемные места, затем наносим на кожу мед и втираем его.
Затем после этого массажа на проблемные места наносим лечебную грязь, обматываем целлофаном и сверху чем то теплым на 15- 30 мин. После процедуры теплой водой смойте грязь. Грязевые процедуры лучше делать на ночь.
evgeniya
Предлагаю подойти к этой "апельсиновой" проблеме изнутри.
Исключить из рациона сладкие газированные напитки, семечки, орешки, чипсы и т.д., а также майонез 67% заменить сметаной, масло на бутербродах - сыром "Янтарь". Не кушать перед сном жариной и жирной еды и мяса, а лучше полгрепфрута с "живым" йогуртом или любой другой фруктовый салатик. С морской капусты можно не только делать маски ее можно и кушать - очень полезно, а также гарнир заменить салатамы с зеленью заправленными подсолнечним маслом или натуральными кашами.Растворимый кофе лучше заменить натуральным, сахар - медом. Забыть о фастфудах.
Никакого строгого расписания, просто следите за тем, что И сколько вы кушаете, ПОСТОЯННО следите.
За несколько месяцев я не только полностью избавилась от этих ямочек и бугорочков, но и похудата на 5кг.
Просто восстановила правильный обмен веществ.
Ножки и попа стали идеально гладкими, но не упругими, - делаем несколько простых упражнений, с утра только открыв глаза и невставая с кровати: ножницы, велосипед...в идеале - 1,5 часа 2 раза в нед. фитнес..
Очень понравились безразмерные колготки с антицелюлитным эффектом - эффект массажа.
А что касается кремов, и масок - отношусь скептически, т.к. не помогает или помогает на время.
Yoggi
А кто-то пробовал баночки антицеллюлитные?
Yoggi
По поводу антицеллюлитного медового массажа хочу пару слов рассказать.
Начиталась кучу положительных отзывов, решила испробовать на себе.
Суть такая - нагреваем мед на водяной бане, совсем немножко, до температуры тела. Загребаем в руку немножко меда, распределяем его по поверхности бедер, ягодиц (в общем, проблемные места). Много брать не надо - чтоб не сильно толстый слой получился, где-то с ладошку, полторы. Потом с силой прижимаем ладони к коже, и резко отнимаем. Вначале, пока мед еще не впитался, будет совсем не больно. Но постепенно мед впитывается в кожу, сильнее начинает липнуть, и каждое "отдирание" будет все больнее. Скажу, болевой порог у меня нормальный, но иногда больно так, аж слезы выступают. Единственное - ни в коем случае не делать этот массаж на внутренней стороне бедер (там находятся лимфатические узлы). На каждое бедрышко уходит где-то минут 5-10.
Вроде как курс - 15 сеансов, через день.
Я сделала 6 сеансов, потом уехала к маме, потом вернулась... И всё - началась жара, короткие юбки, шорты. А синяки от этого массажа остаются ужасные - все ноги в кровоподтеках sad.gif Но эффект виден даже после одного сеанса - кожа такая бархатная, нежная, прям не можешь натрогаться mosking.gif Бугорки тоже постепенно разглаживаются.
Вот хорошо, что ты, хамяк, напомнила - жары уже вроде бы и нет, можно в джинсах походить. Думаю, как дополнение можно добавить в мед еще и эфирных масел - мандарин, грейпфрут, лимон...

Добавлено в 08:33
-----------
забыла добавить - так как массаж делать надо через день, то в "свободные" дни я принимала ванны с морской солью. Получалось так: -день - массаж, день - ванна с морской солью. Вот теперь и в ванну с морской солью думаю добавлять эфирные масла.

Добавлено в 08:36
-----------
вот уже и пару рецептиков нашла thumbup.gif


1) 3 капли грейпфрута + 4 капли сосны + 4 капли можжевельника;
2) 3 капли масла апельсина + 4 капли лимона + 4 капли розмарина.

Это сообщение отредактировал Yoggi - 16.09.2009 - 08:23
Екатерина
По телевизору видела передачу по поводу целлюлита. Оказывается, целлюлит это нормальное состояние для организма женщины (у мужчин-то его нет). Если появляется целлюлит 2-ой степени (практически незаметен), то значит организм полностью сформировался, и готов к тому, чтобы родить ребенка. У Софи Лорен, Катрин Денев, Мэрилин Монро был целлюлит, но они позировали обнаженными - и никто не обращал на целлюлит внимание. Все кремы и процедуры не помагают ничем вообще!!! Это только пустая трата денег и времени. А во Франции даже хотят запретить термин "антицеллюлитный" крем, так он не является таковым. Естественно, целюлит это не красиво. Единственное, что может помочь - это спортзал!
antistress
mosking.gif абалдеть... а чтобы не было надобности сгонять целлюлит, нужно не допускать его с молоду, для того чтобы не расползтись, нужно поддерживать физическую форму постоянно, танцы (восточные, например, как вариант) утренний бег и зарядка хотя бы минут 15 в день и экономия на дорогих антицеллюлитных программах очень приличная... wink.gif
blackkitty
Цитата
А кто-то пробовал баночки антицеллюлитные?
периодически нападаюсь на массаж с этими баночками. Эффект чувствуется, но мне не хватает регулярности, к примеру. Перед массажем баночкой наношу обязательно крем для массажа и без паранойи массажируюсь 3-5 минут до впитывания крема. Баночку сильно "не затягиваю", ведь такие процедуры должны приносить релакс, а не быть мучительными
blackkitty
Экотический вариант массажа с пиалой

