Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (16) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Кинофильм, рекомендуем, обсуждаем
antistress
а я люблю фильмы Оксаны Байрак, такие как женская интуиция, мелодрамы,просмотр которых отвлекает и отдыхаешь душой и мыслями...еще нравиться аврора, кардиограмма любви - это тоже Оксана Байрак режиссер...
а на выходных смотрела фильм, приятный...с Гошей Куценко в главной роли - называется МАРС
Вот о чем он:
Сбежав с тренировки, боксер Борис прибывает похмельным инкогнито в приморский М. город невест, антоновских яблок и мягких игрушек, производимых местным заводом в каких-то невообразимых количествах. За двадцать четыре часа самоволки Борис успевает потерять кошелек, починить велосипед, сломать жизнь мисс Коса России и соблазнить городскую библиотекаршу. Ну и, разумеется, вдоволь надышаться целебным морским воздухом.
В Марсе есть все или почти все, что может обеспечить зрителю полтора часа теплого уюта и сладкого забвения. Туманные набережные, живописно облупленные сталинские особнячки, эксцентричные провинциальные типы. Гоша Куценко в вечной роли доброго великана и Артур Смольянинов в полосатой двойке точно такой же, в какой разгуливал по набережной в Шике Худойназарова (кстати, и набережная здесь, похоже, та же самая). Нет ни одного настоящего негодяя, ни одного ствола, ни одной сцены насилия (ленивые провинциальные потасовки не в счет) и ни одного признака времени (точнее, время в фильме сказочное, составленное из ностальгических воспоминаний о 80х и 90х). Да и истории как таковой тоже нет сплошь галерея портретов и видов, вроде бы оригинальных, но тем не менее вызывающих смутное чувство дежа вю.

ФИЛЬМ СУПЕР!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! thumbup.gif
Goldi
antistress посмотри фильм "Голая правда". Очень прикольная американская комедия. Но лучше смотреть на украинском языке. Вообще, я считаю, комедии нужно смотреть только на украинском. Так гораздо интереснее и смешнее, ведь одни и теже слова звучат совешенно поразному и эффект соответственно тоже разный smile.gif
antistress
спасибо, Goldi, посмотрю...я правда больше за отечественное кино, американское очень выборочно смотрю... wink.gif
Екатерина
А вот я не люблю фильмы Байрак - слишком сказочные. Актеры с именем, но как-то ненатурально они играют, именно в ее фильмах. Такие все сопливые фильмцы
antistress
тюуууу...то ты Катюша боевиков пересмотрела, так и всю природную женственную чувственность можна потерять... wink.gif
Екатерина
Да нет, я просто не люблю такие дешевые мелодраммы. Больше склоняюсь к "Унесенным ветром", "Поющие в терновнике"
antistress
о, ну это без сомнения классно, но их же не будешь каждый день смотреть, а кроме дешевых американских комедий и нашей Оксаны Байрак фильмов то и новых нет...
Екатерина
Наш кинематограф нынешний никуда не годится, есть, конечно, отдельные случаи.

А вот "Унесенных ветром" я пересмотрела раз 17, представляешь? Это мой любимый фильм, наизусть знаю практически
antistress
нееет, увольте, как бы я не любила фильм, больше двух-трех раз смотреть не могу, смысла не вижу... и то, второй раз через какое-то длительное время, пол года-год... так что мне никогда не понять подобного фанатизма... wink.gif
Goldi
В последнее время вообще все фильмы какие-то одноразовые. Смотришь лишьбы время убить. Все однотипно и предсказуемо. Такое впечатление, что их под одну копирку делали. sad.gif Русские не могу смотреть, все так наиграно, противно. Они ударились в сериалы. То Кармелита, то Мудина, то Кармелита 2 и еще куча всякой ерунды. blink.gif
Жду когда выйдет 2012, обещали вроде б в ноябре. Рекламка красивая smile.gif
Екатерина
На кинофестивале "Молодость" представили фильм "Вторжение", украинского режиссера начинающего,фильм очень раскритиковали. Нужно обязательно его найти и просмотреть.
antistress
Goldi, на кинозале уже есть

http://kinozal.tv/details.php?id=434925

Название: 2012: Супернова
Оригинальное название: 2012: Supernova
Год выпуска: 2009
Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: США, The Asylum
Режиссер: Энтони Фанкаузер
В ролях: Брайан Краузе, Хизер МакКомб, Лондэйл Теус, Стефен Блекхарт, Стивен Шнайдер


я такое не смотрю, подруге закачала вчера, она очень просила...ради интереса глянула, хватило меня на 10 минут ровно, потом остановила, записала ей на диск и без капли сожаления удалила с компа...
Екатерина
Видела рекламу этого фильма. Это нам конец света предрекают в 2012 году? И кто спасет мир? Брюс Уиллис или Джейсон Стетхэм? Американцы не знаю меры - как придумают всякого разного!
Goldi
Американцы хотябы научились красиво снимать, а русские что ни пытаются все ерунда выходит. И ведь есть талантливые люди, но почему-то получается неочень, как по мне.

