Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Подарки для участников форума !, "Лидер месяца."
Admin
Встречайте, отправили wink.gif
Suzi
Как оперативно!!! Спасибки, ждем ura.gif
olya
Cпасибі за подарунки,уже опробуую кремчики. thumbup.gif
Suzi
Я тоже свой в субботу забрала smile.gif) Спасибо!!!
Admin
Это что так долго ехало? blink.gif
Suzi
Не знаю когда пришла, я просто всегда в субботу забираю, т.к. почта у меня работает с 11 до 15 часов вроде бы, так что в рабочие дни никак((
Admin
Понятно smile.gif
Admin
cheers.gif За июнь следующие пользователи получают подарок за активность на форуме:

Екатерина
ЛисаАлиса
Sunlike

Через форму личных сообщений отправьте мне свой заказ и адрес, на который отправить подарок. ФИО указывайте полностью.
Admin
Встречайте wink.gif
Sunlike
Дякую! Чекаємо з нетерпінням. wub.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Встречайте wink.gif

Да с такой супероперативностью, я думаю, к 10-му числу мы их уже и получим!
Спасибо!
Admin
Цитата
Да с такой супероперативностью, я думаю, к 10-му числу мы их уже и получим!

Тьфу- тьфу, мы то отправили smile.gif , теперь что бы доставка нормально произошла, иногда у них пробуксовки бывают.
ЛисаАлиса
Цитата
Да с такой супероперативностью, я думаю, к 10-му числу мы их уже и получим!

Тьфу- тьфу, мы то отправили smile.gif , теперь что бы доставка нормально произошла, иногда у них пробуксовки бывают.



Видимо, всё сложилось наилучшим образом - я уже свои подарки получила. И, конечно же, уже вся намазюкалась... r35.gif
Теперь буду красивая-прекрасивая!
Спасибо!!! kiss2.gif
blackkitty
ЛисаАлиса, обязательно напиши отзывы, чтобы и мы знали чем мазюкаться и быть красивыми-прекрасивыми))))
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса, обязательно напиши отзывы, чтобы и мы знали чем мазюкаться и быть красивыми-прекрасивыми))))

blackkitty, как раз этим занимаюсь - пишу пока первый отзыв о шампуньке.
Suzi
ЛисаАлиса, поздравляю!!!

Да, да отзывы обязательно!!!
Екатерина
В пятницу посылку получили! ura.gif Спасибо большое! От мамы передаю благодарность за подарки!
Sunlike
Дякую, дякую, дякую за подаруночки! wub.gif Сорі що не відписалась в отриманні - була в селі smile.gif
Admin
с приездом smile.gif
ЛисаАлиса
Sunlike, теперь, по уже сложившейся на форуме, славной традиции, с тебя отзывы о том, что да как...
Ок? wink.gif
Sunlike
cheers.gif Я саме в процесі вивчання якостей своїх нових масел thumbup.gif
blackkitty
Тройка победителей за июль определена следующая:

277 сообщений у An4ik
229 сообщений у natalia_emss
218 сообщений у oliana

Гип-гип ура, товарищи!!! Прошу оперативно, в срок не позднее 10 числа (а чем раньше, тем лучше), сбросить заказы на 50 грн с фио и полным адресом в личку Admin

З.Ы. В этом месяце будут небольшие изменения в правила конкурса, чуть-чуть попозже, прошу обратить внимание smile.gif
oliana
Ура, ура, Ура! Не буду казати, що я цього не прагнула і це вийшло випадково... Дуже хотіла ввійти в трійку переможців - і вдалось це без зусиль, бо форум дійсно цікавий, і приємно було тут писати.
Однак перемога мені далась завдяки благородності учасниці ЛисаАлиса, яка вчора ввечері була на форумі і відстаючи від мене лише на декілька повідомлень, не скористалась нагодою випередити мене. Дякую вам, Лиса Алиса wub.gif
Пішла в магазинчик ura.gif
natalia_emss
Ура, я серебряный призер!!!!!!!!!!!!! Пойду подумаю, чего нужно) slunki.gif
An4ik
ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif clap.gif ура!! я в шоке
Admin
Администрация форума приняла решение наградить так же подарками пользователей занявших 4,5,6 места в прошлом месяце и изменить условия акции "Лидер месяца" smile.gif

Это
ЛисаАлиса
Polinka
olya

так что жду заказы в личку.
Polinka
Ого, неожиданно. smile.gif) Спасибо, сейчас буду думать что я хочу. smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Администрация форума приняла решение наградить подарками пользователей занявших 4,5,6 места в прошлом месяце и изменить условия акции "Лидер месяца" smile.gif

Шикарно! (другого слова и не подберёшь) clap.gif
Admin
Так что в этом месяце у нас 6 призеров. smile.gif Хочу напомнить, что чем быстрее будут поданы все заявки, тем быстрее они попадут к адресатам, затягивая заказ, Вы задерживаете всех.
olya
Admin Велике спасибі за щедрий подарунок, я вражена ura.gif

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!