В распаренное тело круговыми движениями втирается мёд. Затем с помощью пиалы (прижимая её к телу и перемещая ) делается массаж. При нажатии, воздух из пиалы выталкивается, а тело туда как бы засасывается. Периодически следует "отрывать" пиалу от тела. Процедуру проделывать минимум 2 раза в неделю. Регулировать продолжительность массажа следует в соответствии с индивидуальными особенностями. Метод медового массажа – действенный, но не безопасный и болезненный. Если у Вас нежная кожа или проблемы с сосудами, то подходить к такому массажу нужно очень осторожно. При расширении капилляров («красные прожилки») на бедрах, при расширении вен или при существовании опасности закупорки сосудов (тромбоз) ни электрический, ни мануальный массаж проводить нельзя. Если у вас есть с этим проблемы, но вы не уверены, слишком ли далеко зашли эти нарушения, лучше проконсультироваться по поводу массажа у врача-специалиста.
Фитнес
Все это очень хорошо. Но самое главное, все-таки, занятия физкультурой и диета. Плюс гель, плюс специальное белье. Может кто-то из Киева проконсультирует по поводу антицеллюлитного белья?
Фитнесом я давно занимаюсь. Результаты хорошие. Но небольшой целлюлит все же есть. Знакомые предложили антицеллюлитные колготки для постоянной носки и шорты до середины бедра для занятий спортом. Привезли из Европы. У нас эта торговая марка мало известна. Но в Европе даже очень. Я все что можно в инете про нее прочитала, и сделала вывод - что мне предлагают хороший товар. Но не знаю насколько адекватна цена.
Может подскажете 240 грн. за колготки 50 ден и 210 грн. за шорты - это дорого? Может кто-либо знает где в Киеве можно посмотреть что-либо подобное в рознице (речь идет об известных европейских торговых марках). В инете я уже все посмотрела - все аналоги как правило дороже. Буду благодарна за ответ
Admin
Здравствуйте, Фитнес! А какой торговой марки белье Вам предложили?

Может создадите отдельную тему о фитнесе? Пару- тройку комплексов упражнений не помешают пользователям для общего развития, а так же думаю со временем подтянутся и конкретно интересующиеся этой темой.
Yoggi
Фитнес, если на аватарке Вы - то здорово выглядите! smile.gif
А как антицеллюлитное белье действует? Мне кажется, за шорты цена нормальная.
blackkitty
слышала относительно шорт отзывы, но просто от носки шорт имхо эффекта не будет. Как правило ноги мажут антицеллюлитным гелем, одевают шорты и активно занимаются спортом
olya
а у мене ище один варіант анти целюлітного скрабику:кофейна гуща мед сіль морська дрібного помолу оливкове масло яічний жовток і кориця з останьою акуратно досить непогано підвищуе крувообіг ( а попроще просто пече) 2-3 рази на тиждень .після цього усе тіло розтираем лосйоном(умене з добавленням масла апельсина і іланг -іланга).шкіра аж самій подобаеться.лосьйон зранку і ввечері а ura.gif головне подобайтесь сама собі а тоді все нехороше буде тикати від вас за тридевять земель(целюліт лишні кілограми) ura.gif
blackkitty
а зачем здесь яичный желток в формуле? имхо, и без него достаточно плотная консистенция
olya
Наскільки я розумію кожен із цих продуктів різний за своїм хімічним складом і корисною властивістю для організма, а попроще взагальні сукупності цей склад мені краще підтягуе і розгладжуе шкіру, ніж коли якогось продукту нехватае, пробувала.Я взагалі чучуть похудала до 10 кг потрібно превести шкіру в порядок, але для кожного будь-який рецепт индивідуально .Я пишу про те що я спробувала.

Это сообщение отредактировал olya - 1.02.2010 - 18:51
blackkitty
Цитата
а попроще взагальні сукупності цей склад мені краще підтягуе і розгладжуе шкіру, ніж коли якогось продукту нехватае, пробувала


Так может лучше вместо яичного желтка добавлять белок, который имеет более выраженные подтягивающие свойства?

