Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Татуировки
Герань
Цитата
будут ли татушки нравиться Рику Дженесту (Зомби Бой), тому, кто снялся в клипе Гаги "Born This Way" в старости...

Я его уже здесь выкладывала smile.gif. Не нравится мне такое dry.gif
Ярослава
Да этот разтатуированный мужчина давно известен и фотки его уродливых тату облетели весь мир.Как на меня это явно человек с нездоровой психикой,так поиздеваться над собой,к тому же я уверена многие люди просто шарахаются от него,я этого не понимаю,зато стал звездой на весь мир swoon.gif
Мишель
В случае с татуировками как нельзя лучше подходит истина: все - яд, дело в дозе. Маленькая изящная татушка, которая обычно закрыта одеждой и доступна для рассмотрения только самому близкому окружению может быть симпатичной и даже пикантной, но перебор в этом деле - уродование внешности, не иначе.
kievlyanka
Мишель, полностью согласна, хотя такое выражение про яд я слышу впервые. Меня больше всего возмущает когда детвора, лет 14-17 делают татуировки. А вообще интересно есть ли какие ограничения для салонов которые набивают "эту красоту".
tory
У нас наверное таких ограничений по возрасту нет, очень часто вижу как продавщици продают подросткам сигареты и алкоголь, татуировки по сравнению с сигаретами и выпивкой это более "невинная" забава, ИМХО.
Genri
Да зачем тебе тату ты что так плохо выглядишь=) За4ем издеваться над телом????????????=)
tory
Как альтетрнатива татуировкам перманентным вот такие блестящие татуировки из хны, иногда даже в такую татуировку камешки-стразы клеят, такая татуировка и вправду украшает.
user posted image
user posted image
kitsunia81
я искала на сайтах себе маникюрные штучки и видела такие наклейки-временные тату, похожие как Тори выложила. Такую можно примерить на себя, если собираешься тату делать smile.gif
Екатерина
Да, эти татушки очень миленькие. Но не всю жизнь с ними ходить - а для какого-то подходящего мероприятия. я одно время очень загорелась тату, а потом посмотрела на тату у подруги, оно уже от времени стало каким-то синим, так ужасно смотриться.
Polinka
Наверное ж можно пойти к мастеру и подправить посиневшую и поблекшую татуировку? Временные рисунки - самый лучший вариант, мне кажется. Мне иногда то вроде хочется, то передумываю. Так и не решаюсь. Навсегда ведь.
kievlyanka
девчонки я не давно покупала краску Гараньер и там написано, что если Вы когда то делали татуировки хной это может как бы являться дополнительным стимулом к появлению аллергических реакций. Я не пойму каким образом. Подскажите.
Polinka
Аллергия на хну вствечается очень редко. Наверное это предупреждение на всякий случай, чтоб потом в суд не подавали. Может был у них печальный опыт. Это может как с синдромом токсического шока от применения тампонов. Никто этого не видел, а на упаковке предупреждают. smile.gif
kievlyanka
Polinka, наверное ты права, просто я смотрю раньше такой информации не было а сейчас пишут think.gif насчет татуировок, то конечно же проще сделать временную и посмотреть как и на сколько быстро она надоест.
tory
Цитата
Наверное ж можно пойти к мастеру и подправить посиневшую и поблекшую татуировку? Временные рисунки - самый лучший вариант, мне кажется. Мне иногда то вроде хочется, то передумываю. Так и не решаюсь. Навсегда ведь.

Так можно временную сделать, она не надоест да и кожу не испортит.
Герань
Цитата
а потом посмотрела на тату у подруги, оно уже от времени стало каким-то синим, так ужасно смотриться.

да, со временем татуировки меняются. Они могут выцветать, особенно цветные, по этому их лучше беречь от солнца. Потом у них могут края стать не такими ровными, расплывчатыми, и могут мелкие детали со временем пропасть. Так что, со временем их придется обновлять, за ними уход нужен smile.gif
tory
Я думаю того, кто решил сделать себе татуировку такие проблемки не остановят, если человек видит красоту в нательном рисунке, то он обязательно осуществит задуманное, не смотря ни на что, ни на то, что мода на тату пройдет, ни на то, что в зрелом возрасте это будет выглядеть вульгарно.
Герань
попала на одну передачу, но я и раньше о таком слышала - что есть такие люди которые готовы разместить рекламу на себе в виде татуировки, за деньги конечно. Не понятно мне не много такое dntknw.gif . До конца жизни на себе носить логотип какой-то компании или её слоган, разве что за большие деньги mosking.gif
tory
Цитата
Да, эти татушки очень миленькие. Но не всю жизнь с ними ходить - а для какого-то подходящего мероприятия. я одно время очень загорелась тату, а потом посмотрела на тату у подруги, оно уже от времени стало каким-то синим, так ужасно смотриться.

