Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (16) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Кинофильм, рекомендуем, обсуждаем
Lil
Последнее время не успеваю следить за новинками кино, да и непросто выбрать фильм который заставить на пару часов окунуться в просмотр.

Какой из последних просмотренных фильмов не оставил вас равнодушным?
Екатерина
Последний мною просмотренный фильм "Адмирал". Сначала посмотрела его на диске, а потом пошла в кинотеатр. В кино уже наслаждалась каждым моментом фильма. Очень понравился. Подбор актеров хороший. Да и история любви завораживает. Я в восторге!
pantera
Смотрю по ОРТ "12" Михалкова, фильм нравится, но смотреть его надо без рекламы и не четыре дня..
Екатерина
Я посмотрела фильм "12". В восторге! Михалков в своем репертуаре, и роль себе выбрал лучшую. Смотришь фильм на одном дыхании. А какие актеры - Маковецкий, Гафт, Ефремов, Гармаш, Стоянов, Горбунов, Петренко!!!! Задумываешься о многих вещах. Посмотрите обязательно!
Vostok
.... Пересматривал "Спящие" по ICTV. Последний раз лет двенадцать назад его смотрел. Рекомендую всем.
хамяк
народ, снимаем кино все вместе. "Орущие в термитнике" clap.gif
Мойдодыр
Привет, всем! Рекомендую фильм«Сука любовь» (исп. Amores perros) год 2000— драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту по сценарию Гильермо Арриаго.

Фильм был номинирован на «Оскар» как лучший иностранный фильм и получил премию BAFTA в этой же номинации. Всего фильм получил более 40 различных кинонаград.

Автокатастрофа.(Crash) Год выпуска: 1996 Режиссёр: Дэвид Кроненберг /David Cronenberg/«Автокатастро́фа» (англ. Crash) — художественный фильм режиссёра Дэвида Кроненберга, снятый по мотивам одноимённого романа Джеймса Балларда, написанного в 1973 году. Сам Дэвид Кроненберг произнёс: «Это опасный фильм. Во многих отношениях».

По телику зырил(давненько это было, но запомнилось), как в новостях по ОРТ передали, что фильм был запрещен к показу в ряде европейских стран.

Хотя фильм был номинирован на Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале, он взял специальный приз за мужество, смелость и оригинальность. Неестественное музыкальное сопровождение к фильму было написано Говардом Шором.

Из более новых обратите внимание на "99 франков"2007(99 francs)Режиссёр: Ян Кунен.
Хоть фильмы и не свежие, поверьте, впечатлений хватит.

Это сообщение отредактировал Мойдодыр - 11.08.2009 - 17:00
Екатерина
Очень хороший фильм "Пианист"! События Второй Мировой войны. Очень хороший фильм. По-моему даже Оскара получил.

Фильм ужасов "Колобос" blink.gif Просто страх! Вообще-то фильмы ужасов я стараюсь не смотреть - страшно потом. blush.gif
хамяк
а мне 1900-й понравилось, там кстати тож про пианиста - советую - это суппер фильм
сейчас скачаные лежат к просмотру - смерть ей к лицу и П.С. Я тебя люблю. Как-то не доходят лапы чтоб посмотреть

Если хотите посмеяться - День радио и День выборов - оч милые фильмы российского производства. Там действительно можно МНОГО посмеяться rofl.gif
Екатерина
"Смерть ей к лицу" хороший фильм, комедия. С моим любимым Брюсом Уиллисом в главной роли, Мерил Стрип, Голди Хоун.
antistress
тоже смотрела фильм Адмирал- понравился очень, пошла из-за красавчика Хабенского, первый раз смотрела в кинотеатре с мужем, вышла в слезах,
потом, очень понравился фильм Тарас Бульба по Гоголю снят, актеры суперр, постановка тоже, ходили в кинотеатр смотреть, не пожалели...
В начале лета ходили на четвертый Терминатор, муж в восторге, а я такое не люблю...Ради него ходила, чтобы ему одному не идти...
Екатерина
"Тарас Бульба" просто отличный. Ходили с подружкой - вышли в слезах! Читать не так интересно было в школе.


а Костенька Хабенский просто очаровашка!

Это сообщение отредактировал Екатерина - 12.08.2009 - 13:38
Екатерина
Вчера начала в который раз пересматривать фильм "Долгая дорога в дюнах"! Фильм безумно хороший!
хамяк
Хочу посоветовать фильм "Терминал"

Война разрушила города Восточной Европы, и эмигрант оказывается, как в ловушке, на терминале в одном из аэропортов Нью-Йорка. По странной случайности, его самолет должен приземлиться в тот момент, когда война уничтожает его нацию. Его паспорт и документы больше не действительны, поэтому он вынужден скрываться на терминале, где он приобретает друзей среди персонала и влюбляется в стюардессу…
это официально

