Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (22) « Первая ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Подарки для участников форума !, "Лидер месяца."
Sunlike
Я теж посилку удачно забрала, дякую! smile.gif
Admin
Победители за июль:
62 сообщений у kievlyanka
42 сообщений у tory
40 сообщений у liliya

поздравляю и жду заказы.
tory
kievlyanka вітаю з перемогою, liliya вітаю з першою перемогою на форумі!!! cheers.gif
Admin
Была произведена проверка сообщений пользователя liliya, очень много копированных сообщений, нарушающих правила
конкурса. Приносим извинения за то что сразу недосмотрели и не проверили, вынуждены отменить результаты победителей. Новый список будет размещен в ближайшее время.
Admin
Пользователь liliya снят с призеров, за нарушение правил форума(копированные сообщения), мне жаль, но это правила.
Вот список победителей.
62 сообщений у kievlyanka
42 сообщений у tory
26 сообщений у Sunlike

ссылка http://biosvet.com.ua/forum/lider.php.
kievlyanka
Спасибо еще раз, я вчера отправила свой заказ))))
Sunlike
Оце так сюрприз! Дякую!
tory
Ну тоді значить kievlyanka та Sunlike вітаю!!! cheers.gif Своє замовлення також ще вчора відправила. smile.gif
Admin
wallbash.gif , да чтоже такое, забыл отписаться, заказы отправили, еще 8 или 9 числаwink.gif
kievlyanka
спасибо огромное, мне сегодня принесли уведомление на почту, завтра забегу заберу.
tory
Спасибо огромное, сегодня получила свою посылочку. wub.gif
Sunlike
Дякую за подарунок! smile.gif Я забрала трохи з запізненням, боліємо.
Admin
объявляем победителей за август:
52 сообщений у tory
48 сообщений у kievlyanka
47 сообщений у Герань

жду заказы wink.gif
tory
Дівчата, вітаю з перемогою! Такого захопливого марафону як в минулого місяця я ще не бачила, навіть тяжко було передбачити хто опиниться в лідері, адже активістів було 4, а переможців має бути лише 3, Мальва і Герань йшли 1в1, і лише перевіс в один голос вказав на переможця в лідерній таблиці, і визначив призові місця.
kievlyanka
Спасибо. Вы не поверите, но я первый раз не хотела становится на первое место, просто весь месяц Герань была в лидерах и обганять на последних минутох, ну честное слово не хотелось. А потом последнии минуты стали интересными. Я уже хочу предложить вариант о не нападении, что бы ... ну вы понимаете.
tory
Ну звісно розумію, азарт він такий...Я теж не думала що буду першою, я собі розслабилась на 3 місці, а тут таке почалось...включилась Мальва і почалось,... шкода, що призових місць лише 3, якби було 4 всі були б на своїх місцях як і на початку конкурсу( Герань-перша, ви друга, я третя і Мальва четверта), але ми хоч в призерах, думаю найобразливіше зараз навіть не Герані, а Мальві все-таки...
Герань
Цитата
Я уже хочу предложить вариант о не нападении, что бы ... ну вы понимаете.

если честно я не поняла, видно я не так прозорлива как tory .

tory
Я капітулюю, і щоб ніхто не ображався, в цьому місяці не буду змагатись за перше місце. surrender.gif wink.gif

Это сообщение отредактировал tory - 3.09.2012 - 21:30
Герань
tory , надеюсь Ваша капитуляция не как не связана с моим вопросом?
tory
Ну так kievlyanka запропонувала пакт про "Ненапад", я його підписала. rofl.gif Я за мир во всем мире! dance2.gif
Admin
Цитата
включилась Мальва і почалось,

а Мальва была призером? если нет, то кто нибудь покажите Мальве http://biosvet.com.ua/forum/podarok_kazhdo...nami_t1562.html
Герань
Admin , один раз была.


Добавлено в 10:26
-----------
Вы ведь, о "лидерах" спрашиваете?
Admin
Цитата
о "лидерах" спрашиваете?

угу, о них спрашивал, просто не помню была или нет. а проверить времени не было. бегаю как олененок по лесу mosking.gif
kitsunia81
Я блин тоже недсмотрела что Мальва уже была лидером месяца и бегом ей написала про подарок за 200 сообщений. А сегодня досмотрелась. Пришлось извинятся, а что делать blush.gif машинально глянула регистрация в августе а вот что год 2011 недосмотрела wallbash.gif
Malva
Ага)))Ну ничего страшного, я так и поняла сразу что Вы ошиблись)))

Добавлено в 14:51
-----------
Но вот чтобы меня не забывали, теперь буду активничать на форуме))По мере возможности)))
kitsunia81
Цитата
Но вот чтобы меня не забывали, теперь буду активничать на форуме

вот это правильно wink.gif
kievlyanka
Герань, я попробую объяснить, что я имела в виду. Дело в том, что когда я первый раз попала на этот сайт я честно была приятно удивлена, от того, что как то спокойно люди общались и получали подарки. Примером будет в прошлом месяце девочка какая просто копировала кучу сообщений и претендовала на подарок. А тут в последнии часы месяца начинается масовое написание сообщений, это и интересно т.к.живой азарт и скорость скоропечатанья)))) но ты была реально весь месяц в переди а тут из-за того, что я написала на 1 сообщение больше стала выше в рейтинге. Точнее их было около 12. Вот я и предложила "акт о не нападении". Отавить спокойную обстановку, мира и общение ради общения а не просто набивание сообщений ради результата.
Герань
Спасибо, kievlyanka , за разъяснение, думаю я поняла твою позицию по этому моменту.
Admin
Девченки, часть заказов отправили, вторую часть пока не можем отправить в силу того, что разобрали товар на складе, ждем поставку от производителя и как только так сразу. прошу понять и простить sad.gif
kievlyanka
Мы будем терпеливо ждать)))) У меня есть предложение, попробую объяснить, смотрите есть сумма которую "мы заработали", точнее тот кто попал в число 3-х. Было бы не плохо условно каким то образом собирать эти суммы, что бы потом можно було заказать, что то более дорогостоящее, или просто на пример я тут просто влюбилась в ваше мыло, не спорю 2+1 самое выгодное предложение которое стоит всего 36 грн. так, при максимальной сумме заработанных быллов получается, что 1 грн. не хватает. Или делать как "кошелек остатка". Бывает же такое, что не хватает суммы или просто не знаешь куда можно потратить остаток там в 3-5 грн.
Думаю Вы меня поняли, я не прошу менять правило а просто как предложение.

Страницы: (22) « Первая ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!