Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (16) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Кинофильм, рекомендуем, обсуждаем
Екатерина
Сейчас по ICTV в который раз пересматриваю "Ликвидацию". Без ума от Машкова в этой роли. А колорит Одессы - это что-то! mosking.gif
olya
Ой, на днях дивилась з малечею мультік "Мулан",просто прелість всім рекомендую навіть дорослим.
blackkitty
Нашлась таки Любовь в большом городе-2, просмотрела с удовольствием)))

Много позитивных отзывов о фильме "О чем думают мужчины", уже лежит скачанный на компе, да и Жену путешественника во времени надо посмотреть, раз это шедевр на тему лямурра)))

Шерлок Холмс - не согласна с теми, кто считает его легким расслабляющим фильмом. Слишком готично, много мистики, магии, слегка мрачновато, но сам фильм интересный. Динамики и эмоций хватает на 2 часа 09 минут, которые длится фильм.

Милые кости - незаслуженно обделенный вниманием шедевр. Фильм о девочке, которую убил маньяк в 14 лет, но несмотря на такую жестокую нить он получился в стиле легкого фентези и оптимистической мысли, что жизнь продолжается. Рекомендую посмотреть, фильм не жестокий, и на словах сложно красиво передать как органично сплетаются звуки и картинки
kitsunia81
Цитата
Любовь в большом городе-2

и мне наконец муж сегодня закачал на комп

Цитата
Много позитивных отзывов о фильме "О чем думают мужчины"

я тоже слышала хорошие отзывы

Цитата
Милые кости - незаслуженно обделенный вниманием шедевр.

у меня он есть но еще не дошла очередь посмотреть
olya
Вчора ввечері з чоловіком дивились"О чем думают мужчины",приєднуюсь до позитивних відгуків,насміялись від душі.
blackkitty
Там, где живут чудовища - хороший тонкий фильм об одиночестве, конфликтах и как найти радость в жизни, сделанный на фоне поведения маленького мальчика, попавшего в страну чудовищ и ставшего там их королем. Час сорок смотрелось на одном дыхании)))
Suzi
Сегодня посмотрела новый фильм с Дненифер Лопес "Запасной план" вобще не понравился sad.gif( А так люблю эту актрису wub.gif
blackkitty
У Дженнифер Лопес внешность колоритная, мне понравился с ее участием фильм клетка)). Ну и многие романтические комедии у нее расслабляющие, приятные)
Ярослава
А я вчера смотрела русский фильм Новая Земля. Очень тяжелый но хорошим хеппи-эндом
user posted image
Suzi
Вчера посмотрели фильм "Охотник на бывшую" с Батлером и Анистон, фильм вобще никакой sad.gif(

Что в последнее время мало хороших фильмов снимают sad.gif
Sunlike
Ми вчора дивились "Туман" по телевізорі, про війну. Сюжет дуже цікавий подібний до "Ми з майбутнього". Захоплюючий і спонукає до роздумів.
Suzi
"Месть пушистых" - смотрела трейлер и кадры из фильма, посмотреть фильм после этого не захотелось...

Но вобще это ж дело вкуса, мои сотрудники обычно хвалят фильмы типа "Охота на бывшую", "Супруги Морган в бегах", а я вобще не могу их смотреть green.gif

На днях посмотрели "Железного человека 2" одним глазом - так себе, хотя мне и первый не очень то понравился
blackkitty
А я железных человеков вообще не смотрела, не люблю фильмов про суперменов

Сегодня днем просмотрела Спуск-2

Смотрела днем, так как это один из ужастиков, который меня пугает до чертиков из-за того что действие происходит в пещерах и постарались - сняли неплохо. Если нужно пощекотать нервишки - рекомендую спуск-1 и спуск-2, а также проклятие в американском варианте)
blackkitty
Хлоя - разрекламированный фильм с обещанными эротическими сценами с нетерпением ждали многие мужчины

При просмотре оказалось, что это фильм очень женский, так как проговаривались отношения пары, которая вместе уже много лет, сын вырос и почти откололся от семьи и на горизонте появилась потенциальная любовница. Сначала вроде скучновато, потом сюжет начинает закручиваться и конец смотрится на одном дыхании

Фильм тяжелый, не для просмотра любящей парой
Suzi
Вчера пересмотрела "Правила съема: метод Хитча", очень люблю Уила Смитта, как актера и этот фильм (хотя наверно практически все фильмы с его участием мне нравятся), он мне всегда настроение поднимет smile.gif