antistress а я люблю такие фильмы smile.gif красивые картинки, хоть и сюжет можно угадать smile.gif не так напрягают, как например фильмы ужасов. Это скорее не ужасы, а отвращение. Кровищаа...кровищаа...
antistress
ужасы, кстати...есть версия что они влияют отрицательно на психику...хотя, если быть точнее, то дело не в том, влияют ли ужасы на психику, а в том, подвержена ли психика влиянию ужасов.
особенно это дети...ребенок не способен адекватно воспринять происходящее на экране. Может поэтому нынешние дети такие жестокие... think.gif
Goldi
А запретить просмотр таких фильмов тоже не выход! Все равно будут смотреть, тайно! Друзья помогут или же сами где-то достанут и все равно посмотрят. И куда от этого деться?!
antistress
зачем запрещать сразу?
У деток,все что безосновательно запрещается вызывает еще больший интерес, нужно разговаривать с дитяткой и объяснять, в том русле, что такое хорошо, а что такое плохо, объяснять, что такое добро и зло,
и что если интересно ужастик- смотри, но это не пример для подражания, прививать любовь к красоте, окружению и всему живому, тогда ему самому не интересно будет смотреть,
у меня просто так сложилось, у мужа дочка есть от первого брака, она к нам часто приходит, мы общаемся и она задает разные вопросы, провожу профилактические беседы о вреде наркотиков, о любви к близким, между мужчиной и женщиной и ничего не навязываю, даю информацию и право выбора, она меня любит за это и слава Богу растет умненькой и думающей девочкой, умеет сама фильтровать информацию, получше некоторых взрослых, несмотря на то, что ей всего 12 лет, муж говорит, что и наша с ним заслуга в этом большая, детей нужно любить, а не манипулировать ими... smile.gif
antistress
смотрела вчера фильм, закачала для друзей, называется - 48 ангелов, философский, для восприятия сложноватый...

Из рецензии: 9-летний Шимус неизлечимо болен. Принимая решение отправиться в путешествие в небольшой лодке, он пробует таким образом найти Бога прежде, чем Бог заберет его. В своих поисках мальчик сталкивается с подростком-протестантом Джеймсом и раненым взрослым человеком, которого принимает за Иисуса. Столь разные по мировоззрению эти трое встретившихся постепенно помогают друг другу в заживлении душевных ран.
Екатерина
Я смотрю Анатомию Грей. Да, действительно, до Хауса ей далеко. Но по-своему интересно. Я без ума от доктора, с которым у нее роман, правда забыла как его зовут mosking.gif
Goldi
Доктор Шепард smile.gif)
Я тоже смотрю анатомию. Правда 6 сезон идет без перевода, иногда с субтитрами. Ну немножко и так понятно. Бывают действительно интерестные случаи.
Нравится наблюдать отношения Грей и Кристины smile.gif такие уматные. О обоих проблемы, они ими деляться при этом одна другую вообще не слушает, по очереди говорят каждая свое, а потом в конце начинают задавать друг другу вопросы smile.gif))
vera-veronika
а я смотрю сериал "МЕЧ" мне нравиться... по НТН

Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободуе без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у него будет свой... И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть... Калинин собирает команду из таких же как и он. Преступные деньги, которыми удается завладеть, бойцы оставляют себе и постепенно маленькая команда, превращается в опасную карательную организацию, которую бояться все и теперь они находятся между двух зол – криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней»...
antistress
Цитата
а я смотрю сериал "МЕЧ" мне нравиться... по НТН


Это воще не фильм - это посыл в общество от режисера.
Ваши менты ниче не могут сделать для вас? - Сделайте все за них! smile.gif

Мой муж тоже его смотрит...говорит современный сериал, который по рейтингам все теории и хаусы превосходит, тенденция такая в обществе, мыльные 300-серийные санта-барбары никому уже не нужны... wink.gif



Это сообщение отредактировал antistress - 19.11.2009 - 21:36
Екатерина
"Меч" очень похож по сюжету на фильм "Судья Дредд" с Майклом Дугласом, только там вершили правосудие судьи, если вдруг невозможно было доказать вину преступника, а он был действительно виновен. Только в американском фильме эти судьи были более положительны, если так можно выразиться. А наша копия не вызывает положительных эмоций, хотя они занимаются тем же самым правосудием. Просто бандюки, которые за деньги убивают себе подобных.
blackkitty
Щас смотрю CSI:Место преступления Ласвегас, приканчиваю уже третий сезон. Подкупает, что каждая серия оформлена как отдельный фильм и не зря этому сериалу давали массу премий: можно посмотреть научные методы работы криминалистов и по логике просто поугадывать кто ж окажется преступником
Екатерина
Тоже когда-то на этом сериале "плотно сидела". Потом уже все серии перепутались - Ласвегас, Нью-Йорк, Майями... wacko.gif Но интересно было. Думаю, что это сериал с элементами фантастики - такой техники, наверное, еще не придумали.

Мне нравится в Теории Лжи то, что доктор Лайтман на примере эмоций преступников (гнев, ненависть, ложь) показывает эти эмоции и у известных политический деятелей
blackkitty
Екатерина, это наверно будет в сезонах девятых - десятых, до которых еще далеко.

Вчера завершилась эпохальная закачка 8,9 гигов передач "Снимите это немедленно" по средней скорости 11 килобайт в секунду с русского сайта. Значит уже можно наслаждаться просмотром, раньше часто смотрела эту передачу
vera-veronika

Цитата
Щас смотрю CSI:Место преступления Ласвегас


это Вы о чем? Где Вы его смотрите?
Екатерина
Посмотрела "Код апокалипсиса". Да, переборщили наши. Заворотнюк тяжело избавиться от клейма "няни Вики". Хоть она и пыталась изобразить полковника российских спецлужб. Смешно просто
antistress


Цитата
это Вы о чем? Где Вы его смотрите?


если я не ошибаюсь, то по НТН, видела одним глазом из-за компьютера где-то, wink.gif

муж вечером одновременно смотрит два-три фильма, такие длинные рекламы, что можно все что хочешь успеть...
vera-veronika
спасибо, Настена...
а по поводу воздействия рекламы, так это вообще убийственно...

Страницы: (16) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!