Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Кинофильм, рекомендуем, обсуждаем
Suzi
Вот совпадение smile.gif) Мы вчера тоже "Киллеров" смотрели - хорошая, легкая комедия smile.gif) Очень люблю Кетрин Хейгль как актрису smile.gif
blackkitty
В пятницу смотрела классический триллер "Из ада" с Джонни Деппом.

Депп играет молодого сыщика, увлекающегося кокаином и в галлюцинациях видящего сцены убийств. Фильм, как и все на средневековую тематику, сделан в темных тонах, много показано "падших женщин" в самом неприглядном виде, масовнов и т.п. Девушек завлекали кстати виноградом, который сейчас распространен, а тогда являлся деликатесом только для элиты.

Фильм качественный, но не для слабонервных
Екатерина
Цитата
В пятницу смотрела классический триллер "Из ада" с Джонни Деппом.

Видела этот фильм. Ужастик еще тот. Смотрела его сквозь пальцы mosking.gif
Suzi
В пятницу смотрела классический триллер "Из ада" с Джонни Деппом.[quote]

Давно лежит дома этот фильм, думала как-то посмотреть, хотя и знала в каком он жанре...
Но после ваших отзывов не буду смотреть, мне нельзя такое смотреть - потом спать плохо буду

Начали в субботу смотреть фильм "Слава" - бред какой-то, или может настроение не то было... Попробую еще как-то пересмотреть
Екатерина
Цитата
Начали в субботу смотреть фильм "Слава"

А о чем фильм?
Suzi
"В престижной Нью-йоркской школе искусства студенты из всех слоев общества, будущие танцоры, певцы, актеры и художники, получают шанс осуществить свои мечты, но только талант, одержимость и непомерный труд могут привести их к славе."

Думала что этот фильм будет в стиле "Шаг вперед", но на самом деле он очень нудный и не интересный sad.gif
Екатерина
Цитата
фильм "Слава"

Не, не видела я этот фильм. Ну и смотреть видимо не стоит
Suzi
Появился в интернете в хорошем качестве "Каратэ-пацан" хотя премьера в Украине только 19 августа ura.gif
Как я любила этот фильм когда была малой ... wub.gif

Кстати в главной роли сын Уилла Смитта wink.gif
blackkitty
А последний повелитель стихий кто-то смотрел?

Рекламы много да и по трейлеру фильм должен быть эффектным
Suzi
Очень хотели на него пойти, но практически все отзывы негативные sad.gif

Трейлер мне очень понравился!
Если будет время сходим smile.gif
olya
Вчера посмотрела "Моя ужасная няня",такая милая,добрая сказка,чудо всем рекомендую, для семейного просмотра.
ЛисаАлиса
Цитата
Вчера посмотрела "Моя ужасная няня",такая милая,добрая сказка,чудо всем рекомендую, для семейного просмотра.

Ой, я уже и забыла, что хотела тоже посмотреть этот фильм! Спасибо, olya, ты мне как раз напомнила. Видела трейлер - очень понравился wink.gif
natalia_emss
надо посмотреть ужасную няню) там их вроде бы даже 2 фильма
ЛисаАлиса
Цитата
надо посмотреть ужасную няню) там их вроде бы даже 2 фильма

Да, два фильма. Причём по отзывам (многочисленным, причём), второй ещё лучше, чем первый thumbup.gif
natalia_emss
класс!!!! вот и определилась я что вечером буду смотреть))))))))))) СПАСИБОЧКИ! smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
класс!!!! вот и определилась я что вечером буду смотреть))))))))))) СПАСИБОЧКИ! smile.gif

Ну, если ты, natalia_emss, любишь смотреть про всякие невероятные сказочные приключения (как я blush.gif ), тогда конечно. Мне иногда нравится забыться на пару часов в каком нибудь волшебном мире, а после просмотра даже настроение поднимается whistle.gif !..
natalia_emss
люблю очень всякие комедии, и приключения сказочные -это факт) вот и нашла единомышленника! wink.gif
ЛисаАлиса
Цитата
люблю очень всякие комедии, и приключения сказочные -это факт) вот и нашла единомышленника! wink.gif

natalia_emss friends.gif
olya
И ПОРОДНИЛА ИХ ДОБРАЯ СКАЗКА.И КТО СКАЗАЛ ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ?
natalia_emss
thumbup.gif
Цитата
И ПОРОДНИЛА ИХ ДОБРАЯ СКАЗКА.И КТО СКАЗАЛ ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ?

thumbup.gif

ЛисаАлиса, посмотрела первую часть, действительно такое милое, доброе и нежное кино, как раз для хорошего настроение)) Больше всех понравился ослик!
Suzi
Посмотрели "Карате-пацан" - очень классный фильм wink.gif
An4ik
смотрела "очень вампирсокое кино"(пародия на сумерки) в компании вообще класно было смотреть thumbup.gif
Suzi
Цитата
смотрела "очень вампирсокое кино"(пародия на сумерки) в компании вообще класно было смотреть thumbup.gif


Мы 10 минут посмотрели и выключили... Наверно нужно много пива smile.gif
An4ik
Suzi
да))без этого никак blush.gif
kitsunia81
посмотрела user posted image
ревела в конце даже. Очень интересный фильм, такая жизненная ситуация и до чего может довести cry3.gif
еще очень нравится user posted image его уже видела, но опять записала, буду вечером смотреть
An4ik
а я начала смотреть фильм престиж вроде ничего ну никак досмотреть не могу
natalia_emss
"Престиж" это про фокусников вроде бы?? если он, то мне понравился)
посмотрела сериал "Анжелика" 2010 года выпуска, российский, ничего такой, интересный, правда немного на сказку в конце смахивает, но все же)
An4ik
да про фокусников, а он плохо заканчивается?
natalia_emss
не, наши победят))))))))))))) wink.gif
An4ik
natalia_emss
ura.gif ну значит можно сдальше смотреть clap.gif

Страницы: (16) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!