Вообще рецепт хороший))), но желток я б использовала все-таки на омлет)
Ярослава
Я для профилактики "апельсиновой корорчьки" использую ЭМ тех же цитрусовых,оссобенно апельсин и лимон.Принимаю ванны,делаю с ними антицеллюлитный массаж или просто интенсивное растерание на область бедер.
blackkitty
Суперское опробированное сочетание - ванна с эм апельсина и хвойным экстрактом, апельсин разбивает целлюлит, а хвойный экстракт улучшает обменные процессы в тканях. Потом ножки такими подтянутыми себя чувствуют))))
Sunlike
Проблема целлюлита - на первом месте среди весенних дамских забот.

Вот аромамасла, которые помогут справиться с этим извечным врагом красоты:
Грейпфрут - 10 капель;
Герань - 8 капель;
Бергамот - 10 капель;
Корица - 3 капли;
Мускат - 5 капель.

Количество каждого из аромамасел приведено в расчете на 1 чайную ложку основы (миндальное масло).

Методика применения:
При борьбе с целлюлитом аромамасла применяют главным образом для массажа и растираний.

Массаж с аромамаслами оптимизирует обменные процессы в тканях, крово- и лимфоток. Аромамасло увеличивает эффективность массажа в два-три раза, обогащает и усиливает его лечебные свойства, действие аромамасла продолжается и после окончания процедуры.

Как: Лучше доверить своё тело специалисту, который сделает Вам именно антицеллюлитный массаж, но и домашняя процедура, и самомассаж (два раза в день) принесут массу пользы и удовольствия.

Растирания с аромамаслами обеспечивают мощный приток крови к тканям, стимулируют обмен веществ и процессы регенерации, помогают снять воспаления нервной и соединительной ткани.

Как: Нанести масло на проблемный участок и втирать сильными энергичными движениями.

И напоследок маленькое замечание: лучший способ борьбы с целлюлитом - это - прощай, лень! - физические нагрузки. И не пытайтесь избавиться от целлюлита, резко сбросив десяток-другой килограммов, - этим Вы добьетесь обратного эффекта. Важный момент в лечении и профилактике целлюлита - постоянно следить за своим весом и не допускать его резких колебаний.

Итак, лето наступит скоро, так что все на борьбу с целлюлитом!
Yoggi
Sunlike нельзя копировать материал с посторонних ресурсов dntknw.gif или уже можно? dntknw.gif

Это сообщение отредактировал Yoggi - 25.02.2010 - 15:13
blackkitty
Цитата
или уже можно? dntknw.gif

я тоже в этой части периодически путаюсь

Задумала новую вещь в части ухода за ногами и устранения возможного целлюлита - инфуз хвоща на масле виноградной косточке. Хвощ должен хорошо рассасывать жировые отложения, способствовать улучшению тонуса кожи и общего вида ножек)))
olya
Дореччі, на днях натрапила на цікаве відео, імено по цій проблемі, наприклад, для себе зачерпнула багато чого корисного(особливо із техніки самомасажу),тому раджу.Якщо кого зацікавить http://www.torrentino.ru/torrents/27300
Sunlike
Так дякую! Цікаве відео, можна взяти фізичні вправи і прийоми масажу, от якби ще чоловік його так робити навчився....
Mamochka
После рождения второго малыша столкнулась с проблемой целлюлита. Решила ее буквально месяца за полтора. Подружкам СПАСИБО thumbup.gif !!! Посоветовали мне крем антицеллюлитный с РЕАЛЬНЫМ термоэффектом! Намазываешь там где это надо и ... через минут 5-10 начинают намазанные участки тела краснеть и "гореть" Я делала эту процедуру перед сном, намазюкаюсь и в постельку, тепло... даже муж был в восторге slunki.gif
Мне хватило где-то месяц с копеечкой и проблема решена. Стоимость крема где-то около 100 грн.
blackkitty
крема с термо эффектом не советуют при варикозном расширении вен, нужно в этой части быть аккуратной

А мне щас тонус ножек подняли инфуз ламинарии на виноградной косточки, какао, миндальное, экстракт зеленого кофе и эм петитгрейна. Кожа намного более упругая, даже психологически стала чувствовать себя привлекательнее
blackkitty
Понравился один комментарий на целлюлитную тему под статьей о Любви к себе:

Молодой человек у девушки увидел пробник крема от целлюлита и спрашивает: - А что это?

Та объяснила.

- А целлюлит - это что такое?

- Ну это когда ямочки на попе.

Последовала глубокомысленная пауза и выдал: - Ира, пойди лучше водки выпей)))

Не такая уж это и проблема)))
Ярослава
Да,уж,у мужчин все проще,а для нас целлюлит-это проблема глобального масштаба rofl.gif
blackkitty
Ярослава, нам бы перенастроиться на занятие собой и формирование аппетитных поп, а целлюлит от физ упражнений и ухода регулярного за собой свалит сам)))

Страницы: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!