Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (22) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Подарки для участников форума !, "Лидер месяца."
Polinka
Вот это самое главное. Молодцы. smile.gif
Admin
Девченки, отправочками займемся после 10 числа, надеюсь на понимание cheers.gif
Admin
встречайте, отправили wink.gif
Polinka
Неделя прошла, кто-то уже получил? Мнения и ощущения уже есть? smile.gif Не забывайте, что у нас есть темы-отзывы для каждого продукта, где можно почитать мнения, если кто раньше пользовался, можно написать свою рецензию для тех, кто еще не решился. smile.gif
Екатерина
Цитата
Неделя прошла, кто-то уже получил?

Я получила посылку еще в четверг 13-го. Довольна wub.gif В принципе как всегда! Большое спасибо clap.gif
Герань
Цитата
Неделя прошла, кто-то уже получил?

Я свое давненько получила smile.gif
Цитата
Мнения и ощущения уже есть?

Пока не чего не открывала и не пробовала, как попробую так и отпишусь.


oliana
А ми ключ від поштової скриньки загубилиsad.gif Ламати не хочеться. Так що повідомлення ще не бачила, але думаю, що вже є, завтра напряму йду на пошту, нехай віддаютьsad.gif
Ото халепа, з тою скринькою! mosking.gif
oliana
Все, отрималаsmile.gif Дякую) Ключ знайшла, звичайно ж в кишені своєї шуби mosking.gif Чоловікові ж сказала, що в нього під шапкою на полціsmile.gif Бо шукали два тижні, і я була впевнена, що вже всі кишені перерила, і на чоловіка відказувала, що це він десь посіяв ключ mosking.gif blush.gif
Але я не про теsmile.gif Дякую вам за посилочку!
Polinka
Кто успел посмотреть результаты, опубликованные чуть раньше, забудьте. smile.gif
И-за технических работ на сайте сбился подсчет статистики и был показан не правильный результат.
Мы просим прощения за такую ерунду, надеюсь больше не повторится.
Большое спасибо oliana и Герань за то, что заметили и отреагировали. Замечательные, честные и бескорыстные девушки. kiss2.gif kiss2.gif

Теперь лидеры месяца от исправленного счетчика. Надеюсь теперь все как надо.

163 сообщений у Герань
162 сообщений kievlyanka
147 сообщений ЛисаАлиса

Заказы Админу в личку. Ссылки на товары кидать не надо, просто полное название товара, если масла - то и объем.
Герань
Цитата
Большое спасибо oliana и Герань за то, что заметили и отреагировали. Замечательные, честные и бескорыстные девушки.

Polinka не за что wink.gif blush.gif . Пошла делать заказ smile.gif .
И ещё - Спасибо всем, за такой прекрасный и интересный форум give_rose.gif
oliana
І мені немає за що дякуватиsmile.gif Просто вже й незручно кожного місяця винравати, до велось в буквльному розумінні "прикусити язик", щоб і інші змогли отримати щось приємне від вас. Крім того - в програші я не залишилась: мій "зайчик" виборов і для мене виграш ura.gif
kievlyanka
А я уже заказала и все скинула письмом админу. Уже хочу подарочки, там более, что в этот раз заказала малому крема, просто ужасно хочу попробовать (потом обязательно отпишусь в отзывах) огромное спасибо за подарочек!
Admin
Отправили всем, кроме Лисы Алисы, Лиса Алиса, отзовитесь!
kievlyanka
Вчера вечером нашла бумажку для получения бандероли на почте, думаю, что это ваш подарочек. Сегодня забегу с работы и заберу а потом отпишусь в отзывах wink.gif Еще раз огромное спасибо Вам за возможность общаться и радовать
juliapsiholog
О, мы получили сегодня с доченькой и были приятно кроме нашего заказа, нам еще эксклюзивный брелок от биосвет пришел и маленькое мыло ручной работы, это не ошибка???? Если ошибка, то все равно обратно не отдам rofl.gif
Герань
Цитата
маленькое мыло ручной работы,

И мне такое положили, очень нравится smile.gif. А брелок - нет. Все равно - Большое спасибо smile.gif, и так который раз подарок получаю blush.gif
Polinka
Так как на маленьких мылках не написаны названия, их можно попробовать опознать по цвету и запаху в темах-отзывах. smile.gif
Герань
Цитата
Так как на маленьких мылках не написаны названия, их можно попробовать опознать по цвету и запаху в темах-отзывах.

