Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (22) « Первая ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Подарки для участников форума !, "Лидер месяца."
Герань
tory , kitsunia81 , спасибо smile.gif
kievlyanka
Поздравляю всех! Я уже скинула заказ и готова к тестированию))) blush.gif
Admin
Отправили, встречайте smile.gif
Герань
Посылочку получила. Больше спасибо smile.gif .
tory
Большое спасибо за замечательные подарки, сегодня получила посылку, шоколадная маска "ЦА" просто супер! wub.gif
Admin
Планируем изменить правила конкурса:
1. Увеличение призового фонда: 100, 75, 50 баллов
2. Возможность накопления баллов и перенос не использованных на следующий месяц.
3. Вводим минимум сообщений для участия в конкурсе. для первого места 70 сообщений. для второго 55 сообщений и третьего 40 сообщений.

как Вам такое. какие мысли?
kievlyanka
Во первых спасибо за посылочку, я сегодня свою забрала еще ничего не успела попробовать, только сегодня. На счет изменений я думаю, что это будет доволно таки интересно, лично я за. Особенно за перенос на следующий месяц а что касается сообщений, то не думаю, что будет особой проблемой такое количество.
Екатерина
Спасибо за посылку, получила!
По поводу переноса очень порадовала идея. Да и увеличение призового фонда порадовало, хочется взять же всего и много, и сразу mosking.gif А по поводу количества сообщений - будем стараться smile.gif
Admin
Цитата
Посылочку получила. Больше спасибо


Цитата
Большое спасибо за замечательные подарки


Цитата
Во первых спасибо за посылочку 


Цитата
Спасибо за посылку, получила!


Вам спасибо!!!! newyear.gif
Екатерина
Вот разворачиваю ее и прекрасно же знаю, что там. А все равно столько радости ura.gif
tory
Цитата
Планируем изменить правила конкурса

Зміни хороші, я тільки за. clap.gif
Цитата
1. Увеличение призового фонда: 100, 75, 50 баллов

А що це за бали такі, це гривні?
Admin
да
tory
Цитата
Возможность накопления баллов и перенос не использованных на следующий месяц.

Це як, 1. якщо я наприклад, в цьому місяці заробила 50 балів, але хочу щось дорожче, то я їх переношу в наступний місяць, і до наступних наприклад 50 виграних балів роблю вже замовлення на 100 грн, чи,наприклад, 2. я в цьому місяці заробила 50 балів, зробила замовлення на 40 грн. і наступні 10 балів переношу у наступний місяць, до наступного замовлення?
Admin
да
tory
o.k. thanks.
Герань
Цитата
3. Вводим минимум сообщений для участия в конкурсе. для первого места 70 сообщений. для второго 55 сообщений и третьего 40 сообщений.

такой вопрос - если к примеру два участника набрали больше 40, но меньше 55, и нет претендента на 2е место, то что это будет - два третьих места? или...?
Admin
Второго места не будет. Третье будет одно. Оно будет определено автоматически. Где то было обсуждение и администратор "Ночной кошмар" об'яснял выбор программы.
Герань
Цитата
Где то было обсуждение и администратор "Ночной кошмар" об'яснял выбор программы

это я помню smile.gif. Спасибо smile.gif
Admin
Но если будет три первых места, то они автоматом займут 2 и 3 места
Герань
О как, понятно ))
kievlyanka
как то и интересно, но с другой стороны увеличение количества сообщений тоже вызывает определенные сложности хотя с другой стороны было на много больше в месяц. У меня есть только одна фраза поживем увидим и с временем разберемся.
kitsunia81
Победители января

83 сообщений у kievlyanka - 1 место - 100 грн
59 сообщний у tory- 2 место- 75 грн
56 сообщений у Екатерина - 3 место- 50 грн
Екатерина
Цитата
56 сообщений у Екатерина - 3 место- 50 грн

ух ты! спасибо большое! ura.gif ura.gif
kievlyanka
громадное спасибо, теперь полет фантазии и куча соблазнов в магазине))))
kitsunia81
Цитата
куча соблазнов в магазине))))

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
kievlyanka
ну у меня как всегда куча вопросов. А нужно предупреждать если я хочу перенести всю сумму на следующий месяц на пример? Ведь по правилам я должна сделать заказ в течении определенного времени. Да и в первом посте нужно оговорить нове введения. Хотя полазила по магазину - глаза разбежались))))
Admin
Введем новые правила после выходных, можно перенести, но сумма баллов которые переносятся не должна превышать сумму 200- 220 баллов. Это пока под вопросом. До 10 числа всё подготовим и выложим новые правила конкурса.
tory
Цитата
не должна превышать сумму 200- 220 баллов

це 200-220 грн, чи 2 гривні?
Admin
Цитата
це 200-220 грн, чи 2 гривні?

1 балл = 1 грн smile.gif
Admin
отправили wink.gif

Страницы: (22) « Первая ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!