Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (22) « Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Подарки для участников форума !, "Лидер месяца."
Герань
Девушки поздравляю smile.gif .
Цитата
и тогда и Герань бы получила свой подарочек и в обиде не осталась , и все были бы счастливы !

спасибо tory за беспокойство, но я не в обиде, Вы получили свои подарки совершено заслужено, мне не на что обижаться wink.gif
Malva
Спасибо огромное!)))) а как я могу передать место герани??? И выбрать себе подарок за 200 сообщений? я очень хочу чтоб и герань тожн подарок получила! как это сделать??

Добавлено в 20:54
-----------
или это невозможно??
Ярослава
Malva ,к сожалению подарок за 200 сообщений получает только один форумчанин.
Хотя,как скажет Админ,так и будет wink.gif
Герань
Цитата
или это невозможно??

наверное все же не возможно, по той причине, что у Вас нет 200 сообщений за прошедший месяц, и так сделать не получится.
Malva , спасибо smile.gif .


Добавлено в 02:57
-----------
и поздравляю Вас с выигрышем smile.gif
tory
Ярослава и вправду только один ? think.gif Админ сказал что получить его можно только раз , а о том что только один новичок его может получить вроде не говорил , dntknw.gif хотя это может я не правильно поняла , здесь все так запутано , попробуй разберись wacko.gif mosking.gif
Admin
Цитата
,к сожалению подарок за 200 сообщений получает только один форумчанин.

Сколько пользователей оставит 200 сообщений и закажет подарок. столько и будет подарков, но пользователи могут получить этот подарок только один раз
Polinka
Цитата
наверное все же не возможно, по той причине, что у Вас нет 200 сообщений за прошедший месяц, и так сделать не получится

Да, я ошиблась когда писала сколько у кого сообщений. Приписала Malva сумму tory. blush.gif Простите.
У Malva 141 сообщение и она может получить приз только за "лидер месяца".
Admin
Из правил: Если до 10 числа пользователь не дал заказ на подарок, значит подарок аннулируется, а в следующем месяце будет четыре победителя, соответственно два пользователя не дали заказ- пять победителей в следующем месяце и т.д.

Надеюсь за выходные все сделают заказы и в понедельник начнем собирать и отправлять.
tory
Уже написала заказ , жду с нетерпением свои подарочки ura.gif thumbup.gif
Admin
Часть подарков поехала wink.gif , часть отправим завтра или послезавтра, по техническим причинам.
Admin
уже всем отправили wink.gif
Вики@
Свои подарки получила сегодня. Спасибо wub.gif
шоколад
и мне уже с почты пришло уведомление!!! Спасибо!!!!!!! ura.gif
Polinka
Девушки, и нам и потенциальным покупателям интересны отзывы о продукции. Пишите в этом разделе что думаете, как оно вам понравилось или не понравилось. smile.gif
tory
С удовольствием написала бы отзыв о геле Fresh Roll , но к сожалению в отзывах о косметических гелях этого товара нету ... blink.gif
Ярослава
Итак,в сентябре самыми активными стали

1 место на сумму 75 грн. - tory -193 сообщения
2 место на сумму 60 грн. - Вики@ - 178 сообщений
3 место на сумму 45 грн. - Герань - 132 сообщения

Поздравляем победителей clap.gif
Выбирайте подарочки wink.gif
Вики@
Ярослава, спасибо за такую замечательную новость с утра. ura.gif ura.gif ura.gif Заказ уже отправила smile.gif

Это сообщение отредактировал Вики@ - 1.10.2011 - 10:46
tory
Спасибо!!! ura.gif ura.gif ura.gif thumbup.gif Девчонки поздравляю!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif
шоколад
поздравляю победителей!!! ))))))) ura.gif
Polinka
Молодцы девушки. Мне нравится наше общение. smile.gif
Герань
Поздравляю с победой. Спасибо и ура ura.gif
Цитата
Мне нравится наше общение.

присоединяюсь smile.gif
Admin
cheers.gif отправили еще вчера , забегался немного
Вики@
Ура!!!!Спасибо ura.gif
Герань
Посылку с подарками получила smile.gif. Большое спасибо smile.gif.
Мишель
Герань, поздравляю с подарком! Ведь получать подарки - это всегда маленький праздник и хорошее настроение! А что включал в себя подарок - если не секрет, конечно? Какие именно средства?
Ярослава
Мишель ,для того что бы получить подарок необходимо
1.активничать в форуме,любой форумчанен может претендовать на подарок,более детально ознакомится с конурсом Лидер месяца сможете тут
2.или оставить на форуме 200 сообщений ,детально тут
Все что входит в подарок Вы выбираете себе сами из нашего интернет - магазина на определенную сумму...
А так же у нас открыт октябрьский конкурс "Осенний натюрморт"
Участвуйте и выигрывайте smile.gif
Polinka
Да, вариантов не мало. 200 сообщений за месяц написать вполне можно. И главное - это не развод, не обман. Все высылается, все с нормальным сроком годности и хорошего качества.
Вот только в конкурсах косметика "Белита-Витэкс" не учавствует. Но тут и без того много интересного.
Герань
Мишель , спасибо smile.gif. Девушки вам написали что нужно сделать чтоб получить подарок, это вполне реально и вам - "маленький праздник и хорошее настроение!" обеспечено wink.gif.
Мишель
Попробую поучаствовать! Вот только не знаю, как дальше будет со свободным временем, смогу ли часто заходить на форум. А вообще тут очень много полезной информации о натуральной косметике, аромамаслах... Читаю. Интересно!

Это сообщение отредактировал Мишель - 10.10.2011 - 18:23
Ярослава
Итак,в октябре самыми активными стали

1 место на сумму 75 грн. - Мишель -198 сообщений
2 место на сумму 60 грн. - Вики@ - 128 сообщений
3 место на сумму 45 грн. - tory - 62 сообщения

Поздравляем победителей clap.gif
Выбирайте подарочки wink.gif

Страницы: (22) « Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!