Polinka, Спасибо smile.gif . Моё уже опознано, у меня роза smile.gif
kievlyanka
И я получила свой свой подарочек, еще в четверг, просто была в командировке и еще не успела отписаться. Приятно удивил подарочек в виде маленького кусочка мыла ручной работы - огромное вам спасибо. thumbup.gif
Abigail
поздравляю всех с подарочками!
oliana
thumbup.gif Я також сьогодні отримала своє замовлення! І шматочок "Кримського мила"! ura.gif ura.gif ura.gif
Сьогодні ж спробую і відпишусь, що й до чого!
Тільки от по запаху ніяк не зорієнтуюсь, що за милоsad.gif
Polinka
oliana, можно и по цвету, и по запаху попытаться определить. Попользоваться, откинуть те, что не подходят совсем по цвету и запаху и выбирать из тех, что остались. Вот загадку загадали, да? smile.gif
ЛисаАлиса
Спасибо за подарочек! Очень всё порадовало thumbup.gif - подробнее отпишусь в соответствующих темах...
А вот мылко пробовать не буду - похвалилась маме, теперь, чувствую, надо презентовать smile.gif smile.gif smile.gif
oliana
Не знаю, в яку темкунаписати. З приводу мого мила, отриманого із минуломісячним замовленням. Ніяк не зрозумію з чого воно sad.gif Вже і нюхала, і пробувала і що завгодно, і чоловік не знаєsad.gif
Ну підкажіть мені, будь ласка wink.gif
Polinka
oliana, дык, высылалось всем разное. smile.gif Может Админ знает. А какого оно цвета и чем пахнет? Есть кусочки-листочки в составе?
oliana
Polinka
Цитата
А какого оно цвета и чем пахнет? Есть кусочки-листочки в составе?

Листочків немає sad.gif На смак і запах (пардон, боюсь здатись дуже неотесаною) як звичайне господарське мило (я його між іншим люблю, користувалсь не раз). Ой, мала напсиати на колір і запах blush.gif
Мило гарне, мні сподобалось, але поставлене завдання я не викоанла, так що мусите підказати wink.gif
Герань
Цитата
Вже і нюхала, і пробувала і що завгодно, і чоловік не знає. Ну підкажіть мені, будь ласка

oliana , ну может фотку его выложись, по запаху понятно, что не разобрать, а цвет то какой?
Polinka
Первое марта наступило как-то неожидинно. По крайней мере для меня. smile.gif Время подводить итоги.

Лидеры в прошлом месяце ( 01.02.2011 по 01.03.2011):
125 сообщений у kievlyanka
124 сообщений у oliana
119 сообщений у Герань

Заказы Админу в личку. Ссылки на товары кидать не надо, просто полное название товара, если масла - то и объем.
Герань
Хочу сказать - спасибо, который раз выигрываю, в этот раз было не много неожиданно, старалась не активничать, а все равно попала в тройку. Большое спасибо smile.gif. give_rose.gif . Девушки, победительницы - поздравляю с победой и с наступающим праздником smile.gif .
kievlyanka
Спасибо большое за хорошую новость, thumbup.gif честно как то и не ожидала попасть в лидеры месяца, просто приятное общение и не менее приятные сюрпризы и подарки. Заказ уже в личке у администратора blush.gif

Страницы: (22) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!