Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (22) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Подарки для участников форума !, "Лидер месяца."
Admin
За октябрь следующие пользователи получают подарок за активность на форуме:

198 сообщений, у Герань
156 сообщений, у oliana
153 сообщений, у Екатерина

Заказы и адреса в личку
ссылки на товары кидать не надо, просто полное название товара, если масла то и объем
Герань
Ухты ura.gif . Спасибо smile.gif , у Вас здесь так интересно, что я и не заметила как столько понаписала blush.gif . Поздравляю остальных победителей. smile.gif
oliana
ura.gif ura.gif ura.gif
І я вже втретє маю можливість отримати приємні подаруночки! Вже відправила своє замовлення!
Тепер от думаю:6х оч бери і не бери участі в конкурсі, чи то якийсь час не зявлятись на форумі?wink.gif
Але вже так звикла, що ви мені вибачте, як тільки зявиться вільна секунда - я знову тутsmile.gif rofl.gif







Polinka
oliana, як це не зявлятись на форумі? Не можна!
Вітаю переможців. clap.gif
kievlyanka
Поздравляю победителей, умнички! Наверное тут очень интересно, тем более, что тема аромотерапии очень интересная. Попробую и себе wink.gif получить полезную информацию.
kitsunia81
kievlyanka
не только получить информацию, а и своей поделиться и подарочки получить, ведь подарки не только активистам месяца, а еще и фотоконкурс и за 200 сообщений(если в лидер месяца не попадал)
здесь действительно интересно, задавай вопросы, что знаем подскажем smile.gif wink.gif
kievlyanka
kitsunia81 да я и так тут как почемучка мне кажется blush.gif blush.gif blush.gif вот только что такое фотоконкурс я поняла, нужно 20 сообщений и можно отправить фото на конкурс, за 200 сообщений тоже можно подарочек получить а вот, что такое лидер месяца? Но пока у меня задача получить как можно больше информации об эфирных маслах в доступной форме.
Polinka
kievlyanka, все мы были почемучками. Откуда ж знания брать, если не спрашивать? smile.gif
Лидер месяца - это три самых активных пользователя, напечатавшие больше всех сообщений на форуме в текущем месяце, размером не менее 200 символов каждое. Получают подарки. Копировать с других сайтов нельзя. smile.gif
Вот тема: http://biosvet.com.ua/forum/podarki_dlya_u...foruma_t74.html
Admin
Встречайте заказы. сегодня отправили wink.gif
Герань
Admin Спасибо за Всё smile.gif. Я уже оставила свои отзывы о некоторых товарах. В основном всё понравилось, скорее удивил запах кедра, но это не страшно smile.gif.
Admin
Всегда пожалуйста wink.gif
Екатерина
Я получила свой заказ в субботу! ura.gif Спасибо!
Admin, спасибо за оперативность! thumbup.gif
oliana
Admin, дякую вам за терплячість - своє замовлення оформила в вигляді кількох листів. Вже не вперше, а ще досі ту процедуру не вивчила. Повідомлення з пошти отримала ще в пятницю, в суботу забрала -і дуже задоволена! ura.gif
Admin
wink.gif

Polinka
За ноябрь победители конкурса "Лидер месяца", самые активные наши:

175 сообщений у Герань
121 сообщений у Екатерина
92 сообщений у kievlyanka

Молодцы девушки, заказы Админу в личку. Ссылки на товары кидать не надо, просто полное название товара, если масла - то и объем. smile.gif
juliapsiholog
Polinka, а дна победителей осеннего конкурса, это тоже распространяется? smile.gif
kitsunia81
juliapsiholog лидеры делают заказы, потому что лидерами стали, а ты стала победителем фотоконкурса, так что тоже топай в магазин, выбирай подарочки и заказ отправляй Админу
Герань
clap.gif ura.gif ura.gif ura.gif и больше добавить не чего smile.gif .
Поздравляю победителей.
Цитата
что такое лидер месяца?

kievlyanka не всё так сложно оказалось wink.gif . Поздравляю smile.gif
Polinka
Цитата
Polinka, а дна победителей осеннего конкурса, это тоже распространяется? 

Дадада. smile.gif Тоже заказ на 50 гр Админу в личку. Не зря ж старались. smile.gif
Герань
Цитата
Молодцы девушки, заказы Админу в личку. Ссылки на товары кидать не надо, просто полное название товара, если масла - то и объем.

И полный домашний адрес кажется то же надо, имя, фамилия.

Это сообщение отредактировал Герань - 1.12.2010 - 14:38
kievlyanka
Спасибо огромное, действительно думала получить просто приятное общение а тут еще и отличный подарок к новому году! Еще раз огромное спасибо, теперь в мучениях, что можно выбрать, выбор достаточно большой. thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Admin
Заказы отправили, встречайте wink.gif
Екатерина
Я свою посылку получила в субботу! ura.gif ura.gif Большое спасибо!
juliapsiholog
А мы сегодня!! Огромное спасибо. Оказывается, кто то вытащил из почтового ящика извещение, пришло повторное!!! thumbup.gif
kitsunia81
juliapsiholog теперь ждем твои отзывы о продукции в соответствующих темах smile.gif
kievlyanka
А мне вчера вечером наконец то принесли бумажечку сходить на почту thumbup.gif правда почему то повторная, хотя первичной еще точно не было. Сегодня получу и отпишусь о подарочках. Спасибо большое wub.gif
Polinka
Ох уж эти праздники. smile.gif cheers.gif
В декабре самыми активными у нас были:

Герань, 177 сообщений.
oliana, 132 сообщения.
Екатерина, 123 сообщения.

Заказы Админу в личку. Ссылки на товары кидать не надо, просто полное название товара, если масла - то и объем.
Остальные участники форума, не отставайте. smile.gif
kievlyanka
Polinka большое спасибо за напутствие - не отставать от лидеров blush.gif , будем продолжать общаться дальше а если если за это будут дарить еще и замечательные подарочки, то это вдвойне приятней blush.gif
oliana
І я щаслива! Вже ніби і не намагаюсь бути в лідерах, але якось так виходить - отримую задоволення від спілкування з вами, та ще й подарункиsmile.gif
Я вже місяць перед тим спеціально не писалаsmile.gif А тепер знову = трохи посиділа - маю можливість зробити замовлення! Дякую вам!
Герань
Цитата
але якось так виходить - отримую задоволення від спілкування з вами, та ще й подарункиsmile.gif

oliana у меня тоже так, вроде специально и не чего не пишешь, а как-то так выходит wink.gif
Ураа ura.gif ura.gif ura.gif

Страницы: (22) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!