Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Татуировки
kievlyanka
интересная позиция мастера. Ведь довольно часто "кто платит тот и заказывает музыку". Наверное он сразу же увидел в ней, кого то чуточку больше чем обычного клиента. А еще я очень люблю подобные красивые истории.
Екатерина
Да, история красивая))0 Вот что значит судьба!))
Помниться, у одного моего знакомого есть тату на лобке надпись "Bon appetit!". классно смотрится)) blush.gif
kitsunia81
Цитата
тату на лобке надпись "Bon appetit!"

thumbup.gif вот это точно юморной парень mosking.gif
Екатерина
Цитата
вот это точно юморной парень

дааа, парень классный)))) говорит, тату по глупости сделал))
kitsunia81
читала статью про Восток и вот там такие интересные факты про тату. Оказывается искусство татуировки на Востоке насчитывает 10 тысяч лет. И до сих пор самая интересная и популярная техника - японская. Изначально татуировки встречались лишь на телах преступников - таким образом их клеймили. Подобного знака люди стыдились и всячески прятали их под одеждой. Постепенно татуировками стали украшать тела воины, для них татусимволизировало храбрость и боевой дух. А уже позже татуировками перешли на тела женщин. Мастера вырезали на нежных телах изящные рисунки в которые втиралась рисовая пудра. Такие тату проявлялись во время купания или когда женщина была в состоянии возбуждения

Екатерина
Цитата
Мастера вырезали на нежных телах изящные рисунки в которые втиралась рисовая пудра. Такие тату проявлялись во время купания или когда женщина была в состоянии возбуждения

вот уж и затейники эти восточные мастера)))
kievlyanka
я смотрела передачу когда то, что делают тату и в него как бы наносят специальный раствор, который имеет эффект фосфора как бы. Короче при обычном освещении ничего не видно а вот во время клубных дискотек светится.
kievlyanka
не давно была в командировке и видела татуировки у девчонок, вообщем это моя навязчивая идея сделать тату, пока рисунок не выбрала, но место точно определила blush.gif blush.gif вообще подбиру рисунок и вынесу на обсуждение, только интересно это очень больно.
tory
Дуже б хотілося побачити малюнок, який ви виберете, і місце, де саме хочете зробити тату, мені, наприклад подобається тату на щиколотці, вона не сильно кидається в очі, і це доволі жіночно виглядає, якщо підібрати правильний малюнок.
kievlyanka
я хочу сделать около плюс - минус 5-7 см от бедренной кости. Так, что бы и под плавками не сильно было видно но допускаю вариант, что будет видно рисунок, пока полет фантазии в теме рисунка, просто не могу найти значение тут и веточка не большая цветов или какой то зыерек или птичка. Короче с рисунком пока сложности.
Екатерина
Еще же нужно подобрать правильно рисунок. А то говорят, разные рисунки имеют значения, о которых обыватели не знают. Я тоже одно время хотела тату, потом испугалась разных осложнений после такого сомнительного удовольствия, да и когда задалась целью выбрать рисунок - пыл мой поугас
tory
Мені подобаються красиві, акуратні, невеличкі тату на дівчатах, але на собі я б не хотіла мати, по-перше, через те, що маю мінливий смак, сьогодні мені річ подобається, а через місяць-два вже не дуже, а це ж назавжди, потім може і розінравитись...
kitsunia81
у меня уже прошла хотелка тату. Да, есть очень аккуратные татушки, но я любуюсь на других, на себе не хочу, ну разве что временную типа на корпоратив или на какую то такую тусовку сделала бы smile.gif
kievlyanka
а как делают временные тату и сколько они держаться кто то знает, мне кажется, что это очень хороший вариант просто нанести и понять нужно это или нет. Мне конечно же больше хочется но еще очень хорошо колется.
tory
Цитата
а как делают временные тату и сколько они держаться кто то знает

Здається, тримається півроку чи навіть більше, у моєї однокласниці було тимчасове тату, не знаю тільки як робиться чи голкою чи як малюнок. Коли воно у неї вже майже змилось то було такого негарного блідо-сірого кольору.
kievlyanka
так и постоянные татуировки со временем становятся более блеклые, хотя не исключение то как влияет краска, точнее обычная реакции кожи да и качество краски. Я знаю, что очень многие время от времени просто ходят на обновления тату, т.е. и постоянные теряют свою красоту.
Екатерина
Когда-то очень давно.... мне делали временное тату. Рисовали на пояснице какие-то вензеля. Тогда это было модно. Смывалось оно в течении нескольких месяцев. Но чем дальше, тем онон хуже выглядело... бледное такое, хотелось, чтоб смылось скорее уже. Но сейчас может другие технологии
tory
Цитата
так и постоянные татуировки со временем становятся более блеклые, хотя не исключение то как влияет краска, точнее обычная реакции кожи да и качество краски.