от себя: Фильм душевный, интересный, грусный, трогательный и смешной одновременно. Главный герой поражает своей искренностью... Великолепная игра Тома Хэнкса и Кэтрин Зета-Джонс...
Даже не знаю, что написать в завершение рецензии. Могу только с уверенность сказать, что фильм у Спилберга однозначно удался на славу. Нет, «Терминал», конечно, не шедевр, как вы, может быть, подумали. Это просто обалденный фильм обалденного режиссёра. Фильм лёгкий, мягкий, добрый, расслабляющий и поднимающий настроение. Идеально подойдет для отдыха после тяжелого трудового дня.
Goldi
Смотрели "Знамение" в кинотеатре. Отличный фильм. Остались очень довольны и даже пересматривали дома smile.gif
Yoggi
На днях посмотрели "Бесславные ублюдки". Прикольный фильм, легкий, 2,5 часа пролетели незаметно. Даже украинский перевод не испортил впечатление, местами даже наоборот (постарались ребята) . Только ни в коем случае не стоит воспринимать его всерьез - да, фильм о событиях Мировой, но Тарантино и не позиционировал его как исторический. Наивный, местами даже чересчур, но один раз посмотреть стоит.
antistress
мой муж балдеет от сериала Хроники Сары Коннор, поклонникам Терминатора советую. Я к такому, правда равнодушна.
День выборов и День радио -правда очень прикольные фильмы, как-то смотрели
Недавно с большим удовольствием пересмотрела мультик советский "Остров Сокровищ", добавило мне это позитива... clap.gif
Фаэта
Нравится фильм"12" и " Турецкий гамбит". Все таки , если режисер и актеры талантливы...я в восторге!
Фаэта
Еще очень нравится польский фильм о России " Царский посланник".
хамяк
Статский советник - фильм об Фандорине Б.Акунина, детектив
шикарная игра шикарных актеров. В ролях: Олег Меньшиков, Никита Михалков, Константин Хабенский, Владимир Машков, Олег Табаков, Федор Бондарчук, Мария Миронова, Михаил Ефремов, Эмилия Спивак, Оксана Фандера, Алексей Горбунов.
Очень рекомендую thumbup.gif
вкратце об фильме

Российская империя, конец XIX века. В министерском вагоне курьерского поезда неизвестным убит бывший командир Отдельного корпуса жандармов, сибирский генерал-губернатор Храпов, направлявшийся через Москву к месту службы. Из донесения охраны следует, что Храпов был убит статским советником Эрастом Петровичем Фандориным, в чьи обязанности входило обеспечение безопасности генерал-губернатора во время его нахождения в Москве.

Чрезвычайное происшествие описано очевидцами так: модный, слегка заикающийся господин 35 лет с седыми висками и черными усиками вошел в вагон во время остановки в Клину и представился подобающим образом. Так как охрана имела при себе подробное описание статского советника Фандорина, подозрений не возникло. «Статский советник» проследовал в купе Храпова. Через несколько минут генерал был найден убитым, преступник бежал через окно. На месте преступления убийцей был оставлен кинжал с загадочной аббревиатурой «БГ».

Однако, по прибытии в Москву, сопровождение Храпова встречается с настоящим Фандориным и убеждается в том, что убийца лишь выдавал себя за статского советника. Сам же Эраст Петрович приступает к незамедлительному расследованию. Он знает, что означают буквы «БГ» — это автограф членов таинственной Боевой группы. Ему известно, что только чиновники высшего уровня в Москве и Петербурге могли знать о доверенной ему миссии охранять Храпова. Куда же ведут нити этого преступления? Кто руководит загадочной «БГ»?

Вскоре на помощь Фандорину из Петербурга прибывает сам вице-директор Департамента полиции князь Пожарский. С его появлением история принимает самый неожиданный поворот.

По моему самый лучший из всех снятых об фандорине
antistress
а Турецкий Гамбит, мне кажется мало чем уступает фильму Статский Советник...
хамяк
Смотрели недавно фильм "Предложение"
Жанр: Комедия, Мелодрама
Актеры: Betty White, Денис О'Хара, Крейг Т. Нельсон, Малин Акерман, Мэри Штеенбурген, Райан Рейнолдс, Сандра Баллок


веселая комедия на 1 просмотр. Пересмотреть 2-й раз вряд ли захочется. Этот фильм скорее всего не войдет в вашу домашнюю колекчию кино, но и игнорировать его не стоит
очередная американска комедия с хэпи эндом - она стерва, мегера и великая начальница. Он - ее помошник, ненавидящий ее всей душой.
Но, она эмигрантка из Канады и ее должны вот-вот выселить, а это значит конец карьере. А значит надо выйти замуж...
Конечно потом любовь-морковь и трогательные розовые сопли, но посмеетель от души + прекрасные виды аляски, куда молодая пара отправится на знакомство с родителями.

Приятного просмотра
хамяк
Грязные танцы
Старье конечно, но как же они шикарно в конце танцуют wub.gif
Романтик)
Екатерина
Танцы-шманцы-зажиганцы - просто класс!!!
Екатерина
На выходных пришлось посмотреть "Перевозчик-3"! Бред еще тот! Джейсон Стэтхэм, конечно, лапуля, но с сюжетом и трюками перебор явный wacko.gif
Фаэта
Появился еще один фильм, который очень нравится: " Адмирал."
Екатерина
Кто-нибудь видел новую цветную версию "17 мгновений весны"? Как впечатление? Думаю, что такие фильмы, с большой буквы, не нуждаются в цвете.
antistress
ага, и я того же мнения, Катюш, кажется пустой тратой денег...что сейчас посмотреть из нового посоветуете для настроения и жизненных сил? свалилась на больничный...
Екатерина
Я сейчас охочусь за фильмом "Клоны" с любимым Брюсиком!
Екатерина
Для настроения из нового ничего не посоветую, а из старого - мне поднимает настроение "Охота на пиранью"

Страницы: (16) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!