Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (16) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Кинофильм, рекомендуем, обсуждаем
Yoggi
вчера отправила мужа в командировку, и чтобы как-то скоротать одинокий вечерок, включила себе фильм "Прости за любовь". Красивая романтическая история о любви 37-летнего преуспевающего мужчины и 17-летней школьницы. Местами наивная, но тем, кто любит романтику, понравится.
Еще из недавно просмотренных:
"Царь" - фильм о жизни и правлении Ивана Грозного.
"Остров" - очень понравился, хотя тяжеловато смотреть, мрачный фильм.
Yoggi
Цитата
Много фильмов с таким названием. Этот о чем?

извиняюсь, что не уточнила. Режиссер - Павел Лунгин. В главной роли - Мамонов. (кстати, и фильм "Царь" - тот же режиссер, и главную роль играет Мамонов). Если решите смотреть оба фильма - то сначала посмотреть "Царь", а потом "Остров". И желательно не в один день.
Цитата
Цитата
книгу "Светорада янтарная"

Простите за темноту, книга о чем?

Меня тоже заинтересовала. Полезла в инет, почитала отзывы. Но так и не поняла...Это не из бульварных романов о любви, где пол-книги описывается, как он её раздевал и где гладил? blush.gif Я такое не лю...[QUOTE]

Это сообщение отредактировал Yoggi - 24.02.2010 - 12:48
Екатерина
Этот "Остров" видела. Смотрела с удовольствием и несколько раз потом пересматривала. Мамонов, конечно, молодец, актер бесподобный. Нужно как-то и "Царя" посмотреть. В обратном порядке получится

kitsunia81
Цитата
Меня тоже заинтересовала. Полезла в инет, почитала отзывы. Но так и не поняла...Это не из бульварных романов о любви, где пол-книги описывается, как он её раздевал и где гладил?

Yoggi это историко-приключенческий роман. Я когда заказывала даже и не думала, что она мне так понравится. Там есть сцены любви, но больше история жизни смоленской княжны Светорады. "Янтарная" - последняя часть трилогии, теперь я безумно хочу и первые две. Вчера до часу ночи читала, просто невозможно оторваться. Просто захватывающий сюжет
antistress
А кто-нибудь видел фильм "У всех все хорошо" ("Everybody's fine") с Робертом де Ниро? Простой фильм о жизни, о чувствах...
Ярослава
user posted image
На выходных с мужем смотрела русский фильм «Кандагар».Впечатления о фильме позитивные, но и противоречивые. С одной стороны в фильме затронут военный конфликт с Авганистаном ,а с другой -крепкая дружба и сплоченность в условиях войны. Я так боялась, что фильм закончится печально(как всегда у русских),но Слава Богу, фильм закончился на позитивной ноте. Советую посмотреть,не пожалеете wink.gif
Екатерина
Цитата
Впечатления о фильме позитивные, но и противоречивые.

Видела "Кандагар" - не понравился. Видимо на любителя фильм.


Цитата
Сегодня иду на "Аватар" в 3D!!! Завтра отчитаюсь!

Никак не дойду до кинотеатра, то времени нет, то неполадки в кинотеатре
Ярослава

Цитата
Видела "Кандагар" - не понравился. Видимо на любителя фильм.

Скорей всего на любителя.

Цитата
Никак не дойду до кинотеатра, то времени нет, то неполадки в кинотеатре

Наверное в Украине осталось всего 2 человека,которые не посмотрели Аватар-ты да я.Завтра отпишысь,как провела время в кинотеатре...
Екатерина
Цитата
Завтра отпишысь,как провела время в кинотеатре...

Обязательно, если схожу. несколько раз приходили, а там сразу какие-то неполадки. техника от меня виснет mosking.gif
Sunlike
Я його теж ще не бачила. Чоловік записав і подивився ще десь 2 місяці тому. А я....
Ярослава
А я его с инета скачала,но все забываю его посмотреть think.gif
olya
Дореччі, як на мою думку, Аватар краще дивитись в кінотеатрі, перегляд по компютері, це не той ефект, коли передивилась фільм в кінотеатрі, вийшла дійсно під враження неймовірним від побаченого це дійсно фільм століття(як на мене).
blackkitty
Сходила я таки на алису на утренний сеанс smile.gif

Фильм очень динамичный, яркий, красочный. Впечатлила Белая королева в качестве белой манерной блондинки с темно-бордовым макияжем на глазах и точно такой же помадой. Ярко прорисована головастая Красная королева, которая постоянно кричала "Голову с плеч", коротышки-близнецы, чеширский кот, заяц за столом у шляпника, непонятное чудище, косящее под разжиревшего снежного барса. Некоторые моменты в фильме жестковаты (отрубанные головы и язык, вырванный глаз), но в общем все понравилось.