Або малюнок змінюється, ми ж віком теж змінюємось, або худнемо, або поправляємось і це відображається на нашій шкірі, і як результат на тату.
kievlyanka
посмотрела кучу всего в инете, оказывается, что все же временных тату нет. Через некоторое время "временная татуировка" поблекнет, расплывётся, но никуда не исчезнет. Вместо тату- расплывчатое пятно похожее на синяк.
tory
Цитата
Через некоторое время "временная татуировка" поблекнет, расплывётся, но никуда не исчезнет

Жах, то це ще гірше ніж звичане тату, бо прийдеться знову ж таки оновлювати і терпіти біль, краще вже раз зробити, у хорошого майстра.
Екатерина
Да глупости все этит тату. Один мой знакомый на вопрос о его тату "Что это?" (у него на предплечье огромная волчья морда swoon.gif ), он отвечает "Это отсутствие ума в 18 лет"! Вот это точно. Просто делая тату - это же навсегда, пройдет время и будешь думать "а зачем оно мне было нужно?"
kievlyanka
может быть оно так и есть, но мне уже далеко за 18 и возникло какое то идеотское желание. Тем более если подумать, то его кроме меня и любимого человека по сути ни кто не будет видеть ну и врач гинеколог)))) а если серьезно, то я установила себе срок, если не перегорю в течении определенного времени то сделаю.
tory
Цитата
Да глупости все этит тату. Один мой знакомый на вопрос о его тату "Что это?" (у него на предплечье огромная волчья морда  ), он отвечает "Это отсутствие ума в 18 лет"! Вот это точно. Просто делая тату - это же навсегда, пройдет время и будешь думать "а зачем оно мне было нужно?"

Більшість людей роблять тату через моду на татуювання, не особо замислюючись про значення і смисл того ж тату.
kievlyanka
вот самая большая проблема со смыслом, ведь раньше в каждое тату вносилась какая та скратая информация а сейчас это просто как дань моде и украшение тела не более того. Я когда то хотела веточку на предплечье потом где то прочитала, что предплечье украшают лесбиянки - перехотела сразу же))))
tory
Зараз часто бачу татуювання на пальцях рук у дівчат зі словами "любов", "вірність", словом чи знаком вічність, зараз вони дуже модні і на піку популярності, а через декілька років будуть примітивно виглядати.
kievlyanka
я не давно видела в супер маркете девочку на кассе с подобными тату на кистях рук, не знаю может это и выглядит интересно но такое я точно бы себе не захотела делат, я за те тату которые не силно видно на теле
kitsunia81
Цитата
его кроме меня и любимого человека по сути ни кто не будет видеть

kievlyanka если хочешь, то делай, тем более что ты ж не с перепою mosking.gif соравлась и побежала в тату салон, а обдумываешь. Тату в столь интересном месте добавит перчику в интимную сторону отношений wink.gif
kievlyanka
ага только нужно еще как то мягко узнать мнение партнера на это а то легкий шок может вызвать, хотя думаю, что можно отнести и как сюрприз)))) да я думаю, если не отпадет желание сделат в течении пару месяцев и выбиру тот самый рисунок то сделаю. По крайней мере за месяц желание не отпало.
Екатерина
kievlyanka, второй месяц раздумий на исходе. Как обстоит дело с тату? Рисунок выбран? А может уже и тату находится на своем месте? Очень интересно))
kievlyanka
да сейчас еще в процессе. Как то занялась зубами не давно сижу у стоматолога удовольствие не особо из приятных и сама себе думаю а если еще тату делать это же еще больнее. А вообще спросила своего мужчину и заочно привлекла к выбору. Сейчас жду как он решит)))) интрига пока еще.

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!