Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (22) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Подарки для участников форума !, "Лидер месяца."
Admin
Вам спасибо, девченки!!! cheers.gif , думаю он больше справедливый, для всех шести победителей, не хотелось никого обижать, но так как правила были прописаны с одной стороны вроде правильно, с другой стороны абстрактно, то приняли такое решение и немного исправили правила cheers.gif
Polinka
Очень хорошо, вы молодцы. smile.gif)
Admin
Спасибо за добрые слова!! wink.gif

Заказы приняты, упакованы и отправлены!!!
Встречайте smile.gif
An4ik
clap.gif будем ждать,получу и сразу же отпишусь smile.gif
oliana
І я чекаю! Хоч щось приємне перерве ланцюжок неприємностей!:)))
natalia_emss
замечательно slunki.gif теперь буду на почту бегать и тетенек доставать))) clap.gif

Добавлено в 22:03
-----------
Еще раз спасибо! blush.gif
oliana
Чоловікові прийшла посилка, сьогодні взяв талончик і пішов на пошту. Дзвонить, що туті до мене прийшла посилка, якраз сьогодні мали нести нам повідомленняsmile.gif Думаю, що це ВОНО. Чекаю з нетерпінням, вже так цікаво, бо ж ніколи нічого отак просто нічого не отримувалаsmile.gif)
Обовязково відпишусь, що там і як.
Так що дівчатонька, можете помаленько в скриньки дивитись, якщо мені прийшло, то вже і до вас може? Приємно день почався!:))) ДЯкую вм поки що за гарний астрій, а потім і за се решта ще раз подякую!
natalia_emss
oliana )) очень хорошо, так быстро пришла)я думала дольше -около недели идти будет) clap.gif clap.gif я тогда в понедельничек схоже спрошу на почту, может и пришла)) Жду отзывов твоих о продукции, очень интересно твое мнение)
oliana
Замовила я собі душисту воду - просто, щоб подивитись, що це такеsmile.gif "Вдохновение" - приємний запах, ну а на рахунок ефекту - ще треба подивитись. Це типу тонік, водичка для вмивання-протирання обличчя. Сподобалась.
Далі замовила ароматичну свічку - таокж вже палила, пахне, (на упаковці пише, що пднімає лібідо, чи щось в такому роді - чоловік пів дня проходу не давав thumbup.gif , каже, сама свічку запалила). Так що замовляйте Аромат любви wub.gif
Ще замовила бальзам для ніг - Бодрость - почну використовувати завтра, бо хочу спочатку епіляцію ще зараз робити blush.gif А потім помажу, і сподіваюсь вести статистику - як допомагає, бо в мене трошки венозна сітка на ногах і одна венка дуже помітна. Навіть думаю зробити фото, щоб писати в тему відгуків про засоби догляду за ногами від Царства ароматівsmile.gif))
Ну і Касторова олія - це так просто, по господарству потрібна річ, давно збиралась купити -а тут на - і заробила wink.gif
Дуже-дуже вам дякую і за подарунки і за оперативність і за чудову продукцію! ura.gif
natalia_emss
Большое. спасибо, получила подарочек, даже не ожидала ura.gif ura.gif , что так быстро прийдет!!!!!!! ura.gif
Сегодня буду пользоваться))) Заказала касторовое масло)) и ЭМ Бергамота -буду в аромолампу добавлять и балдеть, запах просто божественный и чайное дерево для отца, чтоб в сауну ходить и дыхать там!!
Admin
Уважаемые пользователи, есть отдельные разделы для отзывов, прошу всех туда http://biosvet.com.ua/forum/showforum35.html ( как пример), если по каким то причинам нет темы с отзывом об определенном товаре, создайте её smile.gif
oliana
Admin, вибачте blush.gif Просто бачила, що дівчата тут пишуть, і собі відписаласьsmile.gif
Вибачайте вже мені мою неуважність. Напишу ще й там через якийсь часsmile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Заказы приняты, упакованы и отправлены!!! Встречайте smile.gif

Спасибо большое, Admin, сегодня и до меня добралась посылочка с подарками ura.gif .
Забрала, не дожидаясь уведомления.

Это сообщение отредактировал ЛисаАлиса - 9.08.2010 - 14:14
Admin
wink.gif Всегда пожалуйста!
An4ik
сегодня пришло уведомление,завтра пойду забирать=) ura.gif
An4ik
сегодня получила ura.gif супер..аромат суперовый wub.gif
olya
Большое спасибо,все получила,продукция превзошла все мои ожиданияthumbup.gif,чуть подробней отпишусь попозже.
Admin
За август следующие пользователи получают подарок за активность на форуме:

425 сообщений у An4ik
335 сообщений у tetiva
314 сообщений у natalia_emss

Заказы и адреса в личку wink.gif
ссылки на товары кидать не надо, просто полное название товара, если масла то и объем
An4ik
blink.gif чесно я не ожидала..просто зайти на форум и отписатся,пообщятся, как-то уже в привычку вошло...2 месяца подрят прям как-то неудобно blush.gif blush.gif спасибо smile.gif сейчас подумаю что взять wink.gif
tetiva
Больше спасибо форуму и участникам, которые дали возможность выиграть в первый раз! wub.gif clap.gif thumbup.gif
Admin
Встречайте, отправили wink.gif
tetiva
Огромное спасибо! ura.gif Уже получила. Намазалсь вся, сижу, пахну себе и бадею! Продукция супер!!!!! thumbup.gif Мамочке даже водичку подарилда для пробы! Спасибо вам огромное! clap.gif clap.gif ura.gif
natalia_emss
Не получилось у меня раньше поблагодарить за подарок... очень извиняюсь, получила его давно, очень довольна, все просто обалденное, очень понравилось. Спасибо Вам большое за то, что вы есть!!!!!! wub.gif
Admin
За сентябрь следующие пользователи получают подарок за активность на форуме:

318 сообщений Polinka
150 сообщений Екатерина
134 сообщений oliana

Заказы и адреса в личку
ссылки на товары кидать не надо, просто полное название товара, если масла то и объем.
An4ik
у меня тоже не вышло в то время поблагодарить smile.gif все благополучно дошло,очень довольна..особельно гелем алоэ thumbup.gif
поздравляю девченок которые победили в этом месяце smile.gif
Polinka
Это я за месяц столько наактивничала? blink.gif Старалась, но не ожидала, что так много. smile.gif Спасибо.
oliana
А я старалась в минулому місяці, але відстала на одне повідомлення від третьої фіналісткиsmile.gif А в цьому місяці чисто з любові до форуму писала, а ввійшла вдруге в трійку переможців thumbup.gif clap.gif
Люблю вас всіх, але знаю, зявляюсь тут рідше, ніж хотілось би, однак частіше, ніж інші - як виявилосьsmile.gif
ura.gif ura.gif ura.gif Пішла в магазинчик! ura.gif ura.gif ura.gif
Admin
Встречайте заказы, всем отправили wink.gif
oliana
ura.gif Я вже отримала своє замовлення: вчора прийшла квитанція з пошти, сьогодні забрала! ura.gif ura.gif
ДЯкую за опертивність "Биосвету" і всім хто до цього причетний. Дуже приємно вже вдруге отримати вашу продукцію! thumbup.gif
Екатерина
Наконец-то пришла моя долгожданная посылочка! ura.gif ura.gif Что-то этот раз почта долго ее доставляла, уже переживать стала sad.gif

Страницы: (22) « Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!