Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Татуировки
Екатерина
А давайте поговорим о татуировках. Если кто-то делал расскажите. Я хочу себе тату, но как-то боязно
fruktovaya
ни у кого татушек нету?

правда у меня тоже нет sad.gif что-то страшно.а вдруг потом избавиться от нее захочешь?
наверное лучше временную сделать хной
Екатерина
Временная у меня была на пояснице, но тем она и хороша, что пропадает вскоре. Вот мне и хочется, и колется. wallbash.gif А если и правда свести ее захочу, то врядли получится. Вот и думаю над этим.
Tonya_Rey
Я делала себе когда-то временное тату,кельтские надписи на спине слева,получилось очень красиво,и нанесла их как постоянные. Выбирать пришлось из огромного количества,глаза разбегались просто, про каждую понравившуюся спрашивала досконально. Оказалось, что иероглифы могут иметь двойственное значение,днем они могут означать что-то светлое,а ночью тот же иероглиф приобретает совершенно другое значение, которое может плохо влиять на ауру человека. Есть тату, которые некардинально, но могут изменить характер человека, его манеру общения. Вообще, после нанесения татуировки человек как то непроизвольно становится более уверенным в себе и своей привлекательности,не знаю конечно почему так,но не зря же отправляясь воевать древние воины раскрашивали себя.
кира бруннер
Мне очень нравится, когда сделана красивая и качественная тату, но себе пока боюсь делать. Хотя у моей лучшей подруги их две, причем одна огромная и яркая (многоцветная) от ладыжки до колена -лилия, но я не рискую. А потом, мне же не всегда будет 30, когда-то , дай Бог, будет 50...
Леди
А я где то слышала, что человек сделавший себе одну татуировку, хочет сделать вторую и третью, своего рода появляется мания. Интересно, это так?
robesk
Да вряд ли. Выдумка просто. Так, грязный пиар smile.gif На самом деле кому нравится тот и делает.
Екатерина
Если девушка сделает на пояснице тату, гинекологу будет сложно вылечить у нее воспаление придатков. Особенно, если девушка сделала тату, уже имея воспаление. Частицы проникают в лимфатические сосуды, по ним в ближайшие лимфоузлы, что приводит к их закупорке. Узлы перестают вырабатывать антитела против вирусов и бактерий. Начинают "липнуть" все болячки - герпес, папилломавирус и пр.
Самые опасные и нежелательные места для татуировок - над лобком, на пояснице, на верхней части внутренней поверхности бедра. Наименее опасна татуировка на ягодице: она не влияет на местный иммунитет.

Не рекомендуется делать татуировку, если есть или была в детстве аллергия хоть на что-нибудь.
antistress
ничего себе, очень познавательно, у меня много знакомых девченок с татушками, даже представить не могла о подобных последствиях...
Екатерина
Те, которые делают тату, тоже не думают о последствиях. Я когда прочитала об этом, окончательно передумала делать тату
antistress
а я тоже хотела, даже скачала энциклопедию татуировок с и-нета, читала обозначение...к каждой картинке...но ничего так и не придумала...хотела на руке что-то красивое или на плече...теперь даже не знаю... dntknw.gif
blackkitty
Цитата
хотела на руке что-то красивое или на плече...теперь даже не знаю... 


antistress, а если временную попробовать или просто наклейку на руку? Охоту собьешь без особого риска для здоровья wink.gif
Yoggi
а мне нравится тату на щиколотке. Единственное, что останавливает - лень blush.gif А насчет временных слышала, что когда заканчивается срок, пигмент исчезает, и исчезает неравномерно, и выглядит это очень некрасиво. Правда это?
antistress
Yoggi, вроде как правда, читала где-то, что временная делается не меньше чем на два года, а после этого остается картинка частями видна, или на коже видны просто какие-то непонятные разводы.
Вроде как-то еще хной на неделю-две делают, но подробностей не знаю...
Екатерина
у меня во времена студенчества было тату на пояснице - чтоб всем было видно mosking.gif , делали с подружкой. Где-то через полгода оно стало блекнуть, все сразу, не частями, пока совсем не пропало.
blackkitty
Цитата
А насчет временных слышала, что когда заканчивается срок, пигмент исчезает, и исчезает неравномерно, и выглядит это очень некрасиво. Правда это?
у одногрупницы такая была, исчезла полностью, а знакомый мастер татуировок, говорил что может пятнами сходить.