Оце-то точно, синя вона виглядає зовсім неестетично, як у зеків.
tory
Ось ще одне комічне татуювання, видно, що робив "справжній майстер", згадка про кохану на все життя. rofl.gif
user posted image
Герань
Цитата
Ось ще одне комічне татуювання, видно, що робив "справжній майстер", згадка про кохану на все життя.

Очередное доказательство, что если уж решился на татуировку, то найди хорошего мастера, ознакомься с его работами, ещё раз все обдумай и тогда уже иди накалывать.
kitsunia81
Цитата
Ось ще одне комічне татуювання, видно, що робив "справжній майстер", згадка про кохану на все життя. rofl.gif

rofl.gif какой ужас. Получилась не любимая а гоблин какой то обозленный. Ну пусть себе память на фото живет, но зачем же ж на тело набивать wallbash.gif
tory
Ще одне оригінальне татуювання, чи то від любові до котів, чи то від дурості, чи просто людина приколіст по життю.
user posted image
Герань
Цитата
чи то від любові до котів, чи то від дурості, чи просто людина приколіст по життю.

Ну да очень прикольное, мне такое не нравиться, есть такие, но с женщинами, по мне вообще край пошлости dry.gif
kitsunia81
Цитата
Ще одне оригінальне татуювання, чи то від любові до котів, чи то від дурості, чи просто людина приколіст по життю.

приколист, но явно со сдвигом по фазе. Я себя считаю человеком с нормальным чувством юмора но на такой бы прикол в жизни не додумалась. Пошло и противно и ничего смешного green.gif
Екатерина
Брат моего сотрудника сделал себе тату (в 45 лет!!!) и ему занесли какую-то бболячку, от которой воспалились все лимфоузлы, пошло заражение крови. Лечение ему предстоит долгое и изнурительное, и еще не известно чем все закончится!!! вот меня интерисует вопрос - стоило ли оно того???
Герань
Цитата
вот меня интерисует вопрос - стоило ли оно того???

не думаю, что тот человек рассчитывал на такой исход. Ведь не со всеми кто делает себе татуировку случаются подобные вещи.

Цитата
(в 45 лет!!!)

когда-то смотрела передачу про татуировки, так там пожилая дама, в 82 года smile.gif , решила себе сделать маленькую татуировку, первую букву своего имени.
Екатерина
Цитата
решила себе сделать маленькую татуировку, первую букву своего имени.

не знаю, не знаю... я вот одно время тоже очень хотеа татушку, только вот когда задумалась что именно я хочу набить и в каком месте - растерялась. а потом еще прочитала о возможных побочных реакциях - быстро передумала. мое тело - мой храм - и пичкать всякой гадостью не хочу
Герань
Я вот тоже хочу себе что-то сделать, но очень уж многое меня останавливает. И то, что может что-то пойти не так, и я не знаю, что именно мне хочется. Точнее, нравиться многое, но не всё то, что мне нравится, я бы хотела разместить на своем теле. Хочется чтоб это имело какой-то смысл и что-то значило для меня, а не просто - красивая картинка.
tory
Цитата
Брат моего сотрудника сделал себе тату (в 45 лет!!!) и ему занесли какую-то бболячку, от которой воспалились все лимфоузлы, пошло заражение крови. Лечение ему предстоит долгое и изнурительное, и еще не известно чем все закончится!!! вот меня интерисует вопрос - стоило ли оно того???

Та то в людини просто криза середнього віку, найчастіше їй піддаються саме чоловіки-купують нову машину, або заводять собі втричі молодших за себе коханок, або відчайдушно молодяться.
Alionushka
Моя подруга разошлась с мужем и в депрессии пошла делать себе татуировку в салон. В первый раз мастер мужчина отговорил ее, мол подумайте еще и все такое. Но через некоторое время она опять наведалась в салон к томуже мастеру попала, он опять за свое-отговорил. Вот она и добегалась в салон до того, что они с этим мастером уже год вместе живут душа в душу: он как картина весь разрисованный, а ей делать тату запретил раз и на всегда.

Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!