Алиса кстати не детский фильм, в тех же Хрониках Нарнии намного больше детскости и имхо вести на него детей не стоит
Ярослава
На днях посмотрела фильм,который изменил мое сознание и восприятие мира ...
Это не фильм, а шедевр… насколько все прочувствовано, настолько душевно, романтично и грустно…Он заставил меня плакать…
user posted image
Жена путешественника во времени
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Драма

Это сообщение отредактировал Ярослава - 22.03.2010 - 17:11
Sunlike
Цитата
Алиса кстати не детский фильм, в тех же Хрониках Нарнии намного больше детскости и имхо вести на него детей не стоит


Я фільму ще не бачила, але від самої реклами лячно робиться. Хоча подивлюсь обов'язково.
blackkitty
Цитата
Я фільму ще не бачила, але від самої реклами лячно робиться.


он не страшный, просто пара физиологических моментов

Щас досматриваю последние 20 минут "Формулы любви для узников брака" - это обычная романтическая комедия в классическом американском стиле. 4 пары на курорте работают над своим браком, в меру приколов и красивых пейзажей.
olya
На днях подивились з чоловіком "Мы из будущего",дві частини ,заділо,всеж таки як багато ці люди зробили для нас,а ми ще інколи нарікаєм на життя,аж соромно,та потрібно просто подивитись на чисте небо над головою і вже від того бути щасливим.

Это сообщение отредактировал olya - 24.03.2010 - 16:08
kitsunia81
Хочу посмотреть "Алису ...", но кинотеатра у нас нет, хоть бы с торрентов скачать blink.gif , вчера с малышом смотрели русский фильм "Терапия любовью"- очень понравился, и "Лучший друг моего мужа" - тоже не оставил равнодушной
Екатерина
На выходных тоже посмотрела Алису. Мне не очень понравилось. Еще и на украинском языке.
Цитата
Некоторые моменты в фильме жестковаты (отрубанные головы и язык, вырванный глаз),

Да, эти моменты были лишними.

А какие жуткие лица у Деппа-Шляпника, у королевы.
Многие привели детей. Потом когда выходили, родители спрашивают у ребенка "Ну тебе хоть понравилось?" Многие говорят "Нет, больше понравилась реклама фильма про игрушки"


Ярослава
Цитата
Многие говорят "Нет, больше понравилась реклама фильма про игрушки"

Мда, вот что значит агрессивный пиар, а раздули то как? а смотреть то нечего...
А я себе с мужем в домашней обстановке посмотрела фильм Нанотехнологии, что бы сильно понравился -не скажу, немного затянут и в некоторых эпизодах до крику нудно смотреть, но в принципе -посредственно, время провела не плохо
blackkitty
Сходила вчера на "Укротить дракона" - девченки, это что-то с чем-то))))). Мультфильм неожиданно потянул на все 10 баллов с плюсом. Шла по рекомендациям, так как картинка с рекламой была довольно таки плосковатой.

На этот мультик можно смело повести ребенка и хорошо провести время самому. Штук 6 разнообразных видов драконов, частые битвы, много юмора, забавные драконьи ужимки, особенно главного черного дракончика))). Однозначно рекомендую)))

Цитата
Еще и на украинском языке.
Моим восточным коллегам тоже не понравился украинский язык, особенно выражение "брики дриги"
Екатерина
Вчера посмотрели "Любовь в большом городе-2"! Очень понравилось, в лучших традициях 95Квартала, зал смеялся на протяжении всего фильма. Мужчины даже аплодировали smile.gif Смешно и романтично!
olya
Мені також дуже сподобався фільм "Любовь в большом городе-2",так по доброму романтична історія розбавлена хорошим гумором.
kitsunia81
а мне очень нравится сериал(темы про сериалы я не нашла blush.gif ) "Вольф Мессинг", единственный сериал на тв который я смотрю и мне очень нравится, и книгу уже видела в инете, почитала бы с удовольствием
а вот
Цитата
Любовь в большом городе-2
все не скачаю blink.gif
olya
Я недавно вирішила поумнічати, скачала фільм "Конфуций"і визнаєте мені сподобалось,непевно історії про таких людей не можуть залишити байдужими.
blackkitty
Любовь в большом городе 2 поудаляли с многих файлообменников, с одной стороны его оперативно выставили в хорошем качестве, с другой стороны - как-то слишком резко убрали. Даже в TS качестве или Камприпе нигде не осталось blink.gif
Ярослава
А я на днях смотрела Золотые Яйца Чинчисхана(Наша Раша) mosking.gif Фильм-бомба,натолько смешной и позитивный,советую посмотреть smile.gif
kitsunia81
Цитата
Я недавно вирішила поумнічати, скачала фільм "Конфуций"

бывает что и я умничаю, качала фильм "Помпеи" - просто в восторге, еще бы посмотрела с удовольствием о Риме, Египте, королях.
kitsunia81
Сегодня наконец то досмотрела фильм "Молодая Виктория"
user posted image
очень понравился thumbup.gif а история любви просто замечательная, ведь и в монарших семьях была любовь а не только расчет и политические интересы
Suzi
Из последних понравились "Аватар", "Как приручить дракона", "О чем говорят мужчины", "Любовь в большом городе 2", "Хатико. Самый верный друг"....

Страницы: (16) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!