Татуировки хной в киевских салонах периодически делают, читала что они держатся до 3-4 недель максимум (это если место нанесения не мыть активно моющими и губками)
Екатерина
Прежде чем делать тату, нужно подумать сто раз. Потому что потом избавится от нее практически невозможно. Пытаются убрать ее и лазером, и раствором кислоты, и даже с помощью шрамирования. Все это очень больно и результат не самый лучший - от любого способа остаются шрамы.
kitsunia81
Я не сделаю себе тату. Посмотреть на других - да есть красивые, но вот временный рисунок хной попробовала бы. Хочется почувствовать дух востока, гарема что ли. Я точно была бы главной женой tongue.gif
blackkitty
Сегодня смотрела очередную серию "Снимите это немедленно", там было симпатичная молодая девушка - брюнетка с татуировками на руке и на икрах ноги.

Так как ведущие подбирали ей новый стиль, эти татуировки были очень видны и довольно попортили общий внешний вид. Так как нужно было внимательней подбирать длину рукава, чтобы она не перерезала татуировку и рядом с красивой туфлей оно смотрелось слегка не стандартно.
Sunlike
Я в дівчат теж подібне зустрічала, коли на нозі знизу тату, довгої форми, вдягають зимою колготки і сапожки коротенькі - тату перерізається і не дуже гарно дивиться.

А так якщо тату гарне і в тему, то дуже навіть подобається, але собі не зроблю, я себе і так люблю!
Suzi
Когда лет 16-18 было очень хотела себе татушку но как я сейчас рада что тогда не сделала whistle.gif
oliana
А от цікаво - хтось з вас робив собі тату там? В мене рубець після кесарського, подумую його приховати татуюванням, але всі кажуть, що це дуже боляче wacko.gif
blackkitty
oliana, там, это в смысле от живота и ниже?

Если линию живота затрагивает, то узор потом может деформироваться, так как живот имеет свойство менять объемы.

Поворошила ради интереса интернет - чтобы скрыть рубец от кесарева татушки таки делают, причем мужественно терпят все время. Тут еще важно определиться с рисунком, так как татушка - это на всю жизнь и рисунок должен соответствовать духу, а не быть цветовым пятном для маскировки

Еще упоминается шлифовка шва от кесарева.
oliana
Та я в інтернеті також шукала. Але переважно те що в інтернеті, і те що в житті не завжди співпадаєsmile.gif
Тому власнен і питаю, може хтось живий і реальний таке робив. З малюнком визначилась. Ще з пів року зачекати, щоб живіт в форму привести.
Хочу лілію набити blush.gif , думаю, що може вийти і більше за рубець. Я собі запланувала, що вище рубця не хочу, а на рахунок нижче- можна і подуматиsmile.gif
blackkitty
oliana, я смотрела отзывы на других форумах, не рекламу. Кстати хорошая идея про скрытие рубца таким тату, возьму на заметку, вдруг возникнет необходимостью
natalia_emss
я тоже хотела тату, но после прочитанного как то резко асхотелось)) тут и так у нас неблагприятные условия для существования , а она еще и осложнения может вызвать!!!!!! а про временную нужно будет спросить у мастеров)

Добавлено в 00:00
-----------
по поводу еще и еще, после того как сделаешь первую, это правда, у меня МЧ сделал одну, потом вторую, теперь у него их 5 и еще хочет, я очень сильно против и так уже весь в рисунках! wallbash.gif
olya
Цитата
по поводу еще и еще, после того как сделаешь первую, это правда, у меня МЧ сделал одну, потом вторую, теперь у него их 5 и еще хочет, я очень сильно против и так уже весь в рисунках!
И все же,издалека видно яркая личность.
Suzi
Главное потом не жалеть о сделанном wink.gif А то сделает себе подросток тату за которую потом серьезному дядьке в 30 лет будет стыдно smile.gif Есть у меня примеры такие wink.gif
natalia_emss
Цитата
Главное потом не жалеть о сделанном  А то сделает себе подросток тату за которую потом серьезному дядьке в 30 лет будет стыдно  Есть у меня примеры такие 

и что там за тату?)) slunki.gif
oliana
blackkitty, а на яких форумах ви дивились відгуки про тату на місці рубця?
Я читала, що не надто це і добре, бо не відомо, як зживлена тканина відреагує на чорнилоsad.gif

Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!