Вобще очень люблю некоторые фильмы периодически пересматривать smile.gif) Из любимых наверно "Укрощение строптивого" с Челентано wub.gif
vera-veronika
месть пушистых уже ходила смотреть, весело и забавно про енота, скунсов, медведя мешающих застройщикам!
olya
Не смотрите "Пипец", вчера скачала, смотрели, думала веселая комедия, так нет, получился фильм совсем никакой.
Suzi
Посмотрели вчера фильм "Всё путём" с Робертом Де Ниро и Дрю Беримор в главных ролях, очень понравился!!! Всем советую посмотреть!!!!

"Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного…"
Suzi
Ходили в среду в кинотеатр на фильм "Принц Персии. Пески времени" - очень понравился - добрая диснеевска сказка, красивые актеры и костюмы smile.gif smile.gif smile.gif
Ярослава
Я тоже хочу пойти посмотреть его,отзывы хорошие
Suzi
Ярослава, все отзывы только положительные smile.gif Такое редко бывает...

Пересмотрели на выходных "Шаг вперед" и "Миллионер из трущоб" thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Ярослава
Цитата
Пересмотрели на выходных "Шаг вперед" и "Миллионер из трущоб"

Ой...классные фильмы,хороший выбор thumbup.gif
blackkitty
Была вчера на принце персии - очень понравилось))))

В фильме много трюков, много красивых и разнообраных пейзажей, присутствует романтическая история без обычной сейчас обнаженки и достаточное количество легкого юмора.

Сам фильм без детской наивности, т.е. его могут спокойно смотреть и взрослые)))
Suzi
Посмотрели на выходных "Вкус жизни" - очень даже ничего!) Добрый, легкий фильм wink.gif
Для отдыха как раз сходится! Так что советую посмотреть wink.gif

Добавлено в 12:07
-----------
С четверга в прокате "Последний повелитель стихий" в 3D, хочу посмотреть smile.gif

Ну и "Сумерки" надо бы глянуть!)
ЛисаАлиса
Вчера посмотрела фильм "Заза" с Евгенией Дмитриевой и Артемом Григорьевым в главных ролях. Сценарий, конечно, давно изъезжен - молодой мальчик-мажор встречает женщину на 14 лет его старше и влюбляется в неё, к тому же с ней по сюжету происходит просто метамарфозное преображение (эдакая сказка про Золушку). Но то, как играл в этом фильме Артем Григорьев ... это что-то! Если Ричарда Гира в своё время полюбили все зрительницы за то, что он подарил им сказку, то Григорьев сумел сделать не только это - он гениально перевоплотился в мужчину мечты каждой женщины! Отдельного внимания заслуживает его необыкновенный голос! Замечала и раньше этого актёра в эпизодических ролях сериала "Солдаты" и "Маргоша", но, поверьте, это всё не то... его как будто бы впервые видишь, смотря этот фильм.
Екатерина
Цитата
Вчера посмотрела фильм "Заза" с Евгенией Дмитриевой и Артемом Григорьевым в главных ролях

По-моему я тоже видела этот фильм. Это Заза-героиня приехала домой, а сын ее где-то болтался, и она попала к этому парню в квартиру? А потом она стала раскрасавицей?

Это сообщение отредактировал Екатерина - 5.07.2010 - 14:56
ЛисаАлиса
Цитата
По-моему я тоже видела этот фильм. Это Заза-героиня приехала домой, а сын ее где-то болтался, и она попала к этому парню в квартиру? А потом она стала раскрасавицей?

Возможно и видела, ведь фильм снимался ещё в 2008 году.
Всё началось с того, что главные герои встретились ещё на вокзале, потом вместе ехали, он - к себе домой, а её вёз на съёмную квартиру сына-студента. В картине ещё интересно отображена проблема почему-то вдруг выросших детей и самоотверженных родителей (типа: "Я для него - всё, а он...в клуб?!")
Екатерина
Точно-точно, этот фильм. Помню, что он меня не впечатлил sad.gif
Suzi
Начали вчера смотреть "Битву Титанов" не понравилось вобще.... Но наверно это на любителя!)
olya
Вчера смотрела комедию "Килеры",симпотная,легкая комедия без напрягов.

Страницы: (16) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!