Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (22) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Подарки для участников форума !, "Лидер месяца."
козюлька
Девочки, принимайте поздравлялки с выигрышем !!! clap.gif clap.gif clap.gif
oliana
Цитата
честно как то и не ожидала попасть в лидеры месяца, просто приятное общение и не менее приятные сюрпризы и подарки. Заказ уже в личке у администратора

Аналогічноsmile.gif В рейтнг повідомлень заходжу ближче до кінця місяця, і так приємно перемагаатиsmile.gif
Але, скажу вам чесно, якось аж незручно. Так що, дівчатонька, активізуйтесь, щоб і ви мали змогу отримувати чудові призи!
А я в магазинчик wub.gif
Polinka
Цитата
Але, скажу вам чесно, якось аж незручно. Так що, дівчатонька, активізуйтесь, щоб і ви мали змогу отримувати чудові призи!

Да! Новенькие девушки, как же ж вы и без подарков до сих пор? Неужели не интересно? smile.gif
oliana
Я так налаштувалась зробити собі величезне замовлення, на цілих 100 грн...
Вже й мамі подарунок підібрала, і подружці, і собі...
Тут підходить ззаду мій чоловік коханий. Питає: Що там ще є цікавого?
Ну я і почала йому показувати mosking.gif
Так що тепре замість кількох кремів і ефірних масел наш дім збагатиться біо-брелком і люлькою crazy.gif
Як я могла відмовити коханому?
Він ж як дитина smile.gif Люльку захотів rofl.gif
Admin
девченки, сорри, забегался совсем, отправили заказы всем еще днем, забыл сообщить smile.gif
oliana
Admin
Цитата
девченки, сорри, забегался совсем, отправили заказы всем еще днем, забыл сообщить 

Чоловік вже кілька днів в скриньку заглядаєsmile.gif На люльку свою чекає rofl.gif
Сказала, що відправили сьогодні - аж засвітився весьsmile.gif
От скільки ви людям радості даруєте mosking.gif
Polinka
Барышни, давать новичкам выиграть - не значит самим не писать ничего. wink.gif Ну не освоились еще новенькие, не хотят наверное подарков. Не отказывайте себе в приятном. smile.gif
Polinka
Начался новый месяц и мы подводим итоги активности в прошедшем.
Получилось так:

104 сообщений у kievlyanka
101 сообщений у Sunlike
99 сообщений у Екатерина

Вот такие молодцы. smile.gif
Заказы Админу в личку. Ссылки на товары кидать не надо, просто полное название товара, если масла или глина - то и объем.
Sunlike
ura.gif Дякую!!! Дуже приємно!
Я цілий ранок сиділа і вибирала, що заказати. І вже відправила. thumbup.gif Не можу дочекатись випробувати нові масла ефірні blush.gif
Admin
Обратите внимание с 1 апреля немного меняем условия конкурса.
В конце каждого месяца мы подводим итоги и определяем трех самых активных пользователей нашего форума, которые могут бесплатно заказать в нашем интернет-магазине подарок за
1 место на сумму 75 грн.
2 место на сумму 60 грн.
3 место на сумму 45 грн.

Это не первоапрельская шутка. smile.gif
Sunlike
Цитата
Это не первоапрельская шутка.

think.gif Точно не шутка, бо я вже відправила вам повідомлення?
Admin
с 1 апреля, будьте внимательны, заказ Вы кинули за март. wink.gif
kievlyanka
Заказ неверное самая первая blush.gif отправила - огромное спасибо еще раз thumbup.gif . Насчет изменения правил очень и приятно удивлена, но сначала правда подумала, что шутка, хотя сегодня уже далеко не 1 апреля)
Admin
Заказы отправили wink.gif
Екатерина
Свою посылку я вчера получила! clap.gif Спасибо большое! thumbup.gif wub.gif
Polinka
Ждем отзывы. Интересно же узнать что будет хотеться дальше. mosking.gif
Екатерина
Цитата
Ждем отзывы. Интересно же узнать что будет хотеться дальше.

Я как всегда заказала шампуньку и крем для лица, а так же пробую разные эфирные масла, которых у нас нет в магазине в городе smile.gif
kievlyanka
а я вчера вечером забрала в почтовом ящике уведомление, что нужно идти на почту. Моя посылочка уже практически дома. Из всего ассортимента мне очень интересно попробовать Скипидарная эмульсия для ванн уже собиралась ехать в Киевский магазин.
Sunlike
Я сьогодні забрала посилку wub.gif Дуже дякую! Вже принюхуюсь до нових масел. Особливо чекала масло сандала smile.gif
Цитата
Я как всегда заказала шампуньку

я його перший раз заказала, завтра затестую wink.gif

Это сообщение отредактировал Sunlike - 11.04.2011 - 11:08
Polinka
С международным днем трудящихся, товарищи! smile.gif

В апреле самыми трудящимися на форуме оказались:
Екатерина, 124 сообщений,
Герань, 113 сообщений,
An4ik, 64 сообщений.

Поздравляю. Заказы Админу в личку. Ссылки на товары кидать не надо, просто полное название товара, если масла или глина - то и объем.
Admin
Поздравляю всех победителей, обращаем внимание пользователей на следующие изменения при подсчете полезных сообщений, теперь сообщения учитываются только в форумах: Ароматерапия, Лечебная и декоративная косметика, Здоровье и форум Здоровый малыш.
An4ik
ura.gif спасибо неожидала, только приехала с поездки и тут такой сюрприз) приятно wink.gif
Admin
Подарки поехали, встречайте wink.gif

С 1 мая произошли следующие изменения при подсчете сообщений на конкурс Лидер месяца, теперь сообщения учитываются только в форумах: Ароматерапия, Лечебная и декоративная косметика, Здоровье и форум Здоровый малыш.
Екатерина
Цитата
Подарки поехали, встречайте

Admin, подарок встретили вчера. Спасибо большое wub.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Подарки поехали, встречайте

Admin, подарок встретили вчера. Спасибо большое wub.gif


вовремя - получается как раз ко Дню Рождения пришлись thumbup.gif
An4ik
посибочки, сегодня получила подарки.Супер все так пахнет, вот маску пробую, села намазалась)
Sunlike
І я сьогодні отримала ura.gif Дуже дякую ura.gif
Polinka
В прошлом месяце особо активничали:

49 сообщений у Герань
38 сообщений у Sunlike
32 сообщений у ЛисаАлиса

Напоминаю, что подарки можете заказывать:
1 место на сумму 75 грн.
2 место на сумму 60 грн.
3 место на сумму 45 грн.
Admin
Отправили подарки всем, кроме Лисы Алисы sad.gif , к сожалению забыли убрать цену на одном товаре(его на складе нет), а он попал в заказ, ждем письма с изменнненым заказом от Лисы Алисы.
Sunlike
Дуже дякую! Подарок получила, прийшлось чекати поки свята пройдуть. Дякую!

Страницы: (